Гость
Статьи
Измена мужа и …

Измена мужа и беременность

Добрый вечер, девушки, оказалась в непростой ситуации, не знаю как поступить… прожили с мужем 10 лет вместе (знакомы еще со школы), у нас семилетняя дочка, хотели второго ребенка, но полгода я не могла забеременеть, недавно сделала тест и увидела долгожданные две полоски, хотела вывести всю семью в ресторан на выходных и рассказать новость, но узнала, что муж мне изменил, сознался сам, сказать, что я была в шоке, не сказать ничего… не знаю как поступить, дочь очень его любит, а я не могу избавиться от ощущения предательства, в мыслях лишь развод и аборт (боюсь не смогу дать всего двум детям), планирую снять квартиру и съехать от мужа (мы жили в квартире, подаренной ему родителями до брака), к своим родителям за помощью обратиться не могу, они пожилые люди, живут на пенсию и выхаживают моего брата (попал в аварию, теперь парализован). Как сказать дочери о разводе? Правильно ли я поступаю? Можно ли жить с мужем после измены? #измена

Нина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вперед, бери и разводись. Не у тебя первой такое.

Гость
#2

Подумаешь другой присунул. Тем более за десять лет вы уже как брат и сестра. И как вообще можно надеяться на преданность мужчины? Очень глупо.

Авиатор
#3
Гость

Подумаешь другой присунул. Тем более за десять лет вы уже как брат и сестра. И как вообще можно надеяться на преданность мужчины? Очень глупо.

Троллинг с претензией на тонкий))

Гость
#4
Авиатор

Троллинг с претензией на тонкий))

Никакого троллинга. Просто я уже не живу в розовых очках.

Гость
#5

Может не стоит аборт? Старший ребёнок относительно взрослый. У нас с братом разница такая же, все детство вдвоём, здорово было. Жили бедно, но очень весело и счастливо

Гость
#6

Автор, не спешите. Вы останетесь в трудной ситуации, а муж будет гулять. На его чувстве вины можно сыграть. Рожать или нет это решать вам. Я в принципе не понимаю, зачем рожать, если первый ребенок уже подрос, и можно работать нормально и ходить куда угодно, но это чисто мое мнение. На эмоциях не принимайте решений. Ну и вы сходите налево. Делов-то! А если по уму, то создавайте себе подушку безопасности, пока в его квартире. И потихоньку потом свалите. А сейчас это неумно. Вы создадите себе гемор, дочке, а кобелю масленица

Гость
#7

И вообще в чем трагедия? Я тоже иногда хожу налево. Мне 34. Ну слабость у меня парни лет 25. Так-то мужа люблю.

Инна
#8

Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Екатерину к которым я обратилась по рекомендации знакомых Они находятся в селе Сорочьем бабушка работает на молитвах на шепотках на заговорах помогает ей её внучка Екатерина это действительно чудотворные люди поставили меня на ноги я их по-другому назвать не могу в наше время очень тяжело найти человека который действительно помогает вернуть любимого человека в семью. я буду всегда говорить что эти люди помогли мне кому нужна помощь Обращайтесь к Евдокии и Екатерине они даже работают на расстоянии энергетика очень сильная достаточно фото Я удивлена была этими людьми. Обращайтесь к Екатерине и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 9638

Гость
#9

Вы же хотели этого ребенка, зачем делать аборт, муж же виноват, а не вы. А так, делая аборт, вы наказываете в первую очередь себя, потом и винить себя будите, зачем это вам.

У вас дочка ее нужен брат или сестра, детям вместе расти лучше.
На счет денег, не знаю чем у вас с мужем закончится, но пусть муж содержит, дает денег на ребенка - это его прямая обязанность. На самый край есть пособия, и фонды (например при церкви), которые помогают в трудной ситуации. Может шиковать вы и не будите, но прожить будет можно. Зато буде у вас еще сын или дочка и это главное.

Василий
#10

А чего вы добьётесь разводом и уходом? Своё самолюбие потешите?

Гость
#12

Странный вопрос. Мне не совсем понятно, как можно прожить 10 лет с человеком, и задавать вопрос здесь незнакомым, а не ему. Может ты его и не знаешь? Может виновата в том ты, что он гуляет, не думала? Научись разговоривать с человеком это первое. Ну, а второе, кто сказал что следующий тебе не изменит? Всегда ищи причину проблемы в себе, потому что всегда виноват только ты. Только сильный это поймёт, слабый будет обвинять всех кроме себя.

.
#13

Никуда не съезжать. У вас дети от него. Он должен обеспечить жильем. Пусть идёт и снимает. Почему вы так себя не любите и не облегчаете себе жизнь. Сразу гордость - уходить, снимать. А что значит "дать всё детям"? Обойдутся. Кроме вас, есть отец и родня, ну и пособия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: