Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с девочкой но боюсь

мне понравилась девочка, лично с ней не знаком но мы пересекались пару раз взглядами. Она из другого города, я живу в другом, она иногда приезжает в мой город гулять, друзья знакомы с ней, а я нет, в первый раз увидел еë 1 год назад, с первого раза она мне понравилась, один раз даже мельком пересеклись взглядами, больше я её тогда не видел. В этом году снова видел её, гуляли в одной большой компании, опять пересеклись взглядами, нашёл еë в соц сетях, познокомиться первым боюсь. Как перебить этот страх, может у кого, что то подобное было??

гистор
3 ответа
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

А чего бояться? Тем более если в одной компании гуляете. Девочкам даже страшнее бывает знакомиться, потому что вдруг посчитают доступной и навязчивой, а это очень неприятно и обидно. Особенно если парень посмеётся в силу своей глупости.

Если Вы нашли её в соцсетях, посмотрите, есть ли она у кого-то из общих знакомых в друзьях. Если есть, завязать общение будет проще. Можно сделать заявку в друзья и написать, что увидели её в списке Вашего знакомого и узнали. Или, например, посмотреть на её странице, чем она интересуется, и завести разговор о её интересах. Было бы неплохо, если б у вас был какой-нибудь общий интерес, чтобы Вы могли поддержать беседу.

Сколько лет Вам и ей?

Гость
#2

Может вам для начала подрасти? Девочки в садике и в начальной школе.

Гостья_А
#3
Гость

Может вам для начала подрасти? Девочки в садике и в начальной школе.

Ну зачем же так резко? Лет до 14 можно спокойно девочками называть. Может, автору и той девочке как раз по 14 лет. Тем более что вряд ли она ездила бы из другого города гулять с компанией, будучи совсем маленькой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: