Гость
Статьи
Парень ниже меня на 15 …

Парень ниже меня на 15 см

Мне очень нравится парень. Чувствую, что я ему тоже. Мы вместе учимся, общаемся по учебе, но не более того. Я хотела бы завязать с ним отношения. Но он инициативы не проявляет. И я подозреваю, что из-за разницы в росте. Он ниже меня на 15 сантиметров. Мой рост 183, его - 168. Он вроде не комплексует, но наверно с такой высокой девушкой как я не захочет встречаться. Хоть вроде и есть симпатия... Что делать, девочки? Как думаете, это очень смешно будет смотреться? Я понимаю, что главное любовь и все такое, но все-таки живем мы в обществе, тяжело будет выносить постоянные подколки и смешки... И не думайте, что я никого выше найти не могу, у меня поклонники есть, но вот понравился этот парень очень...

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Сочувствую вашему положению.Лично я такую ситуацию бы даже не рассматривала, тк сама 165,и встречаться с парнем 150 см вообще не стала бы!!! Просто у меня такой заскок, не могу объяснить, ниже 175 см парней даже не рассматривала. Даже если носить балетки, все равно будете привлекать внимание. Если уже сейчас комплексуете, даже не беритесь за парня!!!!!!!!!

клавдия
#2

забейте на него. видела пары семейные где муж ниже жены, но там и разница незначительная в росте. я бы на такого даже внимания не обратила, люблю мужчин значительно выше

Гость
#4

Если говорить о среднем росте, то вы, скорее, высокая, а он, скорее, низкого роста. Уважайте себя: если видите в этом мезальянс, значит, так оно и есть.

Гость
#5

Главное любовь, да. И если она возникнет, то постарайтесь забить на комплексы. Только смотреться вы будете смешно, от этого никуда не деться. Особенно, если вы будете рядом вышагивать на каблуках 10-сантиметровых.

Гость
#6

ну что тут можно сказать..возможно хоть дети ваши будут нормального роста)) а вообще странно что в россии и украине так много девчонок дылд и мужиков карликов.

Наталья
#7

Вы еще не пара, а уже успели перетерпеть массу насмешек, решить множество проблем и расстаться с ним, вот же бред! Боишься - не встречайся, ищи себе парня по росту, в чем вообще проблема?

Чайка
#8

поверь, ето воообще не проблема) (из личного опыта)

Гость
#9

проявите сами инициативу. или скажите что-то типа "Блин, вот как не повезло быть такой высокой, вот понравится парень, а он не смотрит на меня, что выше его"

Гость
#10
Гость

ну что тут можно сказать..возможно хоть дети ваши будут нормального роста)) а вообще странно что в россии и украине так много девчонок дылд и мужиков карликов.

во-во. есть подруга 184 см роста, комплексовала очень, хотела мужа обязательно выше себя - в итоге нашла (не лучший вариант, на мой взгляд), так родилась у них девочка- теперь переживает, что бедная девочка высокая будет- а чего хотела-то?

Гость
#11

Как же люди любят смотреть на общественное мнение.. я выше,он ниже,ну и что? главное личное счастье,а не мнение дуньки ивановой из соседнего подьезда. Решать вам...

Гость
#12

да причем тут общественное мнение, 15 см разницы это многовато... не удобно же, постоянно нагибаться придется, дискомфортно как-то.

и тоже самое, с парнями намного выше меня, мне тоже дискомфортно.

я тоже высокая (176см), и нравятся многие парни ниже меня, но на чуть-чуть, максимум сантиметров на 5, или выше сантиметров на 5.

Гость
#13
Гость

да причем тут общественное мнение, 15 см разницы это многовато... не удобно же, постоянно нагибаться придется, дискомфортно как-то.

и тоже самое, с парнями намного выше меня, мне тоже дискомфортно.

я тоже высокая (176см), и нравятся многие парни ниже меня, но на чуть-чуть, максимум сантиметров на 5, или выше сантиметров на 5.

Ой при чем тут неудобно,столько вокруг пар с разницей в росте,как то люди приловчились)) А плохому танцору,вечно яйца мешают))

Гость
#14

Ниже на 15 сантиметров, сударыня, есть более точные инструменты....

Гость
#15

А как вы будете трахаться? Он что будет брать табуретку 15 сантиметровую что бы подстроится?

мини
#17
Бухие бухи

А что, трахаться обязательно стоя надо?)))

Такое ощущение, что все пары без разницы в росте и весе т ра хаются исключительно стоя или лежа в позе миссионера. Поэтому и недоумевают, каким образом пары с разницей в росте или весе могут т р ахаться.

Вишенка
#18

Автор, карликовые мужики любят, чтоб женщина была выше их. Это их как-то компенсирует. Так что мужик вряд ли против будет. и если вас это не смущает и дискомфорта вы не чувствуете, то вперед.

что по мне. то красивая высокая девушка отлично гармонирует с маленьким толстеньким мужчинкой. для общества они выглядят как Богатый дядька с красоткой.

Гость
#19

А если он очень сильно разбогатеет, это будет нормальная разница в росте?

Гость
#20

Неужели вам чужое мнение интереснее собственного до такой степени,что вы готовы следовать советам людей,которых в упор не знаете,которые могут написать вообще что угодно,иногда просто выдумать на ходу.Не лучше ли заняться этим парнем,поинтересоваться,что у него на уме.Есть такой тип парней,которые лучше с бабой Ягой будут встречаться,чем с девушкой выше себя,но таких не много.Очень надеюсь,что ваш не из таких!Удачи!!!

Гость
#21

Парень - маломерка. Но и Вы - дылда. То есть не идеал. Поэтому друг друга стоите. Так что не комплексуйтесь.

Моя подруга среднего роста. Муж - малюточка, на голову ниже ее. Но умница невероятный. Талантище грандиозный. Интеллектуал потрясающий. Как человек - золото! Потрясный муж и бесподобный отец. Уже детей вырастили, внуков ждут. Семья - дай Бог такую каждому. И кстати, никто и никогда не упрекнул ее, что она его выбрала. У них всё гармонично и душевно. На фоне этого рост - незначительная мелочевка.

Гость
#22

Девушка! сечас так сложно найти хорошего, порядочного парня! не алкаша-наркомана, не параноика-ревнивца, не задрота и т.д. (хотя заметьте, что на таких тоже есть спрос), так вот, хороших парней мало! и их быстро разберают!!

Поверьте мне! если он вам действительно нравится, если у вас могут возникнуть настоящие, взаимные чувства, то берите быка за рога и дерзайте!!! Это всё такие глупости, тупые стереотипы!! главное - душа, характер, ум! конечно, он боится делать первый шаг, наверняка он уверен, что вы с ним просто играетесь, а встречаться не захотите! Поэтому берите ситуацию в свои руки и творите любовь!!!! :))))

Елена
#23

Знаете, я ведь тоже девушка не низкая 180 см, и всегда хотела, чтобы мой мужчина был выше меня, был у меня такой пунктик на этот счет (ну хотя бы не ниже меня точно). но вот я встретила человека, который ниже меня на 12 см. и мне настолько не важно, что он ниже меня. но мы не вместе совсем по другим причинам. и именно с ним я впервые задумалась, что рост не главное.

Гость
#24

Из известных пар, у кого большая разница в росте, так это Роман Карцев со своей супругой Викторией. Их вместе несколько раз показывали в "Пока все дома", да и в других передачах. Видно, любовь бесконечная до гроба. Женщина прелестная, милая, ласковая. Может, тоже комплексовала по молодости, но видно, что счастлива в браке.

Ещё к огромному сожалению покойный, Ролан Быков с Еленой Санаевой. Тоже большая любовь, тоже бесконечная теплота к мужу, невысокому мужчине, но талантливейшему человеку.

Севастьяна
#25

Автор, так это как раз природой заложено , когда Высокая девушка выбирает Маленького парня или толстая выбирает дистрофика ! Потомство будет самым Средним ..поэтому вас и должны привлекать такие у вас слишком высокий рост для девушки!

Гость
#26

Глупо отказываться от понравившегося парня или девушки из-за разницы в росте - а если у следующего партнера вам нос не понравится или уши - тоже не станете строить отношения?

Рост вообще не так деталь из за которой стоит комплексовать. Знаю разные пары с разницей в росте (и парни ниже девушек, и девушки ниже парней) все смотрятся нормально.

гостьЯ
#27

проблема не только в росте, сколько в габаритах!! Она гренадером рядом с ним будет. Шире плаечи,больше гоова и т.п. В от в чем думаю проблема

Гость
#28

Рост парня сейчас ставиться выше всех качеств. Он может каким угодно подонком, алкашом, идиотом, не желающим работать, с придурью и т.д. и т.п. Но большинство девушек выберут именно его. Значит быть России в заднице ещё много-много поколений...

Гость
#29

Делов-то)) вот если бы было "у парня на 15 см короче, чем у меня"...

премьер-министр
#30

Высокая девушка - это сексуально! Всегда хотел иметь девушку 180-190.

Ирина
#31

в этом нет ничего страшного! на собственном опыте могу сказать, рост не главное, я живу с МЧ 3года и он ниже на 12см , я-рост 177, у него 165. и ничего не комплексую, даже наоборот все комплексы пропали! главное в отношениях то какой у него характер и отношение к вам! поверьте в мире все больше пар , где МЧ ниже своей возлюбленной. и это не только простые люди, но и звезды. так что долой коплексы и дерзайте, а то если вы заморачиваетесь по поводу роста, что же будет дальше?! жизнь одна, и она дана на то что бы эксперементировать ,ошиться и снова экспереминтировать! вперед, долой стеснение!

Гость
#32

Мне 18 лет , у меня рост 182 , встречаюсь с парнем , который имеет рост 173 ... И на чужое мнение мне все равно . Автор это Ваша жизнь , так что долой комплексы

Кat
#33

Я 175 муж 165 сначала были невероятные комплексы,но потом я поняла,что это самый чуткий,любящий и заботливый мужчина на всей земле,люблю его

Гость
#34

Мой парень ниже меня на голову: мой рост - 180, его - 165. Счастливы безумно. Вопрос о том, что будем смешно смотреться даже не рассматривали, когда завязывали отношения, повезло мне - не мелочный попался мужчина. По поводу того, что девушка должна быть ниже парня - *****, ничем не обоснованные общественные установки. Да, люди на нас смотрят, а мы просто держим марку и всё равно за ручки держимся, когда пялятся - такая культура у народа, ну что поделать, глупенькие ещё, не доросли до европейского уровня в этом плане. Чувства и комфорт - вот что важно, решать только вам.

Александр
#36
Елизавета

Сочувствую вашему положению.Лично я такую ситуацию бы даже не рассматривала, тк сама 165,и встречаться с парнем 150 см вообще не стала бы!!! Просто у меня такой заскок, не могу объяснить, ниже 175 см парней даже не рассматривала. Даже если носить балетки, все равно будете привлекать внимание. Если уже сейчас комплексуете, даже не беритесь за парня!!!!!!!!!

вообще полный бред, что это вообще за определение по росту? Ты встречаешся с парнем только по тому что он выше тебя.

Владилсав
#37
Елизавета

Сочувствую вашему положению.Лично я такую ситуацию бы даже не рассматривала, тк сама 165,и встречаться с парнем 150 см вообще не стала бы!!! Просто у меня такой заскок, не могу объяснить, ниже 175 см парней даже не рассматривала. Даже если носить балетки, все равно будете привлекать внимание. Если уже сейчас комплексуете, даже не беритесь за парня!!!!!!!!!

дура ты *****, ну вот у меня рост 1.60 подойди скажи мне что то, если у меня рука как у тебя 2 головы. и что дальше ?

Никита
#38

У меня рост 1.60 -1.65, послушать некоторых, так можно сразу пожалеть что родился и желание жить отпадёт (что-то вроде карлика или маломерки, или я в сторону таких коротышек вообще не смотрю). Как по мне, так такое может писать только деградирующее общество обвешанное стереотипами и прочим! К сожалению, не могу ничего посоветовать автору главного вопроса так как сам в похожей ситуации. И да уже ловил насмешки людей, очень неприятно... это очень непросто. Всё намного проще, если люди одного роста, все проблемы отпадают! А в этом случае, к сожалению наше общество не готово понять такие союзы. И это всегда будет, поэтому определитесь в своих чувствах! Если без ума друг от друга, то вы просто не будете замечать окружающих людей и уж тем более прислушиваться к их мнению. Решайтесь или просто будьте друзьями!

Даша
#39

Мой парень меня ниже на 10см , и я не против, меня ничто не смущает мне всеравно на рост, мы любим друг друга и я считаю, что если девушка по-настоящему любит своего парня то ей не важен будет его рост, главное чтобы было хорошо с этим человеком а не бросать его из-за роста и идти встречаться с высоким, для меня лично бред полный, я по настоящему люблю и мне рост его совсем неважен 😌

Гость
#39
Даша

Мой парень меня ниже на 10см , и я не против, меня ничто не смущает мне всеравно на рост, мы любим друг друга и я считаю, что если девушка по-настоящему любит своего парня то ей не важен будет его рост, главное чтобы было хорошо с этим человеком а не бросать его из-за роста и идти встречаться с высоким, для меня лично бред полный, я по настоящему люблю и мне рост его совсем неважен 😌

Тоже столкнулась с этой "проблемкой")))Я 175,он 160)ранее никогда не было парней на столько ниже меня. Но что я правда,был муж у меня,я в разводе. Рост у него был 192...внешность,фигура....а в семье мужиком была я....всё на себе тянула....и женщиной себя не чувствовала. А с новым мч не смотря на его ,когда он называет меня своей маленькой девочкой,я ей себя действительн чувствую. Главное гармония душ...чтобы мужчина был мужчиной не только внешне. И....не каждый же день вы будете ходить рядом на улице. Здесь нужно определиться для чего нужен,для жизни или на показ,смотрите какой красивый и высокий.

Гость
#39

Все нормально. Мой парень младше меня на год и ниже на голову, но при этом никаких насмешек в наш адрес нет. Но в вашем случае все хуже. Мой парень сам начал за мной бегать, и только потом я за ним. В первое время меня смущала разница в росте и возрасте, но потом я забила на это, ведь главное - любовь!

Гость
#39

Стоит, поверь...у меня таже ситуация....и Я НЕ ЖАЛЕЮ

Nina
#39

Сама сейчас в подобной ситуации. У меня 165, у него где-то 155. Сначала комплексов было море и долго сомневалась...но так он мне понравился, как человек замечательный, как мужчина замечательный. И меня любит и боготворит и это главное. И я люблю! У нас еще в комплекции более или менее нормальное сочетание. Я худенькая, а он такой упитанный ( не толстый, кг 5 может лишнего веса) поэтому в целом норм смотримся.
Помню еще как-то давно маме сказала, что меня смущает рост, а она мне: и что, тебе что дядя Степа нужен.

Поэтому девушки не заморачивайтесь. Реально рост не важен. Важно его отношение к вам! Каким он будет в семейной жизни

Гость
#39
Гость

А как вы будете трахаться? Он что будет брать табуретку 15 сантиметровую что бы подстроится?

Ты *** поговорок не знаеш: в постели сравняются, хотя судя по всему ты там и не бывал!!!!!!!!!!!!

Гость
#39
Наталья

Вы еще не пара, а уже успели перетерпеть массу насмешек, решить множество проблем и расстаться с ним, вот же бред! Боишься - не встречайся, ищи себе парня по росту, в чем вообще проблема?

А что делать если парня по росту просто не можешь найтиииииииии??????
Ну не растут люди выше 190 см, не растууууууууууууууууууууууууууууут!
А я так хочу чтобы мой парень был выше меня 😭😭😭

Гость
#40
Гость

А как вы будете трахаться? Он что будет брать табуретку 15 сантиметровую что бы подстроится?

А вы что трахаетесь стоя постоянно????
...мне вас жаль

Гость
#41
Вишенка

Автор, карликовые мужики любят, чтоб женщина была выше их. Это их как-то компенсирует. Так что мужик вряд ли против будет. и если вас это не смущает и дискомфорта вы не чувствуете, то вперед.

что по мне. то красивая высокая девушка отлично гармонирует с маленьким толстеньким мужчинкой. для общества они выглядят как Богатый дядька с красоткой.

😂

Гость
#42
Гость

да причем тут общественное мнение, 15 см разницы это многовато... не удобно же, постоянно нагибаться придется, дискомфортно как-то.

и тоже самое, с парнями намного выше меня, мне тоже дискомфортно.

я тоже высокая (176см), и нравятся многие парни ниже меня, но на чуть-чуть, максимум сантиметров на 5, или выше сантиметров на 5.

Ето старые стереотипы, для жизни никто по росту себе спутника жизни не вибирает,а что думают другие так они в любом случае что-то будут думать и говорить даже когда вы будете одинакового роста,всем хорош не будешь.

Гость
#43
Гость

да причем тут общественное мнение, 15 см разницы это многовато... не удобно же, постоянно нагибаться придется, дискомфортно как-то.

и тоже самое, с парнями намного выше меня, мне тоже дискомфортно.

я тоже высокая (176см), и нравятся многие парни ниже меня, но на чуть-чуть, максимум сантиметров на 5, или выше сантиметров на 5.

Ето старые стереотипы,никто спутника жизни по росту не выбирает,а что скажут другие так какая разница что вообще кто-то что-то скажет вы что для других живете люди всегда будут что-то говорить и зачастую что-то не хорошее.

Гость
#44

противоположности притягиваются и дети "выровняются" по росту