Гость
Статьи
Парень ниже ростом

Парень ниже ростом

Здравствуйте, нужен совет. У кого такое в отношениях? Встречаюсь с мужчиной который ниже меня на 3-4 см , у меня какой то комплекс уже развивается. Изначально мы просто дружили. На фоне его я выгляжу крупно, плюс вес у нас почти одинаковый, разбежка в 2 кг. Но это ладно, исправимо. Мужчина хороший, любит, заботится, куча планов на будущее, но его рост не дает мне пакоя. Как перестать загоняться по этому поводу? У меня такое впервые и среди знакомых такого нет. Мой рост 171 его 168-167, я вешу 62 он 64) Его вижу все устраивает, но и я молчу об этом.

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Тасик Пихайлов
#1

А что будет когда вы увидите воочию его "корень жизни")

Гость
#2

У меня 170,парней ниже этого роста не признаю вообще.На вес пофиг.

Золотая Рыбка
#3

У меня у соседей разница в 5 см. Он 168, она -173. Хорошая пара, дружно живут, дети есть.
Жена говорит, что поначалу её это беспокоило, а сейчас привыкла. Её абсолютно не беспокоит, а его и сразу не беспокоило.

Гость
#4
Тасик Пихайлов

А что будет когда вы увидите воочию его "корень жизни")

Там все нормально)

Гость
#5

Раз все остальное устраивает, то успОкойтесь и живите дальше. Нормальный у него рост. Он же у вас ростом не 140 и не 200.

Гость
#6

Автор, вы смешная. Я ненавижу капусту,но она вроде ниче, поэтому я ем и ненавижу. Ищите другого. Выше.

Гость
#7
Гость

У меня 170,парней ниже этого роста не признаю вообще.На вес пофиг.

Вот и у меня такое впервые. Замечаю, что на улице комплексовать начинаю.

Гость
#8
Золотая Рыбка

У меня у соседей разница в 5 см. Он 168, она -173. Хорошая пара, дружно живут, дети есть.
Жена говорит, что поначалу её это беспокоило, а сейчас привыкла. Её абсолютно не беспокоит, а его и сразу не беспокоило.

Почти такая же ситуация, но ему ничего не говорю, что меня это беспокоит. Не хочу обидеть.

Тасик Пихайлов
#9
Гость

Там все нормально)

Ну так чего вы ерундой маетесь на ровном месте?

Гость
#10
Гость

Раз все остальное устраивает, то успОкойтесь и живите дальше. Нормальный у него рост. Он же у вас ростом не 140 и не 200.

Вот именно. Автор, рост в мужчине не главное, но 200 это конечно ужос ужасный)

Гость
#11
Гость

Раз все остальное устраивает, то успОкойтесь и живите дальше. Нормальный у него рост. Он же у вас ростом не 140 и не 200.

С весом не беспакоюсь, откормлю (но он и похудел кг на 5)Рост волнует.

Гость
#12
Гость

Автор, вы смешная. Я ненавижу капусту,но она вроде ниче, поэтому я ем и ненавижу. Ищите другого. Выше.

Он как человек мне нравится 3 года перебирала. Проблема с его ростом. Изначально у меня и в мыслях не было, что между нами что то будет серьезное.

Гость
#13

Сборище лицемерок.Сами бы не стали встречаться с мужиком ниже себя,зато здесь втирают автору про то,что рост не главное

Гость
#14
Тасик Пихайлов

Ну так чего вы ерундой маетесь на ровном месте?

Я комплексую и надо менять обувь. У меня всегда в понятиях было, что девушка за мужчиной как за каменной стеной. А тут его за мной не особо то и видно🤣

#15
Гость

Он как человек мне нравится 3 года перебирала. Проблема с его ростом. Изначально у меня и в мыслях не было, что между нами что то будет серьезное.

Тогда настраивайтесь, что это ерунда. Привыкнете
Я тоже смотрю на рост (я 174), но одного роста недостаточно, если наравне со мной или повыше 178-180 и дрищ узкоплечий, то я не смогу с таким, мне важна комплекция (широкие плечи, крепкие руки, без живота, узкий таз по-мужскому типу, без ляшек), вот тогда норм если наравне со мной

Гость
#16
Гость

Вот именно. Автор, рост в мужчине не главное, но 200 это конечно ужос ужасный)

У меня рост 200 и я остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Меня все отшивали из-за слишком высокого роста. Так что полностью с вами согласен, что с моим ростом шансов нет. То что ужос ужасный... лучше и не скажешь.

Тасик Пихайлов
#17
Гость

Я комплексую и надо менять обувь. У меня всегда в понятиях было, что девушка за мужчиной как за каменной стеной. А тут его за мной не особо то и видно🤣

Вы говорите, что начали его откармливать. В рост, ясное дело он не пойдет, но в ширь реально может. Вот и будете, как за каменной стеной!

Гость
#18

Эти только эти 3 см мешают вашему счастью... Думаю, стоит на них забить и радоваться жизни и отношениям. Поверьте, людям по фиг, какого вы роста.

Гость
#19

Думаю дело не в росте , а в пропорциях . Вы не худышка вроде . Выглядите крупнее парня .. конечно, вас это беспокоит . Похудейте на килограмм пять и уже иначе будете смотреться вместе ))).

Гость
#20
Гость

У меня рост 200 и я остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Меня все отшивали из-за слишком высокого роста. Так что полностью с вами согласен, что с моим ростом шансов нет. То что ужос ужасный... лучше и не скажешь.

Найдите девушку с ростом 180 +. Многим нравятся высокие мужчины, думаю проблема не в этом.

Гость
#21
Тасик Пихайлов

Вы говорите, что начали его откармливать. В рост, ясное дело он не пойдет, но в ширь реально может. Вот и будете, как за каменной стеной!

Вес да, исправлю. Будет чуть получше.

Тасик Пихайлов
#22
Гость

Найдите девушку с ростом 180 +. Многим нравятся высокие мужчины, думаю проблема не в этом.

+100

Гость
#23

Я бы не смогла быть с таким маленьким,хочется быть девушкой а не Гераклом рядом с парнем

Тасик Пихайлов
#24
Гость

Я бы не смогла быть с таким маленьким,хочется быть девушкой а не Гераклом рядом с парнем

Вы нет, а автор да.

Гость
#25
Гость

Найдите девушку с ростом 180 +. Многим нравятся высокие мужчины, думаю проблема не в этом.

Мне нравятся высокие, но 200 это уже явный перебор. Я сама 177.

Гость
#26
Гость

У меня 170,парней ниже этого роста не признаю вообще.На вес пофиг.

Та же тема, девиц ниже 176 только за пиво

Гость
#27
Гость

Эти только эти 3 см мешают вашему счастью... Думаю, стоит на них забить и радоваться жизни и отношениям. Поверьте, людям по фиг, какого вы роста.

Если каблук одену, то разница 10-13 см получается 😔

Гость
#28
Гость

Та же тема, девиц ниже 176 только за пиво

Хах,такие мужчины существуют? А то смотрю все предпочитают малышек

Гость
#29
Гость

Сборище лицемерок.Сами бы не стали встречаться с мужиком ниже себя,зато здесь втирают автору про то,что рост не главное

Бред. У меня телки почти всегда были выше. Длнинных в школе чморили и только я им втираю, что высокий рост для шлюшенции - это кайф )

Гость
#30
Гость

Найдите девушку с ростом 180 +. Многим нравятся высокие мужчины, думаю проблема не в этом.

Да никому не нравятся слишком высокие. С моим ростом шансов нет.

Гость
#31
Гость

Думаю дело не в росте , а в пропорциях . Вы не худышка вроде . Выглядите крупнее парня .. конечно, вас это беспокоит . Похудейте на килограмм пять и уже иначе будете смотреться вместе ))).

В этом весе я более 20 лет, не изменю его. Крупно я не смотрюсь 98-70-94

Гость
#32
Гость

Мне нравятся высокие, но 200 это уже явный перебор. Я сама 177.

Жесть,177..вы каблуки не носите,да?

Гость
#33
Гость

Мне нравятся высокие, но 200 это уже явный перебор. Я сама 177.

Не только для вас перебор... в принципе я уже привык.

Гость
#34
Гость

Я бы не смогла быть с таким маленьким,хочется быть девушкой а не Гераклом рядом с парнем

Вот и я о этом же.

Гость
#35
Гость

Почти такая же ситуация, но ему ничего не говорю, что меня это беспокоит. Не хочу обидеть.

Лучше сказать как есть. Мне все говорили сразу, что мой рост напрягает.

#36
Гость

Я комплексую и надо менять обувь. У меня всегда в понятиях было, что девушка за мужчиной как за каменной стеной. А тут его за мной не особо то и видно🤣

Ахаха первая мысль сразу - надо менять обувь, подстраиваться.

Гость
#37
Гость

Вот и я о этом же.

Если настолько смущает его рост,то расставайтесь.Пусть найдёт себе миниатюрную девушку,будет для неё героем.

#38
Гость

Эти только эти 3 см мешают вашему счастью... Думаю, стоит на них забить и радоваться жизни и отношениям. Поверьте, людям по фиг, какого вы роста.

Оденет каблучок +2-3см и вот уже разница в 5-6 см

Гость
#39
Гость

Лучше сказать как есть. Мне все говорили сразу, что мой рост напрягает.

Зачем обижать человека? Я для него идеал, уверенна, что если выскажу это, то сильно его задену.

#40
Гость

Если каблук одену, то разница 10-13 см получается 😔

Высокие каблы вредно. Я максимум ношу 3-4 см.

Гость
#41
Лора

Ахаха первая мысль сразу - надо менять обувь, подстраиваться.

Так так и есть, когда с ним, постоянно без каблука. Если одену каблук, вообще наверное с ума сойду))) Когда дома, то все равно как то.

Гость
#42
Гость

В этом весе я более 20 лет, не изменю его. Крупно я не смотрюсь 98-70-94

Лет 40 небось а но все еще не определилась 😄

Гость
#43
Гость

В этом весе я более 20 лет, не изменю его. Крупно я не смотрюсь 98-70-94

Вообще 60×90×60 у вас явно что-то не то с фигурой пропорцией )))

Гость
#44
Гость

Если настолько смущает его рост,то расставайтесь.Пусть найдёт себе миниатюрную девушку,будет для неё героем.

Не все так легко, меня к нему сильно тянет. Да и он уверенна, что влюблен в меня.

#45
Гость

Так так и есть, когда с ним, постоянно без каблука. Если одену каблук, вообще наверное с ума сойду))) Когда дома, то все равно как то.

Потому что дома чаще сидим или лежим

Гость
#46
Гость

Лет 40 небось а но все еще не определилась 😄

Мне 33 ему 31.Мужским вниманием обделена никогда не была.

#47
Гость

Не все так легко, меня к нему сильно тянет. Да и он уверенна, что влюблен в меня.

Ну и что, вы вообще представляете как о вас прохожие думают? Найдите нормального 180 хотябы

Гость
#48
Гость

Мне 33 ему 31.Мужским вниманием обделена никогда не была.

Мне 33 я уже развелся )))) 175 )))

#49
Гость

Мне 33 я уже развелся )))) 175 )))

Ну на худой конец можно и 175 если откормлен нормально

Гость
#50
Гость

Вообще 60×90×60 у вас явно что-то не то с фигурой пропорцией )))

У меня 3+ размер. Поэтому верх крупный, по низу 44 рр. Я бы не сказала что я здоровая. Да и пораметры вы попутали. Вы 60-90-60? Тогда вам не повезло, улетите)