Гость
Статьи
Интуиция или …

Интуиция или накручиваю?

Добрый день. У кого-нибудь в отношениях было такое чувство, как будто мужчина на самом деле вас не любит, а просто врет?
Просто ощущение внутри, ничего не могу с этим поделать. Это интуиция или я просто накручиваю себя?
Если у вас такое было, чем все закончилось?
#отношения , #любовь , #мужчины

Йо
13 ответов
Последний — Перейти
Дождь
#1

Попробуйте применить логику. Ему с вами быть зачем? В чем выгода?

Molly
#2

Накручиваете, если нет явных причин

Гость
#3

Это правильно , интуиция, надо искать подтверждения.

Гость
#4

Главное уважение . Все нормальные ,здоровые отношения строятся на уважении .Чувство долга , забота и ,чтобы жалел . Вы не шашлык ,чтобы вас любили .

Йо
#5
Дождь

Попробуйте применить логику. Ему с вами быть зачем? В чем выгода?

для секса, например.

Дождь
#6
Йо

для секса, например.

Это аргумент. Обычно женщины прекрасно знают, когда их используют.

Гость
#7

Доверяйте себе. Если тревожит еоо отношения вас, значит, чтото не так. Прямо с ним поговорите об этих тревогах и по тому как он будет говорить с вами, поймете что к чему.

Йо
#8
Гость

Доверяйте себе. Если тревожит еоо отношения вас, значит, чтото не так. Прямо с ним поговорите об этих тревогах и по тому как он будет говорить с вами, поймете что к чему.

Говорила.
Он отвечает, что любит меня и что я накручиваю.
Но я чувствую, что это не так. До этого встречалась с другим мужчиной, не было такого ощущения.

#9

Год жила с парнем, верила каждому слову и чувствовала искренность. После проведенного раздельно отпуска (по семейным обстоятельствам) поняла, что что-то не так. Хотя он клялся в любви. Но странное ощущение лжи от него не покидало. Прожили еще полгода вместе, расстались. Через неделю после расставания узнала, что в том самом отпуске он списался в соцсети со своей бывшей и периодически мне изменял. Так что нет дыма без огня

Йо
#10
Сметана

Год жила с парнем, верила каждому слову и чувствовала искренность. После проведенного раздельно отпуска (по семейным обстоятельствам) поняла, что что-то не так. Хотя он клялся в любви. Но странное ощущение лжи от него не покидало. Прожили еще полгода вместе, расстались. Через неделю после расставания узнала, что в том самом отпуске он списался в соцсети со своей бывшей и периодически мне изменял. Так что нет дыма без огня

Горький исход(
Склоняюсь к тому, чтобы прекратить отношения, останавливает то, что поводов объективно нет.

Гость
#11

Проанализируйте свои чувства, на основании чего вы ему не доверяете. Это могут быть самые разные мелочи, на которые вы не обращаете внимания, но ваше подсознание их фиксирует. Подумвйте, как на деле он доказывает вам свою любовь, можете ли вы расскажать ему о своих неприятностях, как он будет реагировать. Вобщем, рефлексируйте. Дыма без огня не бывает

Гость
#12
Гость

Главное уважение . Все нормальные ,здоровые отношения строятся на уважении .Чувство долга , забота и ,чтобы жалел . Вы не шашлык ,чтобы вас любили .

Бред, уважать можно и соседей и коллег по работе, а в семье без любви это значит равнодушие и брак по расчету. Автор, согласна с комментами, если вам интуиция говорит, что что то не так, то может это правда.

Гость
#13

Кстати, об интуиции. Познакомилась с мужчиной с СЗ, начались отношения, сначала были активные ухаживания с его стороны, "люблю не могу", но тоже интуиция подсказывала, что что то не так, мягко говоря. И через пару месяцев он вдруг начинается мне говорить "мы пока друг другу никто", потом начал провоцировать ссоры, реже звонить. В итоге сам назначил встречу и не приехал. Потом узнала, что он продолжал сидеть на сайте, увидела там его анкету, которая была создана, когда он встречался со мной и еще ему часто приходили сообщения на телефон, но он врал, что это просто от друзей из соц.сетей. Так что интуиция чаще всего права.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: