Гость
Статьи
Поведение мужа …

Поведение мужа насторожило...вот и думаю теперь..

Вчера муж взял отгул,явл. совладельцем. Мотались по городу с ним, надо было уладить кое-какие дела, собираемся на пару дней выехать за город, отдохнуть.Ему что-то понадобилось взять на работе для компа, предложил заехать к нему,а дальше его поведение мягко говоря меня насторожило,может и накручиваю,приехали к офису, из машины я увидела, что в офисе никого нет и он закрыт,в общем заглушил машину, первая фраза,это:"Посиди в машине, тебе там делать нечего, учитывая, что на улице жара,я говорю ему:"Мог бы и пригласить, он смотрю, какой-то перешуганный, мне такой:"А, ну заходи, если хочешь." потом, я ещё не успев выйти из машины слышу от него такую фразу,очень настойчивую,"сбегай за мороженным".Я ему говорю, у меня голова болит, у меня действ. болела голова,за мороженным идти отказалась.Села тихонько в кресло,стала ждать,он забрал чего-то, дал мне пучок проводов и опять сплавляет до машины,я говорю, какая разница, сейчас всё собирёшь и вместе пойдём.В общем на всём протяжении моего нахожд.у него на работе, я наблюдала как он дёргается и метается из угла в угол, я сидела не мешая, говорю ему,чего ты так волнуешься,он отмазался,мол,что я ему мешаю,всякую несуразицу стал говорить.Уехали мы оттуда, настроение моё на нуле,что-то хотел видать украдкой взять или посмотреть,оттого и злость сгонял, ой девочки,боюсь,я что всё таки хотел он комп вкл.и что-то ему там нужно было,боюсь как бы не сидел он на очередном сайте знакомств или ещё чего,ведь он знал,что мы собираемся уехать,вчера говорил,что сегодня на работу не поедит,а сам уехал.А я вот заморачиваюсь как дура,на душе гадко-гадко.А может не хотел, чтоб с их соседкой по офису пересеклась,только вот почему вопросик,он говорил, что у неё есть парень, а что собственно парень,это ведь не муж,я знаю что она у них в офисе часто бывает,не хочется думать об этом.Говорить с ним явно не получится, скажет, что напридумывала,но ведь я знаю точно, моя интуиция меня редко обманывает, от того и страшно.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что дальше?

гость
#2

в процессе чтения в голову пришло, что муж ваш разорился и фирме кирдык (офис закрыт и там никого нет), но вам он не хочет говрить об этом. Но оконцовка как-то меня напрягла, причем здесь сайт знакомств, соседка по офису. Видимо я не в теме...

жена
#3

Читаю, и словно обо мне написано. Так похоже... только развязка мне известна,поскольку прошло с тех пор достаточно времени. В моем случае у моего у моего уже все "закрутилось", и те же упреки, что мнительная стала, подозрительная и т.д. Сейчас, анализируя те события понимаю, что деликатность, уступчивость с моей стороны усугубили ситуацию. Теперь понимаю, прояви я тогда твердость, настойчивось, возможно события складывались бы для меня менее болезненно. Из-за деликатности проблема растянулась на долгие шесть лет. Естественно со всеми сопутствуюшими -- в вформе депрессий и состояния фола. Искренне желаю вам вырулить из этой ситуации с меньшими потерями.

Пигалица
#4

мой тоже начинает пыхтеть и суетиться как придурок если че то прячет от меня или скрывает, я вычисляю на раз, и все из-за ерунды, я бы даже ругаться не стала, а так просто наводит на подозрения, эх некоторые не умею пи..дить, наверное ваш муж из таких, какую нить *** хотел скрыть (может журнал плейбой на столе) а на думки навел недетские

Sin
#5

Автор, может он Вам подарок хотел из офиса забрать? У Вас какое-нить событие в ближайшее время не намечается? ))

Пума
#6

Как вариант, он хотел позвонить кому-то, но так, чтобы вы не знали об этом. А вы сорвали его коварный план.

#7

Блин,я бы не промолчала,а тут же начала добивать...ну характер у меня такой.Я прямая и хочу что бы со мной обращались так же и не юлили!!!Терпеть этого не могу. Автор,меня моя интуиция еще ни разу не подвела.Я еще Рыба по гороскопу и очень чувствительна к таким тонким вещам,поэтому я считаю,что лучше прямо ему в глаза сказать,что вы что-то поняли.Но главное глядя в глаза.Даже если он не сознается,то он будет знать,что вы его серьезно заподозрили и все-равно не выдержит и все выложит. Но это вам нужно сделать только в том случае,если вы готовы услышать самое худшее...если вы готовы к изменениям в вашей жизни.А если вы не в состоянии уйти от него в случае чего,то лучше забудьте. Я вот к стенке бы приперла.А если бы поняла,что не права,то просто попросила бы проощения!Вы же не чужие!Зачем юлить?

#8

Это только моя позиция!!!Я вам её не навязываю)))

Пума
#9

Все мужчины разные. На моего посмотришь пристально "ну, рассказывай". И он все выкладывает. Но, благодаря этому, у нас доверительные отношения и мы, как в рекламе шампуня, 2 в 1 :)

Автор
#10

Событий никаких не намечается..увы..

Просто ловила его как-то на знакомствах, да ещё он стрелки набивал,тогда ему сказала, ещё раз спалю, и адиос амигос, просто я его очень хорошо знаю, знаю, когда врёт, и учитывая брехню его, он возможно на работе шифруется, там инет халявный, просто возникла мысль, что возможно ему надо было комп включить, а там может быть аська при запуске срабатывает, вот и сплавлял...

Жена..подпирать к стенке не вариант, он просто будет отпираться до последнего, к тому же у меня и доказательств никаких нет...тогда, когда доказательства были, он и то отпирался, так смешно было...а сейчас у меня только чувство, что меня простите наё..ют..

Я к нему на работу никогда не хожу, ну если раньше он меня туда звал, приглашал, чтоб его подождала, то теперь я уже не помню, когда это было в последний раз..

Автор
#11

Блин, так обидно, мне всего-то 21 год, не страшилка какая-нибудь, в/о, работа хорошая, ухаживаю за собой, за ним, даже чересчур, и должна париться о таких вещах...

Автор
#12

Гость, видимо да, далековато вам...

мира
#13

ну если вас интуиция не пододит и т.д. вы заметили его нервы, так давайте напрямую что да как, скажите ему недоговаривая, мол вы знаете что то, че мучится то, если ни чего нет то и хорошо.

Автор
#14

Мира, вы имеете ввиду на понт взять, неа, с ним не прокатит, он тогда начнёт меня доканывать чего я могу знать, а если я не скажу, и не представлю док-в, скажет, что я на понт беру

#15

автор, тогда зайдите к нему на работу... не предупреждая. может быть и выяснится все и сразу. лучше, чем в неизвестности "париться"

котенок
#16

Найми частного дететектива- для слежки, а какого-нибудь хакера попроси, чтобы вскрыл его почту. А вообще если нет доверия, то ничего хорошего не выйдет.

котенок
#17

ооллджд

Гость
#18

а денег у него много, ну просто интерес

Автор
#19

Гость, да, а что, ограбить хотите?

Гость
#20

НУ ЕСЛИ ДОКАЗАТЬ НИ КАК НЕЛЬЗЯ И СКАЗАТЬ ЕМУ ТОЖЕ БЕЗ ТОЛКУ, ТОГДА ЯЗЫК В ПОПУ, И В ЗАСАДУ, А РАНЬШЕ БЫЛО ЧТО ТО ПОДОБНОЕ, ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЫ

Гость
#21

НЕТ НЕ ГРАБИТЬ, ПРОСТО КОГДА ЛАВЕ ТО И БАБЫ НАЙДУТЬСЯ САМИ

Автор
#22

Гость, да, а что, ограбить хотите?

мира
#23

А СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ

Автор
#24

Мира, 30 лет

Автор
#25

Гость, ну на изменах не ловила, ну были предпосылки, поэтому и беспокоюсь....

мира
#26

я вот что не понимаю тебе 21 ты молодая и т.д. чего ты боишься ну и пошел он на ххх, еще найдешь, детей нет? ему 30 он красивый...? ну как мужчина, или на любителя, а с потенцией как?

Мария
#27

Автор, Вы мужу явно не доверяете и это не есть хорошо, не спорю возможно у Вас ест на это причины, но вот мне еще показалось, что одна из причин - Вы не очень уверены в себе. Будьте поуверенней! И не советую следить за мужем, вскрывать его почту и т.д., если Вы все же хотите это сделать, то в первую очередь задайте себе вопрос: "А, что дальше?"

Вообщем, я бы Вам не советовала накручивать ситуацию! Но и глаза закрывать на очевидные вещи, повторяю НА ОЧЕВИДНЫЕ, а не домыслы Ваши не стоит!

Аннюрочка
#28

Очень мне напоминает моего муженька. Он наверное тоже все время что то юлит и скрывает, я ему уже в открытую говорю: "Взрослый мужик-значит пора говорить правду, а не увиваться как уж на сковородке!". Вот отсюда и подозрения появляются у жен! Автор, не бойтесь, все равно надо у него спросить, чтобы он четко осознавал, что не так уж он и не уязвим, что вы кое что предполагаете. Я например так и делаю, прижимаю его к стенке, и все кирдык! Деваться уже не куда, злится,тресется весь...но рассказывает, зато потом какая благодать на душе. Поверьте мне!

#29

Автор,ворвитесь на работу и силой сядьте за комп,с фразой : я тебе ловила и предупреждала,если сейчас найду что-то,то пойду вещи собирать! А если не даст,то надо перестать его кормить и обстирывать.

Мария
#30

Аннюрочка, Вы меня простите, но такие методы толкают на еще более изощренное скрывание "чего-то". А вообще, нужно знать каждому, как мужу, так и жене, что у человека должно быть внутренне пространство и совершенно не нужно туда лазить! Не в коем случае речь не идет об измене и закрывании глазок на это, просто нужно научиться разделять мух от котлет! Если Вам везде и всюду будут мерещиться измены, то оно так и произойдет.

Аннюрочка
#31

Мария, а что лучше мучиться самой,страдать....и верить, что это всего лишь личное пространоство??? Я не говорю, что надо просто не давать проходу ему, пусть себе живет муженек спокойненько. НО! Когда есть реальные подозрения, медлить нельзя, иначе занесет его еще не туда куда надо! Вообщем правильно говорят: "ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!!!

Автор
#32

Мира, детей пока нет, но собираемся, годика через 1.5, в том то и дело, что не охота рожать с такими выкидонами, с потенцией нормально, по внешности на любителя, да дело всё не в этом, а в том, что я его люблю и не хочу терять, но и тряпкой быть не собираюсь, я ещё не в том возрасте, чтобы любовниц или недомолвки терпеть, а гордость не позволяет являться на работу, кем я буду выглядеть в глазах его сотрудников, да и вообще, я себя уважаю, и не хочу опускаться до такого, буду ждать, авось чего всплывёт, ведь не даром говорят, сколько верёвочка не вьётся, а всё равно порвётся...где бы сил взять, чтоб не накручивать, просто знаю, как изощрённо он умеет врать...

Аннюрочка
#33

Автор, ну скажите ему все напрямую! Мужчины по своей сути очень трусливы! Пусть он знает, что вы не лохушка какая то, и себя вы в обиду не дадите. С врунами нужно поступать жестко, но цель оправдывает все средства. Я же вам повторяю, что и мой такой же. И я его тоже очень сильно люблю, да и он меня, но тем не менее не давно обнаружила смс другой женщине! Ох уж как он этого не ожидал! Хотя я совсем не слежу за ним, просто обладаю врожденной интуицией, мне кажется когда он врет, у него все на лбу написано!

#34

Спалить анкету очень просто. Делаешь под мужа анкету (или свою даже) и выбиваешь её в рейтинг. Если муж на сайте знакомств, то он 100% зайдёт.

Гость
#35

Он просто объелся груш. Не зря же говорят: муж - объелся груш!

Мария
#36

Автор, а любовниц терпять не потому, что женщина уже не в том возрасте, это не зависит от возраста вообще, а зависит совсем от других причин!

Мой Вам совет полюбить себя в первую очередь, станьте для мужа загадкой, сделайте так, чтобы он к Вам на крыльях летел. Уж как Вы это сделаете, Вам видней, но не изматывайте себя и его подозрениями. Хотите узнать правду, тогда действуйте, но не забудьте о том, что я Вам писала ранее "Вы готовы узнать даже самую страшную правду?"

Если есть действительно повод так думать и реальное подозрение, то делайте вывод, анализируйте. Конечно можно проверить любого, но вот только это может в болезнь превратиться, будите постоянно на взводе, мысли будут только об этом, нервы себе истрепите. Я знаю такую даму, она уж, как 20 лет следит за мужем, проверяет, вынюхивает, и все равно живет с ним.

Если Вы любите мужа, то лучше взглянуть на ситуацию со стороны, попробуйте, хотя это сложней, посмотрите, может быть что-то не так в Ваших отношениях, может чего-то не хватает!

Аннюрочка, я согласна с Вами, что медлить не стоит, если есть реальные подозрения, и Вы совершенно правы, что занесет и еще как, но ничего реального я по крайней мере не увидела в посте автора.

Гость
#37

Автор, вы недоверяете мужу. Потому что, он когда-то вчём-то вас обманул или были предпосылки. Наверное, стоит сесть и поговорить с мужем. Рассказать о ваших подозрениях, рассказать о его поведении в тот момент. И просто послушать его ответ. А потом уже строить свои умозаключения.

Гость
#38

свет, тебе не кажется, он действительно изменяет!

Dior
#39

Заставь его ревновать(цветы себе подари пару раз, резко измени имидж, пусть знакомый какой-нибудь тебя к телефону позовет и пр.) У него сразу тумблер в голове переключится и все б*лядки из башки выветрятся. Пусть вспомнит, что ты на 10 лет его младше и тебя тупо могут "увести"(даром что уже жена)

А то он, видимо, страх потерял. Думает, что завоевал НАВСЕГДА .Надо, чтоб он эту уверенность потерял.

Автор
#40

Dior, спасибо, видимо да, потерял...самоуверенный уж очень...

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 462 темы
Следующая тема