Гость
Статьи
Что означает если …

Что означает если перед родительским смерть знакомого приснилась?

Приснилось, что умерла мама одноклассника моего, умерла от болезни. Я в какой-то школе-больнице работала учительницей, тут ко мне врач подбегает, мол вот мама одноклассника твоего умирает, меня завели в какой-то кабинет, там весь мой класс за партами сидел, когда все собрались, нас повели к ней, она тоже в кабинете была каком-то за партой, там ещё другие женщины были, мы рядом с ней сели, плакали, она говорила с намию потом вдруг вскочилаю сказала, что с ней всё ок и она уходит и тут же упала, умерла, прям перед ногами моими. А перед этим во сне ещё кладбище маленькое было, без памятников, там родственники мои похоронены какие-то были. К чему снится такое?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не значит.

Гость
#3

Чему вас только в школе учат, если вы в толкование снов верите?

#4

Если у тебя электричество вырубится - чтобы это значило? Пойдёшь впотьмах справлять нужду в туалет...
На этом форуме есть адекватные женщины, или все ночью по весне сбросились с Троицкого моста?

Гость
#5

Это значит, что на ночь не надо тебе об'едаться, чтоб всякая чихня не снилась.

Гость
#6

Перемена жизни . Мне так несколько раз снилось то сама умираю то дочь умерла ... точнее один этап заканчивается другая начинается . Просто если своя смерть снится это сама проходишь если кто-то умирает значит с этим человеком связан новый этап .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: