Гость
Статьи
как понять поведение …

как понять поведение мужа

Девочки, помогите советом! встречались со своим мужем 3 года.были частые переписки с другими девушками,измена- прощала, забывала и жили дальше. совсем недавно поженились. во время беременности случайно прочитала его любовную переписку причем не с одной девушкой.на что он отмазывался, что это все ерунда, что это не он писал, а его друг и тд.но в итоге все таки это он сам писал, признался что даже дошло с одной из них до поцелуев. после этого ушла к родителям, но в скором времени простила и вернулась к нему из за ребенка. но сейчас замечаю что ничего не изменилось, он также скрывает от меня телефон, ставит дома на безвучно, либо отключает, даже когда я прошу его телефон что бы позвонить не дает. а недавно увидела в телефоне фото какой то девушке, и он отправил фото ей. кладет кому то на новые номера телефона деньги. в общем я не понимаю его поведения. с одной стороны вот это все, весь этот негатив, другие девушки и тд, а с другой стороны он все делает для меня и ребенка, и квартиру купил хоть и в долгах теперь весь, и ищит всякие возможности для того чтобы заработать. я его не понимаю, не понимаю такого поведения. и что делать с этим я не знаю. но доверия уже нет. думаю надо расходиться, хоть и ребенку всего два месяца. может кто нибудь что нибудь подскажет.

Афродита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гулял, гуляет, будет гулять.

гость
#2
Гость

Гулял, гуляет, будет гулять.

выхода 2 ,или смирится и отнестись филосовски ко всему или расходится.Кобе*ля не переделать.Знаю о чем говорю(

гость
#3

скорпион?

гость
#4

Знаю одного такого.
Ему уже 55, а он и не собирается прекращать.
Его жена все нервы с ним за 25 лет истрепала, психичкой стала, кучу женских болезней от нервов огребла.
А ему это все равно.
Так что вам выбирать как вам жить, но вы не переделаете его.

гость
#5

Вообще моё имхо, хуже нет, чем к.о.б.е.л.ь!
Пусть по дому ничего делать не умеет, пусть зарабатывает не много, но к.о.б.е.л.ь для меня - вообще не мужик.

Гость
#6

Я не понимаю, это что ,последний мужик на Земле? Да еще и забеременеть от такого .... ума палата. Где самоуважение? Или у вас низкая самооценка?

Гость
#7

Фу ненавижу лядунов, вечно у них глаза по сторонам, на ч лене всяка хепня, даже ещё и любовница ***** может жене аакости делать.Вышла зв антикобеля, потому что хотела детей в чистоте растить. Сама дочка кобеля, который в наглую баб таскал,когда дома никого.

эгоистка
#8

а в чем собственно проблема? сама выскочила замуж за кабеля и сношалась с ним причем сама в курсе какой человек
.. или думала забеременеешь животом прижмешь? у вас все по обоюдному согласию, у него право на измену у тебя право на сношение и роды... смысл скуоить тут таперича )))) театр на публику

Гость
#9

кобель, прыгающий на все, что движется , реально отвратителен, у них(кобелей) на роже же все написано, почти всегда их видно с первого взгляда, вот зачем с такими связываться? ну ладно секситься , но замуж выходить и детей рожать, заканчивайте с ним отношения, автор, иначе станете неврастеничкой с внешностью одновременно шарпея и бассетхаунда.

Гость
#10
гость

Вообще моё имхо, хуже нет, чем к.о.б.е.л.ь!Пусть по дому ничего делать не умеет, пусть зарабатывает не много, но к.о.б.е.л.ь для меня - вообще не мужик.

вот и для меня. я любое могу простить-то только не это.

гость
#11

живите пока не надоест
топчется он по вашей душе

Гость
#12

Что вы косите под д...урочку? Все вы понимаете. И до замужества все понимали. И что как правильно поступить знаете. Кишка тонка просто, и штаны рядом дороже самой себя. Куда ты собралась расходиться? С собой сначала разберись без розовых очков, а потом решения принимай.

Гость
#13

Афродита аххах :)))

Гость
#14
гость

Знаю одного такого.Ему уже 55, а он и не собирается прекращать.Его жена все нервы с ним за 25 лет истрепала, психичкой стала, кучу женских болезней от нервов огребла.А ему это все равно.Так что вам выбирать как вам жить, но вы не переделаете его.

Я выходила замуж не зная, что будущий муж кобель. Прощала ему все 15 лет. Но когда поняла, что начали появляться бессонница, расстройства нервной системы бросила все к черту. К@беля не переделаешь!!!

гость
#15
Гость

Я выходила замуж не зная, что будущий муж кобель. Прощала ему все 15 лет. Но когда поняла, что начали появляться бессонница, расстройства нервной системы бросила все к черту. К@беля не переделаешь!!!

А у меня пустота в душе.Своими изменами все выжег напрочь. Начиналось все также. Стоило только родить и понеслось.И одни и те же слова говорил. Неисправить такой тип мужиков. Кто-то и гуляет ,но по умному, а у таких все напоказ,чтоб больнее было.

Гость
#16
гость

А у меня пустота в душе.Своими изменами все выжег напрочь. Начиналось все также. Стоило только родить и понеслось.И одни и те же слова говорил. Неисправить такой тип мужиков. Кто-то и гуляет ,но по умному, а у таких все напоказ,чтоб больнее было.

По умному гулять никто не умеет. Правда все равно когда-нибудь всплывет. И какой же деревянной должна быть женщина, чтобы не почувствовать измену. Многие с этим живут, а я не смогла. Зачем ребенку психованная мать? Надо жить ради детей, а не ради кобелей проклятых.

Людмила
#17

А я до свадьбы пять лет встречалась с мужем (уже бывшим), и ещё 5 в браке. Казалось юбилей должен быть,я считала свой брак счастливым,у на трое ребятишек ростет. И когда муж получил повышение так радовалась за него.Я ещё не знала что эта радость разрушит нашу семью.... Муж стал задерживаться с работы(начальник же теперь), телефон, который всегда лежал на видном месте, запоролил и носил всегда при себе.Даже в туалет (извините за подробности🤦). А самое главное у нас пропала близость.Я начала подозревать в измене,хотя сердце отказывалось верить в такое. И тут подруга посоветовала Дениса.Советую очень его 89688918881. Он занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.А также он поднял для меня резервную копию сообщений ЗА ПОЛГОДА. Ещё я могла прослушивать ВСЕ ЕГО РАЗГОВОРЫ, КАК СЕТЕВЫЕ,ТАК И ПО МЕССЕНДЖЕРУ.И все всё сообщения,фотографии и т.п. поступали ко мне.Так у моего благоверного две любовницы, одна из них его секретарша( классика жанра🙂), да ещё и беременная. Но самое главное что после того как я объявила о разводе, контролируя его телефон я Я была на шаг впереди и при разводе оставила его ни с чем.С манатками ушел откуда пришел. Вот так девочки. Если у вас тоже кабель и нужен компромат обращайтесь к Денису.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: