Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Рассталась с молодым человеком 2 месяца назад, его я не люблю но задето мое самолюбие (измена) по этой причине переживаю. У него уже другая, он и живет уже с ней а я чувствую какую то дыру в душе. Ничего не интересно , не радуюсь мелочам . Не могу его отпустить, хотя очень хочу . Есть желание отомстить ему, но трезво понимаю что это чувство временное. Все это мешает мне жить спокойно. Первые 1,5 месяца переживала, ревела. Уже как недели 3 спокойная , но раз в 2 недели на взрыв могу заистерить. Радуюсь его неудачам, а если у него все хорошо меня это злит . Я знаю что вы подумаете " вот баба, так тебе и надо" Но прошу так не думать тк я даже его ненавидить не хочу .

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была в такой ситуации, но "я его не люблю, но задето мое самолюбие" - вот это мне непонятно. Если я человека не люблю, то и отпускаю легко. А чем Вы страдаете я так и не поняла, если честно.

Гость
#2

А лет через 10 вы скажете "какая я была ***** и на это время тратила, и что я в нем нашла, лучше бы себе посвятила, а не занималась саможалением." Лучшая месть это быть счастливой и без него и стать абсолютно равнодушной, странно, но почему-то когда именно так случается, он вдруг вспоминает о вас, только уже он вам нафик не нужен. Вот такой парадокс...

Гость
#3
Гость

А лет через 10 вы скажете "какая я была ***** и на это время тратила, и что я в нем нашла, лучше бы себе посвятила, а не занималась саможалением." Лучшая месть это быть счастливой и без него и стать абсолютно равнодушной, странно, но почему-то когда именно так случается, он вдруг вспоминает о вас, только уже он вам нафик не нужен. Вот такой парадокс...

Точно!)

#4
Гость

А лет через 10 вы скажете "какая я была ***** и на это время тратила, и что я в нем нашла, лучше бы себе посвятила, а не занималась саможалением." Лучшая месть это быть счастливой и без него и стать абсолютно равнодушной, странно, но почему-то когда именно так случается, он вдруг вспоминает о вас, только уже он вам нафик не нужен. Вот такой парадокс...

Не думаю что вспомнит тк он уже живет с другой и у них все хорошо)))

Гость
#5
Gilyazova-i-f

Не думаю что вспомнит тк он уже живет с другой и у них все хорошо)))

Здесь 50 на 50! Мои бывшие тоже были с другими и все хорошо, до поры до времени. Короче, если судьба, то жизнь сведет людей вновь.

Марина
#6
Гость

Здесь 50 на 50! Мои бывшие тоже были с другими и все хорошо, до поры до времени. Короче, если судьба, то жизнь сведет людей вновь.

Нет спасибо)) Мне этого не надо))))))

Гость
#7

я сейчас в такой же ситуации. Бросила его сама. Не люблю, но очень привязана. Это как часть души оторвать. И мой изменил и вот это как раз заставляет мучиться. Одно Вы точно делаете неправильно - что бы забыть надо убрать все напоминания! Прекратите следить за ним. Не интересуйтесь его жизнью! А что бы это сделать надо устраивать свою. Сходите в кино, в театр, к друзьям и выбросьте все вещи которые он дарил или которые напоминают о нем! Очиститесь! Боль уйдет..пусть не сразу , но уйдет... В общем надо заполнить жизнь новыми впечатлениями)) пофлиртуйте с мужчинами - это поднимет самооценку)) ну как то так....

Гость
#8
Гость

я сейчас в такой же ситуации. Бросила его сама. Не люблю, но очень привязана. Это как часть души оторвать. И мой изменил и вот это как раз заставляет мучиться. Одно Вы точно делаете неправильно - что бы забыть надо убрать все напоминания! Прекратите следить за ним. Не интересуйтесь его жизнью! А что бы это сделать надо устраивать свою. Сходите в кино, в театр, к друзьям и выбросьте все вещи которые он дарил или которые напоминают о нем! Очиститесь! Боль уйдет..пусть не сразу , но уйдет... В общем надо заполнить жизнь новыми впечатлениями)) пофлиртуйте с мужчинами - это поднимет самооценку)) ну как то так....

вы знаете время реально лечит , флирт есть сейчас правда с мальчишкой на 5 лет младше, но дальше флирта не зайдет. Так вы бросили из за измены ?

Жизнью его не интерисуюсь , не у кого )) а вот на страницу заходила очень часто, а потом пароль сменила да такой чтобы сама не знала лишь бы не видеть его , и знаете помогло , успокоилась )))

Гость
#10

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: