Гость
Статьи
Не хочет …

Не хочет фотографироваться именно со мной!

С молодым человеком вместе уже третий год. Но вот уже полгода у него такая фишка, он не хочет со мной фотографироваться и, тем более, выкладывать фото в соц.сети. Оба мы внешне очень неплохи собой, тч причина не в том, что он стесняется себя или меня. Раньше, тем более, такого не было. В последний раз удалось его уговорить, сфоткались, тут же под шумок стёр фото с моего телефона, я только утром обнаружила. Аргументирует это тем, что тут у него рука не так лежит, тут еще что-то.
Я не знаю, что думать, как это объяснить. Может вы как-то поможете мне разобраться?

Дарья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть кто-то, кто не должен видеть ваших совместных фото.Вот и все ..

Дарья
#3

спасибо, девочки!
Так и знала

Оля
#4
Гость

Есть кто-то, кто не должен видеть ваших совместных фото.Вот и все ..

+10000
Автор, а вы сфоткайтесь с ним, когда он спит, и выложите в соц. сеть на свою страничку, и на стенку его. И посмотрите, что дальше будет.
По ходу у вашего парня рыло в пушку.

Гость
#5

скорее всего у него кто-то есть.Еще бывает мужики любят похвалится своим друзьям,что нашли себе девушку вылитую Меган Фокс,одетую в Дольче и Габбана и ездящую на Феррари.А вы можете быть вполне красивой девушкой,но не такой как он друзьям описал.,но такое поведение характерно для мужчин ,проводящих очень много времени в соц.сетях и имеющих много виртуальных друзей.

Гость
#6

Девочки, я вам больше скажу. Я не могу ему ничего на страницу повесить, он меня с марта не добавляет в друзья, потому что я во время скандала В МАРТЕ его удалила))))

Оля
#7
Гость

Девочки, я вам больше скажу. Я не могу ему ничего на страницу повесить, он меня с марта не добавляет в друзья, потому что я во время скандала В МАРТЕ его удалила))))

А ну тогда понятно. Полгода он с вами не фоткается и не добавляет. По ходу он с вами расстался, только вам не сообщил об этом))

Гость
#8
Гость

Девочки, я вам больше скажу. Я не могу ему ничего на страницу повесить, он меня с марта не добавляет в друзья, потому что я во время скандала В МАРТЕ его удалила))))

и ему это наруку,сто проц. там мутит с кем то,увы..

Гость
#9
Гость

Девочки, я вам больше скажу. Я не могу ему ничего на страницу повесить, он меня с марта не добавляет в друзья, потому что я во время скандала В МАРТЕ его удалила))))

Детский сад.

Гость
#10

Разводняк)

Прекрасная девочка Лида
#11

автор, у меня был такой МЧ, но как-то сразу сказал, что с мной не хочет фотографироваться, т.к. это плохая примета. или сглазить могут. но фотки у нас есть, и все хардкордные, то он в одних труселях, то такой пьяный, что и не покажешь никому. ну есть несколько нормальных, где он меня целует или кривляется. в нормальном виде, он со мной не фоткался ,тогда ещё были мыльницы.

Гость
#13

Он ***,но своим не говорит,что у него есть ещё и девушка!Когда он уснёт,то рассмотрите у него анус.Раздолблен,или нет?Сфотографируйте.Гугл в помощь,если не поймёте.Или АВИТО.

гость
#14

Это может значить, что он просто не хочет светить совместные фото. У меня нет ни одной фото ни моей, ни с женой в соц сетях, ибо нефиг всем видеть. Есть семейный архив, есть фотоальбом, которые мы показываем только родственникам и близким друзьям. Не понимаю людей, которые по 3-4 тысячи фото одинаковых выкладывают.

Гость
#15

Да ну на фиг! Вся молодежь любит хвастаться своими парами. Что-то в парне не так, по себе знаю. Мы были женаты 10 лет, так меня муж даже в друзья не добавлял, и у него на странице не было моих фото. Он таким образом баб кадрил.

Дарья
#16
гость

Это может значить, что он просто не хочет светить совместные фото. У меня нет ни одной фото ни моей, ни с женой в соц сетях, ибо нефиг всем видеть. Есть семейный архив, есть фотоальбом, которые мы показываем только родственникам и близким друзьям. Не понимаю людей, которые по 3-4 тысячи фото одинаковых выкладывают.

Это да, но с другими то людьми он фоткается. Даже с девками на днях рождениях и *****

инна
#17

[quote="Гость" message_id="48984438"]Он ***,но своим не говорит,что у него есть ещё и девушка!Когда он уснёт,то рассмотрите у него анус.Раздол
СОВЕТ ДЕЛЬНЫЙ.ОТКУДА ЗНАЕТЕ ???

инна
#18

СОВЕТ ДЕЛЬНЫЙ.ОТКУДА ЗНАЕТЕ ???

инна
#19
Гость

Да ну на фиг! Вся молодежь любит хвастаться своими парами. Что-то в парне не так, по себе знаю. Мы были женаты 10 лет, так меня муж даже в друзья не добавлял, и у него на странице не было моих фото. Он таким образом баб кадрил.

ВОЛШЕБНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Лиска
#20
Дарья

Это да, но с другими то людьми он фоткается. Даже с девками на днях рождениях и *****

вот то что с девушками на ДР не стесняется тогда да.. странно что с Вами стесняется...а если вам в компании с приятелями с нм сфоткаться?

Лиска
#21

с ним

Lll
#22

У него кто-то есть, кроме вас... И с вами он не строит никакого будущего... У меня был такой товарищ. Сочувствую вам(

Гость
#23

У меня знакомая принципиально не фотографируется с молодым человеком. Считает плохой приметой. Первую совместную фотосессию проведут на свадьбу.

Гость
#24

Скажи те пожалуйста,мой парень раньше фоткался со мной,а щас отказывается со мной фоткаться,почему???

Гость
#24

Прям как будто про меня написали или про меня... =))) Если че прошло уже несколько лет и на стороне у меня никого нет и не было. Хотя, да, виртуальных друзей прибавилось. =))) Нефига мозг без повода выносить, надоела ты мне. =)

Гость
#24
Гость

Скажи те пожалуйста,мой парень раньше фоткался со мной,а щас отказывается со мной фоткаться,почему???

Возможно твой скилет в шкафу нашел или у тебя *** стала жирная. Вот и подостыл пацан. =)

Гость
#24

Девушки подскажите, у меня все наоборот, с девушкой уже пол года вместе, ни одной фотки , хотя если посмотреть вокруг, то все пары фоткаются и выкладывают по 100 в день, как то обидно, что можете сказать на этот повод?

Гость
#28

Возможно не дорос еще. Для многих встать в кадр :это суета, сомнение, и стеснение...

Гость
#29

Что то изменилось с того времени, когда вы были лишней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: