Гость
Статьи
Воспитание инфантилов

Воспитание инфантилов

Часто вижу в метро, как мамки тащат рюкзак 8 летнего пацана или стоят над 8 летними и выше мальчиком, когда тот гордо сидит. Мамки, мы тут жалуемся, что мужики выростают инфантилами, а вы сами посмотрите, как вы воспитуете их?? Два раза видела мамку с 10 летним пацаном, которая увидела место в метро и давай пацана пихать на него. Пацан стоит ему самому не удобно, говорит мама да садись ты, а она нееееет ты упадёшь и поранигся давай садись, я постою.... Еее моё.. Мамки вы че? Выростают мужики потом инфантилами, пополамщиками, считающие, что женщина это тоже самое, что мужчина плюс обслуга, как мама.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот уж мамке-то пофиг на интересы потенциальных невесток, уж поверь.

Гость
#2

Тебе какое дело до женщин, жырушенька?

Гость
#3

Насчет рюкзака не согласен. Второй класс, рюкзак не поднять в иные дни.

Гость
#4

Автор видимо инвалид, ее тоже нужно содержать :)))

Гость
#5

Так клушке этого не объяснишь, я ехала в автобусе и тетка с ребенком растявкалась на меня, чтоб я место уступила, я встала, стою, освобождается место и меня отпихивает здоровый амбал - муженек этой тетки и садится, они воркуют, то есть ее личуху усадить надо, и муженька, а женщины и постоят

Гость
#6
Гость

Автор видимо инвалид, ее тоже нужно содержать :)))

не видимо, а будь в этом уверен, она инвалид

Гость
#7

Что значит женщина не тоже самое что мужчина?

Гость
#8

Да, все верно мыслите. Моя мама по неизвестным причинам дула в ж*пу моему брату: всегда ставила ему перед носом еду, чай, покупала самое вкусное все, не ругала ни за что. Даже когда он удалил мой диплом из компьютера, чтобы я не мешала ему играть в игры, мама сказала "ты что, он еще маленький, он не мог так поступить". Никогда в жизни не просила его ни вынести мусор, ни помочь донести пакеты, ни встать пораньше поехать к бабушке. Можно перечислять бесконечно. Папа просто офигевал с ее отношения, пытался вмешиваться, но толку не было.
Сейчас брат временно живет у меня пока учится в колледже - спит до победного, чай делает так, что вся кухня в крошках и воде, в ванной за собой забывает убрать, пока я не приду и не разогрею ужин ничего не ест. Зато на работу устроился и все деньги вкладывает в машину свою, а мама так и продолжает покупать ему одежду и тд. И звонит мне каждый вечер "ну как там мой сыночек, он покушал?". А сыночек только огрызается и психует, если что-то не по его. Ужасный муж короче получится и как сын ни о чем.

Гость
#9
Гость

Да, все верно мыслите. Моя мама по неизвестным причинам дула в ж*пу моему брату: всегда ставила ему перед носом еду, чай, покупала самое вкусное все, не ругала ни за что. Даже когда он удалил мой диплом из компьютера, чтобы я не мешала ему играть в игры, мама сказала "ты что, он еще маленький, он не мог так поступить". Никогда в жизни не просила его ни вынести мусор, ни помочь донести пакеты, ни встать пораньше поехать к бабушке. Можно перечислять бесконечно. Папа просто офигевал с ее отношения, пытался вмешиваться, но толку не было.
Сейчас брат временно живет у меня пока учится в колледже - спит до победного, чай делает так, что вся кухня в крошках и воде, в ванной за собой забывает убрать, пока я не приду и не разогрею ужин ничего не ест. Зато на работу устроился и все деньги вкладывает в машину свою, а мама так и продолжает покупать ему одежду и тд. И звонит мне каждый вечер "ну как там мой сыночек, он покушал?". А сыночек только огрызается и психует, если что-то не по его. Ужасный муж короче получится и как сын ни о чем.

А зачем вы его пустили, мамкину традицию продолжать?

Гость
#10

С бабского на русский
Инфантил = мужчина имеющий свои цели в жизни и идущий к ним, не обращающий внимания на хотелки бабы и не тратящий на нее ресурсы. Понимающий приоритеты и четко ставя их у себя по жизни.

Гость
#11

А я ещё помню времена, когда во двор нашей хрущёвки в 1 час дня приезжала мусорная машина. К этому времени дома были только первоклашки. Водила давал гудок, вылезал из кабины и, облокотившись на капот и натянув на нос кепку, запихивал в рот неизменную Беломорину, сломав ей лихим зигзугом и, неторопливо посасывая, наблюдал как толпа мелюзги, гремя вёдрами по ступенькам, шумно катится вниз по подъезду.
А у машины мальчики забирали вёдра у девочек и вытряхивали содержимое в торчащий зад мусоровоза.
... Вот такие в те времена были настоящие мужчины...

Гость
#12
Гость

ну вот уж мамке-то пофиг на интересы потенциальных невесток, уж поверь.

Так невесток не будет. И сыну, после маминой смерти никто попу подтирать не будет

Гость
#13
Гость

Так невесток не будет. И сыну, после маминой смерти никто попу подтирать не будет

ты вначале узнай, эти невестки нужны ему вообще или нет? Может он не хочет брать в невестки шаболду дворовую.

Гость
#14
Гость

А зачем вы его пустили, мамкину традицию продолжать?

Дело в том, что именно для спокойствия мамы. Закончит свой колледж и назад поедет или в армию)

Fred Perry
#15

Пофигу как его воспитывать будут, 30% закладывают родители, остальные 70% приобретённое

гость
#16
Гость

Так невесток не будет. И сыну, после маминой смерти никто попу подтирать не будет

Вам то какая разница что у кого будет. Вот любят люди в чужую жизнь нос совать. Сейчас и девки ничего не умеют хуже парней. Купить булку хлеба пакет молока и сварить сосиски и *** сможет.

Гость
#17
Гость

Так невесток не будет. И сыну, после маминой смерти никто попу подтирать не будет

ну так а мамке-то что? это не мамкины проблемы-то

Гость
#18
Fred Perry

Пофигу как его воспитывать будут, 30% закладывают родители, остальные 70% приобретённое

Сейчас валом недомамашек которые выращивают ребенка а не воспитывают его. Недомамашки не способны понять, что готовить хрючево и одевать ребенка это не воспитание.

Гость512192
#19
Гость

С бабского на русский
Инфантил = мужчина имеющий свои цели в жизни и идущий к ним, не обращающий внимания на хотелки бабы и не тратящий на нее ресурсы. Понимающий приоритеты и четко ставя их у себя по жизни.

Значит, по вашему мнению это человек, живущий один бобылем всю жизнь?

Гость
#20
Гость512192

Значит, по вашему мнению это человек, живущий один бобылем всю жизнь?

Нет

Гость
#21
Гость

Сейчас валом недомамашек которые выращивают ребенка а не воспитывают его. Недомамашки не способны понять, что готовить хрючево и одевать ребенка это не воспитание.

"всякий человек сам себя воспитывать должен" (с) Тургенев "Отцы и дети"

Гость
#22
Гость

"всякий человек сам себя воспитывать должен" (с) Тургенев "Отцы и дети"

Ну вот и выходит, что сейчас нет девушек и парни стали как бабы )) норм тенденция.
Нах вообще воспитывать ты родила, твое дело сделано 😄

Гость
#23

автор, ты не переживай особо. природой задуман переходный возраст, когда ребенок отпачковывается от родителей, даже если не особо хочет еще. ну и потом окончательное отделение лет в 17 на почве повышенного полового влечения к противоположному полу и переходу в мир мужиков. так что мамке можно смело масика нянчить, а уж отрываться от мамки или нет - это он самостоятельно решить должен, иначе не считается. и да, мамка не должна ради будущих невесток превращаться в папку и муштровать салагу.

Гость
#24
Гость

Ну вот и выходит, что сейчас нет девушек и парни стали как бабы )) норм тенденция.
Нах вообще воспитывать ты родила, твое дело сделано 😄

не, у мам свои задачи - любить и кормить. воспитывать мужиков - не мамское дело. это к папаням вопросы.

Давидовна
#25

Ой успокойтесь уже и отстаньте вы от инфантилов серьёзно

Гость
#26
Гость

не, у мам свои задачи - любить и кормить. воспитывать мужиков - не мамское дело. это к папаням вопросы.

папки у этих баб давно разведены и эти бабы сами выращивают детей.
То что они не способны это делать, бабы сами это видят, кричат, но признавать свою вину не желают )))

Лапусик
#27

Да, есть такое 😊

Гость
#28

Да что уж там, я видеоа недавно в маршрутке как мамка уговаривала сесть 14-ти летнего парня. Парень пытался быть вежливым с матерью, но было видно как ему неловко. Я пока ехала, мне самой стыдно было за эту мамашу, я бы прставила ее на место вместо этого парня, может быть поняла бы

Гость
#29
Гость

папки у этих баб давно разведены и эти бабы сами выращивают детей.
То что они не способны это делать, бабы сами это видят, кричат, но признавать свою вину не желают )))

вина-то в чем? свою задачу мамки выполняют на отлично, а за того кАзла, который сперматозоид пожертвовал, отдуваться не обязаны.

Давидовна
#30
Гость

автор, ты не переживай особо. природой задуман переходный возраст, когда ребенок отпачковывается от родителей, даже если не особо хочет еще. ну и потом окончательное отделение лет в 17 на почве повышенного полового влечения к противоположному полу и переходу в мир мужиков. так что мамке можно смело масика нянчить, а уж отрываться от мамки или нет - это он самостоятельно решить должен, иначе не считается. и да, мамка не должна ради будущих невесток превращаться в папку и муштровать салагу.

Ну дак мужчина и принимает решение и учится сам самостоятельно принимать решения на то он и мужчина

Гость
#31
Гость

вина-то в чем? свою задачу мамки выполняют на отлично, а за того кАзла, который сперматозоид пожертвовал, отдуваться не обязаны.

в чем вина я уже написал и тут сразу подтвердилось то, что я говорю, вину признавать не хотят ))

гость
#32
Гость

Да что уж там, я видеоа недавно в маршрутке как мамка уговаривала сесть 14-ти летнего парня. Парень пытался быть вежливым с матерью, но было видно как ему неловко. Я пока ехала, мне самой стыдно было за эту мамашу, я бы прставила ее на место вместо этого парня, может быть поняла бы

Вы в детской больнице были?? Полно больных детей и подростков иногда по внешнему виду не скажешь.

Гость
#33
Гость

в чем вина я уже написал и тут сразу подтвердилось то, что я говорю, вину признавать не хотят ))

так нет никакой вины, если мамо свою мамскую задачу выполняет. вот когда мамо на мамскую обязанность забивает из-за развода, тогда да, нехорошо. но это редкое явление все-таки. вот папани забивают на свои обязанности постоянно, хоть в браке, хоть в разводе. их советская власть разбаловала, партия же обещала воспитывать, а если не партия, то улица, вот они и не напрягаются, хотя уже пора бы папаням осознать, что ни партии, ни улицы давно нет, так что все сам.

Гость
#34

Инфантилы бывают в хорошем смысле (не утратили детский интерес к жизни) и в плохом (не приспособлены к ней).
Воспитывайте правильных инфантилов, и будет у вас и наука, и искусство 😉

Гость
#35
гость

Вы в детской больнице были?? Полно больных детей и подростков иногда по внешнему виду не скажешь.

Значит не настолько болен, что может стоять, значит вместо того чтобы жалеть себя борется и пытается быть сильным не забывая, что о мужчина. А мамка ему лишний раз напоминает о том что он не такой и больной. Это глупое поведение невротичной мамашки

Гость
#36

Причём на 23 февраля каждое *** ждёт поздравлений, а как зайдёт дама с сумками тяжеленными в метро, так в ряд сидят все защитники и спят 😂😂

гость
#37
Гость

Значит не настолько болен, что может стоять, значит вместо того чтобы жалеть себя борется и пытается быть сильным не забывая, что о мужчина. А мамка ему лишний раз напоминает о том что он не такой и больной. Это глупое поведение невротичной мамашки

А если у подростка давление?? Мать то лучше наверное знает что с ребенком. Не всегда ребенок правильно оценивает свое состояние что можно а что нет.Обычно врач дает родителям рекомендации.

гость
#38
Гость

Причём на 23 февраля каждое *** ждёт поздравлений, а как зайдёт дама с сумками тяжеленными в метро, так в ряд сидят все защитники и спят 😂😂

А что дама инвалид?? Какого фига она прет тогда сумки в метро?? Тем более сумку поставить можно если она тяжелая.

Гость
#39
гость

А если у подростка давление?? Мать то лучше наверное знает что с ребенком. Не всегда ребенок правильно оценивает свое состояние что можно а что нет.Обычно врач дает родителям рекомендации.

В таком случае можно поступить мудро - стать рядом с сыном и контролировать его молча, а не позорить на всю маршрутку здорового лба воцклицая: садись сынок!. Парня скорее свалит с ног чувство стыда которому подвергает его мамашка, а не его давление

Гость
#40

Автор, вы воспитали настоящего мужчину? Нет? Тогда молчите и не возникайте.

Василий
#41

Точно. а потом женщины пишут и жалуются, что мужчин нет. Одна хочет найти миллиардеры. Словно не знает, что для этого надо внимательно смотреть под ноги.

Гость
#42
Гость

Причём на 23 февраля каждое *** ждёт поздравлений, а как зайдёт дама с сумками тяжеленными в метро, так в ряд сидят все защитники и спят 😂😂

не, ну тут вопрос тогда к тебе. если ты женщина, то зачем таскаешь тяжеленные сумки в метро? бери не больше пару кг.

Гость
#43
гость

А что дама инвалид?? Какого фига она прет тогда сумки в метро?? Тем более сумку поставить можно если она тяжелая.

Вот вам мама тоже место выбивпла в метро, лет до 15 наверно. Угадал?

Fred Perry
#44
Гость

Сейчас валом недомамашек которые выращивают ребенка а не воспитывают его. Недомамашки не способны понять, что готовить хрючево и одевать ребенка это не воспитание.

А у вас есть свои дети? Мне интересно как поступаете вы, одеваете ли своего ребёнка, заботитесь и тд, это не значит, что он вырастет инфантилом, когда стукнет ему 18, вот тогда и оценивайте, а если мать так ухаживает за ребёнком как за птенцом, так может этот ребёнок дался ей большим трудом, может у неё нет никого кроме этого ребенка. Тема бредовая и звучит так «мне не нравится как мамаши воспитывают своих детей, я бы делала это иначе» - так епт рожай и воспитывай, пока сидишь на попе и строчишь на форуме, дети сами не родятся су.. . В настоящее время женщины стали как мужики, добились равноправия и меняя партнеров думают, что это не мужик их трах.., а они его.

Гость
#45
Гость

Так клушке этого не объяснишь, я ехала в автобусе и тетка с ребенком растявкалась на меня, чтоб я место уступила, я встала, стою, освобождается место и меня отпихивает здоровый амбал - муженек этой тетки и садится, они воркуют, то есть ее личуху усадить надо, и муженька, а женщины и постоят

Серьезно?😂

Гость
#46

А чего вы вообще лезете в жизнь других людей? Занимайтесь воспитанием своих детей, лучше бы столько внимания им уделяли, чем тупым сплетням и рассуждениям о неправильных методах воспитания

гость
#47
Гость

Вот вам мама тоже место выбивпла в метро, лет до 15 наверно. Угадал?

Я сама ездила в техникум по утрам на другой конец Москвы в 15 лет. А что??

Гость
#48

Пусть мама ЧЕСТНО расскажет, что такое русские бабы )))) Уж мама то знает.

Гость
#49

Так у нас по закону женщина это тоже самое что мужчина. Идите к путину, пусть закон меняет, если не устраивает )

Гость
#50

Автор, у этих женщин, как и у вас, есть свои комплексы, модели поведения доставшиеся от родителей и окружения.