Гость
Статьи
Как стать стервой?

Как стать стервой?

Девочки, расскажите, как ведёт себя настоящая стерва. Надоело быть бесхребетной амебой. Напишите, пожалуйста, качества, поступки и поведение стерв. Хочу, чтобы все боялись и ненавидели. Знаю, звучит глупо и по-детски, но мне действительно нужен совет!!!

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не надо вам быть стервой. Надо принять то, что вы добрая, и гордо это нести. Это признак силы на самом дела. Стервы все слабые личности.

Капитан Очевидность
#2

Готовься что по тыкве будет прилетать )

Анна
#3

Ходи с травматом и топором наперевес.

Капитан Очевидность
#4
Анна

Ходи с травматом и топором наперевес.

Тогда вообще убьют, лучше не давать подобных советов.

#5

Да ты шо?)))
Это ж, прекрасно)).
Бабьё и так всё озлобленное, ну хоть кто то же должен быть беленьким и пушистым😊😁

#6
ЛУТО

Да ты шо?)))
Это ж, прекрасно)).
Бабьё и так всё озлобленное, ну хоть кто то же должен быть беленьким и пушистым😊😁

Эххх, Люсьен, жизнь очень любит нагибать беленьких и пушистеньких)))
По факту- зачем? Учись просто адекватно отстаивать свои границы, не нужно кидаться в крайности

Гость
#7
Анна

Ходи с травматом и топором наперевес.

С шокглазом, лазпиздой и родовой палкой.

Капитан Очевидность
#8

В общем то чтобы быть стервой нужны быть оочень красивой, такой на которую у мужчины рука не поднимется, если такой неземной красоты нет, то не стоит и пробовать, плохо кончится.

Гость
#9
Капитан Очевидность

Готовься что по тыкве будет прилетать )

Прилетает как раз амебам. Стерва сама кого хочешь отдубасит)

мужло
#10

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].

То есть, чтобы стать Стервой - нужно быть по жизни скотиной, а потом сдохнуть и завоняться.

Гость
#11
Капитан Очевидность

В общем то чтобы быть стервой нужны быть оочень красивой, такой на которую у мужчины рука не поднимется, если такой неземной красоты нет, то не стоит и пробовать, плохо кончится.

На любую поднимется, не читал как моделей избивают и выбрасывают из окон?

Капитан Очевидность
#12
Гость

Прилетает как раз амебам. Стерва сама кого хочешь отдубасит)

В мире фантазий? Ну ок.

Капитан Очевидность
#13
Гость

На любую поднимется, не читал как моделей избивают и выбрасывают из окон?

И как это противоречит моим высказывагиям?)

Гость
#14

Лоботомиия
Раз попробовав быть бесхребетной амебой, никогда не захочешь быть стервой. Стервы это дуры безмозглые, имя им легион, они настолько до одури друг на друга похожи, настолько безмозглы,настолько легко прочитиваемы и считываемы, что только сделав лоботомию вновь начнешь верить, что чтото на свете может принадлежать тебе, в этом ведь их психология, они думают, что чемто владеют и что вообще чтото может принадлежать тебе и принадлежит, поэтому-то они такие какие есть, раз поумнев будешь брезговать этим. Лучше ищите своих и будем помогать друг другу, а это стадо оставим с их играми.

Капитан Очевидность
#15
Гость

Прилетает как раз амебам. Стерва сама кого хочешь отдубасит)

Амёбы обычно невидимки которых никто не замечает.

Гость
#16
Капитан Очевидность

В мире фантазий? Ну ок.

А ты думал она вялая и беспомощная? Нет.

#17
ФИО

Эххх, Люсьен, жизнь очень любит нагибать беленьких и пушистеньких)))
По факту- зачем? Учись просто адекватно отстаивать свои границы, не нужно кидаться в крайности

Халя)) Жизнь всех нагибает..и пушистых и - не очень))Но я с тобой согласна)Когда тебя бьют по лбу, вторую щеку только мазохистку захочется - подставить.
Во всем важна мера🤗

Гость
#18
Капитан Очевидность

И как это противоречит моим высказывагиям?)

Пишешь очень красивой ничего не будет. На самом деле на маньяка может любая напороться.

Анна
#19
Капитан Очевидность

Тогда вообще убьют, лучше не давать подобных советов.

Подошли бы Вы к даме, у которой топор и пистоль? Нет, конечно, обошли бы за тридевять земель.. Точно не убьют - совет мой верный.

Капитан Очевидность
#20
Гость

А ты думал она вялая и беспомощная? Нет.

Любой среднестатистический мужчина сильнее любой среднестатистической женщины, и как только женщина поднимает на мужчину руку она перестает быть женщиной а становится спарринг партнёром, который огребать будет по настоящему.

Гость
#21

Мы тебя, дуру, уже ненавидим за такую тупую тему.

Гость
#22
Капитан Очевидность

Любой среднестатистический мужчина сильнее любой среднестатистической женщины, и как только женщина поднимает на мужчину руку она перестает быть женщиной а становится спарринг партнёром, который огребать будет по настоящему. Просто посмотри видео как успокаивают подобных стерв - обычно достаточно одного удара в нос или челюсть чтобы её выключить.

Но не любой - маньячелла.
И зачем она будет на него руку поднимать?!

Капитан Очевидность
#23
Анна

Подошли бы Вы к даме, у которой топор и пистоль? Нет, конечно, обошли бы за тридевять земель.. Точно не убьют - совет мой верный.

Если бы она на меня напала, нашел бы способ просто убить. И это ьыла бы самооборона.

Капитан Очевидность
#24
Гость

Пишешь очень красивой ничего не будет. На самом деле на маньяка может любая напороться.

Так мы говорим о среднестатистических случаях.

мужло
#25
Анна

Подошли бы Вы к даме, у которой топор и пистоль? Нет, конечно, обошли бы за тридевять земель.. Точно не убьют - совет мой верный.

Знаете почему в США полицейские не делают предупредительный выстрел в воздух, а сразу стреляют в голову, если дама достанет пистоль? И не только полицейские, а вообще.

Гость
#26

Многие недалекие женщины, считают что на стерв большой спрос и их очень любят или боятся, не смотря на их закидоны (просто потому что они стервы).

Но дела обстоят с точность до наоборот: стервами стают потому, что имеют и так большой спрос и популярность или власть, по этому и позволят себе вести себя с окружающими без моральных тормозов.

Если ты автор бесхребетная амеба, как сама написала, то дело не в том, что ты не умеешь себя вести как "стерва", а в том, что у тебя никогда не было и нет реальной возможности "смотреть на всех свысока". Вот так вот.

Капитан Очевидность
#27
Гость

Но не любой - маньячелла.
И зачем она будет на него руку поднимать?!

Господи, бесполезно объяснять, ты походу читаешь только каждое третье слово и понимаешь хорошо если каждое пятое.

Гость
#28
Капитан Очевидность

Любой среднестатистический мужчина сильнее любой среднестатистической женщины, и как только женщина поднимает на мужчину руку она перестает быть женщиной а становится спарринг партнёром, который огребать будет по настоящему. Просто посмотри видео как успокаивают подобных стерв - обычно достаточно одного удара в нос или челюсть чтобы её выключить.

Где автор писала что собралась кого то бить?)) А обижаться могут если тетка развела на деньги например. Но бьют и нападают и калечат маньячеллы. Обычный средний мужик ещё дальше за ней таскаться будет.

Гость
#29

В моем понятии стерва-это красивая УМНАЯ женщина,способная добиваться желаемого,не считаясь с другими.И нах... она посылает не словами ,а поступками,потому что умная.
НО !!! Такой нужно родиться))

#30
Гость

Многие недалекие женщины, считают что на стерв большой спрос и их очень любят или боятся, не смотря на их закидоны (просто потому что они стервы).

Но дела обстоят с точность до наоборот: стервами стают потому, что имеют и так большой спрос и популярность или власть, по этому и позволят себе вести себя с окружающими без моральных тормозов.

Если ты автор бесхребетная амеба, как сама написала, то дело не в том, что ты не умеешь себя вести как "стерва", а в том, что у тебя никогда не было и нет реальной возможности "смотреть на всех свысока". Вот так вот.

Так и есть. Смешно, если какая-то средненькая баба вдруг возомнит себя стервой и начнет выкобениваться) Здесь и правда всегда путают причину и следствие.

Гость
#31
Капитан Очевидность

Господи, бесполезно объяснять, ты походу читаешь только каждое третье слово и понимаешь хорошо если каждое пятое.

Это ты сочинил то, чего нет. Автор нигде не писала что собралась бить кого то.

Анна
#32
Капитан Очевидность

Если бы она на меня напала, нашел бы способ просто убить. И это ьыла бы самооборона.

Ну она нападать не будет.. Она просто хочет, чтобы ее боялись и уважали. Вот она Вас спросит, тыкая топориком: "Ты меня уважаешь?", а Вы в ответ - УВАЖАЮ.

Капитан Очевидность
#33
Гость

Где автор писала что собралась кого то бить?)) А обижаться могут если тетка развела на деньги например. Но бьют и нападают и калечат маньячеллы. Обычный средний мужик ещё дальше за ней таскаться будет.

🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#34
Анна

Ну она нападать не будет.. Она просто хочет, чтобы ее боялись и уважали. Вот она Вас спросит, тыкая топориком: "Ты меня уважаешь?", а Вы в ответ - УВАЖАЮ.

🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#35
Анна

Ну она нападать не будет.. Она просто хочет, чтобы ее боялись и уважали. Вот она Вас спросит, тыкая топориком: "Ты меня уважаешь?", а Вы в ответ - УВАЖАЮ.

Уверен что в твоей фантазии всё произойдет именно так

Анна
#36
Капитан Очевидность

Уверен что в твоей фантазии всё произойдет именно так

Капитан, ну ведь без ЧЮ в этой теме не обойтись.. Как, в прочем, и во многих других. В принципе, есть еще гаубица, но ее надо тащить на веревке за собой.

Гость
#37

Советую прочесть Вам Библию. Идея, которая пришла к Вам в голову - бесовская. В свои года мне такие тоже приходили, а сейчас об этом сильно жалею. Представьте себя на своих же похоронах, где ни один человек о Вас не скажет доброго слова. И зачем Вы тогда прожили жизнь? Ради чего? Кому Вы служили? Бесам или Богу? Почему Вы так решили? Потому что Вы - человек чувствительный, которого все обижают - видимо, поэтому. И Вы решили стать точно такой же, хотя подобный образ поведения Вам самой не нравится. Ну войдете Вы в новую роль, и привыкнете быть стервой, то есть женщиной, которая обижает других. Ну будут от Вас плакать люди. А когда Вы умрете, увидите боль этих людей, и эта боль будет Вашей болью. И где Вы будете? В аду гореть. Посмотрите видео с историями людей, которые пережили клиническую смерть. Их очень много. Господь Вам дал чувствительную душу не для того, чтобы Вы, обжегшись о чью-то злобу, сами такой стремились стать. Думаю, что Он дал такую душу Вам, чтобы Вы были чувствительны к боли других людей, чтобы были милосердны.

Гость
#38
Гость

Многие недалекие женщины, считают что на стерв большой спрос и их очень любят или боятся, не смотря на их закидоны (просто потому что они стервы).

Но дела обстоят с точность до наоборот: стервами стают потому, что имеют и так большой спрос и популярность или власть, по этому и позволят себе вести себя с окружающими без моральных тормозов.

Если ты автор бесхребетная амеба, как сама написала, то дело не в том, что ты не умеешь себя вести как "стерва", а в том, что у тебя никогда не было и нет реальной возможности "смотреть на всех свысока". Вот так вот.

Не так. Часто стервами становятся, потому что страшненькие и больше никак не получится продвинуться. Как говорит Собчак, некрасивая женщина должна быть очень умной... А еще уверенной в себе ,с непробиваемым характером, чтоб не задолбили и , как следствие, такая накапливает злость , негатив и стервенеет.

#39
Гость

Не так. Часто стервами становятся, потому что страшненькие и больше никак не получится продвинуться. Как говорит Собчак, некрасивая женщина должна быть очень умной... А еще уверенной в себе ,с непробиваемым характером, чтоб не задолбили и , как следствие, такая накапливает злость , негатив и стервенеет.

Ничего подобного).
Знаю очень много красоток со скверным характером)).

Василий
#40

НО! Можно получить по морде. или остаться без волос. Посмотрите мультфильм "Как ёжик шубку менял!"

#41
Гость

Не так. Часто стервами становятся, потому что страшненькие и больше никак не получится продвинуться. Как говорит Собчак, некрасивая женщина должна быть очень умной... А еще уверенной в себе ,с непробиваемым характером, чтоб не задолбили и , как следствие, такая накапливает злость , негатив и стервенеет.

Да нет- все намного проще: Собчак родилась в семье Собчака с золотой ложкой во рту- она может позволить себе быть стервой))

Инженер
#42

Дура. Почитай лучше как стать хорошей женой и хозяйкой.

Гость
#43
ФИО

Да нет- все намного проще: Собчак родилась в семье Собчака с золотой ложкой во рту- она может позволить себе быть стервой))

И может позволить себе давать советы, тем кто родился без этой ложки.

Анатолий Перельман
#44

Стерва - это падаль. Ложись на землю и превратись, что ты мёртвая.

Рита
#45
Инженер

Дура. Почитай лучше как стать хорошей женой и хозяйкой.

Инженер,я с тобой согласна!Самое что нинаесть лучшее,что можно посоветовать любой женщине. Правда,где ей взять знания,чтобы стать хорошей женой и матерью?

Инженер
#46
Рита

Инженер,я с тобой согласна!Самое что нинаесть лучшее,что можно посоветовать любой женщине. Правда,где ей взять знания,чтобы стать хорошей женой и матерью?

В сети полно литературы как стать хорошей женой и хозяйкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: