Гость
Статьи
Как стать стервой?

Как стать стервой?

Как стать стервой? Мне уже надоело быть хорошей девочкой. Хочу пуститься во все тяжкие. У кого есть опыт поделитесь советом пожалуйста 🙏

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит во все тяжкие?

Гость
#2

съездите на фестиваль рейв

Sweet Fox
#3

Отключи эмоции
Люби себя и ставь себя только на первое место. Важны только твои дела, ходи по головам , никто не важен. Только ты.

Классика
#4

Пробовала, не моё. Все отвернутся, потом сложно будет назад отыграть.
И это миф, что мужики стерв любят.
Решила просто любить себя и думать в первую очередь о себе. И как-то ценить даже начали больше))))

Гость
#6

Книгу какую-то читала типа мужчины любят стерв американского писателя. Вот почитайте, там подробно написано

Гость
#7
Классика

Пробовала, не моё. Все отвернутся, потом сложно будет назад отыграть.
И это миф, что мужики стерв любят.
Решила просто любить себя и думать в первую очередь о себе. И как-то ценить даже начали больше))))

Мужчины стерв терпят лишь по причине нежелания или невозможности вырваться из капкана стервами расставленных.

Гость
#8

Я научу, пустись со мной, скоро потеплеет, зажжем в ночном парке !!!

Гость
#9

Стервой специально стать не стремилась. Но стала очень любить себя и ставить свои желания на первое место после одних недоотношений.
Люблю себя, уважаю себя, плюю на мнения других о себе.
И кстати, стали окружать одни нормальные люди и приличные мужчины. Всякая ...рень и токсичные люди отвалились и не приближаются.

Дмитро
#10

Гадь мужикам в кровать , как Эмбер херд

Гость
#11

Я думаю, что все женщины стервы. Только степень у всех разная. У кого то больше, у кого то меньше. Хорошо когда в меру девушка стерва. А так все такие. Училась женском коллективе, знаю о чем говорю. Вроде смотришь на девушку кажется такой доброй, скромной, спокойной, но чувствуешь что стервочка в ней есть.

Гость
#12

Автор, будьте собой. А стерва пускай вас просыпается тогда, когда мужчины наглеют, например когда хотят жить за ваш счет. Вот тогда во мне просыпается стервочка :)

Гость
#13

начать рыться на помойке и подбирать всякую падаль

Гость
#14
Гость

Я думаю, что все женщины стервы. Только степень у всех разная. У кого то больше, у кого то меньше. Хорошо когда в меру девушка стерва. А так все такие. Училась женском коллективе, знаю о чем говорю. Вроде смотришь на девушку кажется такой доброй, скромной, спокойной, но чувствуешь что стервочка в ней есть.

нуу не все. не все же едят трупы и падаль

Гость
#15
Дмитро

Гадь мужикам в кровать , как Эмбер херд

а можно еще мусор не выносить, чтоб мужик сам его выносил

Гость
#16

а стерва это плохая девочка?

Гость
#17
Гость

Я думаю, что все женщины стервы. Только степень у всех разная. У кого то больше, у кого то меньше. Хорошо когда в меру девушка стерва. А так все такие. Училась женском коллективе, знаю о чем говорю. Вроде смотришь на девушку кажется такой доброй, скромной, спокойной, но чувствуешь что стервочка в ней есть.

не, "подлая, мерзкая и бессердечная женщина" не во всех присутствует

Гость
#18

Сходите на психотерапию, должно помочь

Гость
#19

Собой быть .
Остальное -игрища .

Гость
#20

Стерва это которая хамит и грубит? Я как парень с такими даже не разговариваю

Гость
#21

Легко. Запомни что важнее ты и твоя Карьера, а не мужчины. Домашние обязательства 50/50, и стань заботиться только о себе, а не о семье.
Это не стерва, а идеальная женщина с идеальным менталитетом, а другие все рабыни

Гость
#22
Гость

не, "подлая, мерзкая и бессердечная женщина" не во всех присутствует

Каждый по разному воспринимает это слово. Кто-то думает сразу падаль или подлая.

А кто-то, ну она с характером. Еще в ответку может дать и рот закрыть красиво. И думают вот стерва.

Гость
#23
Гость

Стерва это которая хамит и грубит? Я как парень с такими даже не разговариваю

Ну да такую тоже так называют.
Ну не всегда стерва это плохо.
Бывает пай девушка, а постели стерва. Тип активная. Так говорят сами мужчины.

Гость
#24
Гость

Легко. Запомни что важнее ты и твоя Карьера, а не мужчины. Домашние обязательства 50/50, и стань заботиться только о себе, а не о семье.
Это не стерва, а идеальная женщина с идеальным менталитетом, а другие все рабыни

а семью строить с мужчиной ведь

#25
Гость

Мужчины стерв терпят лишь по причине нежелания или невозможности вырваться из капкана стервами расставленных.

Я не ради внимания мужчин хочу стать стервой, а ради себя. Просто мне надоело что все об меня вытерают ноги.

#26
Гость

Стерва это которая хамит и грубит? Я как парень с такими даже не разговариваю

Нет. У вас не верное представление о стервах.

Гость
#27
Гость

Ну да такую тоже так называют.
Ну не всегда стерва это плохо.
Бывает пай девушка, а постели стерва. Тип активная. Так говорят сами мужчины.

Стерва
Сте́рва может означать: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером.

Гость
#28
Лунная

Нет. У вас не верное представление о стервах.

Стерва
Сте́рва может означать: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером.

Гость
#29
Гость

Каждый по разному воспринимает это слово. Кто-то думает сразу падаль или подлая.

А кто-то, ну она с характером. Еще в ответку может дать и рот закрыть красиво. И думают вот стерва.

это хабалка или бы дло. ну что за достижение рот кому-то в трамвае закрыть или в волосы вцепиться

Гость
#30
Гость

Ну да такую тоже так называют.
Ну не всегда стерва это плохо.
Бывает пай девушка, а постели стерва. Тип активная. Так говорят сами мужчины.

в постели не стерва а ш лю ха

Гость
#31
Лунная

Я не ради внимания мужчин хочу стать стервой, а ради себя. Просто мне надоело что все об меня вытерают ноги.

хочется самой ноги вытирать?

Гость
#32
Гость

это хабалка или бы дло. ну что за достижение рот кому-то в трамвае закрыть или в волосы вцепиться

и еще алкоголичка и наркоманка

Гость
#33
Гость

в постели не стерва а ш лю ха

А если она активная в постели только со своим мужчиной, как таких называют?

#34
Гость

А если она активная в постели только со своим мужчиной, как таких называют?

Это тепрераментные девушки.

Гость
#35
Гость

А если она активная в постели только со своим мужчиной, как таких называют?

конкретно для него она ш лю ха, эксклюзивно

Гость
#36
Гость

конкретно для него она ш лю ха, эксклюзивно

Вы точно знает такое шл...юха?)
Для меня если девушка такая только со своим мч это не шл.ю..ха.
А как выше написала девушка," это темперамитная девушка".

Гость
#37
Классика

Пробовала, не моё. Все отвернутся, потом сложно будет назад отыграть.
И это миф, что мужики стерв любят.
Решила просто любить себя и думать в первую очередь о себе. И как-то ценить даже начали больше))))

Любят любят ;)

ГвоСть
#38

Вы не стервой стать хотите, а кому-то что-то доказать. А зачем? Вы сами для себя не ценность?
Начинайте с этого.
Послушайте/почитайте, кстати, у Лабковского про стерв.

ГвоСть
#39
Гость

Стерва
Сте́рва может означать: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером.

Стервами называют тех, кого не смогли сделать дурами.
Народная мудрость

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: