Гость
Статьи
Как стать стервой?

Как стать стервой?

Странный вопрос, но как стать стервой? Как себя вести и выглядеть?
Дайте четкий ответ, не нужно советов быть собой #стервозность

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос - зачем? Что вам это даст?

Гость
#2
Гость

Вопрос - зачем? Что вам это даст?

Потому что хорошую девушку рано или поздно кинут) не считают, слабой, неинтересной, надоело это все, сама по себе я очень красивая, умная, но доброта меня губит

Гость
#3

стерв никто не любит

#4
Гость

Потому что хорошую девушку рано или поздно кинут) не считают, слабой, неинтересной, надоело это все, сама по себе я очень красивая, умная, но доброта меня губит

так а со стервой вообще никто не захочет жить, только если невротичный человек или с каким-нибудь расстройством.
Стерва - это относительность. Это любовь себя и безразличие к другим. Вы такого человека будете любить?

#5

Моя подруга постоянно говорит что я стерва . А я себя веду обычно ,что она имеет виду не понимаю …

Гость
#6

а зачем быть стервой? чтобы тебя ненавидели мужчины? чтобы быть ужасно несчастной и одинокой?
странное желание.
я думал женщине нужно быть счастливой.

#8
Гость

Потому что хорошую девушку рано или поздно кинут) не считают, слабой, неинтересной, надоело это все, сама по себе я очень красивая, умная, но доброта меня губит

Стервой родиться нужно, перевоспитать себя не получится. И не обязательно вас кинут, это от характера зависит. Не стервы тоже первыми уходят.

#9

Думать о себе и делать все, что включает первый пункт. Вы у себя должны быть на первом месте всегда

#10
Гость

стерв никто не любит

Да, ладно. Излишне добрым садятся на шею

#11

Получится, из девушек одуванчиков получаются отличные стервы. Весь вопрос в наличии внутреннего стержня и количества мужчин "учителей".

Гость
#12
Delta bravo

Да, ладно. Излишне добрым садятся на шею

а как доброта и стервы связаны? и как к этому вы привязали счастье?
как можно быть излишне добрым? это из той же серии, что можно перехвалить мужчину - испортится. да?

Гость
#13

Соблазнить женатика.

NaZlo
#14

А как вот, лично вы, представляете себе стерву?

#15
Гость

а как доброта и стервы связаны? и как к этому вы привязали счастье?
как можно быть излишне добрым? это из той же серии, что можно перехвалить мужчину - испортится. да?

Доброта излишняя, все прощать, заботиться, даже когда это не взаимно, думать о парне больше, чем о себе. Это игра в одни ворота.

#16
Гость

а как доброта и стервы связаны? и как к этому вы привязали счастье?
как можно быть излишне добрым? это из той же серии, что можно перехвалить мужчину - испортится. да?

Это из разных серий.

#17
Гость

а как доброта и стервы связаны? и как к этому вы привязали счастье?
как можно быть излишне добрым? это из той же серии, что можно перехвалить мужчину - испортится. да?

Хочется быть доброй, станьте волонтером, помогите тому, кому это действительно нужно.

Гость
#18
Delta bravo

Доброта излишняя, все прощать, заботиться, даже когда это не взаимно, думать о парне больше, чем о себе. Это игра в одни ворота.

все перечисленное это не доброта.
творить добро это помогать слабым например. пойти и купить детям в онкоцентре или центре спида где зараженные от матери дети доживают свои дни и принести им подарки.
если бабушке у кассы не хватает денег на хлеб- добавить ей.
построить скворечник птицам и ложить туда зернышки.
вот это можно назвать добром.
все прощать - не умение выстраивать отношения и свои границы.
забота обо всех это проблемы с психикой .
думать о ком то больше это нормально. женщины не могут не думать. это мужчины могут не думать в прямом смысле. просто ноль мыслей в голове - запросто. женщины не умеют мозг отключать - это фишка нужна для заботы о детях.
просто можно голову забить еще чем то женщине. отвлечься от мужчины.

Гость
#19
Гость

Потому что хорошую девушку рано или поздно кинут) не считают, слабой, неинтересной, надоело это все, сама по себе я очень красивая, умная, но доброта меня губит

Чушь какая, девушка, не занимаетесь подменой понятий. Любить и ценится себя не равно быть стервой. Если у вас заниженная самооценка - работайтк над этим, если вас привлекают мужчины, которым нравится, что их унижают и посылают - нормальных здоровых отношений вы все равно с ними не построите, даже если станете стервой. Стерва - это эмоционально недоступная, холодная не эмпатичная женщина, за маской которой скрываться либо клубок серьезных психологических травм, которые она маскирует, либо определенный спектр аутизма.

Гость
#20

Делайте всегда так, как Вам удобно, и окружающие будут считать Вас стервой)
Ничего сложного - четко ставить свои границы, говорить «нет», когда чего-то не хочешь делать ради других, всегда выбирать себя в любых ситуациях и думать в первую очередь о самой себе, своём комфорте во всем.

#21
Гость

все перечисленное это не доброта.
творить добро это помогать слабым например. пойти и купить детям в онкоцентре или центре спида где зараженные от матери дети доживают свои дни и принести им подарки.
если бабушке у кассы не хватает денег на хлеб- добавить ей.
построить скворечник птицам и ложить туда зернышки.
вот это можно назвать добром.
все прощать - не умение выстраивать отношения и свои границы.
забота обо всех это проблемы с психикой .
думать о ком то больше это нормально. женщины не могут не думать. это мужчины могут не думать в прямом смысле. просто ноль мыслей в голове - запросто. женщины не умеют мозг отключать - это фишка нужна для заботы о детях.
просто можно голову забить еще чем то женщине. отвлечься от мужчины.

Какое там, в голове таких женщин только мужчина. Ни на что отвлечься она не способна. Стерва же себе на уме, ей есть чем заняться, помимо беготни в поисках штанов в дом.

#22
Гость

все перечисленное это не доброта.
творить добро это помогать слабым например. пойти и купить детям в онкоцентре или центре спида где зараженные от матери дети доживают свои дни и принести им подарки.
если бабушке у кассы не хватает денег на хлеб- добавить ей.
построить скворечник птицам и ложить туда зернышки.
вот это можно назвать добром.
все прощать - не умение выстраивать отношения и свои границы.
забота обо всех это проблемы с психикой .
думать о ком то больше это нормально. женщины не могут не думать. это мужчины могут не думать в прямом смысле. просто ноль мыслей в голове - запросто. женщины не умеют мозг отключать - это фишка нужна для заботы о детях.
просто можно голову забить еще чем то женщине. отвлечься от мужчины.

Я тоже могу не думать 🤣. Может я мужчина? 😁 А раньше был хаос из мыслей, а сейчас тишина)).

Гость
#23

Попробуйте лучше стать психопаткой, вот кого действительно обожают.

Гость
#25
Гость

Попробуйте лучше стать психопаткой, вот кого действительно обожают.

Не правда, на таких западают только определенного типа мужчины

Гость
#26
Максим Сорокин

так а со стервой вообще никто не захочет жить, только если невротичный человек или с каким-нибудь расстройством.
Стерва - это относительность. Это любовь себя и безразличие к другим. Вы такого человека будете любить?

Да уж, психологов развелось, а в жизни ничего не ведают. Я стерва, от природы такая, мужчины меня очень любили всегда и муж мой женился на мне через пол года отношений , которые я сначала разорвала, потом одной смс-кой восстановила. До меня он жил с хорошей девушкой которая искренне любила и хотела детей, восемь лет жил и не женился, а тут я первая жена его еще и ребенка родила ему , два года дочке уже, любит невероятно, в браке уже три , все самое лучшее для нас.
Психологи пожалуйста угомонитесь и поймите что мир многообразен! Не нужно чушь писать! Я читала книгу психоаналитика Отто Кернберга «Любовь и отношения норма и патология» так вот в самом начале была прекрасная фраза о том, что существуют невероятно крепкие пары которые состоят из двух людей у которых есть те или иные отклонения, но эти люди очень любят друг друга! Любые нормы очень условны! И не всем они подходят да и толку в жизни мало от такого зачастую.

Гость
#27

Знаете автор, вот я та самая стерва, но иногда на меня находила доброта всепрощающая к мужчинам (все то от чего вы хотите избавиться). Так вот я сделала вывод что точно получится - это от души позволить себе разозлиться на мужчину! Прямо все что вам не нравится четко выделите и разозлитесь! И главное не винить себя после этого. Можете высказать это ему либо сразу будет бегать за вами либо исчезнет а потом прискочет. И никакого страха !!! (А вдруг ему не понравится? А вдруг обижу? ) прежде всего о себе думайте , и никаких извинений и никакой вины! Живите так как вам хочется! Позвольте себе злиться , выражать недовольства. Сделал что-то что вам не хотелось или хотелось бы по/другому то прямо заявляйте! Сначала вам будет непривычно, но попробуйте перестроиться, оно и с другими людьми как по маслу будет все получаться. Целую !💋

Гость
#28
Delta bravo

Какое там, в голове таких женщин только мужчина. Ни на что отвлечься она не способна. Стерва же себе на уме, ей есть чем заняться, помимо беготни в поисках штанов в дом.

а при чем тут стерва то?
вы хоть словарь даля откройте и прочитайте что значит стерва, раз не понимаете сами вообще это слово.
стерва это не себе на уме это женщина творящая подлые вещи и под них устраивает скандалы со всеми окружающими, она не уживается ни с кем и никогда, не способна жить, работать в коллективе, всегда предает близких и окружающих.
а себе на уме которая это в брянске психопатка расстрелявшая детей - вот там "себе на уме"

Гость
#29
Delta bravo

Я тоже могу не думать 🤣. Может я мужчина? 😁 А раньше был хаос из мыслей, а сейчас тишина)).

не думать женщины не могут. в самом расслабленном состоянии активность мозга у женщин не ниже 90%
а у мужчин почти до нуля падает.
женщина только в коме ни о чем не думает.
только женщины могут спрашивать у мужчин "тебе что, сказать нечего?", а мужчине реально нечего, потому что нет мыслей в голове, мозг отключен

#30
Гость

а при чем тут стерва то?
вы хоть словарь даля откройте и прочитайте что значит стерва, раз не понимаете сами вообще это слово.
стерва это не себе на уме это женщина творящая подлые вещи и под них устраивает скандалы со всеми окружающими, она не уживается ни с кем и никогда, не способна жить, работать в коллективе, всегда предает близких и окружающих.
а себе на уме которая это в брянске психопатка расстрелявшая детей - вот там "себе на уме"

Рот закрой свой. Эта "психопатка" тоже ребёнок, которую долго доводили издевательствами. Такие люди - твaри как ты все видели и ничего не сделали.

#31
Гость

не думать женщины не могут. в самом расслабленном состоянии активность мозга у женщин не ниже 90%
а у мужчин почти до нуля падает.
женщина только в коме ни о чем не думает.
только женщины могут спрашивать у мужчин "тебе что, сказать нечего?", а мужчине реально нечего, потому что нет мыслей в голове, мозг отключен

Могут. Я могу не думать. У вас очень ограниченное представление о мире

Гость
#32

Но быть собой - это главное, в данном случае, пойми! Стерва ничего из себя не изображает. Она восхищает и раздражает других людей именно тем, что она поступает так как ОНА хочет, говорит то что ОНА хочет, руководствуется СВОИМИ интересами.
Какие советы? Учиться говорить "нет", учиться забивать на мнение окружающих. Искать свой стиль в одежде, поскольку не существует стиля "стервы", по этой теме тебе предложат только стереотипы. Хочешь быть стервой - просто имей свою ярко выраженную индивидуальность и заботься о своих интересах. Плюй на чужое мнение о тебе, забивай на то что бы казаться хорошей. Не будь удобной, преследуй свои цели, добивайся своего.

Гость
#33
Гость

Потому что хорошую девушку рано или поздно кинут) не считают, слабой, неинтересной, надоело это все, сама по себе я очень красивая, умная, но доброта меня губит

Всё очень просто: люби себя, чихай на других.

Гость
#34
Delta bravo

Рот закрой свой. Эта "психопатка" тоже ребёнок, которую долго доводили издевательствами. Такие люди - твaри как ты все видели и ничего не сделали.

т.е. она психопатка, а тварь я? л-логика.
нормальные люди не убивают других.
а у той даже шиза была.
я видел ее записи. у нее был вымышленный друг. она с ним в своей башке встречалась.
и ты точно такая же. уже ты 5 психопатка на форуме, которая тоже хочет убивать всех, кто не нравится. тебя так же как и ту девку надо до преступления закрыть в психушку или в газовую камеру.
ты в курсе, что мараторий на смертную казнь закончился. вот такие как она и ты - психопаты, как раз и пойдете первыми в современной практике казни.

Гость
#35
Delta bravo

Могут. Я могу не думать. У вас очень ограниченное представление о мире

если ты можешь, то ты мужчина, у тебя половой орган мужской и он не пришит а он от рождения.

Гость
#36
Гость

Да уж, психологов развелось, а в жизни ничего не ведают. Я стерва, от природы такая, мужчины меня очень любили всегда и муж мой женился на мне через пол года отношений , которые я сначала разорвала, потом одной смс-кой восстановила. До меня он жил с хорошей девушкой которая искренне любила и хотела детей, восемь лет жил и не женился, а тут я первая жена его еще и ребенка родила ему , два года дочке уже, любит невероятно, в браке уже три , все самое лучшее для нас.
Психологи пожалуйста угомонитесь и поймите что мир многообразен! Не нужно чушь писать! Я читала книгу психоаналитика Отто Кернберга «Любовь и отношения норма и патология» так вот в самом начале была прекрасная фраза о том, что существуют невероятно крепкие пары которые состоят из двух людей у которых есть те или иные отклонения, но эти люди очень любят друг друга! Любые нормы очень условны! И не всем они подходят да и толку в жизни мало от такого зачастую.

Стерва - это тот, кто питается падалью, делает подлости своим знакомым и близким, обманывает их, подсиживает, унижает, становится на горло. Гов-но-человек. С чем вас и поздравляю. А автору желаю стать уверенной в себе и заботится о своем счастье, но жить в мире и гармонии с окружающими.

Гость
#37
Гость

Знаете автор, вот я та самая стерва, но иногда на меня находила доброта всепрощающая к мужчинам (все то от чего вы хотите избавиться). Так вот я сделала вывод что точно получится - это от души позволить себе разозлиться на мужчину! Прямо все что вам не нравится четко выделите и разозлитесь! И главное не винить себя после этого. Можете высказать это ему либо сразу будет бегать за вами либо исчезнет а потом прискочет. И никакого страха !!! (А вдруг ему не понравится? А вдруг обижу? ) прежде всего о себе думайте , и никаких извинений и никакой вины! Живите так как вам хочется! Позвольте себе злиться , выражать недовольства. Сделал что-то что вам не хотелось или хотелось бы по/другому то прямо заявляйте! Сначала вам будет непривычно, но попробуйте перестроиться, оно и с другими людьми как по маслу будет все получаться. Целую !💋

Нет, если человек оговаривает то, что ему неприемлемо - это не стерва) это взрослый человек. Конечно, если при этом истерит, то ещё не совсем взрослый

Гость
#38
Гость

Да уж, психологов развелось, а в жизни ничего не ведают. Я стерва, от природы такая, мужчины меня очень любили всегда и муж мой женился на мне через пол года отношений , которые я сначала разорвала, потом одной смс-кой восстановила. До меня он жил с хорошей девушкой которая искренне любила и хотела детей, восемь лет жил и не женился, а тут я первая жена его еще и ребенка родила ему , два года дочке уже, любит невероятно, в браке уже три , все самое лучшее для нас.
Психологи пожалуйста угомонитесь и поймите что мир многообразен! Не нужно чушь писать! Я читала книгу психоаналитика Отто Кернберга «Любовь и отношения норма и патология» так вот в самом начале была прекрасная фраза о том, что существуют невероятно крепкие пары которые состоят из двух людей у которых есть те или иные отклонения, но эти люди очень любят друг друга! Любые нормы очень условны! И не всем они подходят да и толку в жизни мало от такого зачастую.

А с чего вы взяли, что вы стерва? Вы просто женщина, принимающая любовь, с мужчиной у которого заниженная самооценка.

Гость
#39
Гость

Нет, если человек оговаривает то, что ему неприемлемо - это не стерва) это взрослый человек. Конечно, если при этом истерит, то ещё не совсем взрослый

да просто автор не знает что мужчины это НЕ женщины.
она думает раз равноправие, мы равные и одинаковые, то это касается не только законов, но и природы человека. а это совсем не так.
это у женщин принято юлить, вкладывать какие то смыслы и подтексты и подтексты на подтексты. они думают что если они как начнут вкладываться в отношения и работать на работе, то мужчина увидит и как начнет вкладываться еще больше. а неееет. природа мужчин иная.
все это мужчина воспримет как данное, потому что для мужчины секс это вершина развития и все что там с ним прилагается - это естесственное приложение к сексу. а раз ему дали секс, то он лучший в мире мужчина, раз выбрали именно его. никто же из людей когда выигрывает соревнования не отказывается от медали и приза. потому что он этого достиг, он всех победил. победитель не скажет - да не надо мне ваших призов, щас пойду еще 30 лет буду всех побеждать и работать в 50 раз больше и потом вы дадите этот приз. так не делают. для мужчины секс это победа всего мира в олимпиаде. он не будет ничего делать больше. все что вы дали это полагается за его победу.
по этому отношения выстраиваются только до секса. по этому секс всегда во всех народах и религиях только после свадьбы. и для мужчин ВСЕХ это абсолютно понятно и естественно.
и у мужчин всегда принято говорить прямо как есть. нет никаких подтекстов.
и самая счастливая женщина это та, которая эти вещи понимает либо сразу знает.
о своих границах надо сразу озвучивать прямо. свои желания надо говорить прямо. хочешь чего то к чаю? говоришь мужчине - купи мне молочное печенье 400г пачка, в таком то магазине и скидываешь фото этого печенья. если на прогулке хочешь кушать - говори прямо - я хочу пиццу 4 сыра и салат цезарь с чаем с лимоном сейчас. не надо спрашивать - а ты кушать не хочешь. он скажет нет и пойдет дальше.
и самое интересное - твой мужчина будет счастлив больше всего, понимая, что ты хочешь

Гость
#40
Гость

да просто автор не знает что мужчины это НЕ женщины.
она думает раз равноправие, мы равные и одинаковые, то это касается не только законов, но и природы человека. а это совсем не так.
это у женщин принято юлить, вкладывать какие то смыслы и подтексты и подтексты на подтексты. они думают что если они как начнут вкладываться в отношения и работать на работе, то мужчина увидит и как начнет вкладываться еще больше. а неееет. природа мужчин иная.
все это мужчина воспримет как данное, потому что для мужчины секс это вершина развития и все что там с ним прилагается - это естесственное приложение к сексу. а раз ему дали секс, то он лучший в мире мужчина, раз выбрали именно его. никто же из людей когда выигрывает соревнования не отказывается от медали и приза. потому что он этого достиг, он всех победил. победитель не скажет - да не надо мне ваших призов, щас пойду еще 30 лет буду всех побеждать и работать в 50 раз больше и потом вы дадите этот приз. так не делают. для мужчины секс это победа всего мира в олимпиаде. он не будет ничего делать больше. все что вы дали это полагается за его победу.
по этому отношения выстраиваются только до секса. по этому секс всегда во всех народах и религиях только после свадьбы. и для мужчин ВСЕХ это абсолютно понятно и естественно.
и у мужчин всегда принято говорить прямо как есть. нет никаких подтекстов.
и самая счастливая женщина это та, которая эти вещи понимает либо сразу знает.
о своих границах надо сразу озвучивать прямо. свои желания надо говорить прямо. хочешь чего то к чаю? говоришь мужчине - купи мне молочное печенье 400г пачка, в таком то магазине и скидываешь фото этого печенья. если на прогулке хочешь кушать - говори прямо - я хочу пиццу 4 сыра и салат цезарь с чаем с лимоном сейчас. не надо спрашивать - а ты кушать не хочешь. он скажет нет и пойдет дальше.
и самое интересное - твой мужчина будет счастлив больше всего, понимая, что ты хочешь

Какой-то примитивный типаж мужчин описан если честно. Интеллектуальные мужчины, особенно с хорошо развитым эмоциональным интеллектом как раз наоборот не любят чрезмерную прямоту, им интересен флирт, игра, намеки, языка жестов, завоевывание по крайней мере на начальных этапах отношений именно путем игры и разгадывания. Чем ниже интеллект, тем больше им надо в лоб все говорить и разжевывать.

Гость
#41
Гость

Потому что хорошую девушку рано или поздно кинут) не считают, слабой, неинтересной, надоело это все, сама по себе я очень красивая, умная, но доброта меня губит

стерв тоже кидают, не переживай

Гость
#42
Гость

Какой-то примитивный типаж мужчин описан если честно. Интеллектуальные мужчины, особенно с хорошо развитым эмоциональным интеллектом как раз наоборот не любят чрезмерную прямоту, им интересен флирт, игра, намеки, языка жестов, завоевывание по крайней мере на начальных этапах отношений именно путем игры и разгадывания. Чем ниже интеллект, тем больше им надо в лоб все говорить и разжевывать.

это не типаж мужчин - это суть мужская.
интеллект тут вообще не при чем.
эмоциональный интеллект нет такого понятия впринципе.
и нет понятия любит простоту или не любит.
я уже все описал.
ты женщина споришь с мужчиной и доказываешь мне что я не такой. смешно.
ну живи в своих сказках и мечтах. ты пытаешься спорить о том о чем я не спорил. говоришь о том о чем я не говорил. приписываешь мне то чего я не говорил.
это доказывает мою правоту и твою ошибку.
удачи тебе в твоем выдуманном мире.
я прям вижу как ты счастлива безразмерно, как твои мужчины всегда разгадывают тебя и всегда знают чего ты хочешь, хотя ты даже не говорила об этом. ведь "ЕСЛИ ЛЮБИТ, ТО ДОГАДАЕТСЯ, ПОЙМЕТ".... ну ну
продолжай молчать и говорить загадками. тем самым рушить отношения. предавать мужчину и жить в несчастии вечном беспросветном

Гость
#43
Delta bravo

Могут. Я могу не думать. У вас очень ограниченное представление о мире

❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
#45
Гость

стерв никто не любит

Да. Стерв никто не любит. Это могут быть и склочные люди. Нужно быть просто эгоистом .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: