Гость
Статьи
Чайлд фри - ваши …

Чайлд фри - ваши детские фото выбросят на помойку

Не обидно будет , когда после вашей смерти квартиру вашу займут какие то чужие люди и выбросят ваши фото, ваших родителей , дедушек и бабушек на помойку ? Понятно что после смерти будет возможно и все равно . Но сейчас .. осознание этой мысли .. как оно вам ?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что? Кто оставляет свои фото в старом доме? Переезжая всё же забираешь с собой, зачем оставлять свои фото?

Гость
#2

Так себе причина рожать детей.

Гость
#3

Фото давно оцифрованы все, что ты выбрасывать собралась?

Гость
#4

Сожаление о памятных снимках на помойке все равно не перевешивает роды в нищите/жирноеобвисшеетело/геморройна18лет и прочие причины чайлдфри. придумайте что-нибудь другое

Автор
#5
Гость

Что? Кто оставляет свои фото в старом доме? Переезжая всё же забираешь с собой, зачем оставлять свои фото?

На тот свет тоже заберёте ?

1
#6

Ещё обиднее когда дети выбросят ваши фото.

Автор
#7
Гость

Фото давно оцифрованы все, что ты выбрасывать собралась?

Старые фото мам, пап , дедушек и бабушек . Да и детские ваши тоже

Автор
#8
1

Ещё обиднее когда дети выбросят ваши фото.

Что за дети такие которые будут выбрасывать фото своих родителей?

Гость
#9

Какие чужие люди займут квартиру?Те,кому достаются квартиры,совсем не чужие люди.Государству-жирный шиш.Кто это раскатал губу на выморочное имущество?

Sagittarius
#10

Так себе способ запугать тех, кто чайлдфри и почему вас это так заботит? Все уходят в мир иной и после смерти не важно, был ты чайлдфри или нет и что после тебя осталось...это все равно, что рассуждать о том, кто в старости тебе подаст стакан воды, ты же не для этого рожаешь, так что не прокатит...

Гость
#11

Я сам сожгу эти фотографии

1
#12
Автор

Что за дети такие которые будут выбрасывать фото своих родителей?

Дети разные бывают.

Гость
#13
Автор

Что за дети такие которые будут выбрасывать фото своих родителей?

Те, что живут в ногу со временем и не захламляют бумажным мусором квартиру. Все переводится в электронку.
Так что ваши фото тоже окажутся на помойке, если их не выкинут дети, то их выкинут внуки-правнуки при очередном переезде.😛

Не автор
#14
Гость

Какие чужие люди займут квартиру?Те,кому достаются квартиры,совсем не чужие люди.Государству-жирный шиш.Кто это раскатал губу на выморочное имущество?

Если у них не будет детей, то кому квартира то? Наследников не будет! Даже если сначала достанется дяде какому-нибудь двоюродному, потом уйдет его родственникам, которые того кто оставил наследство и знать не знают

Гость
#15
Автор

Старые фото мам, пап , дедушек и бабушек . Да и детские ваши тоже

Вы совсем не дружите с современными технологиями, да? Вы не понимаете значения слова оцифровка? Тяжело вам живется, на лошадях на работу ездите или пешком в лаптях?

Гость
#16

Как после смерти можно обидеться?
И почему все должны жить как вам кажется правильно?

Анна
#17

Ох..ох.... Да на кой мне думать, что будет, когда меня не будет? Детным надо думать, выбросят ли их фото в печь родные и близкие...

Гость
#18
Не автор

Если у них не будет детей, то кому квартира то? Наследников не будет! Даже если сначала достанется дяде какому-нибудь двоюродному, потом уйдет его родственникам, которые того кто оставил наследство и знать не знают

Пофиг. Иногда ближайшие родственники таковы, что лучше в рот им ногу, а не квартиру.

Эксперт по шкурам
#19

Думаю, после смерти, труп уже обижаться не сможет. А так, я видовал такое и от родных: всё ушло в мусорник: посуда, мебель, фотки, бижутерия... Не стоит думать, что с вами такого не произойдёт.

Гость
#20

да на здоровье, я после смерти буду в другом мире, мне на возню на земле и чьи-то детские фото, в том числе и мои, вообще будет пох

Гость
#21
Анна

Ох..ох.... Да на кой мне думать, что будет, когда меня не будет? Детным надо думать, выбросят ли их фото в печь родные и близкие...

Авто а вам не страшно думать,что вас завтра собьет машина.и вот лежите вы мертвая...вернее уже не лежите,ничего не чувствуете,не слышите,не видите,просто ничего, нет,вас нет. И вот останется ваш реленок разумеется никому он нах не нужен.всю дизнь его будут шпынять. И он такой несчастный подойдет к концу жизни и осознает,что и его не дудет.не будет радости,горя,мук в его жизни-ничего не будет.и нужно принять ему мысль,что он смертен,и уйдет в небытие,в эту страшную пустоту,где ничего нет и никогда больше не будет.
А может внучка ваша останется без всего? Перепишет наследство альфонсу,а внук погибнет в автокатастроые.тогда и впши фото вынесут на помойку.

Анна
#22
Гость

Авто а вам не страшно думать,что вас завтра собьет машина.и вот лежите вы мертвая...вернее уже не лежите,ничего не чувствуете,не слышите,не видите,просто ничего, нет,вас нет. И вот останется ваш реленок разумеется никому он нах не нужен.всю дизнь его будут шпынять. И он такой несчастный подойдет к концу жизни и осознает,что и его не дудет.не будет радости,горя,мук в его жизни-ничего не будет.и нужно принять ему мысль,что он смертен,и уйдет в небытие,в эту страшную пустоту,где ничего нет и никогда больше не будет.
А может внучка ваша останется без всего? Перепишет наследство альфонсу,а внук погибнет в автокатастроые.тогда и впши фото вынесут на помойку.

Вы не туда пишите. У меня детей нет.

Злая шляпница
#23

Осознавать, что ваши дети-внуки могут подсесть на иголочку, стать преступниками, либо банально нарожают Вам кучку внуков-правнуков, что все они затаив дыханием будут ждать вашей кончины наамного хуже :)

Гость
#24
Гость

Так себе причина рожать детей.

При чем размножаются как потерпевшие зачастую те, у кого наследовать-то нечего, кроме пары грязных носков и поношенных портков. Зато как все, ибо выпустили на свет пару-тройку себе подобных.

Гость
#25

Хорош завидовать. Для чего эти темы? Че вы так беситесь то на чайлд фри?

Гость
#26

Автор, вы какая-то странная. Зачем хранить свои детские фото и древные фото бабушек? Я не чайлдфри, но дома ни одного фото, мне на них все равно. Если мои с мужем фото наши дети выбросят, мне тоже будет все равно

Гость
#27
Автор

Что за дети такие которые будут выбрасывать фото своих родителей?

Есть дети,которые выбрасывают самих родителей.Хорошо,если не на улицу.

Глэдис
#28

Поверьте, фотки ваши вышвырнут не сомневаясь ваши же любимые внучата. У нас район хороший, живут в том числе и деятели культуры. Поверьте, когда старушки-бывшие актрисы помирают, к их дому любимые внучата точно также заказывают контейнер и туда летят и вещи и фотки, и письма и все что угодно. Случай буквально пару месяцев давности. Лично видела как фотки бабульки валялись видимо рассыпанные у контейнера. Семья в целом более чем приличная, и бабульку при жизни не забывали и не обижали.
Правда жизни - даже любимые дети/внуки оставят от вас на память лишь пару фото да пару ценных вещей, да и все. Остальное поедет в одном контейнере с фотками чайлдфри на свалку.

Гость
#30
Не автор

Если у них не будет детей, то кому квартира то? Наследников не будет! Даже если сначала достанется дяде какому-нибудь двоюродному, потом уйдет его родственникам, которые того кто оставил наследство и знать не знают

О завещании не слыхали?Есть на свете люди,много ближе,чем дети.

Гость
#31

я не чайлдфри, но на счет фоток ржу. какая мне разница, что будет с моими фотками после моей смерти? чайлдфри наверное и на счет имущества не будут париться. я, например, тоже. у нас с мужем один ребенок - все ему достанется и его семье, а как они будут всем этим распоряжаться после нашей смерти, так это уже не наши проблемы.

Гость
#32
Гость

Есть дети,которые выбрасывают самих родителей.Хорошо,если не на улицу.

Ага! В соседнем доме живет бабулька ей лет под 90 еле ходит в магазин, соседи помогают, как-то спросила, оказывается у нее и сын и дочь, 5ро внуков, правнуки. Живут в др.городе и *** им на нее. Подумайте о ее чувствах.

#33

Буду только рада, если племяшки все выкинут, продадут квартиру и улучшат себе этим свою жизнь.

Глэдис
#34
Гость

Ага! В соседнем доме живет бабулька ей лет под 90 еле ходит в магазин, соседи помогают, как-то спросила, оказывается у нее и сын и дочь, 5ро внуков, правнуки. Живут в др.городе и *** им на нее. Подумайте о ее чувствах.

Кстати да, и таких случаев полно.
Пора давно понять и усвоить - рожаете вы или нет, вы не застрахованы от одинокой и беспощной старости, от выкинутых на свалку фоток, от переживаний, кому оставить наследство.

Гость
#35

Пофиг абсолютно, если честно.

#36

Опять недалеким овуляхам не дает покоя чужой выбор.

Гость
#37

Нормальные родители сами уходят в дом престарелых, где за ними профессиональный уход, а не дети тягают ее на себе, зарабатывают грыжи. Вы детей рожаете, чтоб они жили, а не с вами носились.

Гость
#38

Автор, вы меня прикололи)
2 года назад купила квартиру под ремонт. После покупки прошлый собственник заехал забрать то да се. А вот фотографии его мамки и папки выбрасывать пришлось уже мне...

Гость
#39
Глэдис

Кстати да, и таких случаев полно.
Пора давно понять и усвоить - рожаете вы или нет, вы не застрахованы от одинокой и беспощной старости, от выкинутых на свалку фоток, от переживаний, кому оставить наследство.

У нас в городе есть бабуля, постоянно на одной и той же лавочке сидит, и рассказывает истории из жизни всем случайным людям, присевшим на соседнюю лавочку. У бабули и дети и внуки есть, но все считают что она одинокая, не с кем и словом перемолвиться бедняжке.

Лапусик
#40

В старых фото своя романтика и прелесть. Никогда изображение на экране не заменит старой фотографии. Это ностальгия.

Гость
#41
Глэдис

Кстати да, и таких случаев полно.
Пора давно понять и усвоить - рожаете вы или нет, вы не застрахованы от одинокой и беспощной старости, от выкинутых на свалку фоток, от переживаний, кому оставить наследство.

Это точно. Но к счастью все же на крайний случай есть дом престарелых, если совсем засада, то туда.

Гость
#42
1

Ещё обиднее когда дети выбросят ваши фото.

😂😂😂😂😂👍

Гость
#43
Автор

Что за дети такие которые будут выбрасывать фото своих родителей?

Твои:)

Гость
#44
Гость

Авто а вам не страшно думать,что вас завтра собьет машина.и вот лежите вы мертвая...вернее уже не лежите,ничего не чувствуете,не слышите,не видите,просто ничего, нет,вас нет. И вот останется ваш реленок разумеется никому он нах не нужен.всю дизнь его будут шпынять. И он такой несчастный подойдет к концу жизни и осознает,что и его не дудет.не будет радости,горя,мук в его жизни-ничего не будет.и нужно принять ему мысль,что он смертен,и уйдет в небытие,в эту страшную пустоту,где ничего нет и никогда больше не будет.
А может внучка ваша останется без всего? Перепишет наследство альфонсу,а внук погибнет в автокатастроые.тогда и впши фото вынесут на помойку.

😂😂😂😂 автору поплохело

xox
#45
Автор

Старые фото мам, пап , дедушек и бабушек . Да и детские ваши тоже

У меня очень много двоюродных и племянников которые фотками предыдущего поколения интересуются и с интересом и вопросами рассматривают. У бабушке был целый сундук со старыми чёрно белыми фото "дальних предков" их потом разобрали другие родственники. Даже у кого и не так, то ради этого уж точно не передумают не заводить. И правда, что особенно обидно, что и свои детеныши вполне могут выбросить, у некоторых подобные фото и так сгорели вместе со старым деревянным домом. Некоторые и так потеряли их при переезде. И стоит ли ради этого так мучиться и загубить свою жизнь?

фряха
#46

Фотки пущу на растопку , квартиру пропью

xox
#47

И в этом сундуке есть конечно и те которые уже умерли, а детей у них не было. И всё равно бывают восхищается, что какая она красивая была, прямо актриса. А сейчас же тем более можно сказать у каждого есть соц сети и их фото останутся там. В них в основном сиали регистрироваться в 2000 году когда и компьютеры сиали появляться, а многие позже. И когда то, через много лет среди них живых вообще не останется, и как новым поколениям может быть интересно набирать древний год рождения, и эти фото будут смотреться как древнерусские, и эти одежда, быт, образ жизни. Как это впечетляет что когда первых зарегистрированных вообще не останется. Но этим фото можно будет и культуру и, быт древних людей изучать. Ну а многие же вообще не любят фоткаться и только рады будут, что их фото нигде не останется.

xox
#48

Недавно умерла 80-летняя у которой сын уже лет 30 в Москве и в свой город практически не приезжал никогда, поэтому эту однокомнатную квартиру будут скорее всего продавать, а для этого надо освободить всё от бабушкиного хлама, вот неужели вы думаете, что он будет на поезде вести с собой все старые фото, когда с продажей и ремонтом и так столько много возни. Да и оцифровывать не будет у самой же тут никакого ноубука и компа в помине не было, а свой не привезет.

Василий
#49

Автор! Являясь противником чайлд-фри, не одобряю вашей постановки вопроса. Мы с женой уже лет 10, наверное, не фотографируемся при поездках. Потому что эти фотографии интересны лишь нам. Всех остальных они не интересуют. И после нашей смерти всё будет выброшено. Необязательно сразу, постепенно, но мы полностью уйдём в небытие. У меня нет ни одной фотографии родителей, только на их памятнике, в граните, нет своих детских фотографий, ничего, кроме пары десятков лет. Причин много: не было жилья, переезды, отсутствие мест для хранения... Да, ссоры с братьями и сёстрами, у которых было более устойчивое место жительства, и у них остались семейные альбомы, в том числе и родителей. Но по науке (и жизни), после смерти внуков (редко - правнуков), память о человеке исчезает полностью.

xox
#50
Гость

Автор, вы меня прикололи)
2 года назад купила квартиру под ремонт. После покупки прошлый собственник заехал забрать то да се. А вот фотографии его мамки и папки выбрасывать пришлось уже мне...

Да уж тема прикол конечно. Сама чайлдфри и очень люблю фотки. Я б даже на вашем месте и чужие старые чёрно белые и вообще никакие и никого бы не выбросила. Остальной хлам да, если это интересные поделки и что то как винтажное то тоже нет.