Гость
Статьи
меняются ли инфантилы?

меняются ли инфантилы?

мой перень из не богатой. но обеспеченной семьи. Есть квартира хорошая в центре, учится платно и т.д.Кроме того, он играет в группе, хороший и воспитанный как человек. Но.. он инфантилен. Часто не сдерживает обещания, домосед, не работает в 21 год. Правда, дома чисто (сам убирается) и умеет готовить и стирать. В 90-е годы его воспитывала бабушка, а родители работали, всех обеспечивая с утра до ночи. Тогда зарплату плотили плохо.Я его люблю, но не довольно часто безответственным поведением. Армия ему не светит (есть билет по ограничению по здоровью. Его родители не вмешиваются в наши отношения, им он сын. Не знаю изменится он или нет. В его семье все мужчины серьезные, но, видимо, строгости мало было в воспитании.Вопрос в теме.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
жена Суходрищева
#1

А почему вы решили, что он инфантил? Потому что он обещания не сдерживает? Может, это он так свое отношение лично к вам выражает...

гуся
#2

бабушкино воспитание - это пожизненный диагноз. У меня муж такой, наблюдаю этот ужас 15 лет.

измениться может внешность и потенция. в худшую сторону.

Катя
#3

Люди вообще не меняются. Никогда. Могут, в силу обстоятельств временно вести себя иначе, но только временно... натуру не переделаешь.

Алёна
#4

если сам не решит поменяться, то ничего не изменится. а вот решит он или нет - это не известно, как жизнь сложится...

мики
#5

Самые проигрышные отношения - когда женщина обвиняет мужчину в безответственности.

Потому как он, такой какой есть, а она предпочитает не его, а свои ожидания от него

Гость
#6

дело в том. что его мать мне сказала о характере его отца , он живет по принципу. "если что-то во мне не нравится -это проблемы тех, кому не нравится/ , наверное мне нужен парень просто старше ( мне 23 года). Я еще слишком много о нем забочусь и контролирую, а мужики наверное этого не любят

автор
#7

это мой предыдущий пост

мики
#8

6 - от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Вы и другого мужчину будете контролировать.... и неважно сколько ему будет лет

Придется самой учиться рядом с мужчиной быть женщиной, а не мамой

Acme
#9

"А что такого в том, чтобы не работать в 21? Универ заканчивают в 22, где-то полгода в норме на поиск работы, так что в 22-23 нормально устраиваться впервые.\n
Домосед - это, скорее, хорошо.) Не будет тусоваться с друзьями допоздна.\n
Готовить и стирать - огромный плюс.\n
В общем, мне как раз такие мужчины всегда были по душе, не понимаю, что вам не нравится.:)\n
В чём выражается безответственность? В каких конкретно ситуациях? Если что, ответственности учатся, она не бывает с рождения, мне кажется."

Acme
#10

"[quote="мики"]Придется самой учиться рядом с мужчиной быть женщиной, а не мамой[\/quote]\n
Вот это точно. Это в меньшей степени зависит от мужчины, в большей - от женщины."

Пацан_Я
#11

Изменяются, конечно!

На личном примере Я это доказываю!

Я сам был до 22-х лет инфантильным и безответственным, а потом в 23 года пошёл работать и сразу стал не инфантильным. Как рукой сняло. Теперь мне 30, Я уже менеджер и давно мог бы жить один, но просто не хочется тратить деньги на съём жилья. Зачем эта морока? Вот женюсь и буду жить отдельно.

Так что Автор, Я думаю, что у вас всё нормально будет с вашим Степаном.

Гость
#12

Тут инфантилами называют всех, кто чем-то баб не устраивает или не желает делать, как они хотят. Смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: