Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь

Я та самая девушка, которая в свои 24 ни с кем не встречалась. Даже ни с кем не держалась за ручку, ни разу не ходила на свидание. Возможно это из-за того, что не очень красивая, полная, интроверт-социофоб. Причин много. В школе всего было 2 мальчика в классе, в университете на поток 70 чел было 9 мальчиков. Потом работа, женский коллектив. Но мне кажется даже не в этом дело, так как у всех моих подружек были или есть парни, в сестры есть, которая вдвойне больше меня.. И мне почему-то так обидно, вроде стараюсь ухаживать за собой, одежда, макияж, волосы. А внимание никто не обращает. Хочется любви, секса. Тех ощущений прекрасных. Думаю себе заказать фаллоимитатор на присоске, побаловать себя, подарить себе эту любовь. Так как понимаю, что вряд ли кого-то найду себе. Порой реально красивые девочки не могут себе найти кого-то, а я со своей любительской внешностью так тем более. Будет ли ошибкой, если я первым раз попробую с фаллоимитатором? Не буду ли я потом жалеть об этом? #секс

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Поверь внешка играет малую роль. Тебе нужно больше общаться с парнями и инициативу проявлять, так и найдёшь.

Гость
#2

Конечно будешь жалеть, тем более первый раз - это не так приятно. Попробуй зарегистрироваться на сайте знакомств и походить на свидание, только будь осторожна, там много озабоченных. Без шуток, я так себе мужа нашла, сейчас у нас родилась дочь.

Гость
#3

Готов с вами познакомиться.

Гость
#4

В таком случае, самый комфортный способ знакомиться в приложениях. Там из-за перекоса полов в мужскую сторону всегда будет выбор.
— Лучше выбирать приложения с лайками и мэтчами, как в Тиндере, Твинби, там меньше спамить будут, чем в какой-нибудь Мамбе.

Влад
#5

Проявляйте инициативу в знакомствах сами. Сейчас девушки на сз сами лайкают парней

Влад
#6
Влад

Проявляйте инициативу в знакомствах сами. Сейчас девушки на сз сами лайкают парней

И у них больше шансов найти парня

Гость
#7

Да бери, не парься🤗

#8

Тебя не замечают потому что ты неуверенная в себе и неправильно себя подаёшь людям. С этим тебе нужно разбираться. Фаллоимитатор ничего тебе не сделает, какой "первый раз" с куском резины? Потеря девственности это не про само проникновение непосредственно, а про половую связь с человеком в целом. Но лучше поработай над самооценкой и найди себе хорошего партнера, а не мастурбатор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: