Гость
Статьи
Прошло желание …

Прошло желание выходить за него замуж

Живу 7 лет с мужчиной. Он неплохой человек, но за это время я не получила предложения, завести детей, ни переезд в более благополучное место, но он все отнекивался, ссылался то на одно, то другое, то пандемия, то документы нужно какие-то сделать. А время идёт, я не молодею. Теперь, когда он настроился, у меня пропало желание, я уже не хочу за него замуж, у меня огромная обида на него, которая перешла в апатию. Почему так происходит? вроде когда очень чего-то хочешь, готов ждать долго, но, видно, так не всегда. У кого такая же ситуация или была, как вы вышли? Что получилось из отношений? Считаю, что все нужно делать во́время. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать его и искать нового. Я бы так поступила

Гость
#2

А что тут думать, бросайте его и найдите другого успешного и перспективного готового и способного обеспечить вам достойную жизнь.

Игорек
#3
Гость

А что тут думать, бросайте его и найдите другого успешного и перспективного готового и способного обеспечить вам достойную жизнь.

где ж такого дурака сыскать то 😂

Гость
#4

А чего его ждать? У вас цели не совпадают. Расходиться и искать того, кто готов к семье

Гость
#5
Игорек

где ж такого дурака сыскать то 😂

Что ущемился диванный клоп.

Гость
#6

Ну и нормально. Пока он только настроился, до предложения еще лет 20 будете ждать😂. Так что скажите ему "до свидания" и считайте себя свободной. Надо было, конечно, не ждать так долго, через год прощаться, но хорошо хоть сейчас до вас дошло, что он не надежный человек.

Гость
#7
Гость

Ну и нормально. Пока он только настроился, до предложения еще лет 20 будете ждать😂. Так что скажите ему "до свидания" и считайте себя свободной. Надо было, конечно, не ждать так долго, через год прощаться, но хорошо хоть сейчас до вас дошло, что он не надежный человек.

Он делал карьеру, денег в первые годы не хватало. Только смогли купить машину. Потом пошла пандемия, потом ждал повышения, потом здоровье пошатнулось после ковида. Всегда какие-то препятствия.

Гость
#8
Гость

А что тут думать, бросайте его и найдите другого успешного и перспективного готового и способного обеспечить вам достойную жизнь.

Я не знаю с чего начать. Я не работала последние несколько лет , потеряла занятость в пандемию. Он меня обеспечивал. Все говорил, вот переедим в город по-больше и тогда найдешь себе работу. ( Мы живём в городке, где мало работы)

Гость
#9

Я никогда не жила в сожительстве. И не была в браке. У меня такое было, когда я только встречалась с мужчинами. Вот просто встречалась с одним-диугим и я понимала, что я не хочу замуж. Вообще. Звали - не пошла.

Гость
#10
Гость

Я не знаю с чего начать. Я не работала последние несколько лет , потеряла занятость в пандемию. Он меня обеспечивал. Все говорил, вот переедим в город по-больше и тогда найдешь себе работу. ( Мы живём в городке, где мало работы)

Для начала зарегестрируйтесь на сайте знакомств, поставьте не ваш маленкий город, а Москву или Питер, там много обеспеченных мужчин, когда завяжется переписка с понравившемся мужчиной пусть он вам оплатит поездку в Москву где вы уже встретитесь в живую, и если он вам и в живую понравится, то пусть снимит вам квартиру в Москве и поможет с работой, если мужчина действительно успешный и обеспеченный, то для него это вообще не должно быть проблемой.
А если будите оставаться с этой особю мужского пола, то испортите себе жизнь, вы и так уже потратили на него много лет, хотя могли жить эти годы счастливо с достойным и любящим мужчиной.

Гость
#11
Гость

Он делал карьеру, денег в первые годы не хватало. Только смогли купить машину. Потом пошла пандемия, потом ждал повышения, потом здоровье пошатнулось после ковида. Всегда какие-то препятствия.

А причём тут деньги? Зашли, расписались, свадьба необязательна.
Мы вон с женой хотели просто расписаться, подали заявление. Потом, через две недели, думаем: надо бы свадьбу, а то как-то по спартански. Обошли три ресторана: где нас согласились принять через две недели, там и справили. А не нашли бы - и фиг с ним.

#12

А я смотрю на это с другой стороны . Надо было сразу понимать , чего Вы хотели бы . Если ваши желания с партнером не совпадают , то зачем тогда нужен такой ? Чтобы его потом во всем винить ? Вы же сами 7 лет день изо дня выбирали его и его выбор , а не свой . Так кто виноват ?

Элла
#13

Они когда тянут кота за яйца! так в основном и получается) думает никуда вы не денетесь!!!! Вот и не спешил

Гость
#14

Дала своё отчество детям в отместку сожителю . Не брал замуж . Ну и х с ним . Собрала вещи и детей и переехала жить в родительский дом . В скором времени вышла замуж а муж усыновил детей вот тогда этот жук начал шевелится . Требовать развод и замуж позвал клоунхеров .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: