Гость
Статьи
Мужчина не готов к …

Мужчина не готов к отношениям или не хочет встречаться именно со мной?

Общаемся с парнем несколько месяцев, видимся через день, занимаемся сексом, он дарит подарки, цветы, вызывает такси всегда, обсуждаем с ним довольно личные темы. Вроде бы всё это напоминает отношения, и он неоднократно показывал свою ревность. Однажды разговор зашел за сайты знакомств, где мы оба зарегистрированы и натыкались друг на друга не раз. Я сказала, что мне это не нравится, он сказал что ему тоже, удалились. Вроде договорились на эксклюзивные отношения, а вроде и непонятно, границы размыты. Мне было очень хорошо с ним, но без него у меня начиналась тревожность, мне хотелось знать больше о его личных/семейных делах, но в офлайне он особо не делился этим. Также я не доверяла ему, потому что из-за размытых границ можно с легкостью переспать с другой и не мучиться угрызением совести. Я решила, что так продолжаться больше не может, и сказала ему «Мне нужна конкретика, мне нужна формальность и безопасность. Я хочу, чтобы ты посвящал меня в свою жизнь. Ты говоришь, что любишь меня, но я вижу, что по факту мы любовники.» как бы имея в виду, что мне нужны отношения. Он выслушал меня и ничего толком не сказал, кроме «Я понимаю». Мы перестали общаться по моей инициативе, но он всё же пытается встретиться как раньше, пишет «Хочешь сделаю тебе завтрак, а потом - тебя?». Как будто всё очевидно, но с другой стороны я сомневаюсь, что сделала правильное решение. Меня к нему безумно тянет. Очень сильная влюблённость. Но из-за своей тревожности я не могу позволить существовать таким отношениям. Я всегда буду думать, что он там где-то, с кем то, пока не со мной. И виню именно себя в случившемся. Хотя ему не горячо не холодно как будто. Говорил, что его всё устраивало раньше. Спросил, почему не сказала что меня что-то не устраивает вчера, или позавчера? В общем, я не понимаю, что происходит вообще. #отношения

Лапик
70 ответов
Последний — Перейти
теперь майонезная фея
#1

именно с тобой

Гость
#2

Чувство вины еще тебе внушает. Прекрасно зная, что женщина влюбится и начнет страдать.

Гость
#3

Ты влюбилась, а он и па ть ся хочет регулярно. А с кем хочет отношений большой секрет.

Гость
#4

Как что происходит? Вы напираете,потому что парень стал охладевать. С вашей точки зрения надо сьезжаться и в загс. А с его: зачем это надо? И вы не пошли расширять свои связи,чтоб вокруг вас стало больше пространства,событий,денег,людей, чего-то интересного. Вы пытаетесь быть гирей на его ноге. А вот если бы вы были по умнее и отдалялись (без ультиматумов, это говорит о том, что вы дура и обиженка), то он бы бегал. Сейчас ему надо слить вас.

Гость
#5

Мужики меркантильные, имей в виду, ищут где ж опу пригреть чтоб все было.

Гость
#6

Альфонсы

Олька
#7

Всё просто: мужчина просто использует Вас (для секса), не желая нести за это какой-либо ответственности. Этот мужчина - сторонник свободных отношений, а Вы уже хотите создать семью. Но мужчина Вас не любит, поэтому не подходит Вам для брака. Он пока не встретил женщину, которую любить будет.

Яяя
#8

А что тут понимать?
Вы стали спать с сексуальным гулящим мужиком, секс вам нравился, романтика тоже.
И вдруг вы захотели отношений.
Че к чему
Не нужны ему никакие отношения кроме сексуального романа. Если он на ком и женится - точно не на вас) и гораздо позднее

Гость
#9
Олька

Всё просто: мужчина просто использует Вас (для секса), не желая нести за это какой-либо ответственности. Этот мужчина - сторонник свободных отношений, а Вы уже хотите создать семью. Но мужчина Вас не любит, поэтому не подходит Вам для брака. Он пока не встретил женщину, которую любить будет.

Вот всегда поражает вот эта женская дихотомия. С одной стороны хотят, что бы мужчина нес ответственность как при патриархате, где женщина была собственностью мужчины, и вложения мужчины в семью были защищены. С другой стороны обладают всеми правами и свободами, и на каждом углу кричат, что "ни кому ни чего не должны". При этом хотят в семью ввести третье лицо " Государство ", которое бы гарантировало женщине безопасность и угнетало мужчину.

Лапик
#10
Гость

Как что происходит? Вы напираете,потому что парень стал охладевать. С вашей точки зрения надо сьезжаться и в загс. А с его: зачем это надо? И вы не пошли расширять свои связи,чтоб вокруг вас стало больше пространства,событий,денег,людей, чего-то интересного. Вы пытаетесь быть гирей на его ноге. А вот если бы вы были по умнее и отдалялись (без ультиматумов, это говорит о том, что вы дура и обиженка), то он бы бегал. Сейчас ему надо слить вас.

Что дальше делать посоветуете?

Гость
#11

Он понимает,что вы истеричка.Только мозг выносит. Зачем ему психбольная с кучей нервяка. Он надеятся что вы справитесь со своим недугом истерикой. Тогда можно и говорить спокойно. А для ровных отношений нужна ровная спокойная атмосфера.

Regina
#12

Мне кажется, что он просто хотел свободные отношения с вами, изначально как-бы. Просто вы не прояснили с ним этот момент на берегу. Как говорил знакомый , что хороший секс привязывает, но это не обязательно должно перейти в отношения.
Ну завтрак, ну какие-то знаки внимания - это не редкое поведение для любовников, мне кажется. Что такого просто вместе поесть, да чай попить)
То что у вас появилась симпатия - нормальное явление. Сказали бы прямо ему, что хотите отношений с ним, а не просто постель. Но вы итак намекнули. Вряд ли он не понял, но скорее всего, что отношения ему так и не нужны, не знаю с вами или со всеми, потому что единственный посыл его сообщений Кекс(

Вам наоборот в плюс, что сразу отсеялся , а не потратили время на него. Если уж больно любопытно , то тупо спросите, ничего не потеряете. Чисто постельного друга и без него достаточно легко найти.

#13
Гость

Как что происходит? Вы напираете,потому что парень стал охладевать. С вашей точки зрения надо сьезжаться и в загс. А с его: зачем это надо? И вы не пошли расширять свои связи,чтоб вокруг вас стало больше пространства,событий,денег,людей, чего-то интересного. Вы пытаетесь быть гирей на его ноге. А вот если бы вы были по умнее и отдалялись (без ультиматумов, это говорит о том, что вы дура и обиженка), то он бы бегал. Сейчас ему надо слить вас.

Я не хочу, чтобы он бегал за мной. Я хочу, чтобы всё было взаимно. Если я вдруг захотела отношений (именно захотела, потому что поняла в процессе, что он подходит мне как физически, так и духовно), я сказала ему об этом - а он уворачивается. Я ему так и сказала « ты хочешь меня, я хочу отношений, ты не хочешь отношений со мной, а как было уже не будет». Это ультиматум? Ну грубо говоря да, но я просто обозначила свою позицию. Не хочу я дать свободной для других мужчин, хочу всю энергию отдавать одному мужчине, и к себе хочу такого же отношения.

Лапик
#14
Гость

Он понимает,что вы истеричка.Только мозг выносит. Зачем ему психбольная с кучей нервяка. Он надеятся что вы справитесь со своим недугом истерикой. Тогда можно и говорить спокойно. А для ровных отношений нужна ровная спокойная атмосфера.

Только вот выводит меня именно он, не давая никакой конкретики и уходя от ответов.

Regina
#15
Лапик

Что дальше делать посоветуете?

Забудьте и не унижайтесь. Если хотите чисто интим с ним, то ок. Но вряд ли вы уже так сможете, так как начали привязываться.

А по факту, если у вас уже больше вопросов, чем ответов, то зачем оно вам надо? Если уже беспокойство и недоверие, не обременяйте себя не больные отношения 🫶

#16
Гость

Он понимает,что вы истеричка.Только мозг выносит. Зачем ему психбольная с кучей нервяка. Он надеятся что вы справитесь со своим недугом истерикой. Тогда можно и говорить спокойно. А для ровных отношений нужна ровная спокойная атмосфера.

Где я мозг выношу? Я защищаю свои границы.

Гость
#17
Lapik

Я не хочу, чтобы он бегал за мной. Я хочу, чтобы всё было взаимно. Если я вдруг захотела отношений (именно захотела, потому что поняла в процессе, что он подходит мне как физически, так и духовно), я сказала ему об этом - а он уворачивается. Я ему так и сказала « ты хочешь меня, я хочу отношений, ты не хочешь отношений со мной, а как было уже не будет». Это ультиматум? Ну грубо говоря да, но я просто обозначила свою позицию. Не хочу я дать свободной для других мужчин, хочу всю энергию отдавать одному мужчине, и к себе хочу такого же отношения.

Вы просто невротичка, в целом сами говорите, что парень супер, но чего вам не хватает и вы начинаете ему мозг выедать. Может в тексте вы писали, но что вас эти "серьёзные отношения"?

Regina
#18
Lapik

Я не хочу, чтобы он бегал за мной. Я хочу, чтобы всё было взаимно. Если я вдруг захотела отношений (именно захотела, потому что поняла в процессе, что он подходит мне как физически, так и духовно), я сказала ему об этом - а он уворачивается. Я ему так и сказала « ты хочешь меня, я хочу отношений, ты не хочешь отношений со мной, а как было уже не будет». Это ультиматум? Ну грубо говоря да, но я просто обозначила свою позицию. Не хочу я дать свободной для других мужчин, хочу всю энергию отдавать одному мужчине, и к себе хочу такого же отношения.

На форуме много странных советов получите, причем от женщин. Какая вы истеричка , как бедного пацана напугали

Ничего не напугали, у вас появились чувства, вы сказали, он услышал, но нхя не изменил, все про интим пишет, ни слова об отношениях. Он не не понял вас, ему просто это не надо. Как-бы не хотелось услышать другое, но этот чел просто хочет секса без обязательств, а еще лучше, когда всегда есть та, которая даст в любое время

Гость
#19
Lapik

Я не хочу, чтобы он бегал за мной. Я хочу, чтобы всё было взаимно. Если я вдруг захотела отношений (именно захотела, потому что поняла в процессе, что он подходит мне как физически, так и духовно), я сказала ему об этом - а он уворачивается. Я ему так и сказала « ты хочешь меня, я хочу отношений, ты не хочешь отношений со мной, а как было уже не будет». Это ультиматум? Ну грубо говоря да, но я просто обозначила свою позицию. Не хочу я дать свободной для других мужчин, хочу всю энергию отдавать одному мужчине, и к себе хочу такого же отношения.

Вы простая, как два рубля.
Вы шантажистка. Вы скучная. Выклянчиваете серьезные отношения. Вы сами себе не противны?
Ваша песня спета. Вы поставили себя раком этим шантажом и выбиванием к себе серьезного отношения. Если он ничего не сделает, а вы будите сидеть и ждать и опять с ним продолжите, то ваша ценность будет один рубль. Проблема в том, что вы считаете, что он будет напрягаться и вы его прогнете. Не вернется он к вам. Не ждите. Чем вы можете его удивить? Он уже все видел и имел. Вы считаете, что вы ценная, но если бы это было так, то не прыгали к нему в койку. Он бы долго ухаживал, добивался, сделал предложение и вы бы за пару месяцев до загса к нему переехали. Вы совершили много ошибок. Вы дичь преследующая охотника. Мужик уноси ноги!!!!!

#20
Гость

Вы просто невротичка, в целом сами говорите, что парень супер, но чего вам не хватает и вы начинаете ему мозг выедать. Может в тексте вы писали, но что вас эти "серьёзные отношения"?

Я начинаю ему не мозг выедать, а обозначать свои границы, не надо путать. Серьезные отношения мне нужны потому, что я готова к семье, я хочу большую часть своей энергии отдавать в развитие ячейки общества, а не на разовые свидания-секс. Мне это не интересно.

#21
Regina

На форуме много странных советов получите, причем от женщин. Какая вы истеричка , как бедного пацана напугали

Ничего не напугали, у вас появились чувства, вы сказали, он услышал, но нхя не изменил, все про интим пишет, ни слова об отношениях. Он не не понял вас, ему просто это не надо. Как-бы не хотелось услышать другое, но этот чел просто хочет секса без обязательств, а еще лучше, когда всегда есть та, которая даст в любое время

Именно так. Мы всегда встречались, когда ему было удобно. Хотя иногда как будто и под меня подстраивались, но ему это не особо нравилось. При том, что я придерживаюсь патриархата - это уже говорит о неуважении с его стороны.

Regina
#22
Lapik

Где я мозг выношу? Я защищаю свои границы.

Я вас прекрасно понимаю, у меня тоже были подобные кадры в жизни. Мне тогда было до 20 и я верила, что они хотят со мной отношений, но я наверно ляпнула не то , лито поторопила, либо не так поняла

С годами поняла, что если мужик хочет отношений, то и вопросов не возникает никаких, если хочет общаться, ухаживать, а тем более любит, то все очевидно. У них как-то проще устроено все, никаких интриг
Хочет - делает, не хочет - отмазывается и дурака включает

Гость
#23
Lapik

Я не хочу, чтобы он бегал за мной. Я хочу, чтобы всё было взаимно. Если я вдруг захотела отношений (именно захотела, потому что поняла в процессе, что он подходит мне как физически, так и духовно), я сказала ему об этом - а он уворачивается. Я ему так и сказала « ты хочешь меня, я хочу отношений, ты не хочешь отношений со мной, а как было уже не будет». Это ультиматум? Ну грубо говоря да, но я просто обозначила свою позицию. Не хочу я дать свободной для других мужчин, хочу всю энергию отдавать одному мужчине, и к себе хочу такого же отношения.

А на кой вы тогда соглашались на свободные потр*хушки без обязательств? Вы тут ведете себя непоследовательно. Женщина, которой нужны семейные отношения, не будет кататься к левому мужику и обслуживать его потребности. И мужик не будет на такой жениться.

Гость
#24
Lapik

Именно так. Мы всегда встречались, когда ему было удобно. Хотя иногда как будто и под меня подстраивались, но ему это не особо нравилось. При том, что я придерживаюсь патриархата - это уже говорит о неуважении с его стороны.

Автор - шлю-ха, выдаюющая себя за приличную женщину. Очень смешно. Трахалась, трахалась,а теперь про достоинство вспомнила.

Гость
#25
Lapik

Я начинаю ему не мозг выедать, а обозначать свои границы, не надо путать. Серьезные отношения мне нужны потому, что я готова к семье, я хочу большую часть своей энергии отдавать в развитие ячейки общества, а не на разовые свидания-секс. Мне это не интересно.

Давите он будет сопротивляться, давите он будет сопротивляться,ничего так не получится.

Regina
#26
Гость

Вы простая, как два рубля.
Вы шантажистка. Вы скучная. Выклянчиваете серьезные отношения. Вы сами себе не противны?
Ваша песня спета. Вы поставили себя раком этим шантажом и выбиванием к себе серьезного отношения. Если он ничего не сделает, а вы будите сидеть и ждать и опять с ним продолжите, то ваша ценность будет один рубль. Проблема в том, что вы считаете, что он будет напрягаться и вы его прогнете. Не вернется он к вам. Не ждите. Чем вы можете его удивить? Он уже все видел и имел. Вы считаете, что вы ценная, но если бы это было так, то не прыгали к нему в койку. Он бы долго ухаживал, добивался, сделал предложение и вы бы за пару месяцев до загса к нему переехали. Вы совершили много ошибок. Вы дичь преследующая охотника. Мужик уноси ноги!!!!!

У вас проблемы? Откуда столько негатива

Гость
#27
Regina

У вас проблемы? Откуда столько негатива

Пошла на х..!

Regina
#28
Lapik

Я начинаю ему не мозг выедать, а обозначать свои границы, не надо путать. Серьезные отношения мне нужны потому, что я готова к семье, я хочу большую часть своей энергии отдавать в развитие ячейки общества, а не на разовые свидания-секс. Мне это не интересно.

Девушка, с вами все в порядке, вы просто хотите здоровых отношений)
Эта женщина странная и негативная, не обращайте внимания.
Будут у вас отношения, но вряд ли с ним. И это не в вас дело, а в нем. "Совершили ошибки, дииичь сразу в кооойку"
Мы с мужем, блин, переспали сразу, но если всем нужны отношения были, то мы и сошлись. С кем-то переспала через года многолетней дружбы, но если там не нужны были отношения, то они так и не завязались) и как видите, не всегда дело в том, что ты рано или поздно "дала"

#29
Гость

Вы простая, как два рубля.
Вы шантажистка. Вы скучная. Выклянчиваете серьезные отношения. Вы сами себе не противны?
Ваша песня спета. Вы поставили себя раком этим шантажом и выбиванием к себе серьезного отношения. Если он ничего не сделает, а вы будите сидеть и ждать и опять с ним продолжите, то ваша ценность будет один рубль. Проблема в том, что вы считаете, что он будет напрягаться и вы его прогнете. Не вернется он к вам. Не ждите. Чем вы можете его удивить? Он уже все видел и имел. Вы считаете, что вы ценная, но если бы это было так, то не прыгали к нему в койку. Он бы долго ухаживал, добивался, сделал предложение и вы бы за пару месяцев до загса к нему переехали. Вы совершили много ошибок. Вы дичь преследующая охотника. Мужик уноси ноги!!!!!

Где шантаж?( Где выклянчиваю?( Какая жесть, чем вас так жизнь обидела?( Про границы слышали - не? У меня есть границы, я не хочу подпускать к себе человека, у которых нет серьёзный намерений на мой счёт. Да, эти границы появились только в процессе наших встреч, но они появились и я их обозначила. Ничего не выклянчивала. А вам желаю выздороветь.

Гость
#30
Lapik

Я начинаю ему не мозг выедать, а обозначать свои границы, не надо путать. Серьезные отношения мне нужны потому, что я готова к семье, я хочу большую часть своей энергии отдавать в развитие ячейки общества, а не на разовые свидания-секс. Мне это не интересно.

Хм... А вы не думали, что обозначения свои границы и выставляя ультиматумы, вы серьёзно так вылезли в его границы. Вообще отношения должны развиваться гармонично, вы вместе всего два месяца, а уже хотите, что бы он вас сделал центром своей вселенной, вам не кажется, что это как то эгоистично. При этом не написали, что вы готовы дать в замен на это..

Regina
#31
Lapik

Именно так. Мы всегда встречались, когда ему было удобно. Хотя иногда как будто и под меня подстраивались, но ему это не особо нравилось. При том, что я придерживаюсь патриархата - это уже говорит о неуважении с его стороны.

Мне кажется, вы молодая, так?)
Ваши принципы и моральные устои лучше оставьте для достойного парня. Этот балбес, по-ходу

#32
Гость

Автор - шлю-ха, выдаюющая себя за приличную женщину. Очень смешно. Трахалась, трахалась,а теперь про достоинство вспомнила.

Шлюхе платят хотя бы, а я по собственной инициативе. Выходит я хуже ***( Жесть. Выздоравливайте 🙏

#33
Regina

Мне кажется, вы молодая, так?)
Ваши принципы и моральные устои лучше оставьте для достойного парня. Этот балбес, по-ходу

Мне 26. Не вижу ничего такого в том, чтобы заниматься сексом, если этого хочется. Если начинаю привязываться - стараюсь обозначить границы, как раз таки для того, чтобы потом не было истерик с моей стороны. Как всё и получилось. А от количества безумства от форумчан я конечно в полном восторге. Не думала, что всё так плохо(

Regina
#34
Гость

Автор - шлю-ха, выдаюющая себя за приличную женщину. Очень смешно. Трахалась, трахалась,а теперь про достоинство вспомнила.

Я вас удивлю - все ИБУЦА

Regina
#35
Гость

Пошла на х..!

Вы две подруги,похоже, ахахха
Две злые тетеньки

#36
Гость

Хм... А вы не думали, что обозначения свои границы и выставляя ультиматумы, вы серьёзно так вылезли в его границы. Вообще отношения должны развиваться гармонично, вы вместе всего два месяца, а уже хотите, что бы он вас сделал центром своей вселенной, вам не кажется, что это как то эгоистично. При этом не написали, что вы готовы дать в замен на это..

Нет, не влезла я в его границы, он не захотел встречаться - я его не трогаю. Если бы зародилось в его сердце ко мне что-то - это было бы понятно уже в первую неделю. А делить его с кем то я не готова в принципе. Я собственница, и считаю это абсолютно нормальным.

Regina
#37
Lapik

Где шантаж?( Где выклянчиваю?( Какая жесть, чем вас так жизнь обидела?( Про границы слышали - не? У меня есть границы, я не хочу подпускать к себе человека, у которых нет серьёзный намерений на мой счёт. Да, эти границы появились только в процессе наших встреч, но они появились и я их обозначила. Ничего не выклянчивала. А вам желаю выздороветь.

Да не доказывайте вы им ничего, там клиника просто , причем у двух)

Я могу вам чем-то еще помочь?

#38
Гость

Хм... А вы не думали, что обозначения свои границы и выставляя ультиматумы, вы серьёзно так вылезли в его границы. Вообще отношения должны развиваться гармонично, вы вместе всего два месяца, а уже хотите, что бы он вас сделал центром своей вселенной, вам не кажется, что это как то эгоистично. При этом не написали, что вы готовы дать в замен на это..

Вы имеете в виду, что если у одного человека зародились чувства, а у другого нет - нужно ждать, авось и выйдет что-то? Зачем мне тратить своё время?!

#39
Regina

Да не доказывайте вы им ничего, там клиника просто , причем у двух)

Я могу вам чем-то еще помочь?

Очень помогли уже, на самом деле, своей поддержкой и здравым умом. Мне становится гораздо лучше, когда встречаю единомышленников. К сожалению, у меня проблемы с самоопределением, мне трудно понять, как мне думать, а ещё я люблю винить во всём себя. Хотя в моей голове уже есть ответы на все вопросы, я не доверяю своему мнению до конца, как будто. А злые форумчане будто подпитывают мою неуверенность в надежде, что я повяжу платок на голову и уйду в монастырь, а там скончаюсь от депрессии. Но благодаря таким людям как вы, я чувствую себя сильной. Спасибо огромное, ваше появление здесь бесценно ❤️

Regina
#40
Lapik

Мне 26. Не вижу ничего такого в том, чтобы заниматься сексом, если этого хочется. Если начинаю привязываться - стараюсь обозначить границы, как раз таки для того, чтобы потом не было истерик с моей стороны. Как всё и получилось. А от количества безумства от форумчан я конечно в полном восторге. Не думала, что всё так плохо(

А, так мы ровесницы)
Да нормально все, не все интимные связи приводят к отношениям - это факт. Мы не монахини , а орать какие все проститутки из-за этого - смешно просто. Да и черт с ним.

Главное, что вы прямо все сказали, не ходили в розовых очках еще дольше, обманывая себя , что у вас есть отношения.

Вы знаете чего хотите - это прекрасно. А на него и сообщений тратить не стоит, лучше позвольте впустить в свою жизнь того, кто захочет с вами отношений. Хавать его игры в завтраки и тр@хи не стоит, ему есть кому это еще предложить , а вы быстрее успокоитесь

Regina
#41
Lapik

Мне 26. Не вижу ничего такого в том, чтобы заниматься сексом, если этого хочется. Если начинаю привязываться - стараюсь обозначить границы, как раз таки для того, чтобы потом не было истерик с моей стороны. Как всё и получилось. А от количества безумства от форумчан я конечно в полном восторге. Не думала, что всё так плохо(

Я как-то от отчаяния тоже написала сюда, причем в 22 года
Меня так 💩 вхахаххахах
Из 20 советчиков от силы 2-4 будет вменяемых

Гость
#42
Lapik

Именно так. Мы всегда встречались, когда ему было удобно. Хотя иногда как будто и под меня подстраивались, но ему это не особо нравилось. При том, что я придерживаюсь патриархата - это уже говорит о неуважении с его стороны.

Из вас патриархалка как из собачьего хвоста сито.
При патриархате
- девушка не занимается сексом до брака. А у вас он не первый.
- девушка не выпрашивает "отношений" каких-то мутных. она получает предложение о браке.
- девушка приносит приданое. У вас оно есть? Чем завлекаете в брак? Сексом, сто раз опробованным?
- девушка должна уважать жениха. ( Если уважать не за что, то это не жених). А вы ему условия ставите, вымогаете "серьёзность".
И какая вам разница, почему он не хочет жениться? Не хочет и всё. Вы пока предоставляете ему сексуальную разрядку, с долей человеческого общения, ну он же тоже не автомат для накачки резиновых кукол.

Гость
#43
Lapik

Где шантаж?( Где выклянчиваю?( Какая жесть, чем вас так жизнь обидела?( Про границы слышали - не? У меня есть границы, я не хочу подпускать к себе человека, у которых нет серьёзный намерений на мой счёт. Да, эти границы появились только в процессе наших встреч, но они появились и я их обозначила. Ничего не выклянчивала. А вам желаю выздороветь.

У вас странные границы. Сначала в койку с малознакомым парнем, а наахавшись, разглядели и понравился. И давай границы городить.
А если б не очень понравился так и продолжали бы секситься безгранично?

Regina
#44
Lapik

Очень помогли уже, на самом деле, своей поддержкой и здравым умом. Мне становится гораздо лучше, когда встречаю единомышленников. К сожалению, у меня проблемы с самоопределением, мне трудно понять, как мне думать, а ещё я люблю винить во всём себя. Хотя в моей голове уже есть ответы на все вопросы, я не доверяю своему мнению до конца, как будто. А злые форумчане будто подпитывают мою неуверенность в надежде, что я повяжу платок на голову и уйду в монастырь, а там скончаюсь от депрессии. Но благодаря таким людям как вы, я чувствую себя сильной. Спасибо огромное, ваше появление здесь бесценно ❤️

❤️
Мы с вами схожи, у меня тоже все эти приколюхи были. Сейчас проскальзывает, но я прям года 4 стабильно смотрю психологов, изучаю себя
Раньше мужиков, мол, почему они такие гады, поигрались и бросили (я утрирую))))

А потом я начала смотреть именно о самооценке, почему я притягиваю всяких казлин, что во мне такого, что я не встречаюсь с достойными и тп

В общем, в себе надо копнуть
А отношения вообще нужно вступать будучи здоровым и счастливым, чтобы стать еще счастливее)

Может это и знак, чтобы вам избежать всяких головняков любовных и просто заняться своим духовным состоянием?)

Гость
#45
Regina

Мне кажется, вы молодая, так?)
Ваши принципы и моральные устои лучше оставьте для достойного парня. Этот балбес, по-ходу

Где вы увидели моральные устои? И чего должен быть достоин новый парень - погулявшей и брошенной несколькими парнями девицы?

Гость
#46
Lapik

Шлюхе платят хотя бы, а я по собственной инициативе. Выходит я хуже ***( Жесть. Выздоравливайте 🙏

Платят проститутке, это профессия. *** гуляет для своего удовольствия, это призвание.)))

#47
Гость

У вас странные границы. Сначала в койку с малознакомым парнем, а наахавшись, разглядели и понравился. И давай границы городить.
А если б не очень понравился так и продолжали бы секситься безгранично?

Да, всё верно, так и продолжила бы, если обоих всё устраивает. Границы появились со временем, не ожидала влюбиться - это для вас что-то инопланетное?)

#48
Гость

Где вы увидели моральные устои? И чего должен быть достоин новый парень - погулявшей и брошенной несколькими парнями девицы?

По вашему девушка должна хранить себя до брака, а мужчина - что?)))))

Regina
#49
Гость

Где вы увидели моральные устои? И чего должен быть достоин новый парень - погулявшей и брошенной несколькими парнями девицы?

Идите спать, пожалуйста
Не тратьте свои силы и эссе на нас - брошенных и гулящих)

#50
Regina

❤️
Мы с вами схожи, у меня тоже все эти приколюхи были. Сейчас проскальзывает, но я прям года 4 стабильно смотрю психологов, изучаю себя
Раньше мужиков, мол, почему они такие гады, поигрались и бросили (я утрирую))))

А потом я начала смотреть именно о самооценке, почему я притягиваю всяких казлин, что во мне такого, что я не встречаюсь с достойными и тп

В общем, в себе надо копнуть
А отношения вообще нужно вступать будучи здоровым и счастливым, чтобы стать еще счастливее)

Может это и знак, чтобы вам избежать всяких головняков любовных и просто заняться своим духовным состоянием?)

Конечно знак, теперь ни сколько в этом не сомневаюсь!)