Гость
Статьи
Как удержать …

Как удержать брутального мужчину, под каблуком??

Не буду скрывать, я в отношениях привыкла доминировать, ставить мужчину в положение подчиненного подкаблучника. Но к сожалению в сексуальном плане меня не интересует мужчины, являющиеся подкаблучникамм по своей натуре, я люблю брутальных мужчин доминантов, ломать их под свои нужды. Но как усмирить такого мужчину?? Как правило они сразу чувствуют женщину доминанта и пытаются ретрировать, предчувствуя беду. Я охотница по своей натуре, брата в детстве приструнила, хоть он и старше, ни разу в жизни ни слово не перечил мне. С бывшим неповезло, была драка. Назвал меня страшной бабой.

Я должна найти мужика. Понимаете??

Брунхильда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорить что тебя преследует мужчина, показывать страх. Плакать что денег нет и есть нечего. Жаловаться постоянно, просить помощи.

Гость
#2

Вам нрпвится ломать мужчин. А скорее всего людей вообще. Признайтесь себе в этом, а не городите весь этот бред. А потом разбирайтесь, почему для счастья вам обязательно нужно кого-то загнать под шхонку.

Яяя
#3

Ну и кому чего вы пытаетесь доказать?
Счастливых отношений вы всё равно построить не сможете при таком подходе. Чисто романчики для развлечения и самоутверждения.

Гость
#4

Ну найди, они че прячутся от тебя что ли 🥲

Гость
#5

Зae6eшься - с мягким знаком ?

Гость
#6

Очень сложная задача. Ни один брутальный лидер не даст тебе доминировать. Из льва не сделаешь домашнего котенка.

Гость
#7

Если мужчина настоящий лидер по природе, то вы будете как два паука в банке - кто кого сожрет. Вам оно надо? Ведь, скорее всего, сломают именно вас, потому что баба - все равно баба, хоть и доминантная

#8

Какие-то бредовые фантазии

Гость
#10

Скорее всего две эти истории не соединяться в одну. Придется выбирать, жить в комфорте с "подкоблучником " или жить на "страстях" с "бруталом". Я понимаю о чем вы пишите. И с возрастом выбираю комфорт. И даже если вам удастся загнать брутала под каблук, он станет простым подкаблучником, а не бруталом. Замкнутый круг)

Гость
#11

Спецом - никак.
Только если вас такой сильно полюбит.
Но это вряд ли.(

Гость
#12

Ищите помладше. Например, лет на 5-6. Он априори будет склонен вас слушаться, при этом страстный.

Гость
#13

Автор походу путает бруталов, что обычно как раз сабмиссивны и доминантов. Найдите себе женственного мальчика, что все эти бабьи фишки знает и очень быстро получите в подарок милый ошейничек с шипами. Будет вам щщщастье.

Гость
#14
Гость

Говорить что тебя преследует мужчина, показывать страх. Плакать что денег нет и есть нечего. Жаловаться постоянно, просить помощи.

Идеальный совет, как найти зависимого идиота с низкой самооценкой. Браво.

Гость
#15

Покорите его своим знанием русского языка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: