Гость
Статьи
Парень не хочет со …

Парень не хочет со мной фотографироваться

Нам по 20 лет. Парень категорически отказывается фотографироваться со мной. Вместе 2 года, из них полгода живем вместе, учимся в одной группе в универе и все знают что мы встречаемся, т. е. он этого не скрывает, а когда я попросила сделать его совместное фото он воскликнул «Ты что, хочешь чтобы это все увидели???». Я ему объяснила, что я не собираюсь это выставлять в соц сети, а чисто для себя, на память, чтобы пересматривать когда скучаю и его нет рядом, ну и маме с подругами показать. Он говорит, что просто фотографироваться не любит и не видит в этом смысла. До меня у него было 2 серьёзных отношений, и со всеми своими барышнями он фоткался, фоткался даже с теми, с кем «встречался» месяц от силы, и все эти фото до сих пор хранятся у него в сохраненках в соц сети и далеко в папочке на компе, а раньше с одной из них вся полка была заставлена совместыми фото в рамочках. Говорит что не удаляет их, потому что они ему не нужны и он ихдаже не пересматривает и не помнит. Также мы дружим ещё с двумя парочками, недавно собирались все вместе, и девчонки показывали их совместные фотки и видео с парнями, которыми забита вся галерея, одна даже альбом показала с сотней совместных распечатанных фото. Я старалась не показывать, что расстроилась, тк говорят же «если хочешь узнать, что любит человек, просто посмотри в его галерею», а у моего вся галерея забита его общими фото с кошкой. Ни одной моей фотки у него нет. Потом мы пришли домой и у меня случился нервный срыв, потому что не раз говорила ему, что для меня это ВАЖНО, а то так и жизнь пойдёт, а вспомнить нечего. При всём при этом у него есть фотки с друзьями, с нашими одногруппниками (цами) которые они потом выставляют в интернете и скидывают в наши общие беседы, он сам не раз просил меня их сфоткать вместе. Уже думаю о расставании на этой почве…. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марго, вы пишите о важности для вас внешних признаков. это значит, внутреннее содержание отношений у Вас слабо проявлено либо вовсе отсутствует. другими словами, в любовь вы играете и Вам важны признаки для зрителей, а не для участников :) поэтому я поддерживаю вашу идею расставания - это наиболее естественно с учетом слабого внутреннего наполнения ваших "отношений" :)

Гость
#2

Мне кажется так начинается абьюз. Ну вот приципиально он хочет чтобы вы страдали. Потому что иной причины в его поведении нет. Ну разве что возможно у него где то вторая семья. Крч нечисто тут. Забавно, я встречалась именно с таким парнем.. который вместо аргументации ТУПО ПСИХОВАЛ. Из за любой херни, примерно как тут у вас, никак даже обьяснить не попытается, а будет еще губки дуть и виноватиться, скажу я вам так, оно потом и в других отраслях проявилось. Уже дуеться на то что ему мой выбор шмотки не понравился, ах купила? Ну все игнор. Не буду вам ничего советовать. Тем более вы в одной группе, что само по себе уже не очень(потому что в случае расставания будет сложно). Решайте сами, это ваша жизнь. Но я бы присмотрелась к другим деталям. Беда никогда не приходит одна

#3

Мой муж тоже не любит фоткаться, это нормально для парня

Гость
#4
Гость

Марго, вы пишите о важности для вас внешних признаков. это значит, внутреннее содержание отношений у Вас слабо проявлено либо вовсе отсутствует. другими словами, в любовь вы играете и Вам важны признаки для зрителей, а не для участников :) поэтому я поддерживаю вашу идею расставания - это наиболее естественно с учетом слабого внутреннего наполнения ваших "отношений" :)

Тут в другом вопрос, в посте указано буквально пшик, это действия стоит ровным счетом никуя, а парень овниться, даже с учетом того, что девушке крайне важно. Это ее чувства и он просто от них отрекается. Одно дело когда у него болезнь и страх фоток. Другое когда он делает это просто по приколу(?). Это нездоровая фигня. Диалог уже нарушился. Нормальные люди так себя не ведут(!!!)

Гость
#5
v1kk87

Мой муж тоже не любит фоткаться, это нормально для парня

Поэтому он делал фотки со всеми кроме нее?)

Гвость
#6

Ну может у него комплексы - не нравится сам себе на фото, вот и не любит фоткаться

#7
Гость

Марго, вы пишите о важности для вас внешних признаков. это значит, внутреннее содержание отношений у Вас слабо проявлено либо вовсе отсутствует. другими словами, в любовь вы играете и Вам важны признаки для зрителей, а не для участников :) поэтому я поддерживаю вашу идею расставания - это наиболее естественно с учетом слабого внутреннего наполнения ваших "отношений" :)

Да я думаю дело не в этом, просто сейчас мы редко выходим вместе куда то, даже банально погулять вместе, комплименты с его стороны тоже пропали, да и конфетно-букетного периода у нас по сути не было, всё как то быстро закрутилось- завертелось у нас, чувства сильные были, а на фоне всего этого чувства у меня начали утихать.
И это мои первые отношения, он об этом знает, и думаю это нормально, что мне хочется всего этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: