Гость
Статьи
Парень хочет постоянно …

Парень хочет постоянно фотографироваться

Что мне делать? Мой парень настаивает на наших фото, а я отказываю, знаю это мои тараканы, но на фото я плохо выхожу, камера меня не любит...он считает это странным и мне так неприятно что он может изменить обо мне свое мнение не в лучшую сторону...ведь все женщины любят фоткаться а я нет...значит со мной что то не то...что скажете? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нарцисс ваш парень. Всеобщее внимание, поднятие самооценки вот чего ему не хватает.

Гость
#2

Пусть объектов почаще моет

зеленогазая такса
#3

Это с ним что-то не то. Норм парень даже в зуме ставит фотку кактуса. Фоткаться любят пенсионеры в одноклассниках от нечего делать.

Максим
#4

вам надо прямо о страхах сказать парню, а то он будет думать что вы с ним конкретно не фоткаетесь, так как стесняетесь его!

Аноним
#5

++у меня тож такое было, я тоже не люблю фотографироваться, вот вообще. Познакомилась недавно с парнем, так тоже, говорит "Я никогда не поверю,что ты не любишь фоткаться, вот можешь даже не рассказывать мне тут, вы девушки не можете просто без этого" .....

Автор
#6
Аноним

++у меня тож такое было, я тоже не люблю фотографироваться, вот вообще. Познакомилась недавно с парнем, так тоже, говорит "Я никогда не поверю,что ты не любишь фоткаться, вот можешь даже не рассказывать мне тут, вы девушки не можете просто без этого" .....

А вы в итоге что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: