Гость
Статьи
парень хочет чтобы я …

парень хочет чтобы я хорошо выглядела но денег не даёт

Парень хочет чтобы я выглядела хорошо, но я студентка из обычной семьи, а он с семьи где деньги на семье не приятно экономить, то есть никто ни в чем не нуждается.
Постоянные упрёки что я не так выгляжу, хожу в одном и том же, доходит и до лица, зубы не достаточно белые, крашусь не так, пахнет не вкусными духами.
Когда говорю ну купи, дай денег на что то, начинает отшучиваться.
Что делать ?.

автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ваш парень? очередная бесплатная дыра

Гость
#2

НЕ ДАВАТЬ что еще делать

Гость
#3
автор

Парень хочет чтобы я выглядела хорошо, но я студентка из обычной семьи, а он с семьи где деньги на семье не приятно экономить, то есть никто ни в чем не нуждается.
Постоянные упрёки что я не так выгляжу, хожу в одном и том же, доходит и до лица, зубы не достаточно белые, крашусь не так, пахнет не вкусными духами.
Когда говорю ну купи, дай денег на что то, начинает отшучиваться.
Что делать ?.

Рубить сук по себе. Вот что делать. Или, если он вам так уж дорог, надыбать денег, отбелить зубы, купить дорогой парфюм и пр. и соответствовать.

Гость
#4

И после такого, ты еще встречаешься с ним?! Ну вот, дорогие мои, совсем распустили мужиков, а потом жалуетесь. Тьфу прям...

Гость
#5

Класс коррекции тоже испустили на каникулы(

Гость
#6

Распустили

Гость
#7

Тоже самое) упрёки от него постоянные ) хоть и зарабатывает прилично. Но лишнюю копейку никогда не даст. За три года что мы с ним вместе, ни разу не дал денег чтоб я себе что-то купила. Хотя по поводу моей одеждой претензий много. Хоть и всем мой стиль нравится

Гость
#8
Гость

Тоже самое) упрёки от него постоянные ) хоть и зарабатывает прилично. Но лишнюю копейку никогда не даст. За три года что мы с ним вместе, ни разу не дал денег чтоб я себе что-то купила. Хотя по поводу моей одеждой претензий много. Хоть и всем мой стиль нравится

И что вас держит около него 3 года? За что полюбили критика?

Гость
#9

Ох, не зря есть такая истина : " Любовь ищите на своей улице". Если у вас межальянс, отпустите его к девушкам его круга. Не то в дальнейшем устанете слышать, какая вы бедная и как он благородно поступил, обратив на Вас внимание.

гость
#10
Гость

авторПарень хочет чтобы я выглядела хорошо, но я студентка из обычной семьи, а он с семьи где деньги на семье не приятно экономить, то есть никто ни в чем не нуждается.
Постоянные упрёки что я не так выгляжу, хожу в одном и том же, доходит и до лица, зубы не достаточно белые, крашусь не так, пахнет не вкусными духами.
Когда говорю ну купи, дай денег на что то, начинает отшучиваться.
Что делать ?.
Рубить сук по себе. Вот что делать. Или, если он вам так уж дорог, надыбать денег, отбелить зубы, купить дорогой парфюм и пр. и соответствовать.

Вообще то это все делается за счет мужчины, если вы не знали)

Гость
#11

Автор какая-то опущенная помойщица. Любая нормальная женщина на наезд в ее адрес тут же жестко отбреет - не нравится моя одежда? давай деньги куплю новую. А если такие наезды повторились несколько раз - посылает подальше.

Гость
#12

11, просто она молоденькая и неопытная. Ничего, жизнь научит.

автор
#13
Гость

Тоже самое) упрёки от него постоянные ) хоть и зарабатывает прилично. Но лишнюю копейку никогда не даст. За три года что мы с ним вместе, ни разу не дал денег чтоб я себе что-то купила. Хотя по поводу моей одеждой претензий много. Хоть и всем мой стиль нравится

Вот, примерно так же встречаемся,3й год как, но за это время вообще ничего не купил, вообще! Просила на др подарок, отшутился) подарил цветы)

автор
#14
Гость

Автор какая-то опущенная помойщица. Любая нормальная женщина на наезд в ее адрес тут же жестко отбреет - не нравится моя одежда? давай деньги куплю новую. А если такие наезды повторились несколько раз - посылает подальше.

Так я и говорю, раз не нравится, подари/купи, говорит "хорошо будут деньги, куплю" появляются деньги, отшучивается, говорит что уже все устраивает. Что вот делать ?

автор
#15

Вообще то это все делается за счет мужчины, если вы не знали)[/qуоте]

Знаю. Но он думает иначе

Гость
#16
автор



Так я и говорю, раз не нравится, подари/купи, говорит "хорошо будут деньги, куплю" появляются деньги, отшучивается, говорит что уже все устраивает. Что вот делать ?

Забить! Я забила! По мере возможности что-то покупаю и делаю. Ничего не скажу. На Новый год подарил зимние сапоги за 150$. Потом на 14 февраля осенние ботильоны. Ну и на праздники деньги дарил, и соответственно цветы. Но я считаю что это его не оправдывает. Хочешь себе ухоженную девушку, так бери и ухаживай! Я ему так и говорила! А если не хочешь что-то делать, то и рот в мою сторону не открывай! Хоть тоже много чего обещал) и на спорт зал деньги) мол нужно попу подтянуть) хоть я и вешу 43 кг(

Золотарева
#18

а вы что хотите делать?спросите для начала себя,если хотите меняться:меняйтесь,если не хотите,озвучьте это молодому человеку.

автор
#19

Забить! Я забила! По мере возможности что-то покупаю и делаю. Ничего не скажу. На Новый год подарил зимние сапоги за 150$. Потом на 14 февраля осенние ботильоны. Ну и на праздники деньги дарил, и соответственно цветы. Но я считаю что это его не оправдывает. Хочешь себе ухоженную девушку, так бери и ухаживай! Я ему так и говорила! А если не хочешь что-то делать, то и рот в мою сторону не открывай! Хоть тоже много чего обещал) и на спорт зал деньги) мол нужно попу подтянуть) хоть я и вешу 43 кг([/qуоте]

Я тоже до 45 где то, постоянно говорил, что фигура не такая как надо, ***** маленькая, говорил похожи в зал, и абонемент обещал с тренером, короче ждала пока сама не купила , потом поняла что зачем мне такие траты , на 2 месяц абонемент не стала покупать, в ходе чего услышала кучу упреков

Гость
#21
Гость

Ох, не зря есть такая истина : " Любовь ищите на своей улице". Если у вас межальянс, отпустите его к девушкам его круга. Не то в дальнейшем устанете слышать, какая вы бедная и как он благородно поступил, обратив на Вас внимание.

Вот есть же умные девушки!
Ищите по себе! Такого же неухоженного прощелыгу)))

Гость
#22

Автор, если я вам скажу, что с таким человеком не стоит быть вместе, вы же не уйдете от него?) Значит выхода 2: пропускать все мимо ушей и отшучиваться или находить и тратить. Но в нормальных отношениях, кто девушку одевает, тот ее и раздевает.
Я с мужем когда познакомилась, была студенткой. Семья у меня очень простая, мама одна и денег было немного совсем. Так он меня ни разу ни в чем не упрекнул, а наоборот помогал финансово. И если он что то хотел на мне увидеть, просто говорил, что хочет сделать подарок и мы шли и выбирали.
Так одна моя подруга пока мужчина в нее финансово не сложится, в постель не ложилась с ним. И знаете, у нее всегда были очень состоятельные мч, хотя девочка на внешность очень простая. И сейчас она замужем за очень обеспеченным мужчиной, который еще и бегал за ней.

Гость
#23

Автор, отношения предполагают принятие друг друга. Если ваш молодой человек не принимает вас такой какая вы есть, то стоит задаться вопросом, а зачем тогда он начал с вами отношения? Вам стоит задать ему этот вопрос. И если вы считаете, что вам этот человек дорог, то вы должны с ним поговорить по этому поводу.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

автор
#24
Гость

Автор, если я вам скажу, что с таким человеком не стоит быть вместе, вы же не уйдете от него?) Значит выхода 2: пропускать все мимо ушей и отшучиваться или находить и тратить. Но в нормальных отношениях, кто девушку одевает, тот ее и раздевает.
Я с мужем когда познакомилась, была студенткой. Семья у меня очень простая, мама одна и денег было немного совсем. Так он меня ни разу ни в чем не упрекнул, а наоборот помогал финансово. И если он что то хотел на мне увидеть, просто говорил, что хочет сделать подарок и мы шли и выбирали.
Так одна моя подруга пока мужчина в нее финансово не сложится, в постель не ложилась с ним. И знаете, у нее всегда были очень состоятельные мч, хотя девочка на внешность очень простая. И сейчас она замужем за очень обеспеченным мужчиной, который еще и бегал за ней.

Приму на будущее к сведению принципы вашей подруги )

автор
#25
Гость

Автор, отношения предполагают принятие друг друга. Если ваш молодой человек не принимает вас такой какая вы есть, то стоит задаться вопросом, а зачем тогда он начал с вами отношения? Вам стоит задать ему этот вопрос. И если вы считаете, что вам этот человек дорог, то вы должны с ним поговорить по этому поводу.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Так он начал встречаться со мной такая какая я есть, уже через пол года поползли эти недовольства

Незабудка
#26

Автор, так вы бы его спросили, если его столько всего в вас не устраивает, что он с вами тогда встречается?? пусть ищет себе готовую ухоженную куклу и не морочает вам голову, я так считаю! Хотя посмотрит ли ухоженная на него , это уже отдельный разговор.

Гость
#27
Незабудка

Автор, так вы бы его спросили, если его столько всего в вас не устраивает, что он с вами тогда встречается?? пусть ищет себе готовую ухоженную куклу и не морочает вам голову, я так считаю! Хотя посмотрит ли ухоженная на него , это уже отдельный разговор.

Он ищет себе ухоженную куклу. И параллельно *****.б.ё.т страшилу.
Р - рациональность.

Гость
#28
автор

Так я и говорю, раз не нравится, подари/купи, говорит "хорошо будут деньги, куплю" появляются деньги, отшучивается, говорит что уже все устраивает. Что вот делать ?

ну бывают такие Гастеллы-Матросовы - встречается или чтоб девушка шла подрабатывать, или чтоб её отчислили в колледж или домохозяйки.
гнать лесом (в зависимости от вероятных репрессий - выбрать степень жёсткости).
вообще, 45 при каком росте?
дефицит массы тела 15кг?
он откармливать должен, ск0тина, а не в зал гнать (к своим друзьям и/или партийцам).

30-летняя
#29

Девочка, отбрейте его, пошлите сразу на три буквы, и никогда не прощайте, если не приползет к вам с туфлями-платьями-косметологами в зубах. А если не приползет - проплачете с месяца два-три, и научитесь себя уважать.
Мне поверьте - я за свою жизнь чего только не слышала. И выгляжу я не стильно, и одеваюсь не модно, и машины у меня нет, а вот у девочки из их отдела между прочим машинка уже есть!
и всё это говорили мне мужчины, а я слушала и себя ругала, что я такая не-стильная, так мало зарабатываю, выгляжу так плохо. Семья у нас тоже, мягко сказать, небогатая, а мальчики шли на мою красивую мордашку (что есть - то есть).
Поверьте, вы достойны уважения. Я только к 30 это поняла. Не тяните до моего...

Liyl
#30

Даже если допустить, что у мужчины есть свои желания относительно внешности и красоты, если это УМНЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ мужчина он или изначально будет встречаться с той, которая эти желания удовлетворяет, или, не обижая личность(!), незаметно для вас что-то рихтовать.
А ваш молодой человек просто портит вам жизнь(

Гость
#31

Он просто к.о.з.*****.л. Посмотрите на него трезвым взглядом. Он просто к.о.з.*****.л. Помогать не хочет, хотя сам богатый, но требует от вас (студентки), чтобы вы откуда-то нашли деньги! Он знает, что вы студентка? Он знает, что у вас нет денег на наряды? Если да, то он просто и.д.и.о.т. и нехороший человек. Расставайтесь с ним и вы, я думаю, в будущем не пожалеете об этом.

30-летняя
#32
Гость

Он просто к.о.з.*****.л. Посмотрите на него трезвым взглядом. Он просто к.о.з.*****.л. Помогать не хочет, хотя сам богатый, но требует от вас (студентки), чтобы вы откуда-то нашли деньги! Он знает, что вы студентка? Он знает, что у вас нет денег на наряды? Если да, то он просто и.д.и.о.т. и нехороший человек. Расставайтесь с ним и вы, я думаю, в будущем не пожалеете об этом.

+1!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33

Автор, а как у вас отношения в семье? У вас хорошие отношения с родителями? Нет такого, чтобы они например с вами не разговаривали или общались поверхностно? Или командовали вами? Просто видимо вы вцепились за этого д.*****.б.и.л.а., потому что ищите отдушину в ком-то. Потому что в семье у вас отношения ещё хуже. Были бы лучше - вы бы ушли от этого парня.

Гость
#34
автор

Постоянные упрёки что я не так выгляжу, хожу в одном и том же, доходит и до лица, зубы не достаточно белые, крашусь не так, пахнет не вкусными духами.
Когда говорю ну купи, дай денег на что то, начинает отшучиваться.
Что делать ?.

Попробуйте не краситься: у вас кожа должна быть достаточно свежей и без штукатурки. И духами не пользоваться: их запах приятен отнюдь не всем мужчинам.

Гость
#35
Гость

Автор, а как у вас отношения в семье? У вас хорошие отношения с родителями? Нет такого, чтобы они например с вами не разговаривали или общались поверхностно? Или командовали вами? Просто видимо вы вцепились за этого д.*****.б.и.л.а., потому что ищите отдушину в ком-то. Потому что в семье у вас отношения ещё хуже. Были бы лучше - вы бы ушли от этого парня.

Это про меня. Я недавно создала тему похожего содержания. Родители постоянно критиковали, подавляли, в результате низкая самооценка и цепляние за мужчину, который тоже диктовал мне условия, как краситься, что надевать и т.д. Возможно, у автора это же.

Гость
#36
автор

Вот, примерно так же встречаемся,3й год как, но за это время вообще ничего не купил, вообще! Просила на др подарок, отшутился) подарил цветы)

Почему так себя не уважаете? Он не женится на Вас, если на это рассчитываете. Ему удобно, тратиться не нужно в отличии от "дорогих" девушек, все прощаете и на все готовы. Не теряйте с ним время и так уже 3 года профукали на этого..

автор
#37
Незабудка

Автор, так вы бы его спросили, если его столько всего в вас не устраивает, что он с вами тогда встречается?? пусть ищет себе готовую ухоженную куклу и не морочает вам голову, я так считаю! Хотя посмотрит ли ухоженная на него , это уже отдельный разговор.

На него смотрят, пишут, навязываются. Симпатичный. Говорит что мол любит, не знаю, этим мозги и пудрит, хотя сама понимаю что если бы любил , ухаживал бы

автор
#38

Он ищет себе ухоженную куклу. И параллельно *****.б.ё.т страшилу.
Р - рациональность.[/qуоте]

О нет, на меня обращают внимания

автор
#39

ну бывают такие Гастеллы-Матросовы - встречается или чтоб девушка шла подрабатывать, или чтоб её отчислили в колледж или домохозяйки.
гнать лесом (в зависимости от вероятных репрессий - выбрать степень жёсткости).
вообще, 45 при каком росте?
дефицит массы тела 15кг?
он откармливать должен, ск0тина, а не в зал гнать (к своим друзьям и/или партийцам).[/qуоте]

161 рост, даже меньше 45, где то 42 может

автор
#40

(к своим друзьям и/или партийцам).[/qуоте]

161 рост, даже меньше 45, где то 42 может, а встречаться начинали , вес был 49-50[/qуоте]

автор
#41
30-летняя

Девочка, отбрейте его, пошлите сразу на три буквы, и никогда не прощайте, если не приползет к вам с туфлями-платьями-косметологами в зубах. А если не приползет - проплачете с месяца два-три, и научитесь себя уважать.
Мне поверьте - я за свою жизнь чего только не слышала. И выгляжу я не стильно, и одеваюсь не модно, и машины у меня нет, а вот у девочки из их отдела между прочим машинка уже есть!
и всё это говорили мне мужчины, а я слушала и себя ругала, что я такая не-стильная, так мало зарабатываю, выгляжу так плохо. Семья у нас тоже, мягко сказать, небогатая, а мальчики шли на мою красивую мордашку (что есть - то есть).
Поверьте, вы достойны уважения. Я только к 30 это поняла. Не тяните до моего...

Спасибо, вот поругались уже 3 недели не общаемся, даже не скучаю, здраво понимаю, что если сейчас так происходит, то дальше больше, поэтому прекращать нужно.
Как говорят, если парень не вкладывается, значит не дорожит, делаю вывод

Гость
#42
автор

30-летняяДевочка, отбрейте его, пошлите сразу на три буквы, и никогда не прощайте, если не приползет к вам с туфлями-платьями-косметологами в зубах. А если не приползет - проплачете с месяца два-три, и научитесь себя уважать.
Мне поверьте - я за свою жизнь чего только не слышала. И выгляжу я не стильно, и одеваюсь не модно, и машины у меня нет, а вот у девочки из их отдела между прочим машинка уже есть!
и всё это говорили мне мужчины, а я слушала и себя ругала, что я такая не-стильная, так мало зарабатываю, выгляжу так плохо. Семья у нас тоже, мягко сказать, небогатая, а мальчики шли на мою красивую мордашку (что есть - то есть).
Поверьте, вы достойны уважения. Я только к 30 это поняла. Не тяните до моего...
Спасибо, вот поругались уже 3 недели не общаемся, даже не скучаю, здраво понимаю, что если сейчас так происходит, то дальше больше, поэтому прекращать нужно.
Как говорят, если парень не вкладывается, значит не дорожит, делаю вывод

ему начать со стоматолога? во что вкладываться, автор? в то чтобы вы имели боле-мене сносный вид?)

автор
#43
Гость

Он просто к.о.з.*****.л. Посмотрите на него трезвым взглядом. Он просто к.о.з.*****.л. Помогать не хочет, хотя сам богатый, но требует от вас (студентки), чтобы вы откуда-то нашли деньги! Он знает, что вы студентка? Он знает, что у вас нет денег на наряды? Если да, то он просто и.д.и.о.т. и нехороший человек. Расставайтесь с ним и вы, я думаю, в будущем не пожалеете об этом.

Конечно знает что студентка. Наверно думает что раз у меня все есть благодаря моей семье, значит мне ничего и не надо. Хотя на самом деле приходится ужиматься чтобы купить что то хорошее. покупаю себе качественную обувь, а вот одежду стала реже покупать, закончились духи уже как месяц назад, нет денег купить, всегда пользуюсь хорошими покупаю только в Летуаль, сейчас даже на недорогие за тыс 1500 нет лишних денег, так как на зиму что то брать нужно ,

автор
#44
Гость

Автор, а как у вас отношения в семье? У вас хорошие отношения с родителями? Нет такого, чтобы они например с вами не разговаривали или общались поверхностно? Или командовали вами? Просто видимо вы вцепились за этого д.*****.б.и.л.а., потому что ищите отдушину в ком-то. Потому что в семье у вас отношения ещё хуже. Были бы лучше - вы бы ушли от этого парня.

В семье конечно нет определённой идиллии, родители сами по себе я сама, такого чтоб я рассказала по душе что то маме, такого у нас нет. Сейчас поругались с мч, мама ходит давит мол "что? Почему? Изменил? Вот вот с твоим характером никому не нужна" я молчу

Гость
#45
Гость

авторПарень хочет чтобы я выглядела хорошо, но я студентка из обычной семьи, а он с семьи где деньги на семье не приятно экономить, то есть никто ни в чем не нуждается.
Постоянные упрёки что я не так выгляжу, хожу в одном и том же, доходит и до лица, зубы не достаточно белые, крашусь не так, пахнет не вкусными духами.
Когда говорю ну купи, дай денег на что то, начинает отшучиваться.
Что делать ?.
Рубить сук по себе. Вот что делать. Или, если он вам так уж дорог, надыбать денег, отбелить зубы, купить дорогой парфюм и пр. и соответствовать.

Трезвый совет. Истории про Золушку бывают только в сериалах, в реальности ровня к ровне стремится. И родители обычно это стимулируют

автор
#46

Это про меня. Я недавно создала тему похожего содержания. Родители постоянно критиковали, подавляли, в результате низкая самооценка и цепляние за мужчину, который тоже диктовал мне условия, как краситься, что надевать и т.д. Возможно, у автора это же.
[/qуоте]

Да диктовали, говорили что никому я не нужна И так далее. Но я до появления мч всегда была в окружении парней, причём обеспеченных, довозили куда мне нужно, когда попрошу, с кафе забирали, всегда кто то писал, приезжал. Всегда это поднимало очень самооценку, после того как появился он, чувствую себя подавленной, не ощущаю себя счастливой. Ещё парень иногда винит меня в том, что он хотел мне что то приятное сделать, а я каким то образом ему настроение испортила.

автор
#47

Трезвый совет. Истории про Золушку бывают только в сериалах, в реальности ровня к ровне стремится. И родители обычно это стимулируют[/qуоте]

Я знакома с его родителями, парень знает, кем работают мои родители и я не думаю что это не известно родителям мч. А может вот он и не шевелиться потому что не видит бушующего со мной.

автор
#48

ему начать со стоматолога? во что вкладываться, автор? в то чтобы вы имели боле-мене сносный вид?)[/qуоте]

Его же не устраивает мой внешний вид

Гость
#49
Гость

А мне нравится, что мужики прозрели!)))
Хочешь быть с ним - соответствуй.
Не хочешь - дверь всегда открыта.
Девушки, выбор за вами)

Скорее, наоборот, ослепли. Ему изначально надо было искать девочку из своего круга, а не студентку из малообеспеченной семьи. Думаю, Вы и женщин, выбирающих слесарей, но требующих от них миллионы, тоже оправдываете?

killer
#50

Нет у него любви к вам, ибо первые годы настоящих отношений любимый человек кажется идеальным