Гость
Статьи
Парень относится как к …

Парень относится как к ребёнку

Начала общаться с парнем. Мне 22 ему 28. Он сам выступил инициатором. Познакомились в компании общих знакомых и затем он буквально стал меня преследовать (он овен). Сама не успела опомниться, как стали встречаться. И вроде всё хорошо, красивые ухаживания, милые сообщения и т.д. Но. Меня уже слегка начал напрягать тот факт, что спустя 3 свидания он так и не решился меня даже поцеловать. Просто доводит до дома, смотрит и говорит "Ну, пока". Я привыкла немного к другому способу выражения чувств парней. когда они уже на первом-втором свидании активно показывают свою позицию. Но это ещё не всё. Он относится ко мне как к самому настоящему ребёнку. Тысячу раз спросит не холодно-жарко мне, а недавно вообще подарил мне игрушку!!!! Я один раз засмотрелась куда-то, а они взял я дёрнул по моему носу пальцем. Целует меня чаще всего в голову или в лицо, а когда я уже сама начинаю иногда пошло подшучивать, переводит тему, либо делает вид, что не понимает о чём я.
Не могу назвать себя глупой маленькой взбалмошной девчонкой, потому не думаю, что дело тут в моём поведении, да и все окружающие ко мне относятся вполне адекватно. Сама я по себе человек очень холодный и не проявляю каких-либо нежных чувств, так как считаю это проявлением слабости. Что в такой ситуации сделали бы вы?

Карина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Об стенку головой стучалась бы на вашем месте

Карина
#3

Мадам, если у вас бомбит, займитесь более важными делами, нежели комментированием этой темы.

Карина
#4

Мадам, если у вас бомбит, займитесь более важными делами, нежели комментированием этой темы.

Гость
#5

ты еббнутая какая-то, очередное бабье типичное. Нормально он относится , не нравится -так сваливай, какие проблемы

Гость
#6

А вы привыкли что уже на первом свидании вам пытаются присунуть? Шлите его в лес, пусть парень достанется более нормальной девушке

Гость
#7
Гость

А вы привыкли что уже на первом свидании вам пытаются присунуть? Шлите его в лес, пусть парень достанется более нормальной девушке

Не, она любит , чтобы её такую "холодную и недоступную" добивались , показывали значимость дорогими подарками ( а как же!). Короче, ясно все. типикал бабень в теме. Не овулятор, так мозгоепливая ботанка

Гость
#8
Гость

... Не овулятор, так мозгоепливая ботанка

Автор *****

Гость
#9
Гость

... Не овулятор, так мозгоепливая ботанка

Автор *****
шта?

Гость
#10
Карина

... (он овен).

Ну это самое главное)

Гость
#11
Гость

... (он овен).

Ну это самое главное)

аахха, ну по этому сразу пальнулась в бабанутости своей )

Гость
#12

Автор, поведение парня вполне нормально, он относится к вам с нежностью и уважением. Это поведение мужчины, а не мальчика. Не торопите события, дайте ему полностью раскрыться перед вами. Удачи!
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Гостиха
#13

Какие же ***** на этом форуме, но я не про автора, а про этих дур что комментируют здесь фигню. Не нравится история? Идите лесом и не засоряйте ничего своим псевдо-сарказмом. У каждого разные проблемы и способ рассказать о них. Автор, не отчаивайтесь, попробуйте еще с ним несколько недель так пообщатся, возможно он ботся вас спугнуть, потому что понимает что старше вас. Или просто не такой решительный... Но знаете, лучше уж так, чем когда какой то ***** уже на 1-2 встрече пытается облапать вас, как будто в одном месте вши завелись. А этот мужчина со стержнем и уважением к вам. Возможно вы молодо выглядите для своего возраста, у меня так же... и такой же случай был, поэтому вы для него пока как маленькая девочка) Но это же не повод расстраиватся, ведь очень мало времени прошло с того как вы познакомились. Вы только на стадии изучения друг друга, потом раскроетесь, и он поймет какая вы на самом деле, как никак все равно приятно что человек заботится. Мне лично перестают нравится те, которым вообще все равно что да как. Мужчина в первую очередь должен доказывать, что он есть мужчина по поступкам. Джентельмены никогда не выходили из моды)) Приглядитесь

Гостиха
#14

Ох, вас тоже Карина, как и меня зовут :D Вот, послушайте теску))

Золотарева
#15

я бы спросила в лоб его: почему ты меня в губы не целуешь?

Гость
#17

Автор, он к вам относится с уважением. Вам повезло, что после второго свидания не лезет в трусы, как это сейчас делает большинство. Игрушки и жарко-холодно - это проявление внимания и заботы. И если вы такая холодная (как вы сами пишите), может быть именно поэтому он вас и не целует. Вы выглядите такой строгой, наверное, что он боится в нос получить...а может быть он просто относится к вымирающему виду человека-порядочного и ему просто нужно время )) Овны могут быть очень романтичными и нежными.

Гость
#18

А мне лично приятно, когда мой мужчина проявляет таким же образом заботу. Но я не считаю себя маленькой девочкой, хоть и моложе его на девять лет. Это проявление заботы, автор, а не сюси-пуси. Ты чувствуешь себя как будто рядом любящий отец, который готов оберегать свою малявку, сколько бы ей не было лет, хоть 20, хоть 35).

Гость
#19

вот проблема. ну возьми сама его поцелуй. взасос. можешь ещё рукой ему в трусы залезть, шоб "наверняка"

Карина
#20
Гость

Ну это самое главное)

C чего вы взяли? Это для общей картины)

Карина
#21
Гостиха

Какие же ***** на этом форуме, но я не про автора, а про этих дур что комментируют здесь фигню. Не нравится история? Идите лесом и не засоряйте ничего своим псевдо-сарказмом. У каждого разные проблемы и способ рассказать о них. Автор, не отчаивайтесь, попробуйте еще с ним несколько недель так пообщатся, возможно он ботся вас спугнуть, потому что понимает что старше вас. Или просто не такой решительный... Но знаете, лучше уж так, чем когда какой то ***** уже на 1-2 встрече пытается облапать вас, как будто в одном месте вши завелись. А этот мужчина со стержнем и уважением к вам. Возможно вы молодо выглядите для своего возраста, у меня так же... и такой же случай был, поэтому вы для него пока как маленькая девочка) Но это же не повод расстраиватся, ведь очень мало времени прошло с того как вы познакомились. Вы только на стадии изучения друг друга, потом раскроетесь, и он поймет какая вы на самом деле, как никак все равно приятно что человек заботится. Мне лично перестают нравится те, которым вообще все равно что да как. Мужчина в первую очередь должен доказывать, что он есть мужчина по поступкам. Джентельмены никогда не выходили из моды)) Приглядитесь

Вjзможно я действительно тороплю события, но нерешительным его точно назвать нельзя - до меня был вагон и немножко девушек всяких разных. Подождём :)

Карина
#22
Гость

А мне лично приятно, когда мой мужчина проявляет таким же образом заботу. Но я не считаю себя маленькой девочкой, хоть и моложе его на девять лет. Это проявление заботы, автор, а не сюси-пуси. Ты чувствуешь себя как будто рядом любящий отец, который готов оберегать свою малявку, сколько бы ей не было лет, хоть 20, хоть 35).

Мне тоже раньше казалось, что отношения а ля маленькая девушка/девочка и знающий надёжный мужчина - это идеальные отношения. Но иногда такая игра действительно надоедает и хочется, чтобы тебя ещё и как зрелую личность воспринимали...

Гость
#23
Гость

А мне лично приятно, когда мой мужчина проявляет таким же образом заботу. Но я не считаю себя маленькой девочкой, хоть и моложе его на девять лет. Это проявление заботы, автор, а не сюси-пуси. Ты чувствуешь себя как будто рядом любящий отец, который готов оберегать свою малявку, сколько бы ей не было лет, хоть 20, хоть 35).

не путайте отношения парня и девушки с отношениями отца и дочери!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: