Гость
Статьи
Любовь сама тебя …

Любовь сама тебя найдёт или искать?

Здравствуйте. Пожалуйста, модераторы опубликуйте. Мне 22 года, и у меня не складываются отношения совершенно. Все ужасно провально. Расскажите, как вы встретили свою половинку? Мужа? Сами приложили усилия или судьба свела? Раньше у меня была проблема, была очень зависимой от мужчины и сама была неуверенной в себе. Хотя внешне очень симпатичная, но парней отталкивало, то что я слишком их любила. А они пользовались и издевались.Но набив очень много шишек я стала себя уважать. Но проблема сложилась такова. Многие говорят, что нужно приложить свои усилия чтобы найти свою любовь, но у меня все заканчивалось провалом, даже отношения не начались толком. Происходит, что заинтересована в отношениях я, чем он.Да и самой надоело вечно проявлять инициативу ( а проявляла раньше ооочень много). Положиться на судьбу? Боюсь остаться одна и никогда ЕГО не встретить, если буду сидеть и ничего не делать. Хочется любви. Взаимной. Чтоб я ему нравилась, и он мне. Обидно, столько лет и никогда не испытав первой любви... Чувство стыда и ничтожества возникает. Поддержите, мне очень грустно...

сахарная фея
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты зануда. парням нужны легкие, не грузящие мозг девушки. ты по-любому будешь собственницей в отношениях (МОЙМУЩИНА и только мой, единственный-неповторимый), кароч меняйся

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

.
Тему не читал, но искать.
.
А вот вопрос, почему говорят ищи, а не искай, ведь искай звучит правильнее.
.
- Искать любовь или нет?
- Искай.
.
_

Гость
#3

Сама нас найдет только смерть. Над всем остальным нужно работать.

Гость
#4

Я за активный поиск. Без эксцессов и лихорадочных глаз конечно, все легко и непринуждено. Саму вас найдет только неликвид.

Тая
#5

Все мои знакомые и друзья когда искали специально- никого не находили,кроме проблем.А вот когда забили-случайно все нашли.Одна в своем же доме, другая в кафешке, третьей вконтакте написал мужик, четвертая просто по улице шла ) Вот так)

Гость
#6

Девушка, милая. Я уже замужем молодая. Но натворила ошибок раньше. Зачем это все было. Была б девочкой и не страдала болезнями и этими мужиками.. все они наивность нашу и чистоту портят. Пользуют. Надо во время остановиться . Как же хорошо в своём тёплом доме сидеть или учиться и не думать что там мужик какой- то. За свои грехи мучаюсь , если простужусь. За то теперь мужчина чисто случайно попался мне и очень любит. Немного знает мои проблемы. Много сложного . Ну уж если мы захотим и судьба , то будем вместе. Лучше просто живите спокойно и не спешите. Этторе нужно. Пересилите себя. Всего доброго вам.)))))

Гость
#8

Мне предлагали замуж рано, лет с 16 - трое. Но всё не то. Ребята с нашего двора. из школы. А я хотела принца. Познакомился со мной парень на учебе с параллельного курса. Не понравился, я не захотела с ним встречаться. Отшила. Потом пригляделась, а парень-то хороший. Вернула его. Повстречались год. Поженились. Браку 33 года.

Тая
#9
Гость

Девушка, милая. Я уже замужем молодая. Но натворила ошибок раньше. Зачем это все было. Была б девочкой и не страдала болезнями и этими мужиками.. все они наивность нашу и чистоту портят. Пользуют. Надо во время остановиться . Как же хорошо в своём тёплом доме сидеть или учиться и не думать что там мужик какой- то. За свои грехи мучаюсь , если простужусь. За то теперь мужчина чисто случайно попался мне и очень любит. Немного знает мои проблемы. Много сложного . Ну уж если мы захотим и судьба , то будем вместе. Лучше просто живите спокойно и не спешите. Этторе нужно. Пересилите себя. Всего доброго вам.)))))

++++1000000000Я тоже это хотела сказать....! Как можно дольше лучше оставаться чистой...еще успеете вляпаться,автор

#10

Я не искала, из злости на маму создала анкету на сз, он написал, начали встречаться, поженились. Отпустите ситуацию, автор. Не ходите по улицам с голодным, ищущим взглядом. Будьте открытой, готовой к общению, но не навязчивой, не хищницей. И к вам потянутся!

гость
#11

Автор, чем вы живёте, какие у вас интересы, сильные стороны, достижения?

Гость
#12
Тая

Все мои знакомые и друзья когда искали специально- никого не находили,кроме проблем.А вот когда забили-случайно все нашли.Одна в своем же доме, другая в кафешке, третьей вконтакте написал мужик, четвертая просто по улице шла ) Вот так)

Скорее забили на себя и согласились на первого встречного что бы "было". а подругам рассказали что это ах любовь что бы как полагается все

Гость
#13
Dancer

Я не искала, из злости на маму создала анкету на сз, он написал, начали встречаться, поженились. Отпустите ситуацию, автор. Не ходите по улицам с голодным, ищущим взглядом. Будьте открытой, готовой к общению, но не навязчивой, не хищницей. И к вам потянутся!

Угу,не искала,но анкету создала...
Случайно это когда весь день расписан и масса хобби,нет времени в интернете сидеть.И тут бежит она к машине с документами,папка падает из рук и тут он!)
Большинство знакомств происходят потому что девочки очень хотят замуж.И берут и друга и соседа и женатого коллегу по работе и кто вконтактике напишет.

Гость
#14
Гость

Скорее забили на себя и согласились на первого встречного что бы "было". а подругам рассказали что это ах любовь что бы как полагается все

Вы правы.Надо ж лав стори придумать

Revelation
#15

я заботливый и клевый парень) может я твоя судьба ?)
напиши на ящик ) vsebudetcocacola22@gmail.com

Гость
#16

Я любовь не искала, всё было как-то легко, знакомилась в компаниях. Потом свидания были, присматривались.
Но был такой период, когда в семье начались проблемы и мне захотелось поддержки мужчины, не в том смысле, чтобы грузить его своими проблемами. В тот неприятный период жизни мое сердце было свободным, я думала, что повстречаюсь с мужчиной, а там и стерпится-слюбится. Я начала на этом зацикливаться, что вы думаете? Ничего не получалось! НИ-ЧЕ-ГО! :))

Вы еще молодая, не заморачивайтесь, знакомьтесь, общайтесь, присматривайтесь. Всё у вас ещё будет!

Гость
#17
Тая

Все мои знакомые и друзья когда искали специально- никого не находили,кроме проблем.А вот когда забили-случайно все нашли.Одна в своем же доме, другая в кафешке, третьей вконтакте написал мужик, четвертая просто по улице шла ) Вот так)

Согласна у меня так же с подругами, я не нашла еще никого и уже не молодая, не ищу уже намеренно, но хочу кого то встретить,наверное поэтому тоже никого, что хочу отношений, хочу встретить его)
Знакомятся в интернете но до реальной встречи не доходит, не выходит у меня с ними ничего, либо только секс предлагают, всегда отказывалась.
Думаю может ошибку делаю надо быть смелее,может после секса могут начаться отношения, а то так и одна буду и дальше.
На сайте знакомств не сижу,так намеренно никого не ищу.
Один раз уже согласилась с тем кто понравился,тоже такая же фигня,сразу исчез до реальной встречи не дошло с ним.
Сегодня очереднего отшила кто секс предлагал,так и сижу одна)Жду любовь,а ее все нет

Откажусь от секса сливаются и согласилась раз в жизни тоже слился.
В реале не знакомятся

ХХХ
#18

У нас такая на работе ждет уже 34 года. Тоже как начнет рассказывать, как она прогибалась, как над ней изгалялись - то опоздал на 10 минут, то пионы вместо роз принес, то в шоколадницу отвел, а не в Арагви и т.п. Считает себя оxyенной. Видимо, это ее ближайший курс до кладбища.

Мария
#19

Моя знакомая в 22 за 4 месяца замуж вышла. До этого не с кем не встречалась. Познакомилась на работе, 2 месяца встречались, 2 месяца готовились к свадьбе.
Автор, все случится неожиданно, просто ждитп

Гость
#20

Я за то что любовь найдет САМА. Искала я активно почти до 30 лет. И все пустое. Потом, когда уже забила, встретила его

Аманда
#21

однозначно положиться на случай

Одинокая
#22

В 22 год все намного проще и все еще впереди, не нужно замарачиваться на тему искать или нет, все будет!
Я в разводе уже 7 лет, ребенок, 33 года. Про таких как я часто говорят б/у. Но ведь неужели все мужчины так относятся к таким как я. Иногда такая тоска возьмет. Жуть. А что поделаешь. Ну не хватает сейчас мужчин на всех.

Гость
#23

Однозначно отпустить эту тему . Мне тоже 22 ,я встречалась с парнем 5 лет ,потом рассталась . Начались мысли ,поиски ,загоны депрессия ,потом просто забила и отпустила ,и Даже не хотела отношений ,работу начала искать ,нашла работу и там познакомилась с парнем ,встречаться стали случайно чисто ,я и сама офигела . А как говорят ,случайности не случайны . Так что просто не заморачивайся ,все хорошо будет ,найдешь своего .

Гость
#24
Гость

Я любовь не искала, всё было как-то легко, знакомилась в компаниях. Потом свидания были, присматривались.
Но был такой период, когда в семье начались проблемы и мне захотелось поддержки мужчины, не в том смысле, чтобы грузить его своими проблемами. В тот неприятный период жизни мое сердце было свободным, я думала, что повстречаюсь с мужчиной, а там и стерпится-слюбится. Я начала на этом зацикливаться, что вы думаете? Ничего не получалось! НИ-ЧЕ-ГО! :))
Вы еще молодая, не заморачивайтесь, знакомьтесь, общайтесь, присматривайтесь. Всё у вас ещё будет!

И самое интересное, что в тот период зацикливания на моем пути встречались нормальные, симпатичные, опрятные парни, но как-то дальше первого свидания не шло. А то и вовсе дело заканчивалось просто флиртом, не доходя до первого свидания. Может быть дело в том, что у девушки в поиске какие-то особенные взгляд и поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: