Гость
Статьи
Любовь нужно искать …

Любовь нужно искать или она сама тебя найдет?

Вот я всегда сама искала любовь, сама знакомилась с мужчинами, вышла замуж можно сказать нахрапом. Итог: развод, да и предыдущие отношения сложно назвать удачными. Может я неправильно поступаю? Может нужно сидеть у окошка и ждать своего суженого?

Несмеяна
27 ответов
Последний — Перейти
#1
Несмеяна

Может нужно сидеть у окошка и ждать своего суженого?

Так и просидите до смерти у окошка.

Гость
#2

Причем здесь ждать суженого? Лучше расчет делать нужно и правильный выбор.

Гость
#3

Любовь конечно нужно искать, в том смысле, что не сидеть дома, а расширять круг общения постоянно. Но это совсем не гарантия, что любовь вас найдёт. В принципе можно не искать, если нет желания. И в таком случае любовь вас может найти, как и не найти. Это вообще параллельные процессы. Хотя вроде бы шансы увеличиваются, когда ищешь, но это всё равно, что ходить по улице и искать кошелёк с деньгами.

Гость
#4

Под стол загляните, может она там

Гость
#5

Сидя дома - кошелёк на улице не найдешь, но может целыми днями ходить по улицам и не найти кошелька. Точно так же и с любовью, к сожалению. Можно идти и случайно найти. Так обычно и бывает

Гость
#6
Гость

Под стол загляните, может она там

А ты под зад загляни себе, может глисты полезли спиралью

Гость
#7
Гость

Причем здесь ждать суженого? Лучше расчет делать нужно и правильный выбор.

Не у всех так получается. Для некоторых очень тяжело жить с человеком, которого не любишь, хоть и есть расчёт. В какой-то момент это становится невыносимым.

Гость
#8

Искать не нужно, а нужно иногда повнимательнее посмотреть вокруг.

Елена
#9

Знаете, вот когда начинаешь намеренно "искать" - ни фига не получается. Надо расслабится и просто жить. Но жить активно, появляется в местах, где общаются люди, где есть подходящая атмосфера для знакомств.

Гость
#10
Гость

А ты под зад загляни себе, может глисты полезли спиралью

автор - тролль или просто хамка?

Ума Палата
#11

Автор у меня обратная ситуация, ничего не делаю, никого не ищу - ухажеры были всегда, другое дело, что не такие с которыми хотелось бы создать семью да и я не тороплюсь.
Вот любовь искать не нужно, чем сильнее потребность в любви, тем дольше будешь ходить одинокой...так всегда бывает

Гость
#12

Под фразой "любовь сама тебя найдет" вообще-то не подразумевают что тебя кто-то нахрапом будет женить или брать замуж. просто любовь приходит нежданно негаданно, и не возможно себя заставить кого-то полюбить.

Лал
#13

девушки, которые не проявляют инициативы - остаются одинокими 40летними кошатницами

Гость
#14

Я ищу уже 21 год все никак не найду и вообще найду ли?.... Нужно как можно раньше об этом задумываться

лисенок
#15

фиг знает, как оно лучше. у меня две подруги есть со школы, еще две - со студенчества. считайте, пять юных симпатичных девушек. ни у одной ни то что свадьбы, даже длительных отношений не было. максимум месяц. и с парнями общались, и на людях появлялись, и сами даже знакомились, все было. итог был один - либо общение сходило на нет само собой, либо просто не хотелось встречаться второй раз. не знаю. мы все очень разные, сказать что что то не так в характере сложно.. в конце концов, я на это дело забила, услышав как то фразу что "судьба и за печкой найдет". вскоре вышла замуж) причем как то само собой все случилось. самое смешное, что я как будто каким то кармическим тормозом была: в течение года после моей свадьбы две студенческие подруги вышли замуж, две другие начали встречаться с парнями, сейчас обе к свадьбе готовятся.

Гость
#16
Лал

девушки, которые не проявляют инициативы - остаются одинокими 40летними кошатницами

В чем-то с вами соглашусь. Но я думаю, это относятся к несимпатичным забитым девушкам, у которых никогда никого не было и они соглашаются на инициативу друзей/родственников, готовых их познакомить "вон с тем хорошим парнем". А поскольку вариантов больше нет - такие девушки за этих парней и выходят. Если бы не было иницативыных друзей - сидели б девушки у окна до старости.

А есть другие - которые не "абы замуж", а по любви. Но оговорюсь, это более симпатинчые девушки, у которых были отношения с мужчинами. Я вот неудачный роман пережила (я любила, а он вроде любил поначалу. а потом ноги вытирал), ну я и решила, что надо "вот с тем хорошим мальчиком замутить, он давно на меня смотрит". ИТог? Все равно расстались: только и ему и себе нервы потрепала. Он даже обещал покончить с собой. Но вроде (ТТТ) все ок у него стало - жив.

По поводу "расслабиться и любовь сама тебя найдет" - мне кажется, верно. Я в какой-то момент после 4-го неудачного романа в мои 25 лет поняла, что замуж я не выйду, надо как следует зарабатывать и рожать дите "для себя" и .... встретила будущего мужа - уже 12 лет вместе ))

#17
Гость

Хотя вроде бы шансы увеличиваются, когда ищешь, но это всё равно, что ходить по улице и искать кошелёк с деньгами.

Класс! Прямо в точку)

Гость
#18

Сидите на попе ровно, сама вас найдет.

Александр
#19

Понимаете вот говорят что типа надо ни сидеть на ***** а всё равно искать,может быть оно и так, но щас такое время что с ттобой могут быть ради какой то выгоды , а не по любви, тут много факторов, да же девушки с детьми которые тоже есть ***** ещё те, так что я больше соглашусь что просто не надо париться по поводу этого и всё у тебя будет.

Гость
#20
Гость

Под фразой "любовь сама тебя найдет" вообще-то не подразумевают что тебя кто-то нахрапом будет женить или брать замуж. просто любовь приходит нежданно негаданно, и не возможно себя заставить кого-то полюбить.

Правда это. + Только грустно что она Любовь- не взаимная может случится. А когда тебе 34 и Детей, Семьи хочется- по Любви. Желаю всем- взаимной Любви и Семьи- по взаимной Любви...

Гость
#21

я пришла к выводу, что не надо ничего искать. быть открытой для знакомств - да. но не пытаться захомутать понравившегося мужика. я это поняла, когда села ровно на ...пу и стала заниматься собой. отодвинула на задний план мужиков, стала ловить кайф от своей одинокой жизни. и тут ко оно ко мне и постучалось. две недели я бегала в истерике, потому что не могла понять, что такое прибилось к моему порогу, что оно мне не нравится, а оно мне пишет и пишет. влюбился говорит, не могу. вынудил меня переписываться с ним, потом в скайп перешли. у меня еще больше истерика - не могу узнать человека в скайпе, не такой как на фото, и речь какая-то.. вобщем ужас. а потом в какой-то момент щелкнуло - похоже что ОН. И к внешнему виду привыкла, и к речи, а потом когда уже раскрепостились в общении я вообще его разглядела. что и красивый, и здравомыслящий, и добрый. хотя конечно не без недостатков. но идеалов не бывает. и я не идеал. а носилась бы в поисках - не разглядела бы.

secret
#22

Что значит оно? У Вас проблемы налицо! Вам человек дал повод к нему презрительно относится, проявив симпатию??
Вынудил переписываться? Это как? Пушку к виску приставлял? Не хотела бы общаться не общалась бы.

Проблема современных девушек в том что у них личностное развитие просто на нуле. Повыростали на ***** сериалах и домах-2. Общение поддержать не в состоянии, развитие не чуть выше чем у ребенка. Но с ребенком было бы легче. Он добрый, игривый проявляет интерес к окружающему, а у дам полная голова всякого дерьма. Гордость, высокомерие и тд.

Мне 26 лет. Прилично зарабатываю (2 000 $).Всего добился сам.Чере месяц покупаю лексус. Из элитной школы и универа. Спортивен! И я без деушки! Не от того что она мне не нужна, а от того что я не могу ее найти.
В жизни раз познакомился с девушкой африканкой на улице - провстречались пол года и я четко понял что это не мой человек - расстался с ней не доводя дело до интима.
Месяц назад понравилась продавщица из магазина - пригласил на свидание ее - она мне отказала. Позже узнал что она замужем (но это хоть обьясняет отказ).

Подходил к 4-6 девченкам на улице - они все морозились. В плоть до такого - Как тебя зовут? - А ***** мне отвечает "Не скажу". Девушки мне нравятся действительно симпатичные - я знаю чего достоин. И второе я говорю именно о девушках а не о женщинах.

secret
#23

В мужчинах дамы ценят мужественность, ответственность, силу, уверенность в себе,способность обеспечивать. И тогда назревают вопрос, а какие качества достойны внимания у женщины? Чистота и доброе сердце - это необходимый минимум чтобы заслужить какоето уважение. Поэтому я и говорю о ДЕВушках потому что между ног у вас насколько я знаю счетчика входящих нет. Сегодня спит с одним - завтра с другим а послезавтра хочет найти своего единственного.
Проституток призерают не из-за того что они отдаются за деньги, а за то что они отдаются многим мнужчинам - это духовная грязь. И я не вижу большой разницы между женщиной в которой были 5 мужиков или 25 или 50. Суть одна и таже.

Мой вывод прост - либо я долбанутый/либо симпатичные девушки долбанутые.
И я считаю, что долбанутый не я. Ибо это не я нарушаю нравственные и религиозные нормы.

А на ответы вроде где ты найдешь девственницу, в такое время могу процитировать Омара Хаяма:

Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало
2 важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
и лучше будь один чем вместе с кем попало!

Кстати те которые не сильно удались внешностью очень часто действительно достойные люди но увы.

Просто подумать -- мне нравится девушка.Локация девушки не имеет значения, разве нет? Какая разница мы познакомимся на улице или в бизнес центре? Шаг 2 - я сообщаю ей о симпатии - либо говорю ты мне понравилась/либо зову на свидание. Неужели в этом есть чтото плохое что мне понравился человек? Или есть чтото плохое в том что я прямо об этом говорю? Или я должен трепаться непонятно о чем выжимая из себя шутки и пытаясь развлечь ее? Я руководствуюсь только благородными мотивами и мне нечего скрывать или боятся. И вот когда я наулице заговариваю с девушкой и при попытке узнать ее имя получаю - не скажу! Я еще раз убеждаюсь в высокой вероятности поголовной тупости симпатичных представительниц прекрасного пола.

Гость
#24

Вы меня заинтересовали своими высказываниями, сколько вам лет? Не все девушки такие

Гость
#25
secret

Что значит оно? У Вас проблемы налицо! Вам человек дал повод к нему презрительно относится, проявив симпатию?? Вынудил переписываться? Это как? Пушку к виску приставлял? Не хотела бы общаться не общалась бы. Проблема современных девушек в том что у них личностное развитие просто на нуле. Повыростали на ***** сериалах и домах-2. Общение поддержать не в состоянии, развитие не чуть выше чем у ребенка. Но с ребенком было бы легче. Он добрый, игривый проявляет интерес к окружающему, а у дам полная голова всякого дерьма. Гордость, высокомерие и тд. Мне 26 лет. Прилично зарабатываю (2 000 $).Всего добился сам.Чере месяц покупаю лексус. Из элитной школы и универа. Спортивен! И я без деушки! Не от того что она мне не нужна, а от того что я не могу ее найти. В жизни раз познакомился с девушкой африканкой на улице - провстречались пол года и я четко понял что это не мой человек - расстался с ней не доводя дело до интима. Месяц назад понравилась продавщица из магазина - пригласил на свидание ее - она мне отказала. Позже узнал что она замужем (но это хоть обьясняет отказ). Подходил к 4-6 девченкам на улице - они все морозились. В плоть до такого - Как тебя зовут? - А ***** мне отвечает "Не скажу". Девушки мне нравятся действительно симпатичные - я знаю чего достоин. И второе я говорю именно о девушках а не о женщинах.

Здравствуйте! Есть девушки достойные, умные, и красивые и которые не "спят с кем попало", при этом не курят, не пьют, и представьте даже не ругаются матом! И при этом занимаются спортом и не останавливаются на достигнутом. Только и они тоже одни.. Видимо не там ищем..

Гость
#26
Гость

Любовь конечно нужно искать, в том смысле, что не сидеть дома, а расширять круг общения постоянно. Но это совсем не гарантия, что любовь вас найдёт. В принципе можно не искать, если нет желания. И в таком случае любовь вас может найти, как и не найти. Это вообще параллельные процессы. Хотя вроде бы шансы увеличиваются, когда ищешь, но это всё равно, что ходить по улице и искать кошелёк с деньгами.

как же верно сказано. Задолбалось читать сказки о том, что нужно проооосто отпустить и всё будет отлично. Ошибка выжившего срабатывает и здесь, с такими историями. Нет никаких гарантий :):

Гость
#27

Девочки, любовь "искать" не нужно. Любите себя, занимайтесь своими делами, совершенствуйтесь, путешествуйте, пусть у вас будет много хобби, друзей, изучайте языки. Думаю понимаете о чем я и тогда придет любовь, вы ее встретите, неожиданно и будете счастливы. Как правило когда ищешь и думаешь как бы найти того самого попадаешь в созависимые отношения, а нам это девочки не нужны. Будьте счастливы в первую очередь наедине с собой, кайфуйте от себя и тогда все получится. Всем мира и любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: