Гость
Статьи
Есть парень, влюбилась …

Есть парень, влюбилась в другого

Здравствуйте! Может быть звучит банально, есть парень, встречаемся год, в последние 3 месяца часто ссоримся, последний раз из за того что на год отношении он подарил мне всего РОЗУ! Я готовилась за несколько дней, придумывала что да как, а он.... пришел, подарил розу и уснул! Решили сделать паузу, неделю. Дак вот в эту неделю я познакомилась с Пашей, красивый парень с классным телом, есть о чем поговорить... идеал.... но у него есть так же девушка, намекает что нравлюсь. Не знаю что делать с этим. Сейчас весна, гормоны, как лучше разрулить ситуацию?

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, это банально.

Гость
#2

ну не знаю, на год отношений мы попёрлись в Нижний и всю ночь шлялись по набережной и Кремлю и ели всё что попадётся, а год секса вообще отметили двумя Зингерами в Ростиксе и Ничего более из необычного.

Анастасия
#3

Влюбленность - влюбленностью, а родной - один. Может быть у него денег нет на другой подарок? у нас вообще 14-е февраля - это два праздника. и ничего. я встала раньше и приготовила вкусный, романтический завтрак. и это было моим подарком! Он был очень рад. и мы оба понимали, что на другой подарок просто нет денег! Зато на 8-е марта находясь на работе, на другом конце страны одарил подарками, все потому что теперь есть на что. Решать конечно же только тебе. взвесь все хорошенько. удачи.

Лал
#4

автор вы просто потасканная *****, что скрывать то?

Лал
#5

автор вы просто потасканная шлю*ха, что скрывать то?

Элианор
#6

Автор, я вас понимаю..тоже самая ситуация у меня. С парнем год, сейчас служит в армии, осталось 2 месяца. Я ждала всё это время преданно, но под конец мне стало сложно.. В разлуке с ним поняла что забыла какая я настоящая, я перенимала его манеру общения, а он старался не ругаться матом при мне. Сейчас познакомилась с другим и поняла что я с ним настоящая, он конечно тоже не идеал, но по крайней мере подарил конфеты на первую встречу, мы шутили и смеялись как буд-то знаем друг друга давно и не было ни капли неловкости) Я незнаю, какие чувства он питает ко мне, возможны ли у нас отношения, но с тем человеком что я строила отношения год - нет будущего. Мы с разных планет, у нас разные цели в жизни, он не понимает мои увлечения, часто молчит и тем для разговора почти не осталось кроме "как дела?" и "ты кушала сегодня?" вопросов нет, почти не интересуется моей жизнью, кроме того он за весь год не сводил меня НИКУДА и не подарил ни одной розы. Все что нас объединяет - чувство юмора и беззаботное прошлое. Так что, автор, думайте сами, решайте сами, слушайте своё сердце и спросите себя - хотите ли вы прожить с этим человеком всю жизнь, делить с ним радости и горести?) Удачи:)

Алёнка
#6

такая же ситуация .. обдумываю свое решение, находясь за 400 км от мч ..

Ойка
#8

Я б дала

Гость
#9

Вас ***** всех нужно, чтобы "огонь" любви не угасал.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: