Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить отношения с женатым?

Доброе время суток! Поддержите меня люди добрые. Рассталась с любимым человеком который давно женат. Он меня старше на 27 лет. Встречались 3 года. Он мне очень сильно помогал и любил тоже как я думаю. Расставались уже несчетное количество раз по моей инициативе и по его. Мне уже 26, я хочу детей. Он не может мне этого дать, так как уходить из семьи не хочет. И в тоже время меня ревнует к подругам и столбам. Больше не к кому, я полюбила и верна только ему. Сейчас поссорились на той же теме и у него уже совсем отказали тормоза. Обзывает последними словами. 9 дней не общаемся вообще. Он если снова появится, не уверена что смогу устоять. Два слова о нашим с ним отношениях. Утром увозил на работу, обедали вместе, вечером забирал ко мне домой. Цветы, подарки, финансовая поддержка...короче любой каприз. Я с ним такую красивую жизнь увидела. Потом расставание и я поняла, что с моей зарплатой я так же жить не смогу. Получила образование, за что ему благодарна. Он мне дал толчок. Сейчас в плане финансов намного лучше. Помирились и друг без друга прожить не могли и дня. Любовницей я себя не чувствовала пока он вечером не уезжал домой. А так везде вместе, по городу ходили в обнимку и целовались нам каждом шагу. Мужчина очень видный не смотря на возраст. А я очень полная, хоть и симпатичная. И вот теперь эти дни ВЫЖИВАЮ! Хочется очень к нему, хотя головой понимаю, что закончить это надо.... самооценка на нуле. Я осталась ни с чем, с у него жизнь какая была такая и продолжается. Обидно очень три года то спустя....не знаю как это пережить....помогите ...

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте методику, называется САНЧАС. Ищите в интернете, мне этот метод в свое время помог. Там по пунктам все расписано, следуйте им без поблажек, иначе сорветесь. И помните, этот мужчина тратил на вас деньги, которые еще заработает, а вы тратили на бесперспективные отеошения свои самые ценные и невосполнимые ресурсы- время и молодость.

Гость
#2

Надо очень хотеть! И помнить, что со временем станет легче. Если ты считаешь, что ты в жизни большего достойна чем женатый кобель, одинокие ночи и безисходность, то бросай ныть и дай себе шанс на счастье...

Гость
#3
Елена

Доброе время суток! Поддержите меня люди добрые. Рассталась с любимым человеком который давно женат. Он меня старше на 27 лет. Встречались 3 года. Он мне очень сильно помогал и любил тоже как я думаю. Расставались уже несчетное количество раз по моей инициативе и по его. Мне уже 26, ...........Получила образование, за что ему благодарна. Он мне дал толчок. .

Вы образование в 23 года стали получать?

Гость
#4
Елена

Доброе время суток! Поддержите меня люди добрые. Рассталась с любимым человеком который давно женат. Расставались уже несчетное количество раз по моей инициативе и по его. ...........................И вот теперь эти дни ВЫЖИВАЮ! Хочется очень к нему, хотя головой понимаю, что закончить это надо.... самооценка на нуле. Я осталась ни с чем, с у него жизнь какая была такая и продолжается. Обидно очень три года то спустя....не знаю как это пережить....помогите ...

Автор нестыковки какие то у вас, то много раз расставались, а теперь вы выживаете...Для вас расставаться должно быть обычным делом.

гость
#5
Елена

Доброе время суток! Поддержите меня люди добрые. Рассталась с любимым человеком который давно женат. Он меня старше на 27 лет. Встречались 3 года. Он мне очень сильно помогал и любил тоже как я думаю. Расставались уже несчетное количество раз по моей инициативе и по его. Мне уже 26, я хочу детей. Он не может мне этого дать, так как уходить из семьи не хочет. И в тоже время меня ревнует к подругам и столбам. Больше не к кому, я полюбила и верна только ему. Сейчас поссорились на той же теме и у него уже совсем отказали тормоза. Обзывает последними словами. 9 дней не общаемся вообще. Он если снова появится, не уверена что смогу устоять. Два слова о нашим с ним отношениях. Утром увозил на работу, обедали вместе, вечером забирал ко мне домой. Цветы, подарки, финансовая поддержка...короче любой каприз. Я с ним такую красивую жизнь увидела. Потом расставание и я поняла, что с моей зарплатой я так же жить не смогу. Получила образование, за что ему благодарна. Он мне дал толчок. Сейчас в плане финансов намного лучше. Помирились и друг без друга прожить не могли и дня. Любовницей я себя не чувствовала пока он вечером не уезжал домой. А так везде вместе, по городу ходили в обнимку и целовались нам каждом шагу. Мужчина очень видный не смотря на возраст. А я очень полная, хоть и симпатичная. И вот теперь эти дни ВЫЖИВАЮ! Хочется очень к нему, хотя головой понимаю, что закончить это надо.... самооценка на нуле. Я осталась ни с чем, с у него жизнь какая была такая и продолжается. Обидно очень три года то спустя....не знаю как это пережить....помогите ...

вы, автор, вызываете отвращение. так вам и надо!

#6
Елена

Он меня старше на 27 лет.
Мне уже 26

26+27=53
Жесть и пиз**шь!

Ариша
#7

По моему Вы боитесь лишиться уровня жизни и фин.поддержки, а не самого любовника.
Если бы он был обычным таксистом, например ,Вы бы на него и не глянули.

Гость
#8

Тест

#9
Гость

Тест

Две полоски у Вас :)))

Гость
#10
Игорь Веселуха

ЕленаОн меня старше на 27 лет.

Мне уже 26
26+27=53
Жесть и пиз**шь!

Жесть не то слово! Неужели можно тАК любить мужика, который на 30(!) лет старше тебя. Он же из другого измерения. Он дедушка уже!!!
Тут главный вопрос - бабло.
Второстепенный вопрос - ему она нравилась даже "очень полной".
То есть автор боится понизить уровень жизни, а ещё что её - толстушку никто больше не подберёт.

Гость
#11
Игорь Веселуха

Две полоски у Вас :)))

Мне бы понять что с форумом. В прямом эфире сообщения вижу а в теме нет. Почему? Кто знает

#12
Гость

Мне бы понять что с форумом. В прямом эфире сообщения вижу а в теме нет. Почему? Кто знает

Форум испорчен. У меня не отображаются графа "Ваши темы"

Гостья
#13

Автор, Вам самой от себя не противно?

Гость
#14

http://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik/otnoshenija-s-zhenatym-muzhchinoj-zachem.htm

Гость
#15
Игорь Веселуха

ЕленаОн меня старше на 27 лет.

Мне уже 26
26+27=53
Жесть и пиз**шь!

Моей однокласснице 30, ее мужу почти 60. Бодрый, подтянутый дядька, катается на горных лыжах, очень состоятельный, на свой возраст,кстати, не выглядит, она родила ему сына недавно. Так что все бывает.

angela
#16

офигеть!!! а я недавно со своим так же поссорилась... тоже меня обвинил в предательстве, а потом наговорил нашим общим с друзьям такого обо мне( они мне потом сами звонили и спрашивали что с ним) тоже женат, тоже есть любовница и ему 53.... хотя я его люблю, но мы не встречались никогда.... и он никогда не узнает о моей люьви....я читаю и в шоке..... может вы и есть та самая "дама сердца", о которой он мне так часто говорил.... мне не по себе.... вы из Москвы???? или у них весеннее обострение????

angela
#17

Зато для меня стало уроком, что надо самой уметь зарабатывать...чтобы он обратил на меня внимание, я тоже 3 года его любила и без его помощи стала зарабатывать больше, чем он!!! так что таким мужикам надо быть благодарной, потому что они дают офигенный пинок к развитию и самосовершенствлванию! хотя бы за это уже не жалко потраченного времени! и сейчас мне уже не так обидно, что я буду любить все равно его и сейчас я уже старая 23 летняя девственница и мне не так обидно, что больше никакой мужчина на меня внимание не обратит! надо просто принять как должное и быть счастливой без мужика!!!:)

angela
#18

Зато для меня стало уроком, что надо самой уметь зарабатывать...чтобы он обратил на меня внимание, я тоже 3 года его любила и без его помощи стала зарабатывать больше, чем он!!! так что таким мужикам надо быть благодарной, потому что они дают офигенный пинок к развитию и самосовершенствлванию! хотя бы за это уже не жалко потраченного времени! и сейчас мне уже не так обидно, что я буду любить все равно его и сейчас я уже старая 23 летняя девственница и мне не так обидно, что больше никакой мужчина на меня внимание не обратит! надо просто принять как должное и быть счастливой без мужика!!!:)

angela
#19

Зато для меня стало уроком, что надо самой уметь зарабатывать...чтобы он обратил на меня внимание, я тоже 3 года его любила и без его помощи стала зарабатывать больше, чем он!!! так что таким мужикам надо быть благодарной, потому что они дают офигенный пинок к развитию и самосовершенствлванию! хотя бы за это уже не жалко потраченного времени! и сейчас мне уже не так обидно, что я буду любить все равно его и сейчас я уже старая 23 летняя девственница и мне не так обидно, что больше никакой мужчина на меня внимание не обратит! надо просто принять как должное и быть счастливой без мужика!!!:)

Гость
#20
Гость

Игорь ВеселухаЕленаОн меня старше на 27 лет.



Мне уже 26

26+27=53

Жесть и пиз**шь!
Моей однокласснице 30, ее мужу почти 60. Бодрый, подтянутый дядька, катается на горных лыжах, очень состоятельный, на свой возраст,кстати, не выглядит, она родила ему сына недавно. Так что все бывает.

Грачевский и его молодуха?

Гость
#21
Гость

Почитайте методику, называется САНЧАС. Ищите в интернете, мне этот метод в свое время помог. Там по пунктам все расписано, следуйте им без поблажек, иначе сорветесь. И помните, этот мужчина тратил на вас деньги, которые еще заработает, а вы тратили на бесперспективные отеошения свои самые ценные и невосполнимые ресурсы- время и молодость.

время и молодость она тратила, не забывайте, что вы автор взамен получали, и что имеется сейчас (статус определённый, образование, машина, квартира??) . почему вы это забыли? хватит ныть. русским бабам все не так. мужика нет плохо. муж есть тоже плохой. в любовницы пошла...ах какая я была ветреная. учитесь отвечать за свои поступки, а не ныть на форумах.

Оливка
#22

Интересно как судьба вас свела с таким видным мужчиной, 3 года назад что вами двигало, кода вы стали любовницей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: