Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить отношения? Больше не могу!

Дорогие девушки, помогите советом. Встречаемся с ноября, он красиво ухаживал, но дал понять, что к браку и детям не готов. Ему в этом году исполняется 28, а мне 29. Я хочв семью, ребенка (одного). Хочу вместе снимать квартиру. С родителями жить не вариант вообще. К ипотеке и съему не готов, хочет путешествовать, карьерно расти. И у него, и у меня есть деньги на первый взнос. Но я уже поняла, что ипотеку мне брать не с ним. Прошлые его отношения закончились, из-за того, что бывшая захотела семью.
Я пыталась разойтись, все ему выложила, плакала, а он спокойно сидел. Потом сказал, давай попробуем еще раз.
Уже неделю пробуем, как он думает, а я хочу уйти. При встрече хотела его послать, а в
итоге был секс, и восторг с его стороны. Не знаю почему, но я последние пару раз не чувствую его вообще. Физическое удовольствие есть, но душевно я чувствую от него стену, и мне становится противно. Как закончить эти отношения! Я больше не хочу личных встреч с ним, тем более во втором шансе он вроде сам мне не доверяет, выясняет, кто он для меня, не отпускает сумку свою ни на шаг, но не скупится на слова, типа мое солнышко и моя принцесса. Мне очень тяжело и мерзко, сейчас еще сложный период в жизни, мама в больнице, страшный завал на работе, я сама заработала протрузию и боль в пояснице. Так плохо, что хочется плакать. Деньгами он мне не помогал и так, а за моральной поддержкой я даже не хочу к нему обращаться.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Как закончить отношения с молодым человеком с которым вам не по пути?Давайте разбираться.
Очевидно из вашего рассказа то,что у вас с молодым человеком разные приоритеты на сегодня.Вы хотите семью и детей,а он строить карьеру и путешествовать.Зачем плакать,если молодой человек имеете свои планы на жизнь(отличные от ваших) и его устраивают свободные отношения без обязательств? Да, у него может быть восторг от секса с вами,но одного секса для построения настоящей и счастливой семьи мало.
Вам надо решить всё таки для себя,что вы хотите:получать физическое удовольствие(секс) в свободных отношениях или создать семью,родить ребёнка,покупать квартиру.Готовы ли вы сами к серьёзным шагам в своей жизни?Ответьте себе сами на этот вопрос.

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Как закончить отношения с молодым человеком,если у вас с ним разные пути-дороги?Давайте разбираться.
Очевидно из вашего рассказа то,что у вас с молодым человеком разные приоритеты на сегодня.Вы хотите семью и детей,а он строить карьеру и путешествовать.О чём вы плачете,если молодой человек имеете свои планы на жизнь(отличные от ваших) и его устраивают свободные отношения без обязательств?
Да, у него может быть восторг от секса с вами,но одного секса для построения настоящей и счастливой семьи мало.Тем более,что ни морально ни материально он вас поддержать не готов.
Вам надо понять свои истинные мотивы, ради которых вы вступили в отношения с молодым человеком.Вы хотите получать только физическое удовольствие(секс) в свободных отношениях или создать семью,родить ребёнка,купить квартиру?Готовы ли вы сами к серьёзным шагам в своей жизни?Ответьте себе сами на эти вопросы и трезво посмотрите на свою ситуацию.Определите свои настоящие цели в жизни.И вам будет легче сделать выбор.

Удачи вам!

Lol
#1

Просто возьми и расстанься, что тут такого сложного

DD
#2
Lol

Просто возьми и расстанься, что тут такого сложного

Ну Вы, блин, даете. А как же пострадать и помучиться? Без этого некомильфо как-то.

Гость
#3
Lol

Просто возьми и расстанься, что тут такого сложного

Не все так просто, он говорит очень красиво и своими манипуляциями заговаривает, мол, ты такая классная, ты моя, я так рад, что ты у меня есть. А на деле - ему просто удобно и есть повод поглумиться, позлорадствовать. Раз он человек эмоциональный, то и всплеска эмоций можно ждать. А я боюсь.

Гость
#4

возьмите паузу в отношениях. месяц попробуйте не общаться вообще ни как. понять кто вы друг для друга, надо или не надо. ипотека это конечно серьезный шаг. ему проще найти девушку с жильем а вам мужа с жильем.

Гость
#5
DD

Ну Вы, блин, даете. А как же пострадать и помучиться? Без этого некомильфо как-то.

Я не хочу мучиться, я просто не хочу вскрывать ему мозг после как он описывает "замечательного" секса. Это слишком резко, я хочу слить его по-тихому, у меня и так непростой сейчас период, мне не нужно драм.

Гость
#6

Заблокировать в телефоне, дверь не открывать. обрубить все концы и не вестись на вторые шансы. ищите мужчину который хочет семью, чего с этим то валандаться. вы для него просто удобны, секс есть, вот он и не хочет вас отпускать, как захочет семью, уйдет к той что помоложе, а вы к тому времени останетесь у разбитого корыта без семь, детей и рожать уже поздно будет.

Гость
#7
Гость

возьмите паузу в отношениях. месяц попробуйте не общаться вообще ни как. понять кто вы друг для друга, надо или не надо. ипотека это конечно серьезный шаг. ему проще найти девушку с жильем а вам мужа с жильем.

Он этого не понимает, я пыталась, он начал ныть про остаться друзьями, чего я не приемлю, так ему и сказала. Да ясно мне, что ипотека это серьезно, да зачем он ко мне придирается, что я не хозяйственная, слишком кокетливая, то стебется с открытую. Просто все надоело. Очень сильно надоело. Мне не нужно, чтобы он ошивался у дома и работы, меня от него тошнит!

Гость
#8
Гость

Не все так просто, он говорит очень красиво и своими манипуляциями заговаривает, мол, ты такая классная, ты моя, я так рад, что ты у меня есть. А на деле - ему просто удобно и есть повод поглумиться, позлорадствовать. Раз он человек эмоциональный, то и всплеска эмоций можно ждать. А я боюсь.

Ну так если вы все это понимаете то почему все ещё с этим человеком ? Время теряете , вам уже скоро 30, надо думать о реалиях , а не терять время с тем кто хочет непонятно чего. Мда , жалко вас , вы себя неуважаете что ли ? Повелись на ухаживания красивые и только

Гость
#9

Раз вы только встречаетесь, не живете вместе, то совсем просто: скажите ему при следующей встрече, что вам надо расстаться, что у вас с ним разные цели в жизни, потом идете к себе домой, везде его блокируете, чтобы ни писем в соцсети, ни звонков от него не было и вот вы уже свободная женщина.
А будете уши развешивать, так и потратите все свое время на парня-пустышку.

Гость
#10
Гость

Заблокировать в телефоне, дверь не открывать. обрубить все концы и не вестись на вторые шансы. ищите мужчину который хочет семью, чего с этим то валандаться. вы для него просто удобны, секс есть, вот он и не хочет вас отпускать, как захочет семью, уйдет к той что помоложе, а вы к тому времени останетесь у разбитого корыта без семь, детей и рожать уже поздно будет.

Вот-вот, просто меня от него ТОШНИТ. Я чувствую себя слабой, разбитой, несчастной, плюс этот сложный период, я кидаюсь к людям за поддержкой, замучила подруг, потому что мне просто очень тяжело и невыносимо: уход за мамой, тяжелая работа с людьми, ошалевший от маразма отец дома. Сейчас сижу на больничном и не хочу НИЧЕГО.

Гость
#11
Гость

Ну так если вы все это понимаете то почему все ещё с этим человеком ? Время теряете , вам уже скоро 30, надо думать о реалиях , а не терять время с тем кто хочет непонятно чего. Мда , жалко вас , вы себя неуважаете что ли ? Повелись на ухаживания красивые и только

Из-за его манипуляшек. Я по гороскопу рак, а он близнецы. Не хочу быть гороскопнутой, но я, блин, домоседка и не могу терпеть его вечное мельтешение, шуточки и неопределенность.

Гость
#12

Расставайтесь скорее. Вам же не человек нужен и его качества хорошие, а квартира в ипотеку, дети, УХАЖИВАНИЯ, ну и конечно же бабло. Будьте честны с собой и с ним. Либо любите каким есть, либо ищите другого оленя, этот не дает рога повесить

Гость
#13
Гость

Раз вы только встречаетесь, не живете вместе, то совсем просто: скажите ему при следующей встрече, что вам надо расстаться, что у вас с ним разные цели в жизни, потом идете к себе домой, везде его блокируете, чтобы ни писем в соцсети, ни звонков от него не было и вот вы уже свободная женщина.
А будете уши развешивать, так и потратите все свое время на парня-пустышку.

Спасибо! Хоть как-то воодушеаляет.

Гость
#14
Гость

Вот-вот, просто меня от него ТОШНИТ. Я чувствую себя слабой, разбитой, несчастной, плюс этот сложный период, я кидаюсь к людям за поддержкой, замучила подруг, потому что мне просто очень тяжело и невыносимо: уход за мамой, тяжелая работа с людьми, ошалевший от маразма отец дома. Сейчас сижу на больничном и не хочу НИЧЕГО.

Ну так и не общайся с ним , запарила , че ноешь ? Не общайся заблокируй и все

Гость
#15
Гость

Он этого не понимает, я пыталась, он начал ныть про остаться друзьями, чего я не приемлю, так ему и сказала.

Что он там не понимает или прикидывается, что не понимает - дело двадцатое.
Вы-то сами понимаете, что с ним у вас ничего серьезного быть не может и что вам надо искать мужчину для семьи, а не тратить время на красиво говорящего безответственного паренька?

Гость
#16
Гость

Он этого не понимает, я пыталась, он начал ныть про остаться друзьями, чего я не приемлю, так ему и сказала. Да ясно мне, что ипотека это серьезно, да зачем он ко мне придирается, что я не хозяйственная, слишком кокетливая, то стебется с открытую. Просто все надоело. Очень сильно надоело. Мне не нужно, чтобы он ошивался у дома и работы, меня от него тошнит!

Скажите что уезжаете на месяц, в командировку, к подруге, к маме, заблочьте телефон (либо, можно отвечать первые дни, но односложно) и не открывайте дверь, вы в это время окончательно остынете и отвыкнете от него. через месяц пришлте смс что решили ещё задержаться и уже навсегда перестаньте с ним общаться.

Гость
#17
Гость

Из-за его манипуляшек. Я по гороскопу рак, а он близнецы. Не хочу быть гороскопнутой, но я, блин, домоседка и не могу терпеть его вечное мельтешение, шуточки и неопределенность.

Он не манипулирует, он же мужчина и просто говорит что чувствует. Гороскопы псевдонаука. Пока вы сидите дома, парень вкалывает, а вы этого не цените

Гость
#18
Гость

Расставайтесь скорее. Вам же не человек нужен и его качества хорошие, а квартира в ипотеку, дети, УХАЖИВАНИЯ, ну и конечно же бабло. Будьте честны с собой и с ним. Либо любите каким есть, либо ищите другого оленя, этот не дает рога повесить

вам 16 лет что ли? у вас с любимым рай в шалаше? а про общие цели и стремления вы ничего не слышали?

DD
#19
Гость

Я не хочу мучиться

Во-во, о чем я и говорю. Не хочу, но все равно буду.

Гость
#20
Гость

вам 16 лет что ли? у вас с любимым рай в шалаше? а про общие цели и стремления вы ничего не слышали?

Дак ей любимый не нужен, только шалаш от него, да побольше. У них нет общих целей и стремлений - она течет по волне инстинктов и хочет обличиниться, он думает о карьере и уютном времяпровождении вместе с девушкой

Гость
#21
Гость

Дак ей любимый не нужен, только шалаш от него, да побольше. У них нет общих целей и стремлений - она течет по волне инстинктов и хочет обличиниться, он думает о карьере и уютном времяпровождении вместе с девушкой

ну а вы то чего предлагаете, любить человека и таскаться за ним не смотря на то что у вас с ним разные жизненные цели? одной любовью сыт не будешь!! и что такое любовь по вашему мнению?

Гость
#22
Гость

Скажите что уезжаете на месяц, в командировку, к подруге, к маме, заблочьте телефон (либо, можно отвечать первые дни, но односложно) и не открывайте дверь, вы в это время окончательно остынете и отвыкнете от него. через месяц пришлте смс что решили ещё задержаться и уже навсегда перестаньте с ним общаться.

Он знает, где я работаю, и отслеживает на сайте мой график по фамилии. Надо как-то жестко наверно действовать.

Гостья из будущего
#23

Вы бы еще с 20 летним связались. Сегодня мужчины хотят лет на 10 младше.

#24
Гость

Из-за его манипуляшек. Я по гороскопу рак, а он близнецы. Не хочу быть гороскопнутой, но я, блин, домоседка и не могу терпеть его вечное мельтешение, шуточки и неопределенность.

Бегите даже не думая. Близнецы вообще не подходят для семейной жизни. Они не умеют сочувствовать, слушать, переживать за кого то. Если человек им неудобен, близнец легко выбросить его из своей жизни. Это манипуляторы и психологические вампиры.

Сова
#25

Зачем был нужен второй шанс? Второй шанс ему захотеть семью, ребенка? Что за бред?

Гость
#26
Гость

ну а вы то чего предлагаете, любить человека и таскаться за ним не смотря на то что у вас с ним разные жизненные цели? одной любовью сыт не будешь!! и что такое любовь по вашему мнению?

А я и не говорил про любовь в приоритете. Я имел в виду именно то что сказал, и никаких мнений. Она хочет детей и квартиру, и ей плевать на парня, даже сама писала что нет эмоционального мусора. Это уже потребительское отношение. И по поводу целей общих - могут быть, могут не быть, главное чтоб нужен был человек, а не его кошелек и сперма. Автор просто хочет разродится, так как часики тикают. Ну в самом то деле

Гость
#27
Гость

Он не манипулирует, он же мужчина и просто говорит что чувствует. Гороскопы псевдонаука. Пока вы сидите дома, парень вкалывает, а вы этого не цените

Я сижу дома? Серьезно? Я вкалываю 5/2 под камерами, и моя физия может транслироваться в один из департаментов, а он ходит на курсы кулинарии и курьерит. Я серьезно! Есть у его семьи бизнес, экстремальный спорт сезонный, но опять-таки, сезонный. По сути, чувак еще и ржет надо мной, что я 5/2 работаю.

Гость
#28
ЗОЯ я

Бегите даже не думая. Близнецы вообще не подходят для семейной жизни. Они не умеют сочувствовать, слушать, переживать за кого то. Если человек им неудобен, близнец легко выбросить его из своей жизни. Это манипуляторы и психологические вампиры.

Была замечательная серия в сериале Орвилл(2 сезон, 5 серия) где целый мир ненавидел и истреблял людей одного конкретного знака по гороскопу

Гость
#29
Гость

А я и не говорил про любовь в приоритете. Я имел в виду именно то что сказал, и никаких мнений. Она хочет детей и квартиру, и ей плевать на парня, даже сама писала что нет эмоционального мусора. Это уже потребительское отношение. И по поводу целей общих - могут быть, могут не быть, главное чтоб нужен был человек, а не его кошелек и сперма. Автор просто хочет разродится, так как часики тикают. Ну в самом то деле

вы какую то куййню пишете, не надо ничего читать между строк, читайте то что пишет автор

Гость
#30
Автор

Дорогие девушки, помогите советом. Встречаемся с ноября, он красиво ухаживал, но дал понять, что к браку и детям не готов. Ему в этом году исполняется 28, а мне 29. Я хочв семью, ребенка (одного). Хочу вместе снимать квартиру. С родителями жить не вариант вообще. К ипотеке и съему не готов, хочет путешествовать, карьерно расти. И у него, и у меня есть деньги на первый взнос. Но я уже поняла, что ипотеку мне брать не с ним. Прошлые его отношения закончились, из-за того, что бывшая захотела семью.
Я пыталась разойтись, все ему выложила, плакала, а он спокойно сидел. Потом сказал, давай попробуем еще раз.
Уже неделю пробуем, как он думает, а я хочу уйти. При встрече хотела его послать, а в
итоге был секс, и восторг с его стороны. Не знаю почему, но я последние пару раз не чувствую его вообще. Физическое удовольствие есть, но душевно я чувствую от него стену, и мне становится противно. Как закончить эти отношения! Я больше не хочу личных встреч с ним, тем более во втором шансе он вроде сам мне не доверяет, выясняет, кто он для меня, не отпускает сумку свою ни на шаг, но не скупится на слова, типа мое солнышко и моя принцесса. Мне очень тяжело и мерзко, сейчас еще сложный период в жизни, мама в больнице, страшный завал на работе, я сама заработала протрузию и боль в пояснице. Так плохо, что хочется плакать. Деньгами он мне не помогал и так, а за моральной поддержкой я даже не хочу к нему обращаться.

Дай ему ссылку на эту тему, он даже в твою сторону больше не посмотрит и убедиться что прав, когда говорит что не хочет семью.

Гость
#31
Гость

Я сижу дома? Серьезно? Я вкалываю 5/2 под камерами, и моя физия может транслироваться в один из департаментов, а он ходит на курсы кулинарии и курьерит. Я серьезно! Есть у его семьи бизнес, экстремальный спорт сезонный, но опять-таки, сезонный. По сути, чувак еще и ржет надо мной, что я 5/2 работаю.

Ну если он мельчешит в таком плане, то и зачем он вам. Он что с вами, что без вас живет радостно, ему дети не упёрлись. Конечно вы ему нужны, он вас любит, но вы то его нет. А так ни любви, ни пользы, тогда зачем?

Гость
#32
Гость

вы какую то куййню пишете, не надо ничего читать между строк, читайте то что пишет автор

Читаю четко и по тексту, в самом первом посте было о том, что кроме физ удовольствия от секса нет ничего, и расстаться хочет давно уже. Уж наверное не от большой любви

#33
Гость

Была замечательная серия в сериале Орвилл(2 сезон, 5 серия) где целый мир ненавидел и истреблял людей одного конкретного знака по гороскопу

При чем тут ненавидеть. Близнецы хороши погулять, повеселиться... Конечно же, это не говорит о том, что все близнецы такие. Но общая тенденция есть. В случае автора прослеживается очень сильно. Человек-нарцисс.." Радуйся, что я с тобой рядом и никаких обязательств, пожалуйста.. Я этого не люблю.."

Гость
#34
Гость

ну а вы то чего предлагаете, любить человека и таскаться за ним не смотря на то что у вас с ним разные жизненные цели? одной любовью сыт не будешь!! и что такое любовь по вашему мнению?

Тут уже перепалка начинается, а зря. Я автор, вот попробую пояснить насчет выгоды. Да, в глубине души я хочу жить как он, я хочу мельтешить и путешествовать, но НЕ МОГУ. Объясню, почему. Нет на это здоровья, а денег он НЕ ДАСТ. Потеряю работу из-за сложного периода - ему начхать. Откровенно начхать. Даже если я пока не хочу семью, мне проще будет строить отношения с тем мужчиной, кто хочет. Который хоть чуть чуть будет помогать, а не внушать "ты прикольная, я прикольный - пошли тусить, забей на работу". А потом, когда нет сил и денег тусить - "ну блиин, жаль, моя милая, но все наладится, ты же у меня умница". Это чтобы никак не помогать мне и не считать за человека. А я бы помогла ему, не прояви он себя так. Самое смешное, девочки, друзьям он помогает, в долг дает. А я вообще не пойми кто.

Гость
#35
ЗОЯ я

Бегите даже не думая. Близнецы вообще не подходят для семейной жизни. Они не умеют сочувствовать, слушать, переживать за кого то. Если человек им неудобен, близнец легко выбросить его из своей жизни. Это манипуляторы и психологические вампиры.

Вот, вы правы, это какое-то летучее чудовище. Летучее воздушное и двуличное чудовище под знаком Близнецы.

Гость
#36
Гость

Ну если он мельчешит в таком плане, то и зачем он вам. Он что с вами, что без вас живет радостно, ему дети не упёрлись. Конечно вы ему нужны, он вас любит, но вы то его нет. А так ни любви, ни пользы, тогда зачем?

Нет, он не любит меня, он забавляется.

Гость
#37
Гость

Читаю четко и по тексту, в самом первом посте было о том, что кроме физ удовольствия от секса нет ничего, и расстаться хочет давно уже. Уж наверное не от большой любви

вы начали потом вещать про какую то высокую любовь, что главное человека любить, а то что цели разные в жизни это не важно. иногда люди только из-за этого и сходятся. часто это определяющий момент в отношениях. а вы тут про какую то высокопарную любовь нам рассказываете, что главное это любофф нисмотря ни на что - так это влюбленность подростковая.

Гость
#38
Гость

Читаю четко и по тексту, в самом первом посте было о том, что кроме физ удовольствия от секса нет ничего, и расстаться хочет давно уже. Уж наверное не от большой любви

Может, потому что у меня были конкретные розовые очки, я лвстилась к нему, а потом он у машины сказал резко и без эмоций: "Ты же не захотела семью?". Я смолчала, а потом он мне порциями выдавал ЯД: придирки к нехозяйственности, отсутствию моего человеческого отношения к нему.

Гость
#39
ЗОЯ я

При чем тут ненавидеть. Близнецы хороши погулять, повеселиться... Конечно же, это не говорит о том, что все близнецы такие. Но общая тенденция есть. В случае автора прослеживается очень сильно. Человек-нарцисс.." Радуйся, что я с тобой рядом и никаких обязательств, пожалуйста.. Я этого не люблю.."

Блин, вы в точку прямо сказали! Вот, да, детка, посмотри какой я охрененный и ты моя и бла-бла-бла.

Гость
#40
ЗОЯ я

Бегите даже не думая. Близнецы вообще не подходят для семейной жизни. Они не умеют сочувствовать, слушать, переживать за кого то. Если человек им неудобен, близнец легко выбросить его из своей жизни. Это манипуляторы и психологические вампиры.

Вот треш то...ГОРОСКОПЫ)))) совсем крыша поехала

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="68227912"]Не все так просто, он говорит очень красиво и своими манипуляциями заговаривает, мол, ты такая классная, ты моя, я так рад, что ты у меня есть.

а вы уже в свой тридцатник поймите, что мужики это всем бабам говорят) они вам еще и не такого наговорят, чтоб трахнуть.

Гостья
#42
Гость

Дак ей любимый не нужен, только шалаш от него, да побольше. У них нет общих целей и стремлений - она течет по волне инстинктов и хочет обличиниться, он думает о карьере и уютном времяпровождении вместе с девушкой

Ну так пусть и ищет себе соответствующую девушку для встреч без обязательств. Нечего морочить голову нормальным девушкам

Гость
#43

Вы встречаетесь с ноября, сейчас март...За 5-6 месяцев вы уже успели совершить попытку загнать его в загс и склонить на ипотеку, потом разошлись, потом снова сошлись в надежде, что он одумался. Вы пишете, что он сразу дал понять, что к семье не готов. Зачем тогда с ним начали встречаться? Любви с вашей стороны не видно, зато видно огромное желание выйти замуж и родить, т.к. возраст поджимает. Задумайтесь, возможно серьезных парней вы отпугиваете, им же хочется жениться на любящей женщине, а не которая думает о штампе и тикающих часиках.

Гость
#44

А прекратить отношения легче легкого. Сообщаете о расставании, а потом полный игнор.

гость
#45

да не прекратит автор эти отношения.очередная с синдромом жертвы.

Гость
#46

автор, при встрече скажите - я не люблю тебя больше, затем меняйте симку и блок в соцсетях.

#47
Lol

Просто возьми и расстанься, что тут такого сложного

Проще и не скажешь. А главное по делу.
Как сказал один мой друг: "намёки это изобретение женщин для женщин". Поэтому мужчины их не понимали, не понимают и не собираются понимать. Для нормального мужчины намёк это язык трусости и коварства.
Поэтому проще и эффективнее, в лицо, как есть, спокойным тоном. Это даст понять что Вы всё обдумали, всё взвесили и для себя всё решили.

Гость
#48

Автор, если вам так плохо в этих отношениях - тогда почему вы не расстанетесь?
Какая ипотека с ним? Зачем?
Вам 29 лет, а аргументы как у 17 летней девицы, которая в школе влюбилась в одноклассника и думает, что это на всю жизнь.
"Хотела послать, но был секс"!!!! Прощальный??