Гость
Статьи
Мой бывший мужчина …

Мой бывший мужчина нашел богаче и ушел от меня

Встречалась с ним с 16 до 21 моих, ему было 23, а мне 16. Как оказалось, у него девушка - это я потом узнала, когда закончились годы наших отношений. И все это время была она! Не знаю, знала ли она обо мне - мы же жили в разных городах. В итоге - за все это время ни цветочка, ни подарка. А как я узнала, ей подарки дарил. Я не заслужила?! Сказал - у тебя обеспеченные родители, пусть тебе и купят цветы.
Я жила в квартире одна в свои 16 лет, потому что уже училась в колледже в другом городе. Он мог приехать, первое время он меня не трогал. Прошло много времени - я согласилась. Ну конечно, он не терпел - там же другая была, зачем ему терпеть целомудренную девушку. Все узнала под конец наших отношений. Я стала работать, взяла движимое и недвижимое, ну не без помощи родителей (ну все же). Он пропал...
Проходит полгода, я в суматохе отвечаю на звонок и слышу его голос. Я глупая: уже знала тогда про его другую, но согласилась встретиться. На той встрече он поливал грязью меня и сравнивал с ней, когда я выясняла отношения. Губа не д*ра: зарплата у нее хорошая, а он хорошо устроился - работать не умел и не хотел. Она ему лавочку сейчас открыла - вот живет и почивает.
Зачем столько лет морочить мне голову?! Не понятно. Он до сих пор не может принять то, что я выросла и у меня появились возможности, а он так же погряз в этом болоте и с этой девушкой. Он ее не любит - сам говорил, что ради денег только. Для меня это уже позабытая история, но он такой, что может появиться и через время, а мне это не нужно, я оборвала все связи.
И все же мучает вопрос: он хотел меня воспитать под себя или что? Зачем он с 16-летней общался, морочил столько лет голову, в итоге была другая - до сих пор они не расписаны. #отношения #бывший

Avatar
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оказывается меркантильность заразная и передается половым путем

Гость
#2

Все правильно сделал, жизнь с бабой должна делать лучше жизнь мужика, плохо можно жить и одному.
Деньги важнее любви, тем более если сам не хочешь убиваться за копейки.

Гость
#3

В мужиках не надо растворяться..Надо помимо них жить своей жизнью.Делать свои дела.На них надеяться нечего.Вот вы строили планы и ваши планы рухнулинеосуществились.

Гость
#4

Ну начнем из того , что вас он тоже не любит . Любил бы не бросил . Рыба ищет где глубже ,а человек где лучше . Кажется мне ,что характер у вас не ангельский . Испорченный родительскими подачками . Парень нашел более покладистую девушку .

Гость
#5

Обычное дело. Пересмотрите своё поведение. Вы признаете, что он тюлень. Чем вы его привлекли? У меня был такой, только мы постарше и ушла я. Он всю жизнь у женщин живёт. Выбирает постарше женщин. Детей у него в 40 нет. Его дамы родили себе от других и плевать хотели на его желания. Жена ему изменяла. Смешно, жена старше, с двумя детьми. А изменяла она. А не он. И он продолжал жить в её доме, зная об изменах. 0лень :) уважения нет к нему, и я ушла. Да, моя вина. Она играл в рыцаря. Звоночки были. А я спешила, хотела счастья. Ошиблась.

Чудачка
#6

Потому что большинство мужиков мекантильное хо в н * , они трезво оценивают в отношениях кто будет лучше финаносо, это женщина летит на крыльях любви

Гость
#7

Так а зачем Вы сидели и слушали?

Гость
#8

Ну, что ж он такой, сука, альфонс.

Гость
#9

Потому что товарищь подонок, плохой человек. И все. И еще он вас не любил и не любит. Поэтому забыть, как страшный сон. От плохих людей надо держаться как можно дальше.

Гость
#10
Гость

Ну, что ж он такой, сука, альфонс.

Бабы вообще все поголовно альфонсихи попрошайки.
В каждой теме пишут, что бабло для них это важно.

Соня
#11
Гость

Бабы вообще все поголовно альфонсихи попрошайки.
В каждой теме пишут, что бабло для них это важно.

конечно важно
вам подавай ухоженную а вы даже кусок хлеба купить не в состоянии.вы хоть знаете сколько уход за собой стоит? косметологи,фитнес,одежда,косметика домой,маникюр,педикюр,брови,ресницы а еще витаминки всякие. а еще за жилье заплати если сьем плюс покушать и много чего и все это в зарплатку 25 тысяч. собственно многие и не заводят отношений по причине того что в лишнее русло не хотят портить косметику или обувь изнашивать чтобы идти на свидание. Мужчина по природе добытчик и деньги обязательно должны быть. А то у нас и так уже на каждом углу бизнес леди и мужчины просто не дотягивают до них и что за общество станет если все самостоятельными станут

Гость
#12

Радоваться нужно, что он от Вас ушел. Живите спокойно. Он же не работает, не умеет и не хочет. Какая может получиться семья: женщина все на себе тянет, а муж лежит на диване, еще и изменяет. Зачем? Зачем Вам это нужно?

Гость
#13

Кто откажется от бесплатного минета. Дуры всегда найдутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: