Гость
Статьи
мужчина страдает по …

мужчина страдает по бывшей

Привет, форум! Ситуация следующая. Перед новым годом начала встречаться с мужчиной, с которым была знакома года три назад. Тогда мы общались исключительно в соц.сетях. На тот момент он ушел от гражданской жены. Просто общались без романтики и прочего. Потом он к жене вернулся и общение обоюдно оборвалось. В декабре прошлого года он вернулся к общению со мной. Сам нашел в соц.сетях и рассказал что с женой разошелся окончательно, купил дом и хочет встречаться со мной. Я предложила отметить вместе новый год. По-дружески. Он согласился. На данный момент встречаемся 2 месяца. Я переодически нахожусь у него. Он хочет чтобы жили вместе, а я не могу пока переехать, потому что у сына школа далеко и возможности возить его во вторую смену нет ни у меня, ни у моего мужчины. У него тоже есть ребенок. И я считаю нормальным, что он с ним общается. Но стало немного напрягать, что он назвал меня именем бывшей жены, что в машине слушает и подпевает грустные песни Руки Вверх, видно что скучает по бывшей. Я понимаю, что 8 лет их совместной жизни на помойку не выкинешь, но внутри разъедает страх, что решит вернуться опять в семью. С ним разговаривала по поводу своего страха, сказал не переживать и верить ему. Вчера был нервный срыв дома. Ему ничего не сказала. Постоянно хочу плакать....не знаю что делать...

Оксана
40 ответов
Последний — Перейти
#1

это только ваши ничем не подкрепленные страхи

Гость
#2

Автор, слишком мало времени встречаетесь. 2 месяца - ни о чем, чтобы делать выводы. А страх - вещь разрушительная, с ним надо покончить любыми способами. Счастья вам!

Гость
#3

Я бы не удержалась, штоб не заржать от взрослого мужика, подпевающего группе Руки вверх) простите, что не по теме) просто кажется, это забавно)

Гость
#4
Гость

Я бы не удержалась, штоб не заржать от взрослого мужика, подпевающего группе Руки вверх) простите, что не по теме) просто кажется, это забавно)

... чужие губы тебя ласкааают,чужие губы шепчут тебеееее...))))

'::"'"''гостья
#5

у меня похожие отношения но меея не напрягает так как и я страдаю за бывшим)))

Гость
#6

Автор, из-за того, что он подпевает под руки вверх, вы сделали вывод, что он скучает по жене? Это смешно.
А что же будет дальше?

Может это просто песни его юности или детства.

Инна
#7

Мужики вобще влюбчивые, если ему на уши присядешь и по тебе застрадает, просто время мало ещё

Гость
#8

Сейчас вы ему нужны для утешения и чтобы не слететь с катушек. Пока большего от него не ждите. Инициатором окончательного развода была жена, он уязвлен, разбит и, понятое дело, скучает и тоскует по прошлой жизни. Мужчину конечно можно понять, он привык жить в семье и в одиночестве пережить эту ситуацию он не может, но вам в этом спектакле лучше не участвовать. Не представляю как можно строить планы на будущее и видеть в глазах собачью тоску по бывшей семье. Не бросайте его, но о своем страхе расскажите, скажите что видите все то, что он пытается скрыть, дайте ему пережить горе в одиночестве, самостоятельно - может тогда у вас что-то и получится. Но пока вы просто инструмент, помогающий забыться, отвлечься и позволяющий ему чувствовать себя полноценным.

Гость
#9
Гость

... чужие губы тебя ласкааают,чужие губы шепчут тебеееее...))))

Или вот ещё
... Мягкий шеееелк простынеееей мне напомнит нежность рукиии твоееееей...)))))))

Гость
#10

Автор, мы 13 лет женаты. И тут меня муж назвал именем Бж. Много лет не называл. Раньше было изредка. Ничего страшного.

Старла
#11

Вы никак не можете повлиять на его отношение к бывшей и на его состояние. Вы можете лишь изменить свое отношение к этой проблеме и хорошо общаться с ним. А то вы своими психами его отвернете от себя. Он вас,как глоток воздуха сейчас воспринимает,а вы ему еще больше проблем наваливаете. И еще 2 месяца маленький срок. С чего ваши страхи? Или он ваш последний шанс?

Оксана
#12
Старла

Вы никак не можете повлиять на его отношение к бывшей и на его состояние. Вы можете лишь изменить свое отношение к этой проблеме и хорошо общаться с ним. А то вы своими психами его отвернете от себя. Он вас,как глоток воздуха сейчас воспринимает,а вы ему еще больше проблем наваливаете. И еще 2 месяца маленький срок. С чего ваши страхи? Или он ваш последний шанс?

Это человек с которым мне хорошо. И ему со мной хорошо...я это чувствую и знаю...психи я ему ни разу за 2 месяца не устраивала. Вместе мы не живем. Знаю что 2 месяца короткий срок. Но 2 месяца с этим человеком как 2 года с бывшим мужем. Просто я не хочу натворить чего, и его потерять...

Оксана
#13
Гость

Автор, из-за того, что он подпевает под руки вверх, вы сделали вывод, что он скучает по жене? Это смешно.
А что же будет дальше?
Может это просто песни его юности или детства.

возможно это смешно...учитывая что мужчина всю жизнь слушал русский рок. А сейчас вдруг перешел на руки вверх? Когда спросила почему эти песни он слушает...сказал что настроение такое...

#14

а он тебя целует,говорит что любит)))

Гость
#15

меня бы в первую очередь насторожило что он вообще додумался слушать Руки Вверх, ну куда с ним встречаться если его интеллект как у ракушки.

Оксана
#16

Я развлекаю его как могу! Кино, подарочки, сюрпризы, по дому помогаю. Я понимаю, что ему тяжко, но и мне не легко. Потому что в любой момент он может сказать "Знаешь у меня там сын и я им нужен"...и что тогда делать с моими чувствами? не я его к себе приручала, он сам меня нашел и к себе приручил...а теперь страдает по бывшей...это видно невооруженным взглядом. Я терплю....тупо стиснув зубы, но боюсь, что сама могу перегореть этими отношениями и уйти...как бы сильно я не была в него влюблена.

Оксана
#17
Гость

меня бы в первую очередь насторожило что он вообще додумался слушать Руки Вверх, ну куда с ним встречаться если его интеллект как у ракушки.

Уважаемый гость, я ценю ваше мнение, но давайте не будем оценивать интеллект кого-либо.

Гость
#18

Не связывайтесь. Я с таким связалась в своё время. Сначала тоже думала что мне кажется. Хотя разошлись они к тому уже 5 лет как. Но связь держат все годы.Так вот он Ее не забыл и она для него ВСЕ . А всех женщин он с ней сравнивает и все у него в Ее пользу . Я это поняла и ушла . Жаль времени того что на него потратила . Вот честно .

Гость
#19
Оксана

Я развлекаю его как могу! Кино, подарочки, сюрпризы, по дому помогаю. Я понимаю, что ему тяжко, но и мне не легко. Потому что в любой момент он может сказать "Знаешь у меня там сын и я им нужен"...и что тогда делать с моими чувствами? не я его к себе приручала, он сам меня нашел и к себе приручил...а теперь страдает по бывшей...это видно невооруженным взглядом. Я терплю....тупо стиснув зубы, но боюсь, что сама могу перегореть этими отношениями и уйти...как бы сильно я не была в него влюблена.

Если даже видно, что страдает по бывшей, не надо вам этого терпеть! Зачем? морально выгорите со своей терпеливостью, и вам потом будет плохо, будет душевное опустошение огромное. Гость 8 все верно написал, прислушайтесь.

Гость
#20

Терпеть и бороться, если мужчина стоящий и вам нравится! Уйдёте, он другую в утешение найдёт и ещё неизвестно чем там все закончится... Будете потом локти кусать, что мужика упустили... Больше проблем надо на его голову, чтобы думал меньше о чем не надо...

Гость
#21
Гость

Терпеть и бороться, если мужчина стоящий и вам нравится! Уйдёте, он другую в утешение найдёт и ещё неизвестно чем там все закончится... Будете потом локти кусать, что мужика упустили... Больше проблем надо на его голову, чтобы думал меньше о чем не надо...

Чем заканчивается с "утешальщицами" как раз всё ясно, историй в подтверждение - тьма. Мужик морально оклемается от развода с её помощью и поддержкой, воспрянет духом на её заботе, любви и энергии, и легко найдет себе другую женщину, которая не видела его "расклеенным" и несчастным.

Гость
#22
Оксана

Уважаемый гость, я ценю ваше мнение, но давайте не будем оценивать интеллект кого-либо.

да ладно)
а если по сути, то к сожалению, вы промежуточное звено между бывшей и будущей...вы жилетка, отдушина. Это ужасно, знаю о чем говорю. вы попали не в то время и не в того мужика, этого не изменить. вы можете в будущем даже быть вместе, но любимой не станете.

Нелли
#23

Если вы не найдете способ жить все-таки с ним, то, скорее всего он ее вернет или найдет третью. Жить один, вечно встречаясь с вами, потому что вашему до школы далеко, он не будет.

Элли
#24

Автор, уходите пока не поздно - у меня был такой страдалец, тоже из кожи вон лезла, чтобы ему хорошо было, только вот не помогло. Попользовался мной, а потом опять к бывшей свалил - такая уж там любофф, видите ли. Бросайте его, иначе морально перегорите, если у него сразу чувства не вспыхнули, то со временем он вас не полюбит.

Гость
#25

автор, не парьтесь. в семью с многолетним стажем можно вернуться только ввиду безысходности сценария. и никак иначе. все знакомо изведано и понятно. не уходят просто так. это скорее всего лишь ваши страхи

Оксана
#26
Гость

да ладно)
а если по сути, то к сожалению, вы промежуточное звено между бывшей и будущей...вы жилетка, отдушина. Это ужасно, знаю о чем говорю. вы попали не в то время и не в того мужика, этого не изменить. вы можете в будущем даже быть вместе, но любимой не станете.

Возможно...не исключаю такого исхода событий

Гость
#27
Нелли

Если вы не найдете способ жить все-таки с ним, то, скорее всего он ее вернет или найдет третью. Жить один, вечно встречаясь с вами, потому что вашему до школы далеко, он не будет.

А н_а_х_рена, стесняюсь спросить, стремиться жить с мужиком, который откровенно тоскует по бывшей семье??? И для кого ты - жилетка после развода и временный вариант для залечивания душевных ран? А третью он итак найдет, когда перестанет страдать по бывшей жене.

Гость
#28

Автор, у меня о такое. Тоже по мелочам замечала, что страдает по бывшей. Но вроде и когда мне, казалось, так хорошо, серьезно относится. Фотки не удалял при мне и прочие показательные выступления. Расстались, когда перестал страдать, воспрял и был готов снова влюбиться. Уже после признался, что я помогала ему пережить расставание и чувства любви не было. Жаль потраченного времени, ведь все видела, но не хотела уходить. Вот так)

Гость
#29

*фотки удалял

Гость
#30
Оксана

Гостьда ладно)
а если по сути, то к сожалению, вы промежуточное звено между бывшей и будущей...вы жилетка, отдушина. Это ужасно, знаю о чем говорю. вы попали не в то время и не в того мужика, этого не изменить. вы можете в будущем даже быть вместе, но любимой не станете.
Возможно...не исключаю такого исхода событий

поэтому особо не старайтесь его развлекать и завлекать, потом если что будете выжата как лимон, с низкой самооценкой и ворохом страданий и вопросом почему, я же так старалась?! а не надо стараться, все равно будет как будет. и помните, мужчина завоевывает и ему это нравиться, если женщина желанна. это и есть лакмус..

Нелли
#31
Гость

А н_а_х_рена, стесняюсь спросить, стремиться жить с мужиком, который откровенно тоскует по бывшей семье??? И для кого ты - жилетка после развода и временный вариант для залечивания душевных ран? А третью он итак найдет, когда перестанет страдать по бывшей жене.

Ну потому что авторше он нравится, не хочет она его терять. Да и он пригласил ее к себе, сильно тосковал бы по той, не звал бы эту, куда ему спешить то.

Масло для кутикулы
#32

Ревнивая до жути. Я тоже Руки Вверх слушаю, даже когда не грущу. А у них почти все песни грустные. Это ж классика.

Гость
#33
Гость

меня бы в первую очередь насторожило что он вообще додумался слушать Руки Вверх, ну куда с ним встречаться если его интеллект как у ракушки.

точно, хотела написать, опередили

Забытая
#34

Я бывшая,тоже страдаю по бывшему больше 10 лет.
Многодетные, надоевший муж,беспросветная бытовуха,денег нехватка,а душа так просит романтики!
Одно но,он меня игнорирует,а я страдаю.
Тяжко..

Гость
#35
Оксана

Я развлекаю его как могу! Кино, подарочки, сюрпризы, по дому помогаю. Я понимаю, что ему тяжко, но и мне не легко. Потому что в любой момент он может сказать "Знаешь у меня там сын и я им нужен"...и что тогда делать с моими чувствами? не я его к себе приручала, он сам меня нашел и к себе приручил...а теперь страдает по бывшей...это видно невооруженным взглядом. Я терплю....тупо стиснув зубы, но боюсь, что сама могу перегореть этими отношениями и уйти...как бы сильно я не была в него влюблена.

Почитайте Ксюши клуб, Иллюзия любви статья называется. Вы - баба-лейкопластырь.

Гость
#36
Оксана

Я развлекаю его как могу! Кино, подарочки, сюрпризы, по дому помогаю. Я понимаю, что ему тяжко, но и мне не легко. Потому что в любой момент он может сказать "Знаешь у меня там сын и я им нужен"...и что тогда делать с моими чувствами? не я его к себе приручала, он сам меня нашел и к себе приручил...а теперь страдает по бывшей...это видно невооруженным взглядом. Я терплю....тупо стиснув зубы, но боюсь, что сама могу перегореть этими отношениями и уйти...как бы сильно я не была в него влюблена.

Через год два такой мозгоййопки вы сами от него уйдёте, забудете, и не вспомните.
Слишком не старайтесь ему нравиться, я думаю что ничего не получится - у вас нет химии - сами же писали что это у вас не первая попытка с данным мужиком. Вам надо не только о бывшей жене переживать, но и о других бабах, совместимых с ним.

Гость
#37
Оксана

Привет, форум! Ситуация следующая. Перед новым годом начала встречаться с мужчиной, с которым была знакома года три назад. Тогда мы общались исключительно в соц.сетях. На тот момент он ушел от гражданской жены. Просто общались без романтики и прочего. Потом он к жене вернулся и общение обоюдно оборвалось. В декабре прошлого года он вернулся к общению со мной. Сам нашел в соц.сетях и рассказал что с женой разошелся окончательно, купил дом и хочет встречаться со мной. Я предложила отметить вместе новый год. По-дружески. Он согласился. На данный момент встречаемся 2 месяца. Я переодически нахожусь у него. Он хочет чтобы жили вместе, а я не могу пока переехать, потому что у сына школа далеко и возможности возить его во вторую смену нет ни у меня, ни у моего мужчины. У него тоже есть ребенок. И я считаю нормальным, что он с ним общается. Но стало немного напрягать, что он назвал меня именем бывшей жены, что в машине слушает и подпевает грустные песни Руки Вверх, видно что скучает по бывшей. Я понимаю, что 8 лет их совместной жизни на помойку не выкинешь, но внутри разъедает страх, что решит вернуться опять в семью. С ним разговаривала по поводу своего страха, сказал не переживать и верить ему. Вчера был нервный срыв дома. Ему ничего не сказала. Постоянно хочу плакать....не знаю что делать...

*** тебе нужна, эта сопля размазанная? Фу. Ещё и с прицепом. Подзуживай его, чтоб страдал сильнее. Сама включай музычку заунывную. Размажь эту соплю до конца. И пни его.

Гость
#38

Для тех, кто не успел - продлены акции на проведение обрядов: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18436

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: