Гость
Статьи
О чем говорит …

О чем говорит поведение мужчины?

У мужчины была жена. Как оказалось, он ошибся выбором. До жены была девушка в юности, первая любовь. Он сильно влюбился. Она его кинула. Жена заменила девушку, стала другом. Родители активно принуждали жениться на ней и он сдался. Страсти не было. В это время его бывшая встречалась с его лучшим другом! С одной стороны, ему было все равно, с другой стороны, с другом они общаться перестали, вышло недопонимание.
Прошло лет 8, его накрыл кризис, назрели проблемы в отношениях с женой. Друг расстался с бывшей и повёл его на какие-то лидерские программы, тренинги. Там дали задание просить прощение у людей из прошлого. Он написал бывшей девушке, она была у него в соцсетях, написал, что больше не злится на неё. И чтоб простила, если что не так было в их отношениях. На тот момент прошло 10 лет с расставания, у неё уже семья, дети. После этого сблизился с другом этим ещё сильнее, стал общаться с его новыми пассиями (когда он встречался с бывшей, не общался) и переживать за его будущее ,чтоб завёл семью.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Я есть, Автор
#1

На тренингах, я извиняюсь так мозги заср*т что поверишь во всё. Ни о чем поведение не говорит. Просто промыты мозги

Static X - Destroyer
#2

Ну что за ***, просить прощения у той которая кинула🤣

Гость
#3

Говорит о том, что надо держаться подальше от этого человека. Есть люди, они всю жизнь живут в сумбуре. У меня по юности лет был мужичок, старше меня, с прицепом. Говорил, жениться не будет и дети есть. После расставания со мной, оказалось, у него беременная девушка, ещё во время наших отношений она залетела. На ней не женился. Родила. Потом родила ещё другая. И вдруг он воспылал любовью ко мне :) ну дурачок. Вы где такое видели? И ведь верит в успех того что приму его с прицепом, который увеличился. Какой мужчина примет бывшую с тремя детьми, которых она наклепала от разных кавалеров, без брака, после него???? А теперь прими её. Таких дураков нет. Поэтому, ограничивайте общение с такими недалёкими.

Гость
#4
Гость

Говорит о том, что надо держаться подальше от этого человека. Есть люди, они всю жизнь живут в сумбуре. У меня по юности лет был мужичок, старше меня, с прицепом. Говорил, жениться не будет и дети есть. После расставания со мной, оказалось, у него беременная девушка, ещё во время наших отношений она залетела. На ней не женился. Родила. Потом родила ещё другая. И вдруг он воспылал любовью ко мне :) ну дурачок. Вы где такое видели? И ведь верит в успех того что приму его с прицепом, который увеличился. Какой мужчина примет бывшую с тремя детьми, которых она наклепала от разных кавалеров, без брака, после него???? А теперь прими её. Таких дураков нет. Поэтому, ограничивайте общение с такими недалёкими.

Так он не стал же к ней дальше клеиться ,просто попросил прощение и сказала что сам простил. Самое забавное что и друга простил и стал с ним ещё ближе общаться это как вообще

Гость
#5

Будто не дописана. Вопрос то в чем? Пока что обычное поведение

Гость
#6

дураков не сеют, не жнут, они сами родятся.

Гость
#7

ну, неудачник мужик, бывает.
свяжешься с таким - тоже будешь неудачницей.

Гость
#8
Гость

Будто не дописана. Вопрос то в чем? Пока что обычное поведение

Почему обычное ? Писать бывшей. Потом вновь сближаться с другом и привязаться к нему . Также часто говорит что прошлое всегда вызывает тёплые воспоминания и когда говорит о своих женщинах в целом всегда упоминает и эту девушку ,хотя был с ней всего год

Гость
#9
Гость

дураков не сеют, не жнут, они сами родятся.

В чем он дурк?

Гость
#10
Гость

В чем он дурк?

его жизнь ничему не учит. он просеррает все, что имеет.
он ходит на тренинги.

Гость
#11
Гость

Почему обычное ? Писать бывшей. Потом вновь сближаться с другом и привязаться к нему . Также часто говорит что прошлое всегда вызывает тёплые воспоминания и когда говорит о своих женщинах в целом всегда упоминает и эту девушку ,хотя был с ней всего год

теплые воспоминания о том, как его баба и дружбан один раз подставили и кинули? и он решил, что пусть кинут еще раз, на этот раз на бабло за тренинги? гениально!

Гость
#12
Гость

ну, неудачник мужик, бывает.
свяжешься с таким - тоже будешь неудачницей.

А почему именно неудачник?

Гость
#13
Гость

В чем он дурк?

перечислить по пунктам? Женился по настоянию родителей. Свой брак не сумел сохранить. С приятелем то дружит, то не дружит. Там вообще мутная история. На тренинг пошел. Это еще полбеды. Задания стал выполнять. Зачем влез в жизнь бывшей? А со второй бывшей тогда уж проработал расставание? Ато однобоко получается. Общается с пассиями приятеля. Зачем??? Чем устраивать чужую жизнь (интересно, как?) лучше бы занимался своей. Если это поступки умного человека...

Гость
#14
Гость

теплые воспоминания о том, как его баба и дружбан один раз подставили и кинули? и он решил, что пусть кинут еще раз, на этот раз на бабло за тренинги? гениально!

Да тренинги вроде бесплатные,там их знакомые позвали кто-то организовывал, друг и бывшая были не знакомы когда они встречались , их знакомство случилось Спустя два года

Гость
#15
Гость

Да тренинги вроде бесплатные,там их знакомые позвали кто-то организовывал, друг и бывшая были не знакомы когда они встречались , их знакомство случилось Спустя два года

дружить с тем, с кем была одна и та же женщина ... Братья по ###, что ли?

Гость
#16
Гость

А почему именно неудачник?

потому что у него ничего не получается в жизни.

Гость
#17
Гость

Да тренинги вроде бесплатные,там их знакомые позвали кто-то организовывал, друг и бывшая были не знакомы когда они встречались , их знакомство случилось Спустя два года

видишь ли, в норме адекватные люди, а тем более мужики, не пишут бывшим кинувшим их 10 лет назад бабам "прасти" по заданиям тренинга.
они ж понимают, зачем такие задания даются.
а этот додик не понимает. и ладно бы ему был 18 лет. можно списать на возраст. но это ж уже поживший мужик 40 лет. уже непростительно дичь творить.

Гость
#18
Гость

Почему обычное ? Писать бывшей. Потом вновь сближаться с другом и привязаться к нему . Также часто говорит что прошлое всегда вызывает тёплые воспоминания и когда говорит о своих женщинах в целом всегда упоминает и эту девушку ,хотя был с ней всего год

Человеку просто небезразличны близкие люди, даже если сейчас они такими не являются. Так сказать отцовское "большое сердце".

Гость
#19
Гость

дружить с тем, с кем была одна и та же женщина ... Братья по ###, что ли?

Ну вот они дружили до неё с детства. Потом друг так поступил и теперь он снова близкий друг даже стал как брат . Почему-то симпатии к нему после расставания с ней наоброт стало больше у него

Гость
#20
Гость

Человеку просто небезразличны близкие люди, даже если сейчас они такими не являются. Так сказать отцовское "большое сердце".

Вы под близкими людьми имеете ввиду только друга или также бывшую?

Гость
#21
Гость

Вы под близкими людьми имеете ввиду только друга или также бывшую?

Полагаю раз ей написал и не забыл за это время, то оба. Я думаю что на такого человека всегда можно положиться в трудную минуту.

Гость
#22
Гость

Полагаю раз ей написал и не забыл за это время, то оба. Я думаю что на такого человека всегда можно положиться в трудную минуту.

ога, как в анекдоте: "папка не бросил ддрочить, папка не бросил курить, папка не бросил бухать, и тебя не бросит" (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема