Гость
Статьи
О чем говорит такое …

О чем говорит такое поведение мужчины?

Я работаю с одним мужчиной. Уже в принципе достаточно долго его знаю, но с каждым разом поведение как-будто в чем-то меняется. Я знаю, что он женат и также знаю, что быть женатым не значит, что все они такие ходят верные. Раньше я так думала. Даже вот взять в прошлом году он интересовался замужем ли я, бывало что-то скажет, а потом объясняется, что это шутка, "да я шучу". Мне он нравится как человек, но не могу понять: шутит ли он или просто медленно ко мне "подбирается". В январе я была в отпуске. Смотрю в какой-то момент от него пропущенный. Я подумала: "Что ему надо?". Я решила перезвонить, он сказал: "Да я уже узнал, что ты в отпуске." Мы поговорили по телефону и в ходе разговора были такие фразы: "А ты что делаешь на неделе?" "А во сколько ты просыпаешься?" "А можно я тебе буду звонить если мне будет скучно" "А вдруг какой-нибудь злой дяденька трубку возьмет вместо тебя". Вот в таком роде было всё. И ни разу после фразы не было оговорки, что это шутка. Потом я через 2 недели вышла на работу и как-то раз он зашёл ко мне в кабинет. А я в тот день красиво оделась, накрасилась, на мне были красивые сережки. Он сказал мне: "Ты чего такая красивая сегодня? У тебя день рождения что ли?" я отвечаю: "Ну тогда я красивая регулярно". Он начал: "Ой я не так выразился". Потом говорит: "А можно я буду заходить и смотреть на тебя?". Я на это всё просто дружелюбно посмеялась. Через пару дней мы встретились по пути на работу. Он шел в одну сторону, а я в другую. Увидев меня на своем пути он сказал: "Что это за симпотяга идет?". Это был выход на работу в праздничный день. Я говорю, что надеюсь на работе часов до двух посидим и уйдем. Он говорит: "Да пошли сейчас". Я говорю: "Нет я уже отметилась, надо идти". В этот же день я увидела его часа через 2, подумав, что он реально может быть ушел домой. Я выхожу на крыльцо и вдруг вижу его. Говорю ему: "Ты что ещё здесь?" Он мне: "А где я должен быть?" Я говорю: "Дома". Ну и говорит мне в конце "Позвони мне потом". Как реагировать? #нуженсовет

reginapetr
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М.у.д.а.к.

Мечта
#2

Автор если ему 17 лет, то норм, просто паренёк не знает как подойди к женщине и тупит.
Если это взрослый мужик и его бесячие подростковые приколы на постоянке идут, бегите от него и прячьтесь. Взрослый мужик, который девушке говорит ты такая симпатяга, а вдруг за тебя дяденька ответит, имеет очень низкий интеллект, хуже чем у подростка в пубертата. Я вам ещё раз говорю что с этим мужиком ловить нечего абсолютно, он недоразвитый дегенерат, будет всегда вас подкалывать как в детском саду на параде и гигикать со своих шуток. А по факту там развитие останавилось, поэтому бегите и прячьтесь от него и чем быстрее вы его пошлёте, тем быстрее нормального мужчину встретите. Я вам серьезно говорю, такой мужик будет вам беременной в живот тыкать пальцем и радостно говорить что вы похожи на огромный арбуз или ещё что. Вам надо его слать ***.

Гость
#3

Он подкатывает яйца, автору следует сказать, что женатый мужчина для неё - это мёртвый мужчина!

Гость
#4

Нечего анализировать поведение женатого мужика.

Ведующая мать
#5

Реагировать так, что наглое женатое муж ло подкатывает к тебе яйца с целью питаться твоими эмоциями, а если получится, то и присунуть, навешав лапши на уши про чувства. При этом от жены он никогда не уйдёт, потому что там дети, жрачка и чистая постель, а с тобой ещё неизвестно что.

Гость
#6

Ну однозначно он не против вдуть тебе.
Как ты на это смотришь?

Гость
#7
Ведующая мать

Реагировать так, что наглое женатое муж ло подкатывает к тебе яйца с целью питаться твоими эмоциями, а если получится, то и присунуть, навешав лапши на уши про чувства. При этом от жены он никогда не уйдёт, потому что там дети, жрачка и чистая постель, а с тобой ещё неизвестно что.

И что плохого, если тс будет интимная жизнь? Сколько уже можно жить с недотрахом.

Гость
#8

Милая, это называется флирт. Некоторым так проще выстраивать отношения в коллективе. Иногда это помогает сформировать позитивное отношение к работе. Вовсе не обязательно он хочет Вас..) ну Вы поняли)

Ведующая мать
#9
Гость

И что плохого, если тс будет интимная жизнь? Сколько уже можно жить с недотрахом.

А автору то что? Почему она должна удовлетворять половые потребности женатого самца за красивые слова? Если ей захочется секса, уж снимет себе красавца в ночном клубе или на сз.

Ведующая мать
#10
Гость

Милая, это называется флирт. Некоторым так проще выстраивать отношения в коллективе. Иногда это помогает сформировать позитивное отношение к работе. Вовсе не обязательно он хочет Вас..) ну Вы поняли)

Флирт, переходящий границы, извините. Не думаю, что мужу понравилось бы, что с его женой кто-то так флиртует, или жене понравится, увидь она такой флирт мужа с другой. Почему другие сотрудники так себя не ведут и как-то обходятся без флирта?

#11

Ему сколько лет ?

Гостья_А
#12
Мечта

Взрослый мужик, который девушке говорит ты такая симпатяга, а вдруг за тебя дяденька ответит, имеет очень низкий интеллект, хуже чем у подростка в пубертата.

"Влюблённый мужчина похож на овцу".
Слышали такое выражение?

Если мужчина говорит невпопад или что-то глупое и при этом волнуется, он, скорее всего, влюблён. Казанова говорит комплименты и ухаживает уверенно.

Гость
#14

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: