Гость
Статьи
Хотелось бы узнать …

Хотелось бы узнать Ваше мнение о таком поведении мужчины

Общаюсь с мужчиной 32 лет.Знаокмы месяцев 5, из них месяца 4- он мне периодически позванивал, иногда встречалис , но редко.Мне не было необходимости- как-то менять наше общение Около месяца назад- я немного изменила поведение- поддержала его интерес к себе...И вот с чем я сотлкунлась.Теперь мы общаемся постоянно- он постоянно звонит, мы встречаемся, гуляем,ходим врестораны, кино, говорит, что нравлюсь.Недели две назад начал целовать меня, обнимать- и все.На этом все остановилось. Отношения в секс. плане не развиваются. Что думать- на поведенеи 32 -летнего мужчины не похоже.Мы оба молоды, успешны, симпатичны)))- нам ничего не мешает продвинуть отношения в сторону секса.Вот что Вы думаете о нем?и что делать мне

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Думаю, что он женат или кто-то есть.

какашка
#2

ну молодец,раз поддержала к себе интерес!видишь-ты умная!не могу поверить,чтобы ты про секис чего-нибудь на придумала.слушай:покажи ему стриптиз при свечах!

Гость
#3

Импотенция очень помолодела.

пипа обыкновенная
#4

"Около месяца назад- я немного изменила поведение- поддержала его интерес к себе..." стала отвечать не на каждый первый, а на каждый его звонок? )))

коломбина
#5

тугодум,а мож еще чего страшнее...

Гость
#6

или импотент или есть кто-то,больше вариантов нет,еще если девственник,но это маловероятно..

экса
#7

С потенцией проблемы. Был бы женат - кинулся бы в койку, как бешеный.

гость
#8

да просто он НОРМАЛЬНЫЙ и вы ему видимо понравились для серьезных отношений, вот и не тянет в постель!

АНКОР
#9

Он боится Вас обидеть "непристойным" предложением. Просто хорошо воспитанный МЧ, в консервативных традициях. Ждет от Вас знака.))) Все в порядке, Автор.

гость
#10

думает однако сравнивает

Гость
#11
гость

да просто он НОРМАЛЬНЫЙ и вы ему видимо понравились для серьезных отношений, вот и не тянет в постель!

согласна

ГостьЯ
#12

боится вас задеть этим и оттолкнуть, если вам этого хочется- то возьмите инициативу в свои руки и все.

Lana
#13

Автор,я со своим ходила "за ручку" 5 месяцев,тоже помню всю голову сломала что и почему и уже подумывать стала послать к чертям))) а потом оказалось,что он не хотел терять это чувство романтизма..ведь секс,согласитесь, усложняют и упрощает отношения в разы.

Gemma
#14

автор, мой просто общался со мной 6 месяцев, а ходил за ручку 4 месяца и поцелуи/обнимашки. а потом выяснилось что он женат)

ну и что "не хотел портить" " не хотел чтобы подумала что я такой" и т.п. не знаю что тут сыграло роль)

выясните семейный статус..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: