Гость
Статьи
Хотелось бы узнать …

Хотелось бы узнать ваше мнение: мужчине со мной просто комфортно или я ошибаюсь?

У нас с ним разница в 12 лет (мне 24). Встречаемся полтора года, за это время несколько раз расставались, но потом я первая с ним мирилась и шла в чем-то на уступки (например,прекратила общаться с людьми, которые, как он считал, плохо влияют на меня).
У него я не живу на постоянной основе, но часто остаюсь ночевать, приезжаю на выходные, с ним живет его мама, я с ней в отличных отношениях, но с ней мы про него не говорим (он маме запретил, сказал, что ее это не касается).
Он вообще человек очень эмоционально холодный, никогда ласковых слов не говорит, чувства не проявляет, но к этому я уже привыкла. Был когда-то женат,по его словам: бывшая еще та стерва была, алчная, злая и т.п. Теперь, в моменты ссоры, он меня называет такой. Алчная -потому что требую с него часть суммы за всё то, что я покупаю ему, при том, что зарплата у меня гораздо меньше, чем у него. Это смешно, но я покупаю ему презервативы, купила нижнее белье, носки, даже джинсы, так как белье, например, уже ну такое старое было, мне просто неприятно было на него смотреть. Когда я еду к нему после работы, покупаю, например, сок двухлитровый, куриное филе, картошку, конфеты какие-то, еще он просит часто взять ему шоколад и бутылочку пива. За это он деньги мне никогда не отдает вообще, хотя мы едим вместе, и еще при этом называет меня транжирой, когда я свои! деньги трачу, как он считает, на глупые вещи, типа похода в театр, кино, поездки с подругой куда-то на экскурсию в другой город и т.п.

Марина
33 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

За всё время отношений он ни разу не показал мне своих документов,хотя говорит, что доверяет мне, объясняет это тем, что он с возрастом стал очень скрытный. Ни разу не приходил ко мне в гости, естественно, не знаком ни с кем, говорит, что времени нету.

Никогда мне ничего не покупает, один раз я почти что прямо говорила, что мне нужна сумка, т.к. моя порвалась, а на новую денег нет, ответил что-то типа "ну будет зарплата, купишь". Если мое мнение противоречит его мнению, показывает, что я глупая, если что-то прошу, что он не хочет делать, спокойно прошу объяснить, почему он не хочет, а он в ответ начинает злиться, может обматерить меня или сказать-едь домой давай.

При этом я точно знаю, что он верен мне, что если мне нужен какой-то совет, он всегда мне его даст, ему со мной очень интересно общаться, он всегда выполняет то, что обещает, ведет зож, часто готовит для меня, может пойти мои шмотки постирать, если увидит, что они грязные (мелочь, а приятно). Помогите понять правду, пожалуйста. МОжет,это обычное поведение обычного мужчины, а я придираюсь из-за ерунды, считая, что он просто пользуется моей добротой.

Ольга
#2

Я бы не стала на такого время тратить

Воробышек
#3

это обычное поведение обычного мудака.

Гость
#4

девушка вы в своем уме с таким встречаться?

silence
#5

как вы его терпите, он вас не уважает и не ценит.

Марина
#6

Он мне говорит, что любит меня, просто не любит проявлять эмоции, и считает, что женщина во всем должна быть самодостаточной, чтобы не жить лишь благодаря мужику...

Гость
#7

Автор, сейчас вам гадостей море скажут на этом форуме, но мой вам совет получайте вотрую вышку, найдете хорошую работу и уходите от него к молодому, нормальному и сразу не рожайте) воспринимайте это все как урок молодсти)

Кома
#8

Что ж это такое? Все прутся и прутся такие дуры на форум, нет, чтоб со своим мужиком поговорить, так они тут жалуются.

Мама Стифлера
#9

зАЧЕМ ОН вам нужен??

Ни любви, ни теплоты, ни денег...

Вы себя так низко цените, что готовы терпеть такого мудака лишь бы кто-то был?

И, кстати, он на вас не женится, не надейтесь даже.

Так бы ответила
#10

Вы, извините, инвалид, убогая, немощная, что некуда деваться и приходится терпеть вот такого бздуна?

Себеуважение пора развивать, а не порхать возле идиота, одевая, кормя и прислуживая ему, а потом воя - он ко мне не ласкови и денег не дает.

Да при таком раскладе от скоро Вам будет в лицо плевать, потому как мужики не любят женщин, об которые можно ноги вытирать, у который ни гордости, ни достоинства нет.

Клава Мониторовна
#11

фуууу, даже комментировать противно. Вы что девушка себя на помойке нашли?

Мама Стифлера
#12

Хотя бы секс хороший? испытываете оргазм с ним?

Гость
#13
Воробышек

это обычное поведение обычного мудака.

+))))))))))))))))))))

Я с Днепра
#14

"Это смешно, но я покупаю ему презервативы, купила нижнее белье, носки, даже джинсы, так как белье, например, уже ну такое старое было, мне просто неприятно было на него смотреть. Когда я еду к нему после работы, покупаю, например, сок двухлитровый, куриное филе, картошку, конфеты какие-то, еще он просит часто взять ему шоколад и бутылочку пива. За это он деньги мне никогда не отдает вообще,"

Все, ФИНИШ !!!!!!!!!! После этих слов читать дальше не стала.

Мама Стифлера
#15

Автор, вы себя не уважаете и не любите. И пока не поймете это и не полюбите, вас никогда и ни один мужчина не полюбит, запомните это!!! И пока не поздно меняйтесь, вы такая молодая еще!!

Мужчина должен скакать вокруг Вас, тем более такой старпер как у вас. Это ему повезло и он должен каждый день Бога благодарить за такую девушку. А то как будто это вы судьбу благодарите за такой "подарочек".

денег не дает за продукты, в следующий раз придите с пустыми руками, ну кефир себе купите, его и пейте. Ему надо - пусть сам покупает себе ужин.

Гость
#16

Мож он вобще женат и не раз поэтому и паспорт не показывает .

Гость
#17
Я с Днепра

"Это смешно, но я покупаю ему презервативы, купила нижнее белье, носки, даже джинсы, так как белье, например, уже ну такое старое было, мне просто неприятно было на него смотреть. Когда я еду к нему после работы, покупаю, например, сок двухлитровый, куриное филе, картошку, конфеты какие-то, еще он просит часто взять ему шоколад и бутылочку пива. За это он деньги мне никогда не отдает вообще," Все, ФИНИШ !!!!!!!!!! После этих слов читать дальше не стала.

Точно я как начитаюсь тут по форуму как люди живут - и понимаю откуда столько мудаков у нас развелось. Наверно есть Ж. по натуре садомазды- им нравиться страдать по жизни , они без этого жизнь не чувствуют

#18

если бы мужик, сидя дома, не встречая меня. когда я к нему еду, попросил меня ещё и пива ему по дороге купить... ууу, сколько нового бы он о себе узнал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Марина

У нас с ним разница в 12 лет (мне 24). Встречаемся полтора года, за это время несколько раз расставались, но потом я первая с ним мирилась и шла в чем-то на уступки (например,прекратила общаться с людьми, которые, как он считал, плохо влияют на меня).У него я не живу на постоянной основе, но часто остаюсь ночевать, приезжаю на выходные, с ним живет его мама, я с ней в отличных отношениях, но с ней мы про него не говорим (он маме запретил, сказал, что ее это не касается).Он вообще человек очень эмоционально холодный, никогда ласковых слов не говорит, чувства не проявляет, но к этому я уже привыкла. Был когда-то женат,по его словам: бывшая еще та стерва была, алчная, злая и т.п. Теперь, в моменты ссоры, он меня называет такой. Алчная -потому что требую с него часть суммы за всё то, что я покупаю ему, при том, что зарплата у меня гораздо меньше, чем у него. Это смешно, но я покупаю ему презервативы, купила нижнее белье, носки, даже джинсы, так как белье, например, уже ну такое старое было, мне просто неприятно было на него смотреть. Когда я еду к нему после работы, покупаю, например, сок двухлитровый, куриное филе, картошку, конфеты какие-то, еще он просит часто взять ему шоколад и бутылочку пива. За это он деньги мне никогда не отдает вообще, хотя мы едим вместе, и еще при этом называет меня транжирой, когда я свои! деньги трачу, как он считает, на глупые вещи, типа похода в театр, кино, поездки с подругой куда-то на экскурсию в другой город и т.п.

Надеюсь разница в 12 лет в его пользу.

Это нормальные отношения, в нормальных отношениях никто не считает сколько кто на кого потратил.

И вообще купить сок, куриное филе, картошку и шоколадку это долг любой тетки едущей к мужчине, а вот пиво покупать не надо, во-первых оно не вкусное, а во вторых алкоголь убивает нервные клетки.

Виктория
#20

автор - он плохой мужик

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Виктория

автор - он плохой мужик

Это автору лучше знать, чем вам. Вот точно.

Плохим курочку не покупают.

Эх...
#22

О-хо-хо... а не поехать ли вам и правда домой? Если вы не будете покупать ему джинсы вам и на сумочку хватит.

Эх...
#23

Не делайте никогда ни для кого больше, чем этот человек делает для вас.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Эх...

Не делайте никогда ни для кого больше, чем этот человек делает для вас.

Животная глупость. Стратегия альтруиста, почти всегда более эффективна, чем стратегия эгоиста.

Эх...
#25

ЧелЛов, это чем же? Я всегда в своей жизни во всем делала первый шаг. И если не следовало второго, я уходила. Поэтому я исповедую это правило и получаю всегда все что хочу, потому что я сначала даю, потом беру. И если вдруг человек не хочет мне давать теплоту, заботу и любовь взамен моей любви - то он мне не нужен. Все честно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Эх...

ЧелЛов, это чем же? Я всегда в своей жизни во всем делала первый шаг. И если не следовало второго, я уходила. Поэтому я исповедую это правило и получаю всегда все что хочу, потому что я сначала даю, потом беру. И если вдруг человек не хочет мне давать теплоту, заботу и любовь взамен моей любви - то он мне не нужен. Все честно.

А всем и всегда.

А для теток это вдвойне актуально, потому что они жадюги и скряги.

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Эх...

Не делайте никогда ни для кого больше, чем этот человек делает для вас.

Животная глупость. Стратегия альтруиста, почти всегда более эффективна, чем стратегия эгоиста.

Для МЧ да, для Ж нет

Гость
#28

автор, то, что у вас есть, мужчиной назвать трудно.Его испортила предыдушая жена и с вами ничего хорошего не выйдет.Он теперь будет во всех видеть алчных расчётливых стерв.Зачем вам такой гимор?

Если бы ещё любил...

Так ведь он вас открыто пользует -и всё.

Почему вы так себя не уважаете?

Гость
#29
Гость

автор, то, что у вас есть, мужчиной назвать трудно.Его испортила предыдушая жена и с вами ничего хорошего не выйдет.Он теперь будет во всех видеть алчных расчётливых стерв.Зачем вам такой гимор? Если бы ещё любил... Так ведь он вас открыто пользует -и всё. Почему вы так себя не уважаете?

Это точно!Автор,он на вас отыгривается за бывшую жену "стерву!" Ничего хорошего уже не будет,он испорчен! У меня то же самое было.Мой бывший муж старше и после развода. Я так с ним намучалась по своей глупости доказывая что не такая как его бывшая,я лучше. Но он меня кормил и все услуги комунальные оплачивал и шмотки иногда покупал. Но было его заклинивало и тогда все разбегайтесь и прячьтесь! В последнее время я превратилась в попрошайку так как потеряла работу,а он наслаждался моим попрошайничеством. Короче разошлись. Гоните этого мудака лесом-лесом!

Таня
#30

Автор, я живу с мужем много лет. С мужем! Не с МЧ с непонятной перспективой, а с мужем. Я, как и любая жена, конечно иногда приношу домой тяжелые сумки с продуктами. Редко, но бывает. Чаще по мелочи, а потяжелее муж носит. Но никогда, ни разу я не носила ему пиво. Он и не попросит. Не потому, что я выскажу негодование.Просто не попросит. Это воспитание, уважение. Я могу к ужину, по настроению выбрать в магазине бутылочку сухого вина. Дорогого и хорошего. Но не могу представить себя с пивом для мужа.

И все остальное в вашем посте вызывает недоумение. Он вас таким макаром помурыжит лет до 30. Потом вы поумнеете, и пойдете искать нормального мужа. И вдруг окажется, что нормальные давно и прочно женаты. Остались только такие мудачки, как ваш нынешний. И будет у вас истерика, и наплевав на собственные моральные принципы, вы будете пытаться увести женитика из семьи. Прикрываясь избитыми и пошлыми фразами " я тоже имею право на счастье", "никто никому не принадлежит" и т. д. Потому, что надо уже очень срочно рожать, и день за днем уходят годы, и из под носа уводят уже даже лучших из неликвидных мужчин. Вам всего 24! Самое время быть любимой и счастливой, чтоб душа пела. Бросать его надо.

Таня
#31

И еще. Не верьте росказням про жену-стерву. Моя сестра ушла от мужа. Вернее выгнала его. Из своей квартиры. Из той квартиры, которую она купила еще до знакомства с ним. ЗП у нее всегда была больше. Выгнала его из-за третьей (!)измены. По странному стечению обстоятельств, я работала с его следующей девушкой. Она рассказывала, как благородный-бедненький ее МЧ оствил все жене и ребенку, какая стерва-жена из него жилы тянет, сама не работает, и все больше алиментов требует. И стерва она, и измеяла ему, и много-много дерьма. Поэтому ОН ЕЕ БРОСИЛ!!! Все тетки на работе охали. А потом он встретил девушку с работы... Благо девушка была умная, я рассказала ей правду про него, она поняла.

Автор, может быть и жена его бросила по тем же причинам, которые вы нам описали.

Не верьте словам.

Гость
#32

Ему с тобой интересно?))) наивная... он просто самоутверждается за счет малявки.. а она возомнила..

Гость
#33

Мужчина просто нашел дуру, которая сама к нему с пивом и курочкой мотается. Фу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: