Гость
Статьи
хочу узнать ваше …

хочу узнать ваше мнение о мужчине

Есть знакомый. 31 год ему. Живет с мамой. В квартире неочень даже пластик поставить не может. Мебели лет 30 наверно. Тоже не меняет. Образования нет. Работает водителем получает 11 тыс.в месяц. По выходным любит попить пиво и другие спиртные напитки. Вечно какой недовольный. Все не так все не такие. Недавно сказал что хотел бы иметь детей. На что я ответила ты же семью не сможешь содержать. Сразу начал обижаться. Я до сих пор в шоке от такого заявления. Думаю кто согласится то? Сейчас на работе у него не все гладко. Хотят увольнять. со многими ссорился там. У меня в голове не укладывается как вот так можно жить. ? Мне егр даже жаль.

катя
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, а мама его что из себя представляет? Если такого сына вырастила. Все болячки с детства(

+++
#2

Ну а вам какое дело до его фантазий?

злая гостюша
#3

Мне не его жаль( он сам кузнец своего счастья), а его избранницу.

Гость
#5

человек сам строит свою судьбу,что тут говорить,раз ему нравится,пусть живет как хочет,не у всех есть мозги...

злая гостюша
#7
Гость

Так он с мамой живет, какая избранница?

Но детей же он хочет явно не от мамы.

Гость
#8

Автор Катя,водителем ЧЕГО он работает?Какой город?

lavkate
#9

это какой то неудачник. ему бы себя прокормить а не о детях думать

катя
#11

Я это написала потому что была в шоке особенно когда услышала что детей еще хочет. Я просто всегда думала что человек старается что то добивается. А тут просто шок. вот и написала. Вдруг это нормально обычно все так живут. Поэтому и спросила что люди думают

Гость
#12
Гость

Ваще конечно жесть. Живет мужик с мамой, никого не трогает, ничего ни у кого не просит. Нет, надо сходить к нему домой, посмотреть, какая там у него мебель, скольколетней давности, влезть в душу насчет детей и потом это дело на форуме в инете обсoсать.

ой спасибо,до слез смеялась

злая гостюша
#13
Гость

Какое ваше дело? Может, у него проблемы со здоровьем, с психикой, или еще что, может, с мамой что-то, зачем вы лезете не в свое дело и еще потом выкладываете это для обсуждения? Вы хотите, чтобы про вас вот так кто-нибудь с мужичками тему создал для пообсуждать, что за странная баба такая у нас в доме живет, почему ее никто замуж не берет ?

У вас я вижу какая то агрессия не оправданная, вы прочитайте тему автора.

Гость
#14
катя

Я это написала потому что была в шоке особенно когда услышала что детей еще хочет. Я просто всегда думала что человек старается что то добивается. А тут просто шок. вот и написала. Вдруг это нормально обычно все так живут. Поэтому и спросила что люди думают

кому то такой за счастье может быть.может он прекрасным отцом будет,изменять не будет,а девушка ему обеспеченная попадется.что мало у нас одиноких девушек?,которым материальное не важно.

#15
катя

Думаю кто согласится то?

Думаете, нет ему ровни? Полно...

Вас-то почему его судьба волнует?

Гость
#17

Автор, пол страны так живет.
И еще есть такое понятие как выученная беспомощность. Почитайте, любопытная вещь. Очень характерная для русского человека проблема.

Гость
#18

Автор,Катя,он что водит?Получая 500(!) рублей за смену!

катя
#19
Гость

Автор,Катя,он что водит?Получая 500(!) рублей за смену!

машину класса жигулей не помню точно . Или семерка или пятерка

Гость
#20

ой они говорят про детей чтобы не отличаться от соседа-одноклассника коллеги, им кажется что семья с ребятишками и ипотекой это признак успешности

Авенида
#21

А что тут думать? Надо брать! ))

Авенида
#22

Вообще, ничего такого ужасного в этом мужчине нет. Обычный работяга. Может, встретит простую, непритязательную девушку, и все у них сложится.

Иван Фёдорович Крузенштерн
#23
Гость

Автор Катя,водителем ЧЕГО он работает?Какой город?

Судя по зарплате тележки на вокзале. Хотя, там и то больше

катя
#24

Город Оренбург

Макс
#25

Квартиру покупал у одной бабки, с ней живет внучка, за 20 лет, школу не окончила, ни копейки не заработала кроме как торговлей изздой чypбанам с соседнего рынка, живет с каким-то xaчём, говорит что уже согласна играть в голливуде и выйти замуж за принца ЮКей.

Иван Фёдорович Крузенштерн
#26
Макс

Квартиру покупал у одной бабки, с ней живет внучка, за 20 лет, школу не окончила, ни копейки не заработала кроме как торговлей изздой чypбанам с соседнего рынка, живет с каким-то xaчём, говорит что уже согласна играть в голливуде и выйти замуж за принца ЮКей.

А про источник дохода тоже сама вам рассказала?

гость👻
#27

ну и что 11 тыс, есть много безработных, сидящих на пенсию матери
а он работает тем более водителем, нет стимула просто, я у одного спрашивала тож сказал нет стимула а потом женился и такой хороший верный честный любящий свою жену, он механик по лифтам, она в детском садике пышечка такая, как встречаются все за ручку ходят, я рада за него

Гость
#28
+++

Ну а вам какое дело до его фантазий?

+ много
Знаю мужчину, который и в 40+ живет на 15 тыс. с мамой в кв. 33 кв м. Зато понтов выше крыши. И тоже детей хочет. Ну это так, вспомнила.

Макс
#29
Иван Фёдорович Крузенштерн

А про источник дохода тоже сама вам рассказала?

люди простые, все как на духу, особенно бабуля

катя
#30
гость👻

ну и что 11 тыс, есть много безработных, сидящих на пенсию материа он работает тем более водителем, нет стимула просто, я у одного спрашивала тож сказал нет стимула а потом женился и такой хороший верный честный любящий свою жену, он механик по лифтам, она в детском садике пышечка такая, как встречаются все за ручку ходят, я рада за него

Я его просто давно знаю. Он всегда обсерал девушек с лишним весом а пышечек тем более. Щас прочитала ваш комментарий вспомнила

Гость
#31
гость👻

ну и что 11 тыс, есть много безработных, сидящих на пенсию материа он работает тем более водителем, нет стимула просто, я у одного спрашивала тож сказал нет стимула а потом женился и такой хороший верный честный любящий свою жену, он механик по лифтам, она в детском садике пышечка такая, как встречаются все за ручку ходят, я рада за него

Ну прелесть же) Есть же люди целеустремленные))

Иван Фёдорович Крузенштерн
#32

А у меня в соседнем доме жил пожилой мужчина лет 70. Один всё да один, иногда какие-то родственники приезжали. Ходил с палочкой, почти совсем глухой. Так вот, потом его родственники женились на девушке лет 25, весёлая такая, ну немного того, ку-ку. Ходила по двору, со всеми беседовала, в том числе и сама с собой. Всё хвасталась, что замужем, что вон муж её. Я ещё думала, что пара отличная - она болтушка, он глухой. Родственники молодцы - не засунули дедушку в дом престарелых или в хоспис какой-нибудь умирать, а вот такой выход нашли. А что, хорошо: она ему и есть приготовит и дома уберет, он доволен и ей хорошо, есть кому на уши присесть. Эх жаль, я там уже давно не живу, интересно.

Гость
#33

Автор, ты же вчера уже создавала тему по поводу этого мужика!
Каждый день будем его обмусоливать??

Гость
#34
Макс

люди простые, все как на духу, особенно бабуля

ох уж эти бабули, сразу сдала внучку-то ))

Гость
#35
катя

Я это написала потому что была в шоке особенно когда услышала что детей еще хочет. Я просто всегда думала что человек старается что то добивается. А тут просто шок. вот и написала. Вдруг это нормально обычно все так живут. Поэтому и спросила что люди думают

Все вы правильно написали. Может кто прочтет-задумается. Заводить детей, когда по факту нет ни денег, ни жилья, ни денег на то чтобы снять хотя бы скромную квартиру - ну бред же. Сейчас не то время, когда многие семьи ютились в по 6-8 человек в 3к. квартире, к примеру, ждали очереди на жилье. Сегодня при желании и работу и подработок несколько можно найти. Опять же -было бы желание.

Звезда
#36

ой, да сейчас любое гов-но востребовано)))

катя
#37
Звезда

ой, да сейчас любое гов-но востребовано)))

Да мне даже не верится что кто то согласится так жить

вв-дед
#38

По работе меня иногда возят разные водители, но все очень схожи с описанием автора. Из разговоров пришел к выводу : кроме зарплаты они ничего менять не хотят. Может это и к лучшему, а то бы не они а я их возил :)

Звезда
#39

Катя, очень много кто согласится_) почитайте тот же вуман. Тут бабы с любыми портками жить готовы, лишь бы только одним не быть

Гостья
#41

Автор, а чего бы Вы его оценивать начали? Живет как хочет, получит то что ему соответствует, есть в этом мире и неудачники , и *****, и маньяки и много всего "веселого"еще.
Я вижу одно -хотели его в мужья , но при всех вышеперечисленных Вами условиях понимаете что не подходит и начинате вопросы тут задавать,хотя Ваше дело идти мимо

Гостья
#42
Гость

Какое ваше дело? Может, у него проблемы со здоровьем, с психикой, или еще что, может, с мамой что-то, зачем вы лезете не в свое дело и еще потом выкладываете это для обсуждения? Вы хотите, чтобы про вас вот так кто-нибудь с мужичками тему создал для пообсуждать, что за странная баба такая у нас в доме живет, почему ее никто замуж не берет ?

Пичалька в том что создают и обсуждают ,а еще пичальнее что с соседями и друзьями чаще обсуждают чем в нете

Гостья
#43
катя

Я это написала потому что была в шоке особенно когда услышала что детей еще хочет. Я просто всегда думала что человек старается что то добивается. А тут просто шок. вот и написала. Вдруг это нормально обычно все так живут. Поэтому и спросила что люди думают

Да не думают люди и всё тут. Пол страны вообще по залету рожает ,а Вы говорите про "думать"

Гостья
#44
Гость

кому то такой за счастье может быть.может он прекрасным отцом будет,изменять не будет,а девушка ему обеспеченная попадется.что мало у нас одиноких девушек?,которым материальное не важно.

ну вот это вот тоже не надо, обеспеченная ему точно не подвернется, таким нужна ровня , хотя бы в моральном плане, обеспеченная купит себе красивого классного парня, а не пня этого

Гостья
#45
катя

Я его просто давно знаю. Он всегда обсерал девушек с лишним весом а пышечек тем более. Щас прочитала ваш комментарий вспомнила

а это классика жанра, обсирать ,а потом на такой женится и пятки ей целовать, дело в том что они всегда обсирают женщин, за то что понимают что в их глазах они неудачники

Гостья
#46
гость👻

ну и что 11 тыс, есть много безработных, сидящих на пенсию материа он работает тем более водителем, нет стимула просто, я у одного спрашивала тож сказал нет стимула а потом женился и такой хороший верный честный любящий свою жену, он механик по лифтам, она в детском садике пышечка такая, как встречаются все за ручку ходят, я рада за него

я тоже ничего не работаю сижу, нет стимула, но я девушка , мне легче

Гостья
#47
Иван Фёдорович Крузенштерн

А у меня в соседнем доме жил пожилой мужчина лет 70. Один всё да один, иногда какие-то родственники приезжали. Ходил с палочкой, почти совсем глухой. Так вот, потом его родственники женились на девушке лет 25, весёлая такая, ну немного того, ку-ку. Ходила по двору, со всеми беседовала, в том числе и сама с собой. Всё хвасталась, что замужем, что вон муж её. Я ещё думала, что пара отличная - она болтушка, он глухой. Родственники молодцы - не засунули дедушку в дом престарелых или в хоспис какой-нибудь умирать, а вот такой выход нашли. А что, хорошо: она ему и есть приготовит и дома уберет, он доволен и ей хорошо, есть кому на уши присесть. Эх жаль, я там уже давно не живу, интересно.

Да не надо про ущербных-то примеры приводить , это не целевая выборка

Гостья
#48
Гость

Все вы правильно написали. Может кто прочтет-задумается. Заводить детей, когда по факту нет ни денег, ни жилья, ни денег на то чтобы снять хотя бы скромную квартиру - ну бред же. Сейчас не то время, когда многие семьи ютились в по 6-8 человек в 3к. квартире, к примеру, ждали очереди на жилье. Сегодня при желании и работу и подработок несколько можно найти. Опять же -было бы желание.

ждать когда бубут деньги и жилье не умнее

Гость
#49

в чем вопрос то?

Ланита
#50

А зачем вы с ним вообще встречаетесь? По-моему это типичный лентяй и в его жизни ничего не изменится.