Гость
Статьи
Может это глупо, но я …

Может это глупо, но я хочу узнать ваше мнение

Может это глупо, но я хочу узнать ваше мнение
У парня умерла бабушка, естественно это невосполнимая утрата …
Парень мне об этом написал я его поддержала, дальше он по понятным причинам пропал, я писала пару раз, спросить как он, но игнор, дальше он ответил за эти две недели один раз и опять исчез на неделю … Написал, что очень скучает и всё, я вот думаю, что это как-то неправильное отношение ко мне…
Я бы поняла, его если бы он не сидел в мой сетях, а так он заходит везде, а мне просто даже 1 смс не напишет …
Мне как-то обидно что ли

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
9098
#1

С одной стороны можно понять его утрату и может он просто заходит листает и уходит,но думаю неправильно это по отношению к вам,заставляет волноваться,ой не люблю таких.

#2

Странновато, но все по-разному переживают утрату близкого человека. Знаете, иногда хочется просто залипнуть в социальных сетях, смотреть глупые видео и никому не отвечать.. Может у него стресс и он очень переживает. Если недели через две не объявится в лучшем виде - тогда бейте тревогу. А пока расслабьтесь))
P.S. Точно бабушка слегла?

Гость
#3

Мнение такое - забанить его и забыть. Ты ему на фиг не нужна и бабушка не причем.

#4
Гость

Мнение такое - забанить его и забыть. Ты ему на фиг не нужна и бабушка не причем.

Чушь.

Автор
#5
Assssya

Странновато, но все по-разному переживают утрату близкого человека. Знаете, иногда хочется просто залипнуть в социальных сетях, смотреть глупые видео и никому не отвечать.. Может у него стресс и он очень переживает. Если недели через две не объявится в лучшем виде - тогда бейте тревогу. А пока расслабьтесь))
P.S. Точно бабушка слегла?

Да, думаю насчёт этого он врать не будет.
Но мне всё равно, как-то обидно.
Я понимаю всю его боль и не требую там, чтобы он был рядом со мной, просто думаю можно было 1 минуту в день уделить своей девушке, а так получается, что у нас даже не отношения, а непонятно что

Raboba
#6

Люди бывают разными как и их эмоции, некоторые уходят в свой мир другие наоборот пытаются быть ближе к дорогим и живым. Я помню что давным давно у меня умер дедушка, в этот день я как всегда шла в школу общалась и тд, а под вечер наплакалась. Мне говорили что это странно, я должна была плакать и тд. Но на самом деле я его очень любила и решила что он бы не хотел видеть меня в плохом состоянии. Я бы попыталась встретиться с парнем и помочь вывести его из замыкания. Удачи вам)

Гость
#7

Бывает от горя человек не может ни с кем общаться. Бывает человек уходит в себя. А иногда под предлогом игнорят. Мы же не знаем, кто вы и какие у вас отношения.

#8

Когда я училась в техникуме ,одногруппник для оправдания свих прогулов почти всех родных похоронил... и тут , вдруг , к нему мать приехала , деканат был в шоке )), да и мы тоже

Гость
#9
Assssya

Чушь.

Сам ты чушь

Автор
#10
Гость

Бывает от горя человек не может ни с кем общаться. Бывает человек уходит в себя. А иногда под предлогом игнорят. Мы же не знаем, кто вы и какие у вас отношения.

У нас сложные отношения, мы долго дружили, переставали общаться и тут встречаемся всего пару месяцев…
А тут такое, потому мне и не понятно его поведение…

Карта пик ♠️
#11

Это ещё что! Вот я более изумительный случай знаю, тоже парень девушке (на минуточку, которую добивался!) сказал, что бабушка умерла и по её знакомым прошёлся- деньги на похороны собрал. А потом они эту бабку в магазине встретили, район то один))

Гость
#12
Автор

Да, думаю насчёт этого он врать не будет.
Но мне всё равно, как-то обидно.
Я понимаю всю его боль и не требую там, чтобы он был рядом со мной, просто думаю можно было 1 минуту в день уделить своей девушке, а так получается, что у нас даже не отношения, а непонятно что

А у тя и нкт никаких отношений, а секс-интрига б ы л а. Че ты из мужика клещами любоФф вытягиваешь? Нет ее у него к тебе и не будет.

Гость
#13

Что он делает? Отжимает наследство или гости каждый день?

б-ка
#14
Автор

Да, думаю насчёт этого он врать не будет.
Но мне всё равно, как-то обидно.
Я понимаю всю его боль и не требую там, чтобы он был рядом со мной, просто думаю можно было 1 минуту в день уделить своей девушке, а так получается, что у нас даже не отношения, а непонятно что

А что именно ты называешь "отношениями"? Попробуй определить поточнее. У вас есть какие-то договорённости, или одна сплошная телепатия со скандалами, когда "плохо понимает"?

Маргарет
#15

Когда у меня умерла тетя, я заходила в социальные сети, но не могла написать даже лучшему другу, пока он не приехал и просто не обнял, не было сил. Просто переживала это в себе. Слушая музыку через ВК. Поэтому дайте ему время.

Автор
#16
Гость

А у тя и нкт никаких отношений, а секс-интрига б ы л а. Че ты из мужика клещами любоФф вытягиваешь? Нет ее у него к тебе и не будет.

Я из него не вытягиваю любовь!
Мне просто нужно было мнение, накручиваю я себя или нет.

Автор
#17
б-ка

А что именно ты называешь "отношениями"? Попробуй определить поточнее. У вас есть какие-то договорённости, или одна сплошная телепатия со скандалами, когда "плохо понимает"?

Есть определённые договорённости, но отношения не простые…

Лило
#18

Ничего не делайте больше, либо сам объявится, либо нет, выбросьте из головы его

б-ка
#19
Автор

Есть определённые договорённости, но отношения не простые…

Блинский Фиг! Да ну на фиг эти "отношения"! Что на самом деле происходило, какие определённые договорённости, какие санкции за их нарушение?

Автор
#20
б-ка

Блинский Фиг! Да ну на фиг эти "отношения"! Что на самом деле происходило, какие определённые договорённости, какие санкции за их нарушение?

Ахахахха
Ну я имела ввиду, что нам обоим нужны серьезные отношения.. Не просто так … И встречаться мы начали после того, как он сказал, что понял очень любит меня

б-ка
#21
Автор

Ахахахха
Ну я имела ввиду, что нам обоим нужны серьезные отношения.. Не просто так … И встречаться мы начали после того, как он сказал, что понял очень любит меня

Чем отличаются "отношения" от "серьёзных отношений"? Понятно, что "не просто так", а "ого-го", может быть даже "нуу вааще". Что тебе стало понятно, когда он сказал, что понял очень любит тебя? Что именно значила эта мутная фраза? Что он хочет держать за руку, присунуть, помыкать, использовать, хвалиться, нести ответственность, жениться,...?

Гость
#22

баба у него

Автор
#23
б-ка

Чем отличаются "отношения" от "серьёзных отношений"? Понятно, что "не просто так", а "ого-го", может быть даже "нуу вааще". Что тебе стало понятно, когда он сказал, что понял очень любит тебя? Что именно значила эта мутная фраза? Что он хочет держать за руку, присунуть, помыкать, использовать, хвалиться, нести ответственность, жениться,...?

А что должно было стать мне понятно?

б-ка
#24
Автор

А что должно было стать мне понятно?

Что он конкретно предлагает, что он обещает, что ему нужно, какие правила общения. Что он "чувствует" - это ни о чём, у залитого гормонами подростка в голове каша, он как листок в бурю, ему безумно тяжело и плохо, он не знает, чего именно хочет, но готов умереть за это. И чего конкретно ожидаешь ты от него, находящегося в таком раздрае?

Лапусик
#25
Хан

Когда я училась в техникуме ,одногруппник для оправдания свих прогулов почти всех родных похоронил... и тут , вдруг , к нему мать приехала , деканат был в шоке )), да и мы тоже

Кошмар. Человек без совести совсем и каких-то чувств. Он также легко может их и замочить. Маньяки с этого и начинают.

Сама по себе
#26
Лапусик

Кошмар. Человек без совести совсем и каких-то чувств. Он также легко может их и замочить. Маньяки с этого и начинают.

Как только мужчина начинает пропадать, это значит лишь одно, вы ему больше не интересны, не нужны. Мужчины малоэмоциональны, это они разжигают войны. Убиваться по бабушке ни один не будет. Смерть бабушки - рядовая мужская отмазка. Он хорошо проводит время, но без вас.

Гость
#27
Сама по себе

Как только мужчина начинает пропадать, это значит лишь одно, вы ему больше не интересны, не нужны. Мужчины малоэмоциональны, это они разжигают войны. Убиваться по бабушке ни один не будет. Смерть бабушки - рядовая мужская отмазка. Он хорошо проводит время, но без вас.

Я с Вами полностью согласна!
Автор! Я за свою жизнь похоронила многих очень дорогих и близких мне людей. И любимых бабушку с дедушкой, маму с папой. Но как бы я не скорбела и не страдала, я никогда не давала отлуп и не отправляла в игнор других людей, которые мне дороги. Вы этому парню не нужны, как ни прискорбно. Когда ты сам кого-то любишь и испытываешь нежные чувства, то никогда не станешь рвать сердце любимому человеку своим молчанием, игнорированием и пофигизмом, давать повод усомниться в тебе и в твоих чувствах к объекту этих чувств... даже если сам страдаешь по ушедшим...Добрый Вам совет: забудьте этого парня и не стройте в отношении его никаких планов.

Автор
#28

Согласна с ответами выше, смерть бабушки это повод отдалиться от вас, интерес к вам потерян. Был у меня такой парень, слился на два месяца по причине болезни своего отца, я уже понимала, что он врет, и в подтверждение узнала, что всё это время он встречался уже с другой девушкой. У вашего тоже 100 % кто-то есть.

Гость
#29

Бывает еще хуже. Один знакомый , сказал через друга, мол что он погиб при аварии. Он так хотел избавиться от девушки! Та рыдала днями и ночами, пока не встретила этого урода случайно. Люди тва ри! К этому надо привыкнуть.

Сама по себе
#30
Гость

Бывает еще хуже. Один знакомый , сказал через друга, мол что он погиб при аварии. Он так хотел избавиться от девушки! Та рыдала днями и ночами, пока не встретила этого урода случайно. Люди тва ри! К этому надо привыкнуть.

Люди не твари. Мужчины предпочитают обмануть, им не выгодно говорить правду. Обманывая, они обеспечивают себе удобную жизнь. Женщина обеспечит быт, секс, надо только слегка приврать. Женщины чувствительны, доверчивы, в основном. А не соврешь, придется все делать самому. Ужас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: