Гость
Статьи
Психи мужа - ваше …

Психи мужа - ваше мнение

С мужем живем всего 2 года.
Но я постоянно слышу жалобы, психи, оскорбления в свой адрес; даже по сущим пустякам и мелочам. Я понимаю муж работает,устает хочет свой негатив свой выплеснуть, но я же тоже не железная все это терпеть, очень неприятно и обидно особенно когда для него одного стараешься(готовишь что он любит, убираешь,стираешь, стараешься не перебивать и вы слушать всегда, про молчать когда надо, хвалить, восхищаться и короче быть хорошей женой и любовницей), но он постоянно находит какую-нибуть мелочь чтобы поорать или обозвать, например:
Сегодня завозил меня на работу и я выходя не взяла сумку(она была на заднем сидении),я попыталась открыть зад. Дверцу,но она была заблокирована и поетому я попросила его подать мне сумку, а он взбесился что я ее сразу не взяла и началось:"тупая..., вечно я все сам должен делать, и так далее". При этом на работу свою он не торопился, так как было рано.
Или, бывает, не спрашивает что-то допытывает меня , к примеру : подруга подарила мне сумку, а он спрашивает :"зачем она тебе, с чем ты ее носить будешь, зачем ты ее вообще взяла?"-с наездами.
Или хочу с ним что-то обсудить, или просто поболтать(это бывает редко), а он:"зачем ты бред несешь" или "*** лепишь". Я уже боюсь что-то лишнее сказать, ибо услышу в свой адрес что-то подобное.
Просто хочу узнать объективное мнение: может я в чем то виновата(веду себя неправильно , или проблема в нем самом?Пожалуйста, очень хочется узнать ваше мнение.
Спасибо за внимание!

Света
85 ответов
Последний — Перейти
Крымская
#1

да................ я не понимаю что вас держит : материальная зависимость, привычка, ЛЮБОФ или боязнь остаться одной???

Наталья
#2

Конечно, неправильно. Я не имею понятия, что вас там держит - страх или привычка, но у меня на подобные заскоки ответ был бы коротким, я уже озвучивала в подобных темах раньше: первый раз перешел границу - фиг с тобой, но дам знать о своем недовольстве, на второй останешься без ужина и пойдешь в грязном и мятом, третьего раза не будет, потому как я съеду. Конечно, чтобы так радикально действовать, нужно ему показать систему на мелочах, но суть в том, что на мне далеко не уедешь, а на вас можно кататься до мозолей на спине.

Гость
#3

Сочувствую, у меня тоже самое, я люблю и ненавижу его одновременно. В начале в слезы сразу, а теперь пофиг, пропускаю все мимо себя, а не через.

Гость
#4

У него будто ПМС... если честно, мое мнение-разлюбил, вы его раздражаете. Вообще, назвать жену тупой?!

Гость
#5

Кошмар. Меня никто никогда не оскоблял. Видать много потеряла)) Автор, просто без комментариев. Вы жертва, вечная жертва. Мне Вас жаль.

Гость
#6
Света

Или хочу с ним что-то обсудить, или просто поболтать(это бывает редко), а он:"зачем ты бред несешь" или "*** лепишь". Я уже боюсь что-то лишнее сказать, ибо услышу в свой адрес что-то подобное.
Просто хочу узнать объективное мнение: может я в чем то виновата(веду себя неправильно , или проблема в нем самом?Пожалуйста, очень хочется узнать ваше мнение.
Спасибо за внимание!

сама же ответ знаешь. вышла замуж за х.а.м.л.о и бы.д.л.о, вот и живи теперь

Крымская
#7
Гость

СветаИли хочу с ним что-то обсудить, или просто поболтать(это бывает редко), а он:"зачем ты бред несешь" или "*** лепишь". Я уже боюсь что-то лишнее сказать, ибо услышу в свой адрес что-то подобное.

Просто хочу узнать объективное мнение: может я в чем то виновата(веду себя неправильно , или проблема в нем самом?Пожалуйста, очень хочется узнать ваше мнение.

Спасибо за внимание!
сама же ответ знаешь. вышла замуж за х.а.м.л.о и бы.д.л.о, вот и живи теперь

куда автор смотрела когда замуж выходила??? только не надо говорить что он до свадьбы был другим

Гость
#8
Гость

У него будто ПМС... если честно, мое мнение-разлюбил, вы его раздражаете. Вообще, назвать жену тупой?!

да, любви не заметно, зато заметна ненависть

Гость
#9
Света

С мужем живем всего 2 года.
Но я постоянно слышу жалобы, психи, оскорбления в свой адрес; даже по сущим пустякам и мелочам. Я понимаю муж работает,устает хочет свой негатив свой выплеснуть, но я же тоже не железная все это терпеть, очень неприятно и обидно особенно когда для него одного стараешься(готовишь что он любит, убираешь,стираешь, стараешься не перебивать и вы слушать всегда, про молчать когда надо, хвалить, восхищаться и короче быть хорошей женой и любовницей), но он постоянно находит какую-нибуть мелочь чтобы поорать или обозвать, например:
Сегодня завозил меня на работу и я выходя не взяла сумку(она была на заднем сидении),я попыталась открыть зад. Дверцу,но она была заблокирована и поетому я попросила его подать мне сумку, а он взбесился что я ее сразу не взяла и началось:"тупая..., вечно я все сам должен делать, и так далее". При этом на работу свою он не торопился, так как было рано.
Или, бывает, не спрашивает что-то допытывает меня , к примеру : подруга подарила мне сумку, а он спрашивает :"зачем она тебе, с чем ты ее носить будешь, зачем ты ее вообще взяла?"-с наездами.
Или хочу с ним что-то обсудить, или просто поболтать(это бывает редко), а он:"зачем ты бред несешь" или "*** лепишь". Я уже боюсь что-то лишнее сказать, ибо услышу в свой адрес что-то подобное.
Просто хочу узнать объективное мнение: может я в чем то виновата(веду себя неправильно , или проблема в нем самом?Пожалуйста, очень хочется узнать ваше мнение.
Спасибо за внимание!

Паталогическая жертва. Повинуйтесь мужу и не перечьте ему.

Гость
#10

а планшет, окна и блины он вам пока не разбил?

Гость
#11
Гость

Кошмар. Меня никто никогда не оскоблял. Видать много потеряла)) Автор, просто без комментариев. Вы жертва, вечная жертва. Мне Вас жаль.

Молодец. Всегда бывает первый раз...

Гость
#12

Был у меня такой *** ухажер. То моркови в оливье очень много, то *опу мне надо отрастить пожирнее, то волосы не того цвета, то накрена ему в подарок автопылесос купила(орал посреди улицы при друге). Был послан далеко и навсегда. Приперся с букетом - замуж звать после этого. ПОСЛАЛА. Довольная.

Гость
#13
Гость

СветаС мужем живем всего 2 года.

Но я постоянно слышу жалобы, психи, оскорбления в свой адрес; даже по сущим пустякам и мелочам. Я понимаю муж работает,устает хочет свой негатив свой выплеснуть, но я же тоже не железная все это терпеть, очень неприятно и обидно особенно когда для него одного стараешься(готовишь что он любит, убираешь,стираешь, стараешься не перебивать и вы слушать всегда, про молчать когда надо, хвалить, восхищаться и короче быть хорошей женой и любовницей), но он постоянно находит какую-нибуть мелочь чтобы поорать или обозвать, например:

Сегодня завозил меня на работу и я выходя не взяла сумку(она была на заднем сидении),я попыталась открыть зад. Дверцу,но она была заблокирована и поетому я попросила его подать мне сумку, а он взбесился что я ее сразу не взяла и началось:"тупая..., вечно я все сам должен делать, и так далее". При этом на работу свою он не торопился, так как было рано.

Или, бывает, не спрашивает что-то допытывает меня , к примеру : подруга подарила мне сумку, а он спрашивает :"зачем она тебе, с чем ты ее носить будешь, зачем ты ее вообще взяла?"-с наездами.

Или хочу с ним что-то обсудить, или просто поболтать(это бывает редко), а он:"зачем ты бред несешь" или "*** лепишь". Я уже боюсь что-то лишнее сказать, ибо услышу в свой адрес что-то подобное.

Просто хочу узнать объективное мнение: может я в чем то виновата(веду себя неправильно , или проблема в нем самом?Пожалуйста, очень хочется узнать ваше мнение.

Спасибо за внимание!

Паталогическая жертва. Повинуйтесь мужу и не перечьте ему.

Поделитесь своим опытом не жертвы.Пожалуйста. Конкретнее хочется услышать, а не только умозаключения недалекие.

Гость
#15

Считаю нужно не молчать, а отвечать ему также. А потом спросить приятен ли ему такой формат общения? Если да , то решение уже за вами. А то что у него работа такая или характер, видите ли так у вас тоже может характер "ножом в сердце", но вы же сдерживаете себя, правда? Просто не подигрывайте ему.он чувствует, что ему за это ничего и продолжает. Верю в вас!

Гость
#16
Гость

ГостьСветаС мужем живем всего 2 года.



Но я постоянно слышу жалобы, психи, оскорбления в свой адрес; даже по сущим пустякам и мелочам. Я понимаю муж работает,устает хочет свой негатив свой выплеснуть, но я же тоже не железная все это терпеть, очень неприятно и обидно особенно когда для него одного стараешься(готовишь что он любит, убираешь,стираешь, стараешься не перебивать и вы слушать всегда, про молчать когда надо, хвалить, восхищаться и короче быть хорошей женой и любовницей), но он постоянно находит какую-нибуть мелочь чтобы поорать или обозвать, например:



Сегодня завозил меня на работу и я выходя не взяла сумку(она была на заднем сидении),я попыталась открыть зад. Дверцу,но она была заблокирована и поетому я попросила его подать мне сумку, а он взбесился что я ее сразу не взяла и началось:"тупая..., вечно я все сам должен делать, и так далее". При этом на работу свою он не торопился, так как было рано.



Или, бывает, не спрашивает что-то допытывает меня , к примеру : подруга подарила мне сумку, а он спрашивает :"зачем она тебе, с чем ты ее носить будешь, зачем ты ее вообще взяла?"-с наездами.



Или хочу с ним что-то обсудить, или просто поболтать(это бывает редко), а он:"зачем ты бред несешь" или "*** лепишь". Я уже боюсь что-то лишнее сказать, ибо услышу в свой адрес что-то подобное.



Просто хочу узнать объективное мнение: может я в чем то виновата(веду себя неправильно , или проблема в нем самом?Пожалуйста, очень хочется узнать ваше мнение.



Спасибо за внимание!



Паталогическая жертва. Повинуйтесь мужу и не перечьте ему.


Поделитесь своим опытом не жертвы.Пожалуйста. Конкретнее хочется услышать, а не только умозаключения недалекие.

Не жертва так, как вы, перед супружником *опу свою не рвет..Вы себя перечитайте, вы не хорошая жена - вы жена удобная и уже видимо поддоставшая мужа своей этой услужливостью..

Гость
#17
Гость

У меня нервный очень, на взводе постоянно, не душись духами, не так рубашка глажена, не то и не се..
Но, я знаю, если чего он за нас убьет любого, ему очень сложно сейчас и у него объект какой-то, который нужно летом сдать, иначе кирдык, он же для нас старается.
Я его не оправдываю, но вижу что нервы на пределе совсем, срывается из-за ерунды, бессонница и это просто оголенный нерв.. молчу уж и свое же, ну как-то его нужно сейчас хоть дома успокоить, даю ему пустырник на ночь

А для себя он не старается? Тоесть, если он работает имеет право "чморить" вас? А вы что для него не стараетесь? Но почему то я уверенна, что вы таких психов не позволяете себе!

Гость
#18
Гость

У меня нервный очень, на взводе постоянно, не душись духами, не так рубашка глажена, не то и не се..
Но, я знаю, если чего он за нас убьет любого, ему очень сложно сейчас и у него объект какой-то, который нужно летом сдать, иначе кирдык, он же для нас старается.
Я его не оправдываю, но вижу что нервы на пределе совсем, срывается из-за ерунды, бессонница и это просто оголенный нерв.. молчу уж и свое же, ну как-то его нужно сейчас хоть дома успокоить, даю ему пустырник на ночь

Ржу..... еще и опавдание ДЫБЛУ имеется.... потом мудохать начнет - тоже объяснимо будет - нервы-нервы. Если сейчас не пресечь такой стиль общения - дальше хуже будет.

Гость
#19
Гость

Был у меня такой *** ухажер. То моркови в оливье очень много, то *опу мне надо отрастить пожирнее, то волосы не того цвета, то накрена ему в подарок автопылесос купила(орал посреди улицы при друге). Был послан далеко и навсегда. Приперся с букетом - замуж звать после этого. ПОСЛАЛА. Довольная.

Уважаю!!!!!!!!!!!

Гость
#20

Паталогическая жертва. Повинуйтесь мужу и не перечьте ему.


Поделитесь своим опытом не жертвы.Пожалуйста. Конкретнее хочется услышать, а не только умозаключения недалекие.

Не жертва так, как вы, перед супружником *опу свою не рвет..Вы себя перечитайте, вы не хорошая жена - вы жена удобная и уже видимо поддоставшая мужа своей этой услужливостью..[/quote]

Гость
#21
Гость

Паталогическая жертва. Повинуйтесь мужу и не перечьте ему.


Поделитесь своим опытом не жертвы.Пожалуйста. Конкретнее хочется услышать, а не только умозаключения недалекие.

Не жертва так, как вы, перед супружником *опу свою не рвет..Вы себя перечитайте, вы не хорошая жена - вы жена удобная и уже видимо поддоставшая мужа своей этой услужливостью..

Да понятно, что надо как Вы, но как? Конкретно! Вам не приходило в голову, что это не ***** рвать, а элементарное уважение и желание не поддаваться ситуации,а попробовать исправить ее (если это конечно возможно). Если 20 лет в таком режиме жить, то да, согласна, это "***** рвать", а так всего два года. Вера в лучшее,так сказать, возможна корректировка.

Гость
#22
Гость

Вера в лучшее,так сказать, возможна корректировка.

какая там еще коррпктировка, если вы не даете ему понять приячины и следствия? он вас поливает, а вы ему мило улыбаетесь. дрессировать их нужно, на рефлексах, как собак

Света
#23

Спасибо всем!Буду действовать!Такая молодая и красивая не пропадет!

Буду бороться до последнего.Спасибо всем за поддержку, а то у меня и подруг нет, чтоб высказаться и пообщаются:-(
Очень благодарна!

Света
#24

Раньше встречалась с парнем, которого "крутила" как хотела, всегда плясал под мою дудку, и тут встретила мужа "будущего",который показался сильной личностью и влюбилась, холодное сердце растаяло и стала я как слизняк!-фу, самой иногда тошно.
По-любому что-то буду менять!
Спасибо за внимание!!!!

Гость
#25
Света

Раньше встречалась с парнем, которого "крутила" как хотела, всегда плясал под мою дудку

значит не такая уж вы и мямля, есть какой-то характер. кстати, харАктерных мужчины и любят больше, а тем более уважают. они только говорят, что хотят покладистую тетеху, но быстро им это надоедает и они начинают гнобить таких

Гость
#26

и разве это сильный мужчина, который грубит и хамит своей женщине? это как раз слабак невоспитанный, неспособный контролировать свои низменные позывы, даже ради своей жены, попросту распущенность, как алкоголизм. вы же не говорите, что алкоголики сильные люди

звезда мишлен
#27

я таких не встречала за всю свою немолдтую жизнь))))
ну бывает муж психанет, но это раз в 2года бывает, расстроюсь, но пережив уроки и извлекаю.
а у вас хронь какая-то при малом стаже. или ему жутко некомфортно, или он больной.

Гость
#28

Похоже, что мужик с зависимостью от чего-то сильнодействующего или психопат. В дюбом случае бегите от него.

Гость
#29

Автор, разводитесь.

Света
#30

Только что позвонил мне, нормально говорили, а потом в конце спрашивает:"где мои наушники?" - у меня вся мелкая техника лежит в одном месте и он это знает-я говорю ему:" там же где обычно"
Он с наездами:"а почему они не у меня в рюкзаке, они всегда должны быть со мной?!"
Я:"тебе надо, ты и бес покойся об этом, или попроси меня их выложить на видное место у тебя есть язык"
Он:"почему ты все убераешь куда-то, оно тебе мешает?"
Я:"да мешает, сам думай что тебе нужно, я не читаю мысли"
И все с недовольством прощается

Я потихоньку своего добьюсь!

звезда мишлен
#31
Света

Только что позвонил мне, нормально говорили, а потом в конце спрашивает:"где мои наушники?" - у меня вся мелкая техника лежит в одном месте и он это знает-я говорю ему:" там же где обычно"
Он с наездами:"а почему они не у меня в рюкзаке, они всегда должны быть со мной?!"
Я:"тебе надо, ты и бес покойся об этом, или попроси меня их выложить на видное место у тебя есть язык"
Он:"почему ты все убераешь куда-то, оно тебе мешает?"
Я:"да мешает, сам думай что тебе нужно, я не читаю мысли"

вам по 15 лет что ли))))
И все с недовольством прощается

Я потихоньку своего добьюсь!

Света
#32

Нет,Он просто как разбалолованый и вспыльчивый ребенок себя ведет.
Я ж и говорю по любому поводу будет недоволен.

"Звезда мышления" вам повезло в выборе спутника жизни+вы делаете выводы исходя из его поведения, а я уж все конкретно запустила, надеясь что это пройдет, и стараясь работать над собой.Мне просто надо было "поработать" над ним.

Гость
#33
Света

Нет,Он просто как разбалолованый и вспыльчивый ребенок себя ведет.

да, помимо дрессировки собак ))) хотела еще написать про детей - как их воспитывают. ребенок должен четко понимать, что любое его плохое действие вызовет противодействие. так и мужчины

Надежда
#34

Ты не там проблему видишь.
Ты согласна положить свою жизнь на бессмысленное и безнадёжное занятие? Не исправить его - заруби себе на носу. Попьёт он ещё твоей кровушки.

Гость
#35
Света

"Звезда мышления"

как вы мило ее назвали )

Гость
#36

а если он сам как ребенок, то рожать от него противопоказано. потому что он вам все нервы своими капризами и расшатанной психикой вытреплет, и ребенка потом тоже загнобит и привьет ему комплексы. как он с мамой и папой общается, как те общаются между собой, он из семьи хамов-пролетариев?

Гость
#37
Надежда

Ты не там проблему видишь.
Ты согласна положить свою жизнь на бессмысленное и безнадёжное занятие? Не исправить его - заруби себе на носу. Попьёт он ещё твоей кровушки.

пусть попробует ) когда начнет пить антидепрессанты, может, и опомнится. главное чтобы не успела забеременеть, иначе загубит сразу две жизни

Надежда
#38

и так ясно, что он из ***-семьи

Гость
#39

вообще, откуда у него такие барские замашки - ты должна предугадывать каждый мой чих, а мне ниже моего достоинства тебе даже сумку подать? мама что ли так разбаловала? ох уж эти мамашки-к.у.р.и.ц.ы

Гость
#40

Согласна. Все внушается мамашками-суками-свекровями. Они считают нас прислугами

Света
#41

По рассказам его папашка был таким же:бил его маму, его метелил, вел себя как скотина.Так он за этого своего папашку ненавидит(и с ним не контактирует), а тем временем сам становится его отображением
Ничего не пойму, я б наоборот на его месте превратилась в его противоположность, ибо понимала бы как страдают от этого мои близкие.

Гость
#42
Света

По рассказам его папашка был таким же:бил его маму, его метелил, вел себя как скотина.Так он за этого своего папашку ненавидит(и с ним не контактирует), а тем временем сам становится его отображением
Ничего не пойму, я б наоборот на его месте превратилась в его противоположность, ибо понимала бы как страдают от этого мои близкие.

это сложно перебороть. гены плюс воспитание плюс единственная засевшая в голове модель отношений мужчины и женщины плюс пример родителей ничем не перешибешь. мы более ведомы и зависимы, чем нам кажется. самовоспитание не такая простая штука

Гость
#43

вот и скажите ему: ты становишься похож на своего отца... ты хочешь превратиться в него?
надо его осаживать, он может даже сам не понимать, что становится тем, кого ненавидит сам же

Гость
#44

к тому же ему его папаня уже психику посадил с детства, она у него уже навсегда травмированная. это как солдаты из горячих точек возвращаются и у них на гражданке крыша едет и они начинают стрелять даже в мирных граждан

Света
#45

Опять звонил:говорит что пойдет суши поест, а потом меня с работы заберет,а я говорю чтоб и мне взял, а он я плачу 16 баксов и поем безлимитно, а чтоб тебе взять надо еще столько же заплатить, ну я думаю ок, пусть жрет сам, а я дома поем, говорю ну ладно не надо мне брать(проверяю что ответит), он говорит мол сама виновата надо на работу бутерброды брать, я говорю что одни бутерброды целый день-это фигня, надо нормально мне поесть. Он говорит мол опять меня злишь и достаешь, все надоела, и вешает трубку.-
Сегодня не день, а сплошной .....ц

Гость
#46
Гость

Сочувствую, у меня тоже самое, я люблю и ненавижу его одновременно. В начале в слезы сразу, а теперь пофиг, пропускаю все мимо себя, а не через.

И у меня так же было. А через 7 лет поняла, что любовь моя куда-то ушла, все эти крики, скандалы ее просто убили. В итоге расстались.

мурзик 1
#47

родственница моя замужем за таким же кадром, причем вышла за него в 40+, детей общих нет , сейчас им по 50 , как же неприятно такое обращение наблюдать , аж передергивает , он же никого не стесняется , ты ***** , ты тупая , долго я еще буду ждать когда ты сделаешь . Пролила воду на стол на даче , вытирай быстрее , косорукая , родственница стала оправдываться , а он- заткнись и не оправдывайся , если виновата и все это происходит при людях. Сын родственницы 18-ти лет живет с ними , наблюдает такое обращение с матерью, парень нормальный , но весь в себе, что он для себя из этого всего вынесет по жизни не знаю.

Гость
#48
Света

Опять звонил:говорит что пойдет суши поест, а потом меня с работы заберет,а я говорю чтоб и мне взял, а он я плачу 16 баксов и поем безлимитно, а чтоб тебе взять надо еще столько же заплатить, ну я думаю ок, пусть жрет сам, а я дома поем, говорю ну ладно не надо мне брать(проверяю что ответит), он говорит мол сама виновата надо на работу бутерброды брать, я говорю что одни бутерброды целый день-это фигня, надо нормально мне поесть. Он говорит мол опять меня злишь и достаешь, все надоела, и вешает трубку.-
Сегодня не день, а сплошной .....ц

Вы даже не представляете, как это ужасно выглядит со стороны. Вы же скоро перестанете чувствовать в себе женщину.

Гость
#49

скорее всего, автор тоже не в институте благородных девиц воспитывалась, и ее папа ее маму обзывал и поколачивал, потому ее и привлек такой тип мужчины, ей с ним привычно, уютно

Гость
#50

это такой социальный срез, тут уже ничего не сделаешь, у них, у гопников, так принято. и все, и мужчины и женщины, всем довольны. только непонятно, что автор от нас хочет, если сама в такого влюбилась, потому что они одного поля ягоды