Гость
Статьи
Сестра мужа... ваше …

Сестра мужа... ваше мнение

Несколько лет назад мой муж уехал работать за границу, стал зарабатывать. Дома бывает редко, раз в пол года на 1-2 месяца. Его сестра и мать были против того, чтобы муж уезжал (кто будет на них работать? Отец умер давно). У сестры есть муж. Дети уже взрослые. Сестра живет рядом с матерью и каждый день там кормится, мать помогает ей деньгами, впрочем это не мое дело. Но она постоянно пробует еще и брата (моего мужа) под себя подчинить. Например, стоит моему мужу появится дома, так она начинает ему звонить (чтобы он ехал матери помогать) а ничего что она со своим мужем там постоянно кормятся. При этом она живет не по средствам... купила машину в кредит (такое *** купила) и чтобы быстрее выплатить за нее отдолжила у нас с мужем всю заначку... не думая о том, что его семья осталась без гроша (я тогда быстро поставила все на места). Потом она покупает дорогие вещи, делает ремонты и т.д. я уже расслабилась, думала что ей хватило одного раза, когда пришлось с гордостью принести мне отдолженные у мужа деньги (обида заела)... так она недавно была в гостях и принесла мужу долг за другую покупку, о которой я даже была не в курсе... сижу и не знаю как реагировать... за спиной вертит им как может, а потом я узнаю... при этом мой любой шаг муж знает заранее... осадок какой-то не хороший... #отношения #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

пока долги отдает проблема не проблема

Василий
#2

Было не раз. Ситуация нерешаемая, потому что вы ничего не решаете. А муж остался в родительской семье.

Гороховая голова Аллаха в Ормузе
#3

Радуйся дурында, пока он там бабки зарабатывает найди себе любовником и ахайся с ними)

Гость
#4

Хорошо, что хоть долг возвращает. Обычно бывает по другому, это же родня.

Лира
#5

Она сестра, а вы всего лишь жена

Гость
#6

Я, считаю если у вас в семье нет нужды в деньгах, то муж вполне может помогать сестре. Это же его сестра. Мой тоже своим помогает и есть знакомый который тоже сестре и матери помогает. Это не ваше дело.
Плохо конечно что он так редко бывает дома, я бы не такое не согласилась

Ёкарный бабай
#7
Лира

Она сестра, а вы всего лишь жена

Ну не знаю. У моего брата есть девушка. Так она ему роднее, чем я ему.

Ёкарный бабай
#8

Фига себе... А как вы дни коротаете без него? Это получается вы вообще без него живете? 1-2 месяца раз в год, ну такое себе. Это даже не деловые партнеры, не то что любовные партнеры.

Гость
#9

отправь её лесом, мужа наказать следует и ультиматиум ему - с сестрой общаеется без тебя и вне твоего дома, а все финансовве вопросы с тoбой обсуждает

Гость
#10

Знали бы вы, как я ненавижу сестру мужа, мать её!!
Она на несколько лет старше , ну такая с#ка. Денег не просит, но такие вещи творит...крутит и вертит братом, тварь. И да, я осознаю, что я ВСЕГО ЛИШЬ жена; жён будет много, а сестра/мать одна и так далее 😆
Мы женаты 5 лет, ребенок есть, а советы с её стороны такие тупые..меня оскорбляет, я уже с ней несколько раз скандалила и поняла, что муж не на моей стороне. Обидно.

Автор
#11
Гость

Знали бы вы, как я ненавижу сестру мужа, мать её!!
Она на несколько лет старше , ну такая с#ка. Денег не просит, но такие вещи творит...крутит и вертит братом, тварь. И да, я осознаю, что я ВСЕГО ЛИШЬ жена; жён будет много, а сестра/мать одна и так далее 😆
Мы женаты 5 лет, ребенок есть, а советы с её стороны такие тупые..меня оскорбляет, я уже с ней несколько раз скандалила и поняла, что муж не на моей стороне. Обидно.

Понимаю... да, мы чужие... возможно наша женская мудрость поможет нам что-то исправить... держитесь

Гость
#12
Гость

Я, считаю если у вас в семье нет нужды в деньгах, то муж вполне может помогать сестре. Это же его сестра. Мой тоже своим помогает и есть знакомый который тоже сестре и матери помогает. Это не ваше дело.
Плохо конечно что он так редко бывает дома, я бы не такое не согласилась

С таким подходом можно и родне автора помогать тоже! Помог сестре и на такую же сумму помог и родне автора. Интересно, как муж отреагирует если вы всю заначку своим родителям в "долг" дадите.

Гость
#13
Гость

С таким подходом можно и родне автора помогать тоже! Помог сестре и на такую же сумму помог и родне автора. Интересно, как муж отреагирует если вы всю заначку своим родителям в "долг" дадите.

Нормально отреагирует. Он мои деньги не считает

Автор
#14
Гость

отправь её лесом, мужа наказать следует и ультиматиум ему - с сестрой общаеется без тебя и вне твоего дома, а все финансовве вопросы с тoбой обсуждает

Вот именно, что сестра теперь общается за моей спиной с мужем и вытягивает с него деньги. А потом всплывают факты... я уже спрашивала у него, зачем он так поступает, и хотел бы он чтобы я так с ним прступала? Он промолчал... и сказала, что его сестре стоило бы научиться жить по средствам, а не набрать кредитов, а потом просить денег у него...

#15
Лира

Она сестра, а вы всего лишь жена

Извините, что?? Всего лишь жена? Это не даёт сестре право сосать из него деньги. Одно дело если им по 15 лет,а тут взрослый мужик. У него уже своя семья есть и жену с детьми надо обеспечивать, а не сестре деньги в долг давать на ее "хотелки".

Гость
#16

Ты сама перестань у мужа сосать, он денежки тебе отдавать будет.

Гость
#17
Гость

Знали бы вы, как я ненавижу сестру мужа, мать её!!
Она на несколько лет старше , ну такая с#ка. Денег не просит, но такие вещи творит...крутит и вертит братом, тварь. И да, я осознаю, что я ВСЕГО ЛИШЬ жена; жён будет много, а сестра/мать одна и так далее 😆
Мы женаты 5 лет, ребенок есть, а советы с её стороны такие тупые..меня оскорбляет, я уже с ней несколько раз скандалила и поняла, что муж не на моей стороне. Обидно.

Ты сама сука тупая!Истеричка и завистливая курица!Обиженная ,убогая женщина обратись к психиатру!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: