Гость
Статьи
скучаю по тому как …

скучаю по тому как готовила бывшая жена

нынешняя кухарка никакая
сдвинута на чистоте , а готовит невкусно
бывшая была в меру хрюшей , но готовила божественно.
по выходным вобще пир.
женщины , неужели так сложно научиться готовить?
домой ноги не несут , зная что в тарелке дрянь лежать будет

бм
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так когда первая жена перестает устраивать--вы ж бегаете к другим, не задумываясь о дальнейшем быте....страсть......а что-уже прошла??? ею и будьте сыты

психолог
#2

иди ты на *****, *****! не любил ты и бывшую и нынешнюю, такие как ты вообще не способны любить, тебе всё будет не так с любой женщиной.

Гость
#3

Разводись, ищи кухарку.

Мисс Очевидность
#4

посели их вместе

психолог
#5
Мисс Очевидность

посели их вместе

или оставь в покое их обеих

мишка гамми
#6

Мдаа видать секс уже не тянет домой

мишка гамми
#7

Сам себе готовь!ехренелл в конец :-)

Татьяна
#8
бм

нынешняя кухарка никакая
сдвинута на чистоте , а готовит невкусно
бывшая была в меру хрюшей , но готовила божественно.
по выходным вобще пир.
женщины , неужели так сложно научиться готовить?
домой ноги не несут , зная что в тарелке дрянь лежать будет

А что Вы хотели? Как мёд, так и ложкой?
Зачем бросили жену, которая готовит? Ага, небось гундели, что убирается плохо.
Теперь нашли чистюлю, да опять незадача - готовит плохо ...
Никак места себе не нагреете.

Шиншилла
#9

А у меня муж блинчики печет. Вот вам разрыв шаблона, автор!)))

Татьяна
#10

4-й и 5-й посты - в точку!

Побег из курятника
#11

Ищите третью жену, а что, мой родственник в четвертом браке очень счастлив.
А если серьезно: самому никак научиться готовить? Сами пишите, что это просто

Татьяна
#12
Шиншилла

А у меня муж блинчики печет. Вот вам разрыв шаблона, автор!)))

++++++++++++++++++!!

Гость
#13
бм

женщины , неужели так сложно научиться готовить?

на вкусно готовить тоже должен быть талант. А бывает что и отсутствует, старайся не старайся.... с опытом чуть лучше. Но если не дано на шедевры так не дано.
Многие мужчины открывают в себе талант кулинара и готовят вкуснее своих жен.

Гость
#14

не люблю мужчин помешанных на готовке всегда как то опадаются не прихотливые которые согласны на жареную картошечку или бутеры какие нибудь перекусить я считаю еда это не такая важная часть жизни чтобы обращать на это внимание кому больше надо тот и делает

Гость
#15
бм

женщины , неужели так сложно научиться готовить?

Встречный вопрос: мужчины, неужели так сложно научиться нормально зарабатывать, чтобы нанять кухарку и жене не приходилось блистать своими кулинарными способностями.

Гость
#16

Стирайся у одной, кушать - к другой. А так правильный совет дали, поселить их вместе.

Гость
#17

Не нравится как готовит, освободите ее от этого, заказывайте еду на дом, готовьте сами или ужинайте в столовых

гостья
#18

Я вообще не понимаю, что значит "невкусно". Может, вы гурман, у вас высокие запросы? Как можно невкусно приготовить элементарно вареную картошку, с маслом и укропом, кусок мяса просто бросить в духовку, посыпав специями, спагетти хорошие купить, с сыром, салат элементарный из свежих огурцов-помидоров - это все не может быть невкусным.

Моня
#19
Гость

не люблю мужчин помешанных на готовке всегда как то опадаются не прихотливые которые согласны на жареную картошечку или бутеры какие нибудь перекусить я считаю еда это не такая важная часть жизни чтобы обращать на это внимание кому больше надо тот и делает

во во

#20

Сам готовь, при...дурь! Это вы, мужики, дома только диван протираете да жрёте, тетка и на бутиках проживет.

Печальная рыба-луна
#21

И когда вы все нажрётесь, наконец-то!!!!!!!

бп
#22

жили в общаге , рано поженились.
по утрам вареники с творогом или картошка со шкварками.
аладьи горячие с вореньем , блины с фаршем.
плов как вспомню
борщ. ,б л я т ь ,борщ борщ борщ а не красная кислая вода от которой рыгаешь.
есть можно было перед телеком,по выходным торт слоеный.
*** жили на то что родители высылали , подрабатывали мало , и мяса почти не было а желудок пел
сейчас деньги есть а на обед домой не езжу хотя есть возможность.
жена не работает. все удевляются.
первая все время вырезала рецепты. эта тащит в дом всякие отмыватели ,замыватели, амвеи.
женщины ,учитесь готовить

бм
#23
гостья

Я вообще не понимаю, что значит "невкусно". Может, вы гурман, у вас высокие запросы? Как можно невкусно приготовить элементарно вареную картошку, с маслом и укропом, кусок мяса просто бросить в духовку, посыпав специями, спагетти хорошие купить, с сыром, салат элементарный из свежих огурцов-помидоров - это все не может быть невкусным.

можно
у бывшей картошка жареная шедевр
эта даже котлеты могазиные сверху пережприт внутри сырые
яишница даже невкусная
уходил от первой казалось что рано женился и есть кто получше.
зря

Гость
#24

хахаха.......когда муж чем то недоволен---так и хочется его к кому-нить отправить-----для СРАВНЕНИЯ!!!! ВЕДЬ ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ, А ПОКА НЕ ПОЙМЕШЬ , ЧТО ГДЕ-ТО ХУЖЕ--СВОЕ ЦЕНИТЬ НЕ БУДЕШЬ.. ВЫ-РИСКНУЛИ....Зато теперь знаете....а не рискнули бы--так и думали бы всю оставшщуюся жизнь, что все не так и у других все лучше

Гость
#25

где были Ваши глаза, когда женились?

бм
#26

у меня мама готовила пальчики оближешь.
бабуля
я думал что все женщины так.
первую жену и вкусную пищу воспринял как должное.
потом только понял , что *** еденицы умеют готовить.
придешь в гости там такое подадут сидишь давишься

гость
#27

оказывается все-таки путь к сердцу мужчины лежит через желудок)))))

Гость
#28
бм

нынешняя кухарка никакая
сдвинута на чистоте , а готовит невкусно
бывшая была в меру хрюшей , но готовила божественно.
по выходным вобще пир.
женщины , неужели так сложно научиться готовить?
домой ноги не несут , зная что в тарелке дрянь лежать будет

Рецепт: зарабатывать побольше и завести гарем!)

бж
#29
бм

у меня мама готовила пальчики оближешь.
бабуля
я думал что все женщины так.
первую жену и вкусную пищу воспринял как должное.
потом только понял , что *** еденицы умеют готовить.
придешь в гости там такое подадут сидишь давишься

милый, я тебя предупреждала, что эта коза готовить не умеет ) а у меня теперь порядок дома - дети выросли и не разбрасывают игрушки... кстати, у нового мужа не твои жалкие 10 см и не пять минут раз в неделю, спасибо, что ушел к ней )

#30
гостья

Я вообще не понимаю, что значит "невкусно". Может, вы гурман, у вас высокие запросы? Как можно невкусно приготовить элементарно вареную картошку, с маслом и укропом, кусок мяса просто бросить в духовку, посыпав специями, спагетти хорошие купить, с сыром, салат элементарный из свежих огурцов-помидоров - это все не может быть невкусным.

ой можно)))) я не то чтобы очень хорошо готовлю, но как-то вроде получается. А кума у меня - мастерица наготовить г о у н а из, например, спагетти. Курицу даже жарит так, что блевонуть хочется. Хз от чего это зависит. Может, все люди по-разному еду воспринимают?

бм
#31
бж

бму меня мама готовила пальчики оближешь.

бабуля

я думал что все женщины так.

первую жену и вкусную пищу воспринял как должное.

потом только понял , что *** еденицы умеют готовить.

придешь в гости там такое подадут сидишь давишься
милый, я тебя предупреждала, что эта коза готовить не умеет ) а у меня теперь порядок дома - дети выросли и не разбрасывают игрушки... кстати, у нового мужа не твои жалкие 10 см и не пять минут раз в неделю, спасибо, что ушел к ней )

я увеличил и пью виагру возвращайся родная

бж
#32
бм

бжбму меня мама готовила пальчики оближешь.



бабуля



я думал что все женщины так.



первую жену и вкусную пищу воспринял как должное.



потом только понял , что *** еденицы умеют готовить.



придешь в гости там такое подадут сидишь давишься

милый, я тебя предупреждала, что эта коза готовить не умеет ) а у меня теперь порядок дома - дети выросли и не разбрасывают игрушки... кстати, у нового мужа не твои жалкие 10 см и не пять минут раз в неделю, спасибо, что ушел к ней )
я увеличил и пью виагру возвращайся родная

стоимость виагры превышает твою зарплату, не смогу я к тебе вернуться, любимый, не быть нам вместе, увы! ((

Гость
#33

Я вообще в гостях почти не ем. Раз-два и обчелся тех, кто приготовит вкусно, остальные - блевотина какая-то. Но у меня все в семье вкусно готовили, я хорошо готовлю, привыкла. И люблю чтобы не только вкусно, но и красиво было. А не так, что взглянешь на тарелку, а там лежат какие-то помои. Пришла к знакомой, она мне куриный бульон предложила, я отказалась и потом, увидев его, поняла, что поступила правильно. Бульон - это белая муть с плавающей переваренной морковкой. Вот чуть не вырвало,… жесть. Каждый раз про себя думаю - и как они такое едят, бедные сами и бедные мужья с детьми.

Евгения
#34
Гость

бм

женщины , неужели так сложно научиться готовить?

Встречный вопрос: мужчины, неужели так сложно научиться нормально зарабатывать, чтобы нанять кухарку и жене не приходилось блистать своими кулинарными способностями.

+++++++++ Поддерживаю данное мнение!
Может если бы больше зарабатывал, жена больше бы старалась!

нж
#35

ах не нравится, ах давишься? сегодня домой можешь вообще не приходить!

Гость
#36

Наверное, первая жена была в меру хрюшей, потому что невозможно одновременно работать-учиться, готовить шедевры и еще и надраивать дом. Отдыхать человеку тоже когда-то надо, иначе заболеет.

бж
#37
нж

ах не нравится, ах давишься? сегодня домой можешь вообще не приходить!

о, привет! с тобой-то он хоть трусы научился менять, или так и ходит в одних по две недели и не моется?

бм
#38

пирожки с капустой , картошкой, гречка с грибами , рыбные котлеты до нее ненавидел у нее шедевр , расольник , солянка ,пельмени тесто тонкое начинка сочная у нынешней все разваливаются.
макароны с грибной поливой пироги с яблоками
печенку до нее от запаха выворачивало а она такие блины делала
общага, общая кухня , эта каждый день покупает новый блендер и ни х у я толку

Гость
#39

34, не старалась бы. Либо ты готовишь вкусно, либо ты всю жизнь питаешься говном. Кто к чему привык. Или жена что, только для мужа готовит? А самой все равно что есть? Я вот всегда готовлю вкусно, независимо от того, сколько мой муж зарабатывает. И мне интересно это тоже независимо от зарплаты.

Гость
#40

бм, меняй жену, ну что всю жизнь помои есть будешь? либо учись готовить сам. либо повара нанимай.

бж
#41
бм

пирожки с капустой , картошкой, гречка с грибами , рыбные котлеты до нее ненавидел у нее шедевр , расольник , солянка ,пельмени тесто тонкое начинка сочная у нынешней все разваливаются.
макароны с грибной поливой пироги с яблоками
печенку до нее от запаха выворачивало а она такие блины делала
общага, общая кухня , эта каждый день покупает новый блендер и ни х у я толку

а я тебе говорила, что не надо к ней уходить!.. вот и сиди теперь голодный! в попу по прежнему дает или это была демо-версия?

бм
#42
Гость

Наверное, первая жена была в меру хрюшей, потому что невозможно одновременно работать-учиться, готовить шедевры и еще и надраивать дом. Отдыхать человеку тоже когда-то надо, иначе заболеет.

я и сам не чистоплюй.
у этой зал ритуальная комната.
побреешся утром исвижится что набрызгал







бабуля







я думал что все женщины так.







первую жену и вкусную пищу воспринял как должное.







потом только понял , что *** еденицы умеют готовить.







придешь в гости там такое подадут сидишь давишься



милый, я тебя предупреждала, что эта коза готовить не умеет ) а у меня теперь порядок дома - дети выросли и не разбрасывают игрушки... кстати, у нового мужа не твои жалкие 10 см и не пять минут раз в неделю, спасибо, что ушел к ней )

я увеличил и пью виагру возвращайся родная
стоимость виагры превышает твою зарплату, не смогу я к тебе вернуться, любимый, не быть нам вместе, увы! ((

Гость
#43
Гость

34, не старалась бы. Либо ты готовишь вкусно, либо ты всю жизнь питаешься говном. Кто к чему привык. Или жена что, только для мужа готовит? А самой все равно что есть? Я вот всегда готовлю вкусно, независимо от того, сколько мой муж зарабатывает. И мне интересно это тоже независимо от зарплаты.

Похвалилась?

бм
#44
Гость

34, не старалась бы. Либо ты готовишь вкусно, либо ты всю жизнь питаешься говном. Кто к чему привык. Или жена что, только для мужа готовит? А самой все равно что есть? Я вот всегда готовлю вкусно, независимо от того, сколько мой муж зарабатывает. И мне интересно это тоже независимо от зарплаты.

первая ни разу ничего про деньги не говорила
сколько есть столько есть целовала когда уходил на шею бросалась когда приходил ласковая.
у этой только разговоров эти туда ездили те то купили

Гость
#45

Так уваливайте к первой жене, осчастливьте вторую.

бж
#46
бм

первая ни разу ничего про деньги не говорила
сколько есть столько есть целовала когда уходил на шею бросалась когда приходил ласковая.
у этой только разговоров эти туда ездили те то купили

любила я тебя, милый, со всеми недостатками
а теперь уже все, поезд ушел...
расстрогал ты меня любовью к моим пирожкам
заберу я иск от приставов с долгом по алиментам, ладно уж... лучше купи побольше виагры

Гость
#47
бм

пирожки с капустой , картошкой, гречка с грибами , рыбные котлеты до нее ненавидел у нее шедевр , расольник , солянка ,пельмени тесто тонкое начинка сочная у нынешней все разваливаются.
макароны с грибной поливой пироги с яблоками
печенку до нее от запаха выворачивало а она такие блины делала
общага, общая кухня , эта каждый день покупает новый блендер и ни х у я толку

какое все вонючее..наверно мои соседи пишут

Гость
#48

Почти все мужики в вечном поиске, где лучше. Ну вот и получи - не ценил вкусную жрачку, а принимал, как должное, не ценил, что на шею вешалась, небось еще и фыркал, чтоб в покое оставила, получай теперь не жену, а ходячий пылесос и живи в стерильности с амвеями и шуманитами, вдыхай пары хлорки, а не вкусной жрачки.

Гость
#49
Гость

Так уваливайте к первой жене, осчастливьте вторую.

++++++++++++++++++++ Видимо первой такой муж не особо нужен. У хорошего мужа и жена - золото, а у этого и первая не очень, и вторая плохая.

бм
#50

девченки вы че злые такие?
я бы к первой вернулся и на руках бы носил и не только из за еды
мы расстались друзьями и сейчас нормально общаемся
как к ней можно подкатить не знаю