Гость
Статьи
Сосед неадекват и наш …

Сосед неадекват и наш ребенок

Шумный сосед. Все слышно через стенки. Он может начать орать среди ночи. Мало того, что курит и воняет этим в нашей квартире, так он еще постоянно стучит по столу, как по барабану, и часто ругается и кричит, сам с собой говорит.
Квартира однокомнатная, все слышно, ужас просто! В квартире недавно рожденный ребенок.
Что можно сделать, чтобы ребенок не слышал? Полиция - не предлагать, он психически неуравновешен, никто ничего делать ему не хочет. Что можем сделать сами, что бы убрать шумы? #соседи

Гугу
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Шумоизоляционное покрытие на стены и очиститель воздуха в комнату.

Гугу
#3
Гость

Шумоизоляционное покрытие на стены и очиститель воздуха в комнату.

Стены обложены гипсокартоном , плюс внутри клеенка или как она называется не знаю, для герметичности. Не помогает

Гость
#4
Гугу

Стены обложены гипсокартоном , плюс внутри клеенка или как она называется не знаю, для герметичности. Не помогает

Позовите местную азербайджанскую диаспору и она его утихомирит быстро.

г_а_ф
#5

тычо живешь в однокомнатной с наркоматом

Оля
#6

Переехать

Гугу
#8
Оля

Переехать

К сожалению квартиру купили год назад, и если продавать ее заплатим большой налог государству. Ну и плюс остался долг на год, выплатить нужно до конца за неё. Короче вариант переезда вообще отпадает(

Гугу
#9
Оля

Переехать

Нет возможности

Гугу
#10
г_а_ф

неверю
все местные вуменки жывут в коттеджах

То их фантазии. Нормальные работающие бабы живут как могут

Гугу
#11
Гость

Позовите местную азербайджанскую диаспору и она его утихомирит быстро.

Я бы позвала кого то, но если бы кто то подкинул контакты

Аматерасу-Хатшепсут
#12
Гугу

Я бы позвала кого то, но если бы кто то подкинул контакты

а где твой муж

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

а где твой муж

У таких чокнутых ***, как эта гугу, все вокруг неадекваты, им не положено.

Гугу
#14
Аматерасу-Хатшепсут

а где твой муж

Муж есть, но что он может поделать? Сосед не раз получал по морде, смысла в этом нет

Аматерасу-Хатшепсут
#16
Гугу

Муж есть, но что он может поделать? Сосед не раз получал по морде, смысла в этом нет

стопудово муж курит траву вместе с соседом

Гостья
#17

А с полицией что за проблемы? Заявит что он наркоман и всё

Гость
#18

эту кв сдать, другую снять

Гость
#19

уехать по рабочей визе за рубеж, снять/купить в другой стране дом

Гость
#20
Гугу

Завали ***

Э, замолчЫ свой пАгАный рот, я тебя спрашЫваю. Я твой дом труба шатал!

Гость
#21

Никак. Ждать пока его упекут,что вряд ли. Либо переезжать.
Нет, можете его попросить не шуметь, но иногда для некоторых такая просьба будет наоборот.и с двойной силой будет шуметь.

Гость
#22
Гугу

К сожалению квартиру купили год назад, и если продавать ее заплатим большой налог государству. Ну и плюс остался долг на год, выплатить нужно до конца за неё. Короче вариант переезда вообще отпадает(

Что ж жаль.Пока лето, чаще бывайте на улице. Зимой,увы.
У меня сосед тоже,да вся семейка. За 25 лет, моя мама 2 раза постучала по батарее, он ей припомни,л,когда она просьо сказала что стучала ,когда те шумели (музыка как в клубе на полную катушку,с сабвуферами), а он ей: не раз, а 2 раза.
Какие концерты были...Поджигали свою зату и убегали, музыка с басами, курили, оралию выкидывали вещи из окон,даже могли не открвая окон (стекло разбивалось). Разбивали ниже этажом окно, тк типа они вызвали ментов (а их в квартире не было). Мать этого семейства собирательница с помоек...
А что милиция? Да ничего.
Они хитрые, сидят в квартирах и могут выкрикивать всё что угодно. А милиуия как собаки за забором. Ничего сделать и не могут.
Вот вроде думаешь о переезде. А потом пониманшь что можешь ещё в такую же ловушку попасть с неадекватными соседями.
Это мне еще повезло что детей нет сверху и снизу. Потому что дети сверху это тоже головная боль. А родителям на соседей всё равно. Они же у себя в квартире,имеют право шуметь.

Гость
#23

Я вообще в ужасе, стены тонкие, кв.метры маленькие. Сделаешь звукоизоляцию, вообще комната будет как коробочек спичек.
Слышисость везде. А в новостройеах вообще ужас. Сначала около 2хлет ремонт.потом переделки. Все стены , полы/потолки как решето.

Гость
#25

Перестать писать разводки про соседа?

Гость
#26

Прорыв России на Олимпиаде понравился не многим. Ура! Россия чемпионка!

Гугу
#27
Гость

Никак. Ждать пока его упекут,что вряд ли. Либо переезжать.
Нет, можете его попросить не шуметь, но иногда для некоторых такая просьба будет наоборот.и с двойной силой будет шуметь.

Вряд ли его упекут. Недавно милиция была, изъяли у него банку травы, пневмат и другие опасные приспособления. Был следователь, при понятых все зафиксировано. Но толку от этого никакого. Просили не шуметь, все зависит от фазы его состояния. Когда он не сильно яростный, может ответить какую то фигню и уйти в квартиру из балкона ( он часто орет на балконе и все это слышат)

Гугу
#28
Гость

Что ж жаль.Пока лето, чаще бывайте на улице. Зимой,увы.
У меня сосед тоже,да вся семейка. За 25 лет, моя мама 2 раза постучала по батарее, он ей припомни,л,когда она просьо сказала что стучала ,когда те шумели (музыка как в клубе на полную катушку,с сабвуферами), а он ей: не раз, а 2 раза.
Какие концерты были...Поджигали свою зату и убегали, музыка с басами, курили, оралию выкидывали вещи из окон,даже могли не открвая окон (стекло разбивалось). Разбивали ниже этажом окно, тк типа они вызвали ментов (а их в квартире не было). Мать этого семейства собирательница с помоек...
А что милиция? Да ничего.
Они хитрые, сидят в квартирах и могут выкрикивать всё что угодно. А милиуия как собаки за забором. Ничего сделать и не могут.
Вот вроде думаешь о переезде. А потом пониманшь что можешь ещё в такую же ловушку попасть с неадекватными соседями.
Это мне еще повезло что детей нет сверху и снизу. Потому что дети сверху это тоже головная боль. А родителям на соседей всё равно. Они же у себя в квартире,имеют право шуметь.

Кошмар, у вас тоже весело, повеселее даже. Не знаю как вы это терпите. Я бы конечно по возможности сменила жильё, а то это сплошной стресс. Мы обязательно будем менять его, но пока что минимум 2 года ещё нужно тут жить(

Гость
#29

Думаю сосед так мстит. Мстит за шум из вашей квартиры. Потому что ваше дитяткл орет гораздо громче и без остановки день и ночь. Надо мной такая же яжмать живет как авторка. Ее п@ршивец лет 2 до 12 часов ночи ежедневно бегает и орет как резаный. Мамашке хоть бы что. Это ж ребёнок. А укладывать в 10 хотя бы не пробовала?

Гугу
#30
Гость

Что ж жаль.Пока лето, чаще бывайте на улице. Зимой,увы.
У меня сосед тоже,да вся семейка. За 25 лет, моя мама 2 раза постучала по батарее, он ей припомни,л,когда она просьо сказала что стучала ,когда те шумели (музыка как в клубе на полную катушку,с сабвуферами), а он ей: не раз, а 2 раза.
Какие концерты были...Поджигали свою зату и убегали, музыка с басами, курили, оралию выкидывали вещи из окон,даже могли не открвая окон (стекло разбивалось). Разбивали ниже этажом окно, тк типа они вызвали ментов (а их в квартире не было). Мать этого семейства собирательница с помоек...
А что милиция? Да ничего.
Они хитрые, сидят в квартирах и могут выкрикивать всё что угодно. А милиуия как собаки за забором. Ничего сделать и не могут.
Вот вроде думаешь о переезде. А потом пониманшь что можешь ещё в такую же ловушку попасть с неадекватными соседями.
Это мне еще повезло что детей нет сверху и снизу. Потому что дети сверху это тоже головная боль. А родителям на соседей всё равно. Они же у себя в квартире,имеют право шуметь.

А от ментов и правда толку нет. Они к нам уже даже не приезжают.

Гостья
#31

Судя по тому что вы боитесь полицию, вы сами психически неуравновешены либо разводка

Гугу
#32
Гостья

Судя по тому что вы боитесь полицию, вы сами психически неуравновешены либо разводка

Ты вообще читать умеешь? Где я боюсь полицию? Если вам нечего посоветовать валите отсюда, не создавайте срач

Гость
#33
Гость

Думаю сосед так мстит. Мстит за шум из вашей квартиры. Потому что ваше дитяткл орет гораздо громче и без остановки день и ночь. Надо мной такая же яжмать живет как авторка. Ее п@ршивец лет 2 до 12 часов ночи ежедневно бегает и орет как резаный. Мамашке хоть бы что. Это ж ребёнок. А укладывать в 10 хотя бы не пробовала?

Кстати у другой соседки дети появились. И она теперь стала (может и была такой) типа ей ё соседка(и) сверху шумят, что-то пилят, а внизу выясняют отношения громко. А ВЕДЬ У НЕЕ ДЕТИ! И я так подумала: ага, у тебя 2е детей (до 2хлет) орут поди 100%, другим тоже хочется отдохнуть без шума, криков детей,тем более их двое !!!

Гостья
#35
Гугу

Ты вообще читать умеешь? Где я боюсь полицию? Если вам нечего посоветовать валите отсюда, не создавайте срач

Полиция которая боится наркомана? Это вы походу обкурились а не сосед. И судя по тому, что вы мне пишите, я права

Гугу
#36
Гость

Кстати у другой соседки дети появились. И она теперь стала (может и была такой) типа ей ё соседка(и) сверху шумят, что-то пилят, а внизу выясняют отношения громко. А ВЕДЬ У НЕЕ ДЕТИ! И я так подумала: ага, у тебя 2е детей (до 2хлет) орут поди 100%, другим тоже хочется отдохнуть без шума, криков детей,тем более их двое !!!

У нас ребёнок очень спокойнойный

Гость
#37
Гость

А твой вые_быш орёт днями-ночами напролёт - это как тому бедному соседу, думаешь все вокруг от этого ора в восторге?

Вот-вот. Почему-то этим яжемамкам все вокруг мешают, зато их чадо не мешает никому) У нас такая этажом ниже живет, чуть что - поднимается «затыкать». К нам раз в полгода приедут друзья до полуночи, а у нее каждую долбаную ночь орет личинка в 2-3 часа ночи.

Гость
#38
Гугу

А от ментов и правда толку нет. Они к нам уже даже не приезжают.

И правильно делает полиция, что не выезжают к маргиналам. Делать им больше нечего, как ваше *** разгребать и успокаивать съехавших рспэх.

Гость
#39
Гость

А твой вые_быш орёт днями-ночами напролёт - это как тому бедному соседу, думаешь все вокруг от этого ора в восторге?

Мне тоже слышно как орёт ребенок ниже 2мя этажами, если не 3.
Какая слышимость. Как выше этажом бегают соседские дети,тоже +2-3 этажа вверх! Я ужасаюсь, если мне всё слышно, то каково тем кто с ними рядом! Это бесконечный шум. Перерыв только на сон, но он не у всех. А если вечером? Когда с работы люди приходят и хотят тишины.
Но особенно не позавидуешь если отпахал, пришел,а с утра ,в выходные, крики, бьют игрушки об пол, бегают как в кандалах.

А место хорошее, не зотелось бы уезжать. И желаю долголетия своей соседке сверху.

Гость
#40
Гостья

Судя по тому что вы боитесь полицию, вы сами психически неуравновешены либо разводка

Вы гражданка не сталкивались с п..? Вот когда столкнетесь, с такими случаями как сосед, или полиция которая может вас сдать, то психически неуравновешенной станете уже вы.

Гость
#41
Гугу

А от ментов и правда толку нет. Они к нам уже даже не приезжают.

Можно сообщить в полицию, что сосед орет Свободу Навальному!:)) Сразу приедут и менты и спецназ и психбригада.

Гость
#42
Гость

Можно сообщить в полицию, что сосед орет Свободу Навальному!:)) Сразу приедут и менты и спецназ и психбригада.

Ага, и ишо "Пу Х_уйло" если на Украине то "Слава Пу"

Гугу
#43
Гость

Можно сообщить в полицию, что сосед орет Свободу Навальному!:)) Сразу приедут и менты и спецназ и психбригада.

О спасибо 😂😂

Гость
#44
Гугу

О спасибо 😂😂

Приедут-то за тобой😛, не благодари, и соседи будут сплошь одни адекваты.

Гость
#45
Гость

Я вообще в ужасе, стены тонкие, кв.метры маленькие. Сделаешь звукоизоляцию, вообще комната будет как коробочек спичек.
Слышисость везде. А в новостройеах вообще ужас. Сначала около 2хлет ремонт.потом переделки. Все стены , полы/потолки как решето.

Да? у нас новостройка вообще не слышим соседей и другие звуки

Гугу
#46
Гость

Да? у нас новостройка вообще не слышим соседей и другие звуки

Я работала в новострое вип класса, скажу вам там тоже очень хорошо все слышно..

Гость
#47
Гость

Просто нужно выбирать районы без русских.

Думаете район без русских будет лучше? Там будет вообще хуже, смрад от готовки,вонь, таракнище,гулянки с песнями,стрельба "как на свадьбе", и притоны, в однушке по 10 человек будут жить. И там уж точно не пикнешь.иначе порежут на несколько кусочков...

Гость
#48
Гость

Позовите местную азербайджанскую диаспору и она его утихомирит быстро.

Устанет потом отбиваться от этой диаспоры. Все они тоже могут быть ку-ку на голову, денег ещё могут вымогать за помощь.

Гость
#49
Гость

Устанет потом отбиваться от этой диаспоры. Все они тоже могут быть ку-ку на голову, денег ещё могут вымогать за помощь.

Ну так понятно не бесплатно. Отработает.

Гость
#50
г_а_ф

неверю
все местные вуменки жывут в коттеджах

Судя ло орфографии- вы " олигофрен" ( от слова олигарх).