Гость
Статьи
Я из Одессы здрасте …

Я из Одессы здрасте ...продолжение

Каждый человек в праве делать то что он хочет, не так ли?? И я в том числе? Ну если это не противоречит законодательству той страны, где человек собирается делать все, что он задумал. И меня мало интересует нравится вам это или нет. Вы можете только принять или не принять. Я вам просто другого выбора не оставляю. Выражать свое мнение , по поводу того, что я делаю, вы можете и даже наверное должны, но вот только я вас умолю не нужно ваших СОВЕТОВ . Вот как раз, они то и никому не нужны кроме вас. Вы скажите мы тоже, будем делать все что хотим. Ну тогда не кричите , что вам не нравится и не разводите полемику там, где вас ТОШНИТ, а то странная картина маслом получается. Вас ТОШНИТ, а вы все не уходите и не уходите...Кому не нравится моя внешность, мой стиль, так сказать моих шедевров, я себя вам не навязываю... и вы не навязываете себя мне)) Такие все в САД!. нормальные люди милости просим. всегда рады!

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте Ирина Одесская ✌️

#2
Гость

Здравствуйте Ирина Одесская ✌️

Доброго дня , гости дорогий!

Гость
#3
Ирина Одесская

Доброго дня , гости дорогий!

Как у вас дела?

#4
Гость

Как у вас дела?

Спасибо, пака вроде все своим чередом, и как нужно, Как вы?

#5
Ирина Одесская

Спасибо, пака вроде все своим чередом, и как нужно, Как вы?

Гость
#6
Ирина Одесская

Спасибо, пака вроде все своим чередом, и как нужно, Как вы?

Тоже все норм😊

#7
Гость

Тоже все норм😊

Я рада)))

Гость
#8
Ирина Одесская

Я рада)))

Спасибо

#9

А кому не нравится ваша внешность? Вы симпатичная, даже красивая.

#10
Milana

А кому не нравится ваша внешность? Вы симпатичная, даже красивая.

ну тут вчера всем показали мой ВК и мой ютуб канал и все стали возмущаться что на своих видео я урод , что их от меня тошнит , и все в таком роде...

#11
Ирина Одесская

ну тут вчера всем показали мой ВК и мой ютуб канал и все стали возмущаться что на своих видео я урод , что их от меня тошнит , и все в таком роде...

Я не видела ваш канал. Про что у вас блог?

#12
Milana

Я не видела ваш канал. Про что у вас блог?

там не блог там просто все что со мной связанно я, то, что я готовлю иногда, мой кот, ну вся кая такая мелочь я не сильно афиширую свой канал он так больше для души. А ВК ну это же у всех итак на своей стене выставляю себя любимую фото, видео , я же этим никого не оскорбляю . не нравлюсь не смотрите. правильно же))

#13
Ирина Одесская

там не блог там просто все что со мной связанно я, то, что я готовлю иногда, мой кот, ну вся кая такая мелочь я не сильно афиширую свой канал он так больше для души. А ВК ну это же у всех итак на своей стене выставляю себя любимую фото, видео , я же этим никого не оскорбляю . не нравлюсь не смотрите. правильно же))

Не обращайте внимание. И не воспринимайте как личное, скорее всего им просто негативную энергию на женщин выплеснуть нужно. В жизни нельзя, по хлебалу можно получить.

Гость
#14

Я посмотрел твой канал... нормальная бабенка.. меня все устроило. глаз горит . живая ... и тортики печь умеешь . все женюсь я сказал.

#15
Milana

Не обращайте внимание. И не воспринимайте как личное, скорее всего им просто негативную энергию на женщин выплеснуть нужно. В жизни нельзя, по хлебалу можно получить.

)))) это точно за некоторые высказывания тут многие уже бы отхватили по рожице. нет я не обращаю. мне все равно на их мнение. просто не понимаю если вам не нравится зачем столько об этом говорить . спорить со мной когда я говорю. что мне ВСЕ РАВНО на их слова. стараться меня переубедить не делать то , что я делаю.. Вот вы видите в этих действиях смысл хоть какой то?

#16
Гость

Я посмотрел твой канал... нормальная бабенка.. меня все устроило. глаз горит . живая ... и тортики печь умеешь . все женюсь я сказал.

АХ АХ АХ да глаз еще не горит.. хотя многие меня уже на покой провожают , но покой нам только снится)))

#17
Ирина Одесская

)))) это точно за некоторые высказывания тут многие уже бы отхватили по рожице. нет я не обращаю. мне все равно на их мнение. просто не понимаю если вам не нравится зачем столько об этом говорить . спорить со мной когда я говорю. что мне ВСЕ РАВНО на их слова. стараться меня переубедить не делать то , что я делаю.. Вот вы видите в этих действиях смысл хоть какой то?

Неудовлетворённость собой и своей жизнью, обида на женщин.

#18
Milana

Неудовлетворённость собой и своей жизнью, обида на женщин.

возможно или невозможность в жизни высказывать своего мнения. так они тут поучают.

Гость
#19

Замечательно сказала)))

#20
Гость

Замечательно сказала)))

Я тоже так думаю))

Ниф Ниф
#21
Ирина Одесская

Я тоже так думаю))

И я так думаю🤗дружка моя😘

#23
Ниф Ниф

И я так думаю🤗дружка моя😘

Я рада, что мы сходны во мнениях)

Ниф Ниф
#24
Гость

Тебе петух всегда чурбанскую долбежку терпеть
После которой твое очко всегда будет болеть

Ваши фантазии ваша беда
Как вас щемищь так скулите всегда
Жалоб к админам летят гурьбой
Свами общаться смысл какой?
Все знают кто это💩 и знаю кто ввы

Но вы точно не из моей мечты

Ниф Ниф
#25
Ирина Одесская

Я рада, что мы сходны во мнениях)

Здесь сильные личности как ты большая редкость🌹

#26
Ниф Ниф

Здесь сильные личности как ты большая редкость🌹

Я не знаю редкость сильные или нет . но вот интересные точно есть . С некоторыми очень приятно поговорить, послушать и прислушаться. НО не смотря ни на что Я рада тут быть .

Ниф Ниф
#27
Ирина Одесская

Я не знаю редкость сильные или нет . но вот интересные точно есть . С некоторыми очень приятно поговорить, послушать и прислушаться. НО не смотря ни на что Я рада тут быть .

Я рад что ты рада🤣

Гость
#28
Ирина Одесская

Я не знаю редкость сильные или нет . но вот интересные точно есть . С некоторыми очень приятно поговорить, послушать и прислушаться. НО не смотря ни на что Я рада тут быть .

Да вы на позитиве. С вами приятно общаться

#29
Гость

Да вы на позитиве. С вами приятно общаться

спасибо , мне приятно слышать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: