Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает поездку в последний момент

Мужчина, с которым я периодически встречаюсь (раз 3-4 месяца), предложил поездку за два дня до отъезда. Выглядит это так, как будто кто-то отказался и он предложил мне, как запасной вариант.
Уважаемые форумчане, как думаете, я права? И вы бы поехали, если бы заподозрили, что вас держат «на всякий случай»?

Автор Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф езжай коли планов нет. Ничего не теряешь же. Хоть отдохнешь XD

Карта пик ♠️
#2

Спросить прямо и не гадать, посмотреть на реакцию

Гость
#3

Нет. Имей гордость.

Гость
#4
Карта пик ♠️

Спросить прямо и не гадать, посмотреть на реакцию

Нет. Не спРашивать. Он соврет. И это авторша почует так дюже, как и то, что она запасная.

Гость
#5

А вас это не устраивает — на всякий случай?

Карта пик ♠️
#6
Гость

Нет. Не спРашивать. Он соврет. И это авторша почует так дюже, как и то, что она запасная.

Мы не знаем, что он ответит.

Автор Автор
#7
Гость

А вас это не устраивает — на всякий случай?

Мне это не приятно

Автор Автор
#8
Гость

Нет. Не спРашивать. Он соврет. И это авторша почует так дюже, как и то, что она запасная.

Конечно, соврёт

Гость
#9
Автор Автор

Мне это не приятно

Зачем тогда встречаетесь с ним раз в 3-4 месяца.

Карта пик ♠️
#10
Автор Автор

Конечно, соврёт

Зачем фантазировать? И отвечать за него

Гость
#11
Карта пик ♠️

Мы не знаем, что он ответит.

А тут и знать нечего. Он уже ей врет! :-)

Автор Автор
#12
Карта пик ♠️

Зачем фантазировать? И отвечать за него

Вы тоже правы. Возможно, я много преувеличиваю и фантазирую

Гость
#13
Гость

Зачем тогда встречаетесь с ним раз в 3-4 месяца.

Хороший вопрос.

Автор Автор
#14
Гость

Зачем тогда встречаетесь с ним раз в 3-4 месяца.

Сама себе задаю этот вопрос. Когда то познакомились с ним на отдыхе. С тех пор встречаемся иногда. И вот думаю, зачем мне все это нужно..

Гость
#15
Автор Автор

Сама себе задаю этот вопрос. Когда то познакомились с ним на отдыхе. С тех пор встречаемся иногда. И вот думаю, зачем мне все это нужно..

То, что вы так редко видитесь, уже говорит о том, что вы "запасной вариант". Вы явно не женщина его жизни. Поэтому я не понимаю вашей обиды, что вас позвали в последний момент - у вас в принципе такие отношения. И я бы на вашем месте поехала) Вы хорошо проведете время с мужчиной, с которым вы в принципе так встречаетесь. Почему бы и да)

Гость
#16
Автор Автор

Сама себе задаю этот вопрос. Когда то познакомились с ним на отдыхе. С тех пор встречаемся иногда. И вот думаю, зачем мне все это нужно..

Мы к вам в голову залезть не можем — что вас к нему тянет.

Автор Автор
#17
Гость

То, что вы так редко видитесь, уже говорит о том, что вы "запасной вариант". Вы явно не женщина его жизни. Поэтому я не понимаю вашей обиды, что вас позвали в последний момент - у вас в принципе такие отношения. И я бы на вашем месте поехала) Вы хорошо проведете время с мужчиной, с которым вы в принципе так встречаетесь. Почему бы и да)

Конечно, вы правы. И у меня есть другие мужчины. Почему бы не воспользоваться моментом съездить отдохнуть.

Гость
#18
Карта пик ♠️

Зачем фантазировать? И отвечать за него

Фантазии не при чем. У него нет выхода : правду он в любом случае не скажет, значит остается вранье. Он хочет решить свою проблему за счет бабы- авторши, причем быстро!Нельзя бабам решать НИКАКИЕ проблемы мужиков. Никогда!
Я б в такой ситуации навела его вопросом на мысль; а не поехать ли ему с другом? Пусть он сам решает свои проблемы.

Гость
#19
Гость

Хороший вопрос.

Это не вопрос, это отношения у них такие.

Гость
#20
Автор Автор

Конечно, вы правы. И у меня есть другие мужчины. Почему бы не воспользоваться моментом съездить отдохнуть.

Вам же неприятно, автор?

Гость
#21

беги от него он тибе не достоинннннннн

Гость
#22
Гость

Вам же неприятно, автор?

А если поедешь с ним а 100 раз хуже станет.

Автор Автор
#23
Гость

Мы к вам в голову залезть не можем — что вас к нему тянет.

Согласна. Я размышляла недавно над тем, что любые отношения должны к чему-то приводить: отношениям, дружбе. У нас этого нет. Страшно сказать, познакомились в 2018 году и так периодически встречаемся. Все это время он мне лапшу вешал знатно и я хорошо это понимала. Зачем это ему нужно, скорее всего, скрасить его досуг. Зачем это нужно мне? Скорее за тем же. Просто когда это по времени долго продолжается, то начинает надоедать. Думаю, что поеду. Но спрошу у него лично, зачем ему нужны встречи со мной и что это ему даёт. Послушаю. Хотя заведомо знаю, что будет врать. Если поначалу мне нравились самой такие встречи, то сейчас быть запасным вариантом уже не приятно.

Гость
#24
Автор Автор

Согласна. Я размышляла недавно над тем, что любые отношения должны к чему-то приводить: отношениям, дружбе. У нас этого нет. Страшно сказать, познакомились в 2018 году и так периодически встречаемся. Все это время он мне лапшу вешал знатно и я хорошо это понимала. Зачем это ему нужно, скорее всего, скрасить его досуг. Зачем это нужно мне? Скорее за тем же. Просто когда это по времени долго продолжается, то начинает надоедать. Думаю, что поеду. Но спрошу у него лично, зачем ему нужны встречи со мной и что это ему даёт. Послушаю. Хотя заведомо знаю, что будет врать. Если поначалу мне нравились самой такие встречи, то сейчас быть запасным вариантом уже не приятно.

Ну и дура.

Автор Автор
#25
Гость

Ну и дура.

Почему? Мне интересно знать мнение со стороны.

Гость
#26
Автор Автор

Сама себе задаю этот вопрос. Когда то познакомились с ним на отдыхе. С тех пор встречаемся иногда. И вот думаю, зачем мне все это нужно..

Вам-то не нужно. А ему понятно зачем нужно. Если с девушкой поссорился, вы для него - способ «отомстить» и почувствовать себя мужиком

Автор Автор
#27
Гость

Вам-то не нужно. А ему понятно зачем нужно. Если с девушкой поссорился, вы для него - способ «отомстить» и почувствовать себя мужиком

Возможно. Только это что получается, он встречается с девушкой, ссорится, а потом мне звонит? Интересное кино выходит)

Гость
#28
Автор Автор

Согласна. Я размышляла недавно над тем, что любые отношения должны к чему-то приводить: отношениям, дружбе. У нас этого нет. Страшно сказать, познакомились в 2018 году и так периодически встречаемся. Все это время он мне лапшу вешал знатно и я хорошо это понимала. Зачем это ему нужно, скорее всего, скрасить его досуг. Зачем это нужно мне? Скорее за тем же. Просто когда это по времени долго продолжается, то начинает надоедать. Думаю, что поеду. Но спрошу у него лично, зачем ему нужны встречи со мной и что это ему даёт. Послушаю. Хотя заведомо знаю, что будет врать. Если поначалу мне нравились самой такие встречи, то сейчас быть запасным вариантом уже не приятно.

Что начинает надоедать?

Гостья
#29

Автор, будьте проще, относитесь к нему, как к запасному аэродрому, не привязывайтесь и не стройте иллюзий. Хотите отвлечься - езжайте, особенно, тем более если все за его счёт. Вы ничего не теряете.

Автор Автор
#30
Гостья

Автор, будьте проще, относитесь к нему, как к запасному аэродрому, не привязывайтесь и не стройте иллюзий. Хотите отвлечься - езжайте, особенно, тем более если все за его счёт. Вы ничего не теряете.

Спасибо. Вы правы. Я сильно заморачиваюсь. Это я должна относиться к нему как к запасному аэродрому, а не строить из себя жертву. Кстати, мне подруга также сказала, как и вы. Нужно быть проще и не заморачиваться и да, он все оплачивает. Оберну это в свою пользу.

Катя
#31

Автор, именно так и есть, значит кто- то отказался.
Но раз вы так редко встречаетесь, как я понимаю чисто для секса и все- то вам должно быть пофиг, что вас держат на всякий случай. Вас ведь и всё остальное время тоже держат на всякий случай.

Катя
#32
Автор Автор

Сама себе задаю этот вопрос. Когда то познакомились с ним на отдыхе. С тех пор встречаемся иногда. И вот думаю, зачем мне все это нужно..

Так вот, вы и так у него девушка на всякий случай.
Точно ведь не любовь и не отношения, сами это знаете.
Так какая разница, тут на всякий случай, так можно ещё и там быть на всякий случай.
Езжайте, отдохнёте заодно. А потом расстанетесь после поездки, раз вам самой уже надоело девочкой быть по вызову так сказать.

Катя
#33
Автор Автор

Согласна. Я размышляла недавно над тем, что любые отношения должны к чему-то приводить: отношениям, дружбе. У нас этого нет. Страшно сказать, познакомились в 2018 году и так периодически встречаемся. Все это время он мне лапшу вешал знатно и я хорошо это понимала. Зачем это ему нужно, скорее всего, скрасить его досуг. Зачем это нужно мне? Скорее за тем же. Просто когда это по времени долго продолжается, то начинает надоедать. Думаю, что поеду. Но спрошу у него лично, зачем ему нужны встречи со мной и что это ему даёт. Послушаю. Хотя заведомо знаю, что будет врать. Если поначалу мне нравились самой такие встречи, то сейчас быть запасным вариантом уже не приятно.

Не спрашивайте ничего про это. Вы сами ответ знаете.
А его поставите в неловкое положение своим вопросом. И естественно что- то лепетать- врать начнет....
Это надо просто вам решить: будете вы дальше девочкой по вызову, или не будете.
Понятно, что у него к вам ничего нет, это и ослу ясно. Так зачем тупые вопросы задавать, подумает ещё, что вы на что- то надеетесь....

Автор Автор
#34
Катя

Не спрашивайте ничего про это. Вы сами ответ знаете.
А его поставите в неловкое положение своим вопросом. И естественно что- то лепетать- врать начнет....
Это надо просто вам решить: будете вы дальше девочкой по вызову, или не будете.
Понятно, что у него к вам ничего нет, это и ослу ясно. Так зачем тупые вопросы задавать, подумает ещё, что вы на что- то надеетесь....

Да, я тоже уже приняла решение ничего не спрашивать у него. Я сама все знаю. Это будет моя последняя поездка перед НГ так сказать.

Катя
#35
Автор Автор

Да, я тоже уже приняла решение ничего не спрашивать у него. Я сама все знаю. Это будет моя последняя поездка перед НГ так сказать.

Вот и правильное решение.

Автор Автор
#36
Катя

Не спрашивайте ничего про это. Вы сами ответ знаете.
А его поставите в неловкое положение своим вопросом. И естественно что- то лепетать- врать начнет....
Это надо просто вам решить: будете вы дальше девочкой по вызову, или не будете.
Понятно, что у него к вам ничего нет, это и ослу ясно. Так зачем тупые вопросы задавать, подумает ещё, что вы на что- то надеетесь....

Мудрые вещи пишете, которые я сама глубоко в душе всегда знала.
По вашему мнению, стоит ли ему сказать в этот раз, что больше с ним никуда не поеду и мне просто это надоело? То есть я хочу это ему сказать без упреков и обид, а просто констатировать факт. Вы бы на моем месте сказали бы так?

Гость
#37
Автор Автор

Мудрые вещи пишете, которые я сама глубоко в душе всегда знала.
По вашему мнению, стоит ли ему сказать в этот раз, что больше с ним никуда не поеду и мне просто это надоело? То есть я хочу это ему сказать без упреков и обид, а просто констатировать факт. Вы бы на моем месте сказали бы так?

А зачем вообще ехать? Чтобы что?

Автор Автор
#38
Гость

А зачем вообще ехать? Чтобы что?

Да просто чтобы развеяться. Если есть возможность и я ничего не теряю? Гордость тут не уместна, он мне в принципе ничего не обещал. Как и я ему. Взрослые люди. Хотим видимся. Хотим нет.

Гость
#39
Гость

А зачем вообще ехать? Чтобы что?

На разок тем более. А если опять через 4 месяца свистнет?

Гость
#40
Автор Автор

Да просто чтобы развеяться. Если есть возможность и я ничего не теряю? Гордость тут не уместна, он мне в принципе ничего не обещал. Как и я ему. Взрослые люди. Хотим видимся. Хотим нет.

К чему тему тогда создавать было.

Автор Автор
#41
Гость

На разок тем более. А если опять через 4 месяца свистнет?

Решу как-нибудь эту проблему через 4 месяца.

Гость
#42

Автор! Ну Вы же большая девочка и прекрасно должны понимать, что если встречаетесь раз в 3-4 месяца, то Вы по-любому - запасной аэродром. Быть на вторых-десятых ролях при встрече Вас не коробит, а поехать в поездку запасной оскорбительно и обидно???? А какая разница-то? Где логика?????

Гость
#43

А встречаясь с ним раз в 3-4 месяца вы считаете его гражданским мужем? 🤔 Или вы его держите "на всякий случай"? Или вы думаете, что вы семья? 🤦‍♂️

Автор Автор
#44
Гость

А встречаясь с ним раз в 3-4 месяца вы считаете его гражданским мужем? 🤔 Или вы его держите "на всякий случай"? Или вы думаете, что вы семья? 🤦‍♂️

Ничего я не думаю) я его воспринимаю своим любовником. Раньше была влюблена и хотела большего. Теперь ничего не чувствую.

Гость
#45
Автор Автор

Ничего я не думаю) я его воспринимаю своим любовником. Раньше была влюблена и хотела большего. Теперь ничего не чувствую.

Смотрите, зачем же вы тогда здесь спрашиваете, как вам поступить?)) Вы ничего не чувствуете по отношению к нему. Так и не нужно ехать никуда, забыть его и всё.

Автор Автор
#46
Гость

Смотрите, зачем же вы тогда здесь спрашиваете, как вам поступить?)) Вы ничего не чувствуете по отношению к нему. Так и не нужно ехать никуда, забыть его и всё.

Я спрашиваю мнения людей со стороны, как они видят ситуацию. Но решение как мне поступить принимаю только я.

Асти
#47
Автор Автор

Мудрые вещи пишете, которые я сама глубоко в душе всегда знала.
По вашему мнению, стоит ли ему сказать в этот раз, что больше с ним никуда не поеду и мне просто это надоело? То есть я хочу это ему сказать без упреков и обид, а просто констатировать факт. Вы бы на моем месте сказали бы так?

Зачем какие то объяснения? Вам уже сказали, что это будет смахивать на ожидание отношений. Просто откажете ему пару раз во встрече, сам все поймёт

Катя
#48
Гость

А зачем вообще ехать? Чтобы что?

Пускай отдохнёт, она ничего не теряет от этой поездки.

Катя
#49
Автор Автор

Мудрые вещи пишете, которые я сама глубоко в душе всегда знала.
По вашему мнению, стоит ли ему сказать в этот раз, что больше с ним никуда не поеду и мне просто это надоело? То есть я хочу это ему сказать без упреков и обид, а просто констатировать факт. Вы бы на моем месте сказали бы так?

Нет, на надо ничего говорить, это будет как шантаж : вот, начинай действовать, иначе сейчас меня видишь в последний раз..... И будет похоже, что вы надеетесь на продолжение.

Просто после поездки исчезните из его жизни и всё.
Заблокируйте. Или просто не берите трубку когда будет звонить.
Поймет, что кто- то у вас появился, кто вас ценит и любит.
Понимаете, если женщина нужна, именно нужна, необходима как воздух- мужчину не напугает, ни наличие мужа, ни наличие детей, он из под земли достанет, и найдет, даже если заблокирован.

Автор Автор
#50
Катя

Нет, на надо ничего говорить, это будет как шантаж : вот, начинай действовать, иначе сейчас меня видишь в последний раз..... И будет похоже, что вы надеетесь на продолжение.

Просто после поездки исчезните из его жизни и всё.
Заблокируйте. Или просто не берите трубку когда будет звонить.
Поймет, что кто- то у вас появился, кто вас ценит и любит.
Понимаете, если женщина нужна, именно нужна, необходима как воздух- мужчину не напугает, ни наличие мужа, ни наличие детей, он из под земли достанет, и найдет, даже если заблокирован.

Благодарю за ответ. Действительно, лучше ничего ему не говорить и просто в этот раз расслабиться и насладиться. И да, когда женщина нужна, из-под земли достанет.

Предыдущая тема