Гость
Статьи
О чем говорит такое …

О чем говорит такое поведение мужчины?

Вместе 3 год. Нам обоим около 30. Недавно родился ребенок, и вроде бы все благополучно. Но мужчина нередко отпускает фразы вроде... К примеру: гуляем с коляской в парке, через час выходя оттуда он просто бросает в пустоту фразу :"Как здесь много девушек гуляет. вот парням если знакомится. то сюда приходить надо" Либо смотрим ТВ. Показывают передачу об ансамбле русских народных танцев. Участницы девушки лет 20-25. Он недоумевает, ведь это так несовременно и между делом роняет фразу -" Интересно было бы с такими людьми пообщаться. Я бы даже был бы не против. чтобы моя девушка увлекалась подобными танцами." Ну и так далее в подобном стиле. Такое ощущение. что человек сканирует пространство на тему, где бы и какую девушку найти. И это при том. что он утверждает, что любит меня и всем доволен. Скажите, я загонюсь или права?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Козёл он,вот и всё..И вы еще терпите...

Гость
#2

Вот так мы все терпилы, терпим, пока совсем все плохо будет потом взрываемся. Надо тоже вам фразы повыкидывать, тогда он поймет.

#3

Автор, это естесственное поведение мужчин. Если даже они это не показывают, не значит, что они об этом не думают. Будьте хитрее, начните нахваливать девушек, даже сами спрашивайте нравится ему та или иная девушка. Между делом сами обращайте внимание на парней ненавязчиво. Только делать надо все искренне. Ни в коем случае не показывайте, что кто-то вам конкурентка или что вам не приятно его повышенное внимание к кому-то. Мужчина любит охотиться, если вы на 100% показываете, что принадлежите ему, то ему станет скучно и он начнет уже реальную охоту. Если начнете быть боллее загадочной, обсуждать с ним чьи-то ноги, прическу, то он занервничает гарантирую и будет приговаривать "ну ты то у меня самая лучшая, они с тобой рядом даже не стояли"

Гость
#4

если его действия и его тоношение к вам не вызывают никакиx нареканий,то просто мысли вслуx,не более

а вы в сл раз подxватывайте,задавйте вопросы

а че не женитесь-то??? ребетенка родили

#5

Иногда, когда проходит симпатичный мужчина в парке, то тоже приговаривайте "Вау, какой мужчина! вот бы ему с моей подругой познакомиться" Или просто проводите его взгядом как бы невзначай, а что, вы же позволяете ему делать то же самое, даже поддерживаете.

#6
Гость

если его действия и его тоношение к вам не вызывают никакиx нареканий,то просто мысли вслуx,не более

а вы в сл раз подxватывайте,задавйте вопросы

а че не женитесь-то??? ребетенка родили

Не умно, милочка, совсем не умно

Синий Час
#7

И что такого в его поведении? Ведет себя абсолютно естественно, а вот у автора явно с психикой непорядок.

Гость.
#8

Хех, думать то он может все что угодно, но рот должен держать на замке. Попробовал бы мой что то подобное сказать)))

Гость
#9

ну, а вы ведите себя как мудрая жена из русских прибауток и сказок. Про девушек из парка можно было заметить, что "да все уж заняты давно, разве такие девушки будут свободны" или "судя по лицам к знкомству они не расположены, наврняка отошьют" ну или что-то типо того)

Гость
#10

Или сама начни похожие заявки про других мужиков делать, пусть в тонус вернется, а то расслабился...)

Гость
#11

если вы неженаты, то вы сами знаете, почему и как он к вам относится.

Гость
#12

Может он устал от семейного однообразного благополучия. Хочет опять острой интриги, встреч.

автор
#13

так я его не держу. Он прекрасно это знает. финансово я независима. живем у меня в квартире, замуж звал, я воздерживаюсь.ЯЕсть свои причины.

Гость
#14

ух я б на вашем месте как дала бы ему сковородкой да по башке!

Гость
#15

Да неплохо он устроился.Жаль бросать удобства.А девочек новых хочется.Вобщем, и хочется, и колется.А своими высказываниями вам ненавязчиво дают понять, что не очень-то вами и дорожат.

Похоже, вас начинают готовить к роли терпилы.

Гость
#16

ваш мужчина не считает себя женатым человеком.А неженатый имеет право гулять с разными девушками, независимо от того, что у него есть ребёнок.Ему других девушек тоже хочется.С одной вся фантазия пропадает.

автор
#17

эх, что-то совсем грустно стало. я то думала. что я себе что-то накручиваю или преувеличиваю...

да ладно
#18
TallOutstandingWoman

Ни в коем случае не показывайте, что кто-то вам конкурентка или что вам не приятно его повышенное внимание к кому-то.

млиа, как же заманали эти дамские хитрости. сху яли не показать, что тебя его поведение не устраивает? так и сказать честно: слышь, мужик, мне это неприятно, а ну быстро прекратил. но нед! не такова женщина с большой буквы Ж! она будет улыбчиво терпеть, кивать, намекать... а потом писать на форуме, типа, эта сцучара и козлина меня не понимает, что делать.

#19
да ладно

млиа, как же заманали эти дамские хитрости. сху яли не показать, что тебя его поведение не устраивает? так и сказать честно: слышь, мужик, мне это неприятно, а ну быстро прекратил. но нед! не такова женщина с большой буквы Ж! она будет улыбчиво терпеть, кивать, намекать... а потом писать на форуме, типа, эта сцучара и козлина меня не понимает, что делать.

А вы сами М или Ж? И где я написала, чтобы терпеть, кивать и намекать? Я против прямых разборок "не смотри ни на кого, кроме меня", я за то, чтобы женщина знала себе цену и переключила его внимание на себя незаметно. А как это сделать, пусть решает каждая за себя. А глупые выходки типа "сковородкой по башке" или сопли на кулак "я тебе больше не нравлюсь" оставить для неудачниц

мявка-козявка
#20

ностальгия у него по беспечной жизни

#21

в след раз спросите у девуши номер телефона. А потом и у мужика какого-нить.

Белка
#22

Я бы окуела если мне мой муж такое сказал ) Автор, он в поиске )

СЖО
#23

А что он сказал? Поддерживает с вами разговор о том, что видит вокруг, что ж тут странного. Разговаривайте с ним, тож е рассказывайте свои впечатления. Чего не надо, он не скажет.

А то от вас скукой даже нам несет.

Lally
#24

я помню рассталась с бывшим и была на показе одежды. модели ходят туда-сюда. я рассматриваю платья и ловлю себя на мысли - как хорошо! не надо вытягиваться, всем видом показывая что я не хуже, потому что бывший бы точно начал что-то балаболить про них.

Анжела
#25

Нет,Вы не накручиваете.Удобно устроился и обнаглел.Отстранитесь от него внутренне,он почувствует.Вы же не зависите от него,скорее он от Вас.

Гость
#26

Да он уже не намекает, а практически прямо говорит, где и с кем его искать, если что)) Автор, шлите его ... в ансамбль русской пляски. Мне муж никогда ничего подобного не говорил и не скажет. Потому что адекватный мужчина понимает - любой женщине это неприятно. И те, кто хорохорится и рассказывает сказки, как им приятно, что муж открыто пялится и нахваливает посторонних девиц, жалки.

Гость
#27

Ой загоняетесь.самооценку свою повышайте,встаете утром и твердите себе целый день- я самая .. и далее,а то что не чешетесь и не умываетесь,так как ребенок маленький это временно.

Гость
#28
Гость

Потому что адекватный мужчина понимает - любой женщине это неприятно.

ага когда ему об этом скажешь. а не будешь молчать как клуша тихо страдая.

Гость
#29
TallOutstandingWoman

Я против прямых разборок "не смотри ни на кого, кроме меня", я за то, чтобы женщина знала себе цену и переключила его внимание на себя незаметно. А как это сделать, пусть решает каждая за себя. А глупые выходки типа "сковородкой по башке" или сопли на кулак "я тебе больше не нравлюсь" оставить для неудачниц

а вы че знаете только два способа как о чем сообщить мужчине: намеками и разборками??Третьего не дано?Есть еще нормальный общечеловеческий язык! но для него надо действительно ЛЮБИТЬ своего мужчину.

Вера
#30

Милая, никого не слушайте, а чтобы наверняка развеять сомнения, обратитесь к хорошему психологу, он Ваши сомнения легко разрешит, сохранив доверие и уважение к супругу.

Гость
#31
Вера

Милая, никого не слушайте, а чтобы наверняка развеять сомнения, обратитесь к хорошему психологу, он Ваши сомнения легко разрешит, сохранив доверие и уважение к супругу.

Что-то стиль Ваш какой-то допотопно-совковый. Вы психолог, и сейчас начнете предлагать свои услуги "по сохранению доверия и уважения к супругу"?)))

Жанна
#32

Он недоволен вашей внешностью

Вера
#33

31. Это у меня настроение предновогодне-лирическое! И я, имея немалый стаж семейной жизни (сейчас форумчане разноются, что я не первой свежести и т. д. и т. п.), знаю, как нелегко сделать и сохранить семейную жизню ГАРМОНИЧНОЙ. (Теперь у меня стиль IXI века)

Р.S. Я НЕ ПСИХОЛОГ, услуг не оказываю.

Вера
#34

пардон, СТИЛЬ XIX века

Вера
#35

пардон, жизнь (жизню - стиль пьяного матроса)

автор
#36

мда. встпомнила, что в самом начале, когда мы только начали встречаться мы пошли по моей просьбе на празднование дня патрика в клуб, там естесственно, народ танцевал ирландские танцы, и водил "ручейки" и хороводы. Там было тоже довольно много девушек, мы не прыгали, а просто смотрели концетрную программу. Когда вышли он задумчиво проговорил , что если парень хочет завети отношения можно смело идти на мероприятие типа такого и пробежавшись по паре "РУЧЕЙков╧ можно уже и разговориться с девушкой, и познакомиться. Мне тогда это резануло слух, человек ищет, где бы с девушками познакомиться. но спустила на тормозах. А зря.

СЖО
#37

Автор,

Принимайте его с юмором.

В следующий раз скажет что-нибудь, ответьте - Да, мне тоже

туда же хочется и познакомиться с нормальным мужчиной.

Идем вместе.

#38

фу, как противно читать и что есть такие женщины которые такое терпят.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#39

Все мужчины хотят разных женщин. Вне зависимости от того, что они при этом говорят и вне зависимости от того, что думают об этом некоторые женщины. Поэтому не слушайте женщин в этих вопросах. ,)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: