Гость
Статьи
Выгнала мужа из дома

Выгнала мужа из дома

Только что выгнала мужа из дома,причина: непонимание жуткое, вообще не помогает практически никогда, на мои претензии и вопросы о том когда же ждать помощи,начинает кричать при ребенке.,да и с ребенком вообще не занимается.устала от него,бъюсь в закрытую дверь.

Cry me a river
34 ответа
Последний — Перейти
Ра
#1

С облегчением!

Гость
#3

Поздравляю!

Акын
#4

Поздравляю с образование еще одной неполной ячейки общества. Теперь начнутся приходящие "папы".

Гость
#5

Дом, надеюсь, ваш? А то муж вернется и уже вы полетите из дома.

Синий Час
#6

Интересно, а дом-то чей?

#7

Вчера кто-то из девочек рассказывал, что приходящий воскресный папа намного больше времени проводит с детишками.

Но вы там все равно, автор, поосторожнее.

Имущество, надеюсь, на вас записано?

Гостья
#8

Успокойтесь и откройте мужу дверь.

Alouette
#9

а выгнали с вещами? куда пошел?

+1
#10

Поздравляем!!!

марьванна
#11

выходят замуж непонятно за кого,потом после родов глазки прорезаются и выгоняют мужей как шелудивых котят.

Гость
#12
Бабуля

ещи ему замену с крупным хyём...

Ничего себе бабуля!

#13

Молодец!Круто)

Консильери
#14

Мужик - ***, если его выбрасывают из дома. По делам ему и кара.

Гостья
#15
Гость

Бабуля

ещи ему замену с крупным хyём...

Ничего себе бабуля!

Этой бабуле 22 года.

Консильери
#16

Хотя и тётка его не лучше, коль вышла замуж за ***.

Гость
#17

Это конечно тяжело, когда мужчина не помогает. Но вы когда замуж выходили на что вы рассчитывали??? Что он изменится???

Киска
#18

А мне его жалко...

Консильери
#19
Киска

А мне его жалко...

Дитё жалеть нужно. Когда родители дураки, то ребёнок - сирота.

legenda
#20

Из ничего не будет н и ч е г о.Ищи первопричину!

Гость
#21
марьванна

выходят замуж непонятно за кого,потом после родов глазки прорезаются и выгоняют мужей как шелудивых котят.

как меня бесит, когда так размышляют, типа куда смотрела за кого выходила. Тупое размышление недалеких людей, причем такое мнение не зависит от половой принадлежности. В курсе вообще, что люди меняются с годами, сами то на себе не замечали, какие были в 18 лет и какие по прошествии 5, 10, 20 лет???

#22
марьванна

выходят замуж непонятно за кого,потом после родов глазки прорезаются и выгоняют мужей как шелудивых котят.

Так оно и есть

Без Башни
#23
Гость

как меня бесит, когда так размышляют, типа куда смотрела за кого выходила. Тупое размышление недалеких людей, причем такое мнение не зависит от половой принадлежности. В курсе вообще, что люди меняются с годами, сами то на себе не замечали, какие были в 18 лет и какие по прошествии 5, 10, 20 лет???

Да ерунда это все. Если мужик не помогает, он и через 20 лет помогать не начнет сам по себе. Либо вы его перевоспитаете под себя, либо в шею выгоните, как автор. Туда ему и дорога, если не понимает, что такое семья. Не дорос.

Гость
#24

автор, ты бы хотя бы адрес написала, куда его выбросила. В стране нехватка мужков!

марьванна
#25
Гость

как меня бесит, когда так размышляют, типа куда смотрела за кого выходила. Тупое размышление недалеких людей, причем такое мнение не зависит от половой принадлежности. В курсе вообще, что люди меняются с годами, сами то на себе не замечали, какие были в 18 лет и какие по прошествии 5, 10, 20 лет???

у меня семейный стаж 20 лет.

брак единственный.

перед браком я даже про наследственные болезни мужа и его родственников узнала.

дети можно сказать уже взрослые.

что ещё вас бесит?

Fly
#26
Гость

автор, ты бы хотя бы адрес написала, куда его выбросила. В стране нехватка мужков!

:)))

Уточните для страждущих!

Доброкун
#27

Ну до чего же у нас народ любит скоропалительные выводы делать! Одни орут "Правильно сделала, отмучалась", другие "семью разрушила", третьих интересует только чей дом, четвёртые сходу предлагают решение. И никто не удосужится уточнить:

-В чём заключается непонимание и какая помощь нужна?

-Каким тоном, в какой обстановке и в каком объёме предъявлялись претензии?

-Работает ли авторша и кем (если да)? Работает ли и кем (если да) её муж? Что значит в понимании авторши "совсем" не заниматься ребёнком?

мявка-козявка
#28

Поздравляю, автор. желаю благополучия, любви и всего всего, что хотите. с наступающим. пусть новый год начнется для вас по новому, гораздо лучше прежнего)

Andrey
#29

А квартира чья?

Доброкун
#30

Предсказываю: следующий комментарий будет обвинительным.

Карга, стара и нееплива
#31

Ну автор, вас ща тут порвут на британский флаг. Мужик! Живой! С куём! И вы его выгнали???? :)

Andrey
#32
Доброкун

Ну до чего же у нас народ любит скоропалительные выводы делать! Одни орут "Правильно сделала, отмучалась", другие "семью разрушила", третьих интересует только чей дом, четвёртые сходу предлагают решение. И никто не удосужится уточнить:

-В чём заключается непонимание и какая помощь нужна?

-Каким тоном, в какой обстановке и в каком объёме предъявлялись претензии?

-Работает ли авторша и кем (если да)? Работает ли и кем (если да) её муж? Что значит в понимании авторши "совсем" не заниматься ребёнком?

Ну просто каждому свое интересно.

Мне не интересно почему, мне интересно их своей квартиры или из его.

А остальное, ну какое это имеет значение.

Лада
#33
Гость

как меня бесит, когда так размышляют, типа куда смотрела за кого выходила. Тупое размышление недалеких людей, причем такое мнение не зависит от половой принадлежности. В курсе вообще, что люди меняются с годами, сами то на себе не замечали, какие были в 18 лет и какие по прошествии 5, 10, 20 лет???

да меняются/ становятся более умными и ответственными / а если это идиот/ так это и до свадьбы видно не вооруженным глазом

Гость
#34
марьванна

у меня семейный стаж 20 лет. брак единственный. перед браком я даже про наследственные болезни мужа и его родственников узнала. дети можно сказать уже взрослые. что ещё вас бесит?

А он - то про твои наследственные болезни вкурсе? Идиотизм, например.

#34

А вы себя всю ребенку отдаете,? мужу любовь остается? Вы не считаете ребенка только своей засоугой?

Гость
#35

Показал эту статью сейчас своей бабе и сказал, чтоб она вас благодарила. Я ее замуж звать не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: