Гость
Статьи
Муж выгнал из дома …

Муж выгнал из дома босиком

Пишу сюда услышать мнение других людей. Ситуация: Супруг был без настроения (предполагаю из за денег), не разговаривал весь вечер, я не лезла, через время: ночь, мою бабушку увозят в реанимацию, я мчусь в больницу (он даже не узнал куда я поехала), приезжаю домой вся в слезах, и от него не получила никакой поддержки, хотя сказала какая беда произошла. По итогу, я в порыве эмоций, наговорила все что накопилось внутри, всю боль, и он меня избил. За шею спустил с 3 этажа (жили в его доме) на улицу БОСИКОМ!!! И захлопнул двери. Я настолько перепугалась, вернулась в дом, быстро схватила вещи какие успела и уехала на такси к маме. Живу уже 3 день у нее, от него ни звонка ничего (я его заблокировала). Остальные вещи у него дома. Очень плохо на душе, очень тяжело, что дальше делать не знаю.. это развод? В браке очень мало, 1,5 года, разница с ним 9 лет. Ранее была агрессия, но чтобы на улице босиком меня выгнать - это уже сверх, очень сложно будет простить это ему

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Босиком, но с телефоном!

Гость
#2

И ты ещё собираешься ему прощать???????
Тогда муж твой молодец! Крепко жму ему руку!В следующий раз будешь шелковой, и всё делать по его приказу. Правильно он тебя воспитывает.

Гость
#3

Ты дура? Ждешь когда он тебе шею свернет? Агрессия идет по нарастающей: позволила ему себя ударить, не ушла, значит в следующий раз будет избиение по-полной и так далее.

Гость
#4

Подожди пока тебя убьет, одной дуры-терпилы меньше будет. Бесят такие, позорище женского рода, себя даже не уважаете. Мало того, что вышли за старпера с разницей 9 лет, так еще и ноги об себя вытирать позволяете.

Гость
#5

Как жить? Да как и раньше без странное жила.

Гость
#6

Да ты что, милые бранятся - только тешатся. Нужно его простить. Ведь он хороший. И родить ему 3 детей обязательно. Это твой долг как жены. А что выгнал, ну с кем не бывает. Стерпится-слюбится. Оставайтесь с ним, а то вдруг уйдете, и он еще какой-нибудь девушке начнет жизнь портить. А вы то уже почти привычная.

Гость
#9
Гость

Наехала на него - получила п****зды и он виноват? ) Странная ты )
Многие мужчины не считают, что женщину трогать нельзя ) Если ты ставишь свою агрессию на ровне, то и получай отдачу )
Если женщина перестает быть женщиной, то и мужчина не обязан вести себя как мужчина )

Обязан, если считает себя мужчиной. Если выбрал женщину-истеричку, то терпи, никто тебя не заставлял ее брать в жены.

Гость
#10
Гость

Босиком, но с телефоном!

Так она его не выпускает из рук, да впрочем более ничего и не делает

Гость
#11
Гость

Как жить? Да как и раньше без странное жила.

Работать пойдет

Гость
#13

Не сходитесь с ним ни под каким предлогом.. Дальше будет хуже.. Проходила, знаю.. Их зовут абьюзеры..

Гость
#14

Не нужно ничего прощать. Разводитесь с уродом.

Гость
#15
Гость

Не сходитесь с ним ни под каким предлогом.. Дальше будет хуже.. Проходила, знаю.. Их зовут абьюзеры..

А вас зовут приживалки

Гость
#17
Гость

Обязан, если считает себя мужчиной. Если выбрал женщину-истеричку, то терпи, никто тебя не заставлял ее брать в жены.

Как взял так и выгнал хозяин барин

Гость
#20
Гость

Нет такого закона и правила )
Каждый поступает так как считает нужным )
Если женщина глупая и её агрессию можно подавить грубой силой и это единственное, что работает на неё - это вынужденная мера и воспитательный процесс.
Если женщину не устраивает - всего доброго )

Идиоты только пытаются воспитывать взрослых людей. Не нравится женщина - не живи с ней. А если живешь, несмотря на то, что она глупая, то значит ты ей соответствуешь и именно такого достоин. Значит держи свои руки при себе. Неси ответственность за свой выбор, иначе ты не мужик.

Гость
#21
Гость

Работать пойдет

Я и так работаю для сведения

Гость
#22
Гость

Идиоты только пытаются воспитывать взрослых людей. Не нравится женщина - не живи с ней. А если живешь, несмотря на то, что она глупая, то значит ты ей соответствуешь и именно такого достоин. Значит держи свои руки при себе. Неси ответственность за свой выбор, иначе ты не мужик.

Так это она у него живёт, не нравится взяла чемодан и к маме, а не стонать, что не звонит не пишет

Гость
#23
Гость

Как взял так и выгнал хозяин барин

Вот у таких как Вы, и никогда не будет семьи и нормальной женщины рядом

Гость
#24

А чего ,собственно,ещё ждать ?Чтобы в следующее "ненастроение" свернул вам шею? Такого отношения к себе простить просто невозможно.Если только вы,как принято здесь жаловаться,не круглая сирота,без жилья,без друзей,без средств,и без всего....

Гость
#25
Гость

Так это она у него живёт, не нравится взяла чемодан и к маме, а не стонать, что не звонит не пишет

Да, к ней тоже много вопросов. Но речь шла о нем.

Гость
#26
Гость

Босиком, но с телефоном!

Отлично подмечено!Но для данного форума-это привычная ситуация.

Гость
#27
Гость

А вас зовут приживалки

Приживалки? То есть, женщина живет живет своей жизнью, знакомится с мужчиной, который желает связать с ней жизнь, она уходит от родителей, меняет фамилию, она все свои моральные силы вкладывает в него, заботится, поддерживает, а ее потом приживалкой называют??? У вас тогда вообще какие-то странные ценности и взгляды, видать вас сильно обидели в жизни. И видимо женщины..

Гость
#29
Гость

Босиком, но с телефоном!

При чем тут это вообще? И с чего вы взяли с телефоном?????

Гость
#32

"простить это ему"... Ты сама должна заслужить прощения. Сорвалась неизвестно куда, вытаращив зенки, пришла потом наорала на него. Он вообще-то муж тебе. Прояви уважение

Гость
#33
Гость

Нет такого закона и правила )
Каждый поступает так как считает нужным )
Если женщина глупая и её агрессию можно подавить грубой силой и это единственное, что работает на неё - это вынужденная мера и воспитательный процесс.
Если женщину не устраивает - всего доброго )

Видите как они думают? 👆 таких животных только в клетках держать, а не замуж выходить. Сбежали и отлично, считайте спаслись.

Гость
#36
Гость

Да капец цветочек потерял прям ) Она в его жизни и глазах грязь )
Кому еще повезло )
Он то себе найдет замену, а ей опять стучаться в двери ночевать, как собаке бездомной )

👆 поэтому даже не думайте прощать, возвращаться, надумывать там себе всякое. Это не люди, они мыслят другими категориями. Психопаты.

Гость
#39
Гость

Я и так работаю для сведения

Каким специалистом?

Гость
#40
Гость

Вот у таких как Вы, и никогда не будет семьи и нормальной женщины рядом

И очень хорошо, подольше проживу, и спокойней

Гость
#41
Гость

Приживалки? То есть, женщина живет живет своей жизнью, знакомится с мужчиной, который желает связать с ней жизнь, она уходит от родителей, меняет фамилию, она все свои моральные силы вкладывает в него, заботится, поддерживает, а ее потом приживалкой называют??? У вас тогда вообще какие-то странные ценности и взгляды, видать вас сильно обидели в жизни. И видимо женщины..

Вы живёте на моральные ценности которыми все меняете, или предпочитаете все же материальные?

Гость
#42
Гость

При чем тут это вообще? И с чего вы взяли с телефоном?????

Потому что бабья жизнь это 99 смартфон

#44

Ты там не жена ,ты дырка ,которая осмелилась мнение сказать.
Терпи . Хорошей вам жизни

#45

Все оценят чтотты замужем ;)
Я куеюю..вам на работах склоков мало?что в жизни таких же терпите идиотоов.

Гость
#46
Гость

"простить это ему"... Ты сама должна заслужить прощения. Сорвалась неизвестно куда, вытаращив зенки, пришла потом наорала на него. Он вообще-то муж тебе. Прояви уважение

Нет у нее бабушка семья, видать квартирку бриться потерять, ну а мужа тоже боиться потерять, но меньше чем квартирку, это они говорят о моральных ценностях а сами гребут материальное

Гость
#47
Гость

Видите как они думают? 👆 таких животных только в клетках держать, а не замуж выходить. Сбежали и отлично, считайте спаслись.

А ты как хотела, оленей все меньше и меньше.

Гость
#48
Гость

👆 поэтому даже не думайте прощать, возвращаться, надумывать там себе всякое. Это не люди, они мыслят другими категориями. Психопаты.

Пациент психстационара даёт советы

Гость
#49
Гость

Я и так работаю для сведения

Ну и в чем дело тогда?
Снимайте жилье, живите отдельно. Вещи забрать грузчиков наймите.

Гость
#50

Проанализируй свою жизнь с ним. Сколько там было радости и счастья, заботы и любви? И делай выводы, мириться или не мириться.
А он не звонит потому что вероятно привык, что ты первая приходила мириться, ждет видимо. Или хочет, чтобы ты остыла и соскучилась. Приползет, даже не сомневайся. Надеюсь, у тебя хватит решимости обратно не начинать это все.