Гость
Статьи
Муж выгнал беременную …

Муж выгнал беременную из дома

Девушки, милые, помогите советом! Узнала что беременна, муж выгнал из дома. Я собрала вещи и ушла, сняла квартиру, слава богу свой хороший доход есть. Не касалась никак мужа, не звонила ему и не писала - он тоже. Сразу озвучил что ему на ребёнка и меня плевать. Конечно было обидно, но я это пережила. Спустя три месяца беременности обратилась к нему с просьбой скинуть документы, хотела попробовать подать на выплату. Так же, муж занимал у меня денег, часть вернул как я съехала от него, ещё часть оставалась и я про неё напомнила. Он отказался и давать документы (а без его снилса выплату оформить нельзя, взять его нигде тоже нельзя), так и сказал что деньги мои якобы мне уже возвращены. У плову, у нас на все был раздельный бюджет, я себя сама обеспечивала, мало того, жили в его квартире и я сделала там за свой счёт частичный ремонт.

Конечно финансовый вопрос очень обидный, деньги не лишние, да и разочарование что он такой м не покидает, но вопрос в другом. Что делать мне, чтобы он не имел отношения ко мне и ребёнку? Если разводиться - он все равно будет записан отцом, а значит сможет предъявлять свои права? Помогите пожалуйста, я опасаюсь за свою жизнь, ведь он сопровождает все угрозами и за жизнь своего ребёнка, которую он может испортить

Anonymity
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы так вляпываетесь? Идите к юристу и выясняете что делать.

Захария
#2

О как...
А полтора месяца назад вам идти было некуда, родители помогать отказались, своего жилья не было...
Плач Ярославны стоял...
А тут бац, и доход хороший есть

Гость
#3

Да по сути ничего вы не сделаете. Ну суд, развод, он подает на встречи с ребенком, вы на алименты. Он не наркоман, есть доход, жилье. Угрозы кстати пишите на диктофон, мало ли.

Гость
#4
Гость

Да по сути ничего вы не сделаете. Ну суд, развод, он подает на встречи с ребенком, вы на алименты. Он не наркоман, есть доход, жилье. Угрозы кстати пишите на диктофон, мало ли.

Есть один вариант, досудебное соглашение. Вы отказ от аликов и его наследства, он добровольный отказ от родительских прав. Доки готовит адвокат, в суд предъявите. Это нужно с ним договариваться. Подробности у юриста вашего.

Гость
#5

Подавайте на развод, сразу после получения свидеткльства о расторжении брака - на выплату . Такой муж Вам точно не нужен.

Я сделала так же, на след. день подала на путинские выплаты.
Сейчас получаю 18700 в месяц (Москва).

Сейчас самое главное - это Ваш ребёнок, постарайтесь не нервничать, насколько это возможно.

Гость
#6
Гость

Есть один вариант, досудебное соглашение. Вы отказ от аликов и его наследства, он добровольный отказ от родительских прав. Доки готовит адвокат, в суд предъявите. Это нужно с ним договариваться. Подробности у юриста вашего.

Пф, это ещё зачем отказываться от аликов и наследства?
Если он не интересуется жизнью ребёнка, она и так может потом на лишение прав подать.
А лишение прав не освобождает от алиментов

Гость
#7
Гость

Подавайте на развод, сразу после получения свидеткльства о расторжении брака - на выплату . Такой муж Вам точно не нужен.

Я сделала так же, на след. день подала на путинские выплаты.
Сейчас получаю 18700 в месяц (Москва).

Сейчас самое главное - это Ваш ребёнок, постарайтесь не нервничать, насколько это возможно.

"но вопрос в другом. Что делать мне, чтобы он не имел отношения ко мне и ребёнку? Если разводиться - он все равно будет записан отцом, а значит сможет предъявлять свои права? " - вопрос звучал так.

Гость
#8
Гость

Пф, это ещё зачем отказываться от аликов и наследства?
Если он не интересуется жизнью ребёнка, она и так может потом на лишение прав подать.
А лишение прав не освобождает от алиментов

Это понятно, но вы ее перечитайте. Идея разорвать все отношения, не напишет отказ, будет он выплачивать минимум, а на нее везде жалобы писать. Не будет давать встречи, привет исполнители. Уедет так в розыск ее ,есть много способов если не дурак папаша. Жизнь можно испортить.

Гость
#9
Гость

Это понятно, но вы ее перечитайте. Идея разорвать все отношения, не напишет отказ, будет он выплачивать минимум, а на нее везде жалобы писать. Не будет давать встречи, привет исполнители. Уедет так в розыск ее ,есть много способов если не дурак папаша. Жизнь можно испортить.

Непонятно зачем он на ней женился тогда.
Ее не любит, дети не нужны.

Гость
#10
Гость

Непонятно зачем он на ней женился тогда.
Ее не любит, дети не нужны.

Странная история и нам что-то недоговаривают.

Гость
#11
Гость

Странная история и нам что-то недоговаривают.

Тоже вот такое чувство

Гость
#12
Гость

Странная история и нам что-то недоговаривают.

Не странная а стандартная история. Женщина принимает решение о рождении ребенка одна, без участия мужчины. То есть использует его как быка осеменителя и ставит его перед фактом и тем самым показывает, в какой роли она его видит.
Потом очередной рассказ о том какие мерзавцы мужчины, и отчего-то они не соглашаются на эти роли? Ну форменные мерзавцы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: