Гость
Статьи
Нравится малолетка

Нравится малолетка

Дело в том что мне 40, у нас на работе есть очень красивый парнишка, на вид ему года 22-23, такой задумчивый, глаза синие-синие. Не могу на него не смотреть. Я ему в матери гожусь но я молода душой. Как думаете, если он заметит эти взгляды он сильно испугается? Я для него не женщина?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина - не женщина, а сто баксов ему лишними не будут.
40 лет все же...

Аксиос
#2

Человек, которому я симпатизирую начал встречаться с другой девушкой
Всем привет. У меня сегодня не лучший день. Человек, которому я симпатизирую, и который как я думала симпатизирует и мне, начал встречаться с другой девушкой. Я думала что у нас что-то получится, но видимо или мой характер помешал, неумение показать свою симпатию, то ли изначально симпатия была на ее стороне больше, но теперь всё рухнуло. Мы с ним не встречались. Я понимаю что смогу это преодолеть со временем, но сейчас мне очень больно. Прошу утешения и добрых слов. Прошу не писать гадости...

28 июня, 17:45
Автор
[3556142004]--
"...

Гость
#3
Аксиос

Человек, которому я симпатизирую начал встречаться с другой девушкой
Всем привет. У меня сегодня не лучший день. Человек, которому я симпатизирую, и который как я думала симпатизирует и мне, начал встречаться с другой девушкой. Я думала что у нас что-то получится, но видимо или мой характер помешал, неумение показать свою симпатию, то ли изначально симпатия была на ее стороне больше, но теперь всё рухнуло. Мы с ним не встречались. Я понимаю что смогу это преодолеть со временем, но сейчас мне очень больно. Прошу утешения и добрых слов. Прошу не писать гадости...

28 июня, 17:45
Автор
[3556142004]--
"...

Это не про него, заяц. Тот всё.

Аксиос
#4
Гость

Это не про него, заяц. Тот всё.

Ну да..
они все плохие, а я вся хорошая, тока чёта бегут все..
Не задумывалась почему так ??

Гость
#5
Аксиос

Ну да..
они все плохие, а я вся хорошая, тока чёта бегут все..
Не задумывалась почему так ??

гуляй иди ага?

Аксиос
#6
Гость

гуляй иди ага?

ага...

Гость
#7

Автор, у тебя климакс? На молодых потянуло? Нафиг он вам? Я таких обычно шлю нафиг. Хоть красавец хоть обычный. Мне лично они не нужны. Мне 37

Гость
#8
Аксиос

Человек, которому я симпатизирую начал встречаться с другой девушкой
Всем привет. У меня сегодня не лучший день. Человек, которому я симпатизирую, и который как я думала симпатизирует и мне, начал встречаться с другой девушкой. Я думала что у нас что-то получится, но видимо или мой характер помешал, неумение показать свою симпатию, то ли изначально симпатия была на ее стороне больше, но теперь всё рухнуло. Мы с ним не встречались. Я понимаю что смогу это преодолеть со временем, но сейчас мне очень больно. Прошу утешения и добрых слов. Прошу не писать гадости...

28 июня, 17:45
Автор
[3556142004]--
"...

Это не ваш человек. Он предатель и кобель. Не переживайте. Встретите своего.

Гость
#9
Гость

Это не ваш человек. Он предатель и кобель. Не переживайте. Встретите своего.

блин, этот алскнис женоненавистник, нашла его каменты тут, фу
при чем тут та тема? там вопросов больше нет
вообще не поняла что он этим копипастом хотел сказать, просто облегчился видно)

Гость
#10
Гость

Автор, у тебя климакс? На молодых потянуло? Нафиг он вам? Я таких обычно шлю нафиг. Хоть красавец хоть обычный. Мне лично они не нужны. Мне 37

климакса пока нет
конечно всерьез не воспринимаю его, скорее эстетически
но тут столько тем что мальчики любят тененек постарше (считаю извращенцами, но всё же)...

Гость
#11

Мужчины не телепаты надо прямо сказать что Ты хочешь чтобы Он тебе сделал хорошо Сказать чтобы Он Тебе вдул наверно не литературны 99 процентов гарантии что Он с удовольствием это сделает и не раз если еще будешь подкармливать гарантия 100 проц А насчет молодой главные 18 лет значит совершеннолетний

Гость
#12
Гость

Женщина - не женщина, а сто баксов ему лишними не будут.
40 лет все же...

да откуда у Нее 100 баксов она что миллионерша что ли хватит и подкормки для вечно голодной молодежи

Гость
#13
Аксиос

Человек, которому я симпатизирую начал встречаться с другой девушкой
Всем привет. У меня сегодня не лучший день. Человек, которому я симпатизирую, и который как я думала симпатизирует и мне, начал встречаться с другой девушкой. Я думала что у нас что-то получится, но видимо или мой характер помешал, неумение показать свою симпатию, то ли изначально симпатия была на ее стороне больше, но теперь всё рухнуло. Мы с ним не встречались. Я понимаю что смогу это преодолеть со временем, но сейчас мне очень больно. Прошу утешения и добрых слов. Прошу не писать гадости...

28 июня, 17:45
Автор
[3556142004]--
"...

Тут Ты не причем Когда начинаешь общаться это со временем надоедает то есть чем больше общаешься чем больше понимаешь что это не Твой идеал Если это не родственная душа Научитесь договариваться Идеальных не мужчин не женщин нет Поступайте как Суфии доволствойтесь самом малом необходимом Никто никому ничего не должен Ваше иллюзии источник Ваших страданий Они лишь энергетические сущности живущие за счет Ваших энергий Только поняв это Вы освободитесь от рабства иллюзиям

Гость
#14
Гость

да откуда у Нее 100 баксов она что миллионерша что ли хватит и подкормки для вечно голодной молодежи

Пусть копит

Гость
#15
Гость

Автор, у тебя климакс? На молодых потянуло? Нафиг он вам? Я таких обычно шлю нафиг. Хоть красавец хоть обычный. Мне лично они не нужны. Мне 37

Все хотят молодых главное чтобы совершеннолетний правда Они не будут заваливать Вас подарками а лишь пользоваться Вами Тех кому это в радость

Гость
#16

У меня примерно такая же ситуация - мне 23 года и я влюбился в 32-летнюю

Гость
#17
Гость

климакса пока нет
конечно всерьез не воспринимаю его, скорее эстетически
но тут столько тем что мальчики любят тененек постарше (считаю извращенцами, но всё же)...

Всех кто любит тетенек старше - в игнор и в шею. Они потом вас будут со смаком описывать в каких позах имели и как круто. Я слала таких нещадно.

Гость
#18
Гость

блин, этот алскнис женоненавистник, нашла его каменты тут, фу
при чем тут та тема? там вопросов больше нет
вообще не поняла что он этим копипастом хотел сказать, просто облегчился видно)

Не в ту тему ответила. Бывает.

Гость
#19
Гость

Все хотят молодых главное чтобы совершеннолетний правда Они не будут заваливать Вас подарками а лишь пользоваться Вами Тех кому это в радость

Я не хочу молодых, они меня не интересуют. Для меня это глупые неопытные люди, которые сами не знают, что хотят. В них нет ни ответственности, ни заботы, одни тусовки, комп и все. У меня мужчина чуть меня постарше, ровесник.

Гость
#20
Гость

Все хотят молодых главное чтобы совершеннолетний правда Они не будут заваливать Вас подарками а лишь пользоваться Вами Тех кому это в радость

Молодые и пользуются, потому надо слать их в шею и подальше. Они лезут потому что с ровесницами того что им надо не получится. Они наивно думают что они ого, круче всех, что их за одну тушку будут обладать. А башня у них незрелая, потому как жизненного опыта нет, понимания нет, плюс хотят чтоб было что вспомнить. Щенки короче.

Гость
#21
Гость

У меня примерно такая же ситуация - мне 23 года и я влюбился в 32-летнюю

И что ты от нее ждёшь? Ты понимаешь что у вас разные миры и это разные поколения? Или тебе с ровесницами не фортит? Или привлекло то что у тех кто старше мозг есть? Она поржет и пошлет.

Гость
#22
Гость

У меня примерно такая же ситуация - мне 23 года и я влюбился в 32-летнюю

И чем привлекла? Возрастом? Ты что, так надеешься что ты ей нужен? Что ты ей дашь? Помимо молодости и постели? Посиди и подумай нужен ли ты ей вообще. Не нужно мечтать выдумывать - у женщин старше другие цели и привычки.

Гость
#23
Гость

Всех кто любит тетенек старше - в игнор и в шею. Они потом вас будут со смаком описывать в каких позах имели и как круто. Я слала таких нещадно.

Откуда знаете?(

Гость
#24
Гость

Молодые и пользуются, потому надо слать их в шею и подальше. Они лезут потому что с ровесницами того что им надо не получится. Они наивно думают что они ого, круче всех, что их за одну тушку будут обладать. А башня у них незрелая, потому как жизненного опыта нет, понимания нет, плюс хотят чтоб было что вспомнить. Щенки короче.

Теткам тоже хочется твердого.

Гость
#25
Гость

И чем привлекла? Возрастом? Ты что, так надеешься что ты ей нужен? Что ты ей дашь? Помимо молодости и постели? Посиди и подумай нужен ли ты ей вообще. Не нужно мечтать выдумывать - у женщин старше другие цели и привычки.

возраст не причем тут

Гость
#26
Гость

Откуда знаете?(

Они мне сами рассказывали, такие мальчики трахатели тетенек, потому что ооочень мне доверяли. Я с ними не спала но наслушалась от них, как это круто иметь милфу. Предлагали мне, 36-летней тогда, с ними переспать, я послала очень крепко. Поняли, ну плюс они выли мне что с ровесницами ничего не построишь. Им было 16-23. Вот так.

Просто ответ также был ещё добавочный: только дура будет парня который в разы моложе трахать. После этого меня зауважали.

Гость
#27
Гость

Теткам тоже хочется твердого.

Ну, у кого не хватает ума развиться как личность, те ищут вместо личности в мужчине твердый член у малолеток. Я не ищу твердых, мне много уже лет. И не ищу мелких пацанов - моему мужчине 41 и с ним все в половом плане в порядке и тело как у молодого. Красавец короче. И с мозгами.

Гость
#28
Гость

Теткам тоже хочется твердого.

А дальше? Про нее потом тааакие пойдут легенды по молодым что она ***, что она сто раз раскается.

Гость
#29
Гость

Теткам тоже хочется твердого.

Не твердым членом оценивают личность и мужчину.

Гость
#30
Гость

возраст не причем тут

Был задан вопрос: что ты способен ей дать в жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: