Гость
Статьи
Нравится малолетка

Нравится малолетка

Понравилась милая девушка. Все вроде и не плохо, но вот она малолетка. Ей 20. Мне 29. Как избавиться от этой симпатии к ней. Все равно ничего не получится с ней.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Что значит не получится? Сексом уже можно заниматься, а долгосрочные отношения и не со всеми получаются:)
Попробуйте, если нравится. Ведь еще не факт, что она ответит Вам симпатией:)

#1

Почему не получится? не такая уж и малолетка 20 лет возраст согласия. Ладно было бы лет 16-17.

Гость
#2

Ну это не такая уж большая разница. У моих родителей, например, тоже разница 9 лет.

османовски
#3

какая ж она малолетка-то? в каком месте?)

Лучшая подруга
#4

Она не малолетка, а молодая девушка. В вы балбес.

Гость
#5

Не парься, у меня аналогичная ситуация была, возраст почти такой же 19 и 28 лет. Провстречались почти 2 года. розошлись по причине того, что она хотела чтобы я взял на себя ответственность за нее, и при этом не слушала меня и постоянно влезала в неприятности. (Говоришь ей что в данной ситуации так делать нельзя потому, что будут такие-то последствия, она делает все по своему, описанные последствия неступают и начинается "помоги" "мне нужна поддержка" и все в таком духе). Как можна брать ответственность за человека который (такое чувство) что пытается сделать все на зло, и вопреки твоим словам?
Попробовать повстречатся можна, но только в том случае если у нее IQ выше среднего, иначе она задолбит тебе мозг.

Гость
#6

Все получится Если нравится вперед. 9 лет это не проблема. Потом жалеть будешь. С годами возраст все менее заметней будет

#7

Судя по вопросу автор сам малолетка по уму, возможно аутизм..

Вафля
#8

тема разводка

Гость
#9

Нах*й этих малолеток

Бобыль
#10

6ля задавай такие вопросы на мужских форумах, чего ты об этом спрашиваешь здесь? я думал тему создала женщина 40+ которой нравится парень 20+

Гость
#11

Ну ты и педофил.

Гость
#12

Дмитрий Анатольевич, это вы..

Гость
#13

ничего себе, малолетка...
на "гдепапа" таких двадцатилетних "малолеток" с двумя детьми за плечами каждая вторая анкета.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: