Гость
Статьи
Научите, как перестать …

Научите, как перестать нравится малолеткам?

Как дать понять внешним обликом, что тебя не интересуют мужчины младше себя. Дело в том, что я на свой возраст не выгляжу, я люблю классический стиль одежды, хорошо выглядеть, и порой я не могу определить возраст человека. Но для себя однозначно решила, что даже ровесники мне не подходят. Последнее время молодежь мне стала сильно надоедать.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

На лбу напишите. Или плакат носите.

Если Вы нравитесь кому-то, то не в Вашей власти это изменить :)

Гость
#2

растолстей

#3

внешним обликом не знаю как,дай понять словами)

Фасоль
#4

Если оденете пышные юбочки-блузки, и будете выглядеть как подросток, то к Вам потянутся взрослые мужчины, а ровесники начнут игнорировать. Молодым мужчинам чаще нравятся девушки старше их.

Гость
#5
Grammar Nazi

На лбу напишите. Или плакат носите. Если Вы нравитесь кому-то, то не в Вашей власти это изменить :)

-

во власти Автора не обращать внимания на малолеток, обращающих на неё внимание. Но это внутреннее свойство, которое на лбу внешнего облика не напишешь.

Специалист
#6
Гость

Но для себя однозначно решила, что даже ровесники мне не подходят. Последнее время молодежь мне стала сильно надоедать.

И не стыдно разевать рот на богатых завидных мужиков в возрасте? На них очередь километр их сверстниц, а вы тут малолетки лезите, женщинам в возрасте конкуренцию устраиваете.

Гость
#7

ждете десять лет, и все - молодежи вы не интересны.

ИзАмерики
#8
Фасоль

Если оденете пышные юбочки-блузки, и будете выглядеть как подросток, то к Вам потянутся взрослые мужчины, а ровесники начнут игнорировать. Молодым мужчинам чаще нравятся девушки старше их.

Фигня это.

Гость
#9
Гость

ждете десять лет, и все - молодежи вы не интересны.

а вы из каких будете -на кого перестали обращать внимание через десять лет -тот, кто перестал обращать внимание, или -одна из малолетних куриц? )))

гость
#10
Гость

ждете десять лет, и все - молодежи вы не интересны.

да не поменьше ждать придется. лет 5-7. и никаких малолеток. А тааак жаль. Потерпите автор. И "выгляжу моложе" пройдет. В 30 все на 18 выглядядт, а в 35 ВСЕ на 35. Увы , такова жизнь. Сама раньше не верила.Думала вечно буду девочкой припевочкой.

Вика
#11

А мне лично нравятся малолетки (самой - 28). Люблю иногда с ними что-нить замутить - иногда флирт, иногда поход в ночной клуб, иногда что-нибудь и посерьёзней:-)) Радоваться надо, что малолетки ещё внимание обращают, а не ныть!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: